Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Katrina
#451

Еще одна знакомая женщина умерла от рака груди, у нее был прекрасный любовник при этом. Да полно таких случаев. Сейчас просто секс возвели на пьедестал и прямо все на него списывают т.е. на его отсутствие. Мне например нужен секс только с тем кто мне действительно нравиться, а не просто абы с кем, только чтобы секс был. Хотя не спорю, что есть очень темпераментные женщины, которым нужно всегда, но у них как правило нет недостатка в любовниках.

Ласка
#452

2007, конечно у мужчин такие же проблемы. Вопрос в том, как пересечь мужчин и женщин с одинаковыми проблемами:))

Katrina
#453

Да и еще, я считаю, что если организм просит, а любовника нет хорошего, то не проще ли включить порнушку и самоудовлетвориться, чем ныть по этому поводу и искать какого то мужика только для секса? Понятно, что это разные вещи, но все же выход!

Ласка
#454

Катрина, Вы умница:)) Подписываюсь под каждым Ваши словом:))

Katrina
#455

Ласка, вообще то есть всякие способы. Те же сайты знакомств например. Только там действительно нужно работать долго и нудно. Есть еще вечера встреч- типа Флиртаники в Москве. Как говориться, было бы желание!!

Katrina
#456

Ласка, спасибо)))) Кстати у меня сегодня день варенья, а я тут строчу))) Все пойду делами заниматься, сегодня придет ко мне вечный жених, друг детства))). Всем пока!

Ласка
#457

Катрина, мне ближе сайты знакомств. Хотя в настоящее время результата нет. Я встречалась с несколькими мужчинами с сайтов. С одним даже 3 раза:))) Ни разу не попадались неадекватные, просто " не щелкнуло" ни с одним из них. У меня присутствует некая "сезонность" в этом деле. Иногда сажусь и начинаю сама первая писать владельцам анкет на сайтах, а иногда по несколько месяцев не заглядываю на них. Но я решила, что в этом году - обязательно выйду замуж. Это означает для меня обретение той самой второй половинки, а не штамп в паспорте. Я уверена в этом. Так что в настоящий момент, я - в поиске и полностью соответствую названию топика:))

Ласка
#458

Катрина, с днем рождения Вас!!! Любви, везения, тепла, и опять любви Вам!

2007
#459

У мужчин точно такие же проблемы в плане знакомств как и у женщин. Цепляться к теткам на улице взрослому мужику вроде как не пристало, в машине не к кому. И у тех и других полно с возрастом тараканов в голове, а если ты при этом еще и женат-тут дополнительные проблемы.

Яся
#460

ого, темка выросла!

Яся
#461

2007, во-во, у всех проблемы. Так что не надо парица ими, надо жить и радоваться

Ласка
#462

Яся, конечно вырастет темка. Эта проблема волнует многих:)

Anonymous
#463

извините, хоть один дядька отписался уже или ловить тут нечего?

Anonymous
#464

извините, хоть один дядька отписался уже или ловить тут нечего?

Яся
#465

Ласка, пока вы считаете это проблемой, оно так и будет

Ласка
#466

Не-а:))Не всегда совпадает как я считаю, и как получается:))

Мила
#467

Девочки, можно к вам? Мне 26, в этом году тоже решила наконец найти свою половинку

123
#468

Ну, полная безнадега..да вы что ???

Юша
#469

Всем приветик! А я недавно рассталась с женатым любовник, встречались 8 месяцев. Поняла что не хочу таких отношений. Хочется что-то серьезного, хочу замуж и ребенка.

1111
#470

А мужчины пусть подскажут КАК НАДО ПРАВИЛЬНО С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ СПУГНУТЬ----инициативная - значит легкодоступная. Это шаблон, который у большинства мужчин в голове, ибо так и есть на самом деле. Но это не значит, что с вами не познакомятся, даже если будут считать легкодостпуной. Скорее наоборот - познакомятся быстрее, чем с женщиной с серьёзными намерениями. Можно быть инициативной, пусть он расчитывает на секс, распустит слюни и накупит презервативов. А потом обломать в подходящий момент и сказать : "извини, но я так не могу. ощущаю себя твоей очередной поблядушкой. Ты мне очень нравишься в сексуальном плане (секс-комплимент нужно сделать обязательно, что бы он не напялил сразу ярлык "динама"), нго мне нужно время" И тогда пусть побегает, позавоевывает. Будет и считать вас порядочной женщиной, и одновременно будет знать, что вы его пустите к себе в постель, только нужно время небольшое на развитие отношений. Игра "ближе-дальше" - классика. Не выдумывайте велосипед. Ловите на глазки , губки и т.д. Все остальное приложится.
удачи!

Яся
#471

Юша, смари чтоб твой будующий был только твоим пока ты с ребенком сидеть будешь, сама знаешь женатики любят налево

Anonymous
#472

Скопировано с другой темы: "парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!" - какой из этого следует вывод? Женщины с упорством достойным лучшего применения поощряют определенную модель поведения парней. При выборе "Каким стать? Как вести себя с девушками?" любой парень видит - что приносит максимальные дивиденды :) "Звёзды с неба" - дают обратный результат :) Так что все вопросы к себе, женщины :)

Да уж
#473

Прочитала всю ветку, поскольку сама одинока, не могу согласиться, что девушкам брак нужен для решения материальных и жилищных проблем. У меня все есть и квартира и машина и ребенка сама кормлю. Так вот мужики, повстречаются со мной, а когда речь заходит о серьезных взаимоотношениях, то почему то все задают один и тот же вопрос- А зачем я тебе нужен?
Жалко Кот ушла...хотелось бы поговорить

Anonymous
#474

Скопировано с другой темы: "парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!" - какой из этого следует вывод? Женщины с упорством достойным лучшего применения поощряют определенную модель поведения парней. При выборе "Каким стать? Как вести себя с девушками?" любой парень видит - что приносит максимальные дивиденды :) "Звёзды с неба" - дают обратный результат :) Так что все вопросы к себе, женщины :)

Anonymous
#475

Скопировано с другой темы: "парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!" - какой из этого следует вывод? Женщины с упорством достойным лучшего применения поощряют определенную модель поведения парней. При выборе "Каким стать? Как вести себя с девушками?" любой парень видит - что приносит максимальные дивиденды :) "Звёзды с неба" - дают обратный результат :) Так что все вопросы к себе, женщины :)

Да уж
#476

Прочитала всю ветку, поскольку сама одинока, не могу согласиться, что девушкам брак нужен для решения материальных и жилищных проблем. У меня все есть и квартира и машина и ребенка сама кормлю. Так вот мужики, повстречаются со мной, а когда речь заходит о серьезных взаимоотношениях, то почему то все задают один и тот же вопрос- А зачем я тебе нужен?
Жалко Кот ушла...хотелось бы поговорить

Ласка
#477

Анонимус, это единичное мнение. Зачем обобщать?

Anonymous
#478

Скопировано с другой темы: "парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!" - какой из этого следует вывод? Женщины с упорством достойным лучшего применения поощряют определенную модель поведения парней. При выборе "Каким стать? Как вести себя с девушками?" любой парень видит - что приносит максимальные дивиденды :) "Звёзды с неба" - дают обратный результат :) Так что все вопросы к себе, женщины :)

Терех
#479

Девушки, мечтающие со мной познакомиться - пишите в аську: 155656218

Алиса
#480

Моя подруга ездила в Англию и жила там несколько месяцев. Ей уже за 50, но мужчины постоянно пытались с ней познакомиться в транспорте, на улице. Она говорит: "Ты не представляешь, в каком мы тут загоне, ведь там одиноких мужчин всех возрастов полно". То же самое недавно читала про Швецию. Там женщин гораздо меньше, чем мужчин, только живут женихи в основном на севере в деревнях и поселках. Конечно, эмиграция, это очень тяжело, но может для кого-то это выход. Как ни крути, или тут еще предлагали "работать над собой", но мужчин в России гораздо меньше, чем женщин и с возрастом этот разрыв увеличивается. Так что многие из нас как бы хороши и успешны они не были, просто обречены на одиночество. Не нужно винить себя, такова статистика. Если кто заинтересовался иностранными женихами, много публикаций на эту тему на сайте
http://www.newwoman.ru/zamuzh.html

Яся
#481

гложат сомнения что это сам Кирюша предлагает номер

Ласка
#482

Терех, ну прорекламируйте себя что ли:) А то только номер аськи даете:)

Яся
#483

Ласка, это не сам он предлагает, это у кого зуб на Кирика. Ему 28 он в Москве зовут Кирилл Терехов, скорпион

Алиса
#484

Моя подруга ездила в Англию и жила там несколько месяцев. Ей уже за 50, но мужчины постоянно пытались с ней познакомиться в транспорте, на улице. Она говорит: "Ты не представляешь, в каком мы тут загоне, ведь там одиноких мужчин всех возрастов полно". То же самое недавно читала про Швецию. Там женщин гораздо меньше, чем мужчин, только живут женихи в основном на севере в деревнях и поселках. Конечно, эмиграция, это очень тяжело, но может для кого-то это выход. Как ни крути, или тут еще предлагали "работать над собой", но мужчин в России гораздо меньше, чем женщин и с возрастом этот разрыв увеличивается. Так что многие из нас как бы хороши и успешны они не были, просто обречены на одиночество. Не нужно винить себя, такова статистика. Если кто заинтересовался иностранными женихами, много публикаций на эту тему на сайте
http://www.newwoman.ru/zamuzh.html

Anonymous
#485

Скопировано с другой темы: "парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!" - какой из этого следует вывод? Женщины с упорством достойным лучшего применения поощряют определенную модель поведения парней. При выборе "Каким стать? Как вести себя с девушками?" любой парень видит - что приносит максимальные дивиденды :) "Звёзды с неба" - дают обратный результат :) Так что все вопросы к себе, женщины :)

Ласка
#486

Яся, о как! Я всю ветку не читала, видимо что то пропустила:)

Anonymous
#487

Скопировано с другой темы: "парней много те который стелются передо мной заей-кисой называют, звезды с неба и все такое: не нужны верчу кручу нае.... хочу; а те которые холодно относятся, перед которыми дар речи теряю, в подушку из за них ночами плачу и вобщем с ума схожу от таких! столько возможностей было было встречаться с нормальным парнем, но нет нужны вот такие отморозки, сама знаю что мне от этого плохо на душе, но ничего не могу с собой поделать!" - какой из этого следует вывод? Женщины с упорством достойным лучшего применения поощряют определенную модель поведения парней. При выборе "Каким стать? Как вести себя с девушками?" любой парень видит - что приносит максимальные дивиденды :) "Звёзды с неба" - дают обратный результат :) Так что все вопросы к себе, женщины :)

Да уж
#488

Прочитала всю ветку, поскольку сама одинока, не могу согласиться, что девушкам брак нужен для решения материальных и жилищных проблем. У меня все есть и квартира и машина и ребенка сама кормлю. Так вот мужики, повстречаются со мной, а когда речь заходит о серьезных взаимоотношениях, то почему то все задают один и тот же вопрос- А зачем я тебе нужен?
Жалко Кот ушла...хотелось бы поговорить

Мышеловка
#489

Принято всё валить на нехватку мужчин. Интересно,почему тогда многие не по одному разу замуж выходят? И в любом возрасте. Проще найти отмазку почему не берут..чем задуматься

Ласка
#490

Девушки, пожалуйста, перестаньте обновлять страницу. Все Ваши сообщения копируются по нескольку раз.

Яся
#491

Ласка, ну логически подумаем и поймем, что не один вменяемый парень не будет аську свою палить, ибо в ней вся инфа

Алиса
#492

"Большие ( и не очень большие ) города всего мира переполнены одинокими - преимущественно разведенными - женщинами, которые в большинстве своем вполне согласны на интимные отношения с женатым мужчиной - за неимением свободных. Сегодня они, одинокие женщины, хорошо осведомлены о высокой смертности и высокой же заболеваемости "сильного пола", твердо знают, что свободных мужчин на всех не хватит, и готовы быть "только любовницами". В Москве, к примеру, в 1964 году, согласно социологическим исследованиям, из 30-летних одиноких женщин только менее 20 \% были готовы к связи с женатым мужчиной, а в прошлом, 2003 году ( всего через 40 лет ) - почти 80 \%. Исследование 40-летних одиноких москвичек с высшим образованием ( разведенных и не бывших замужем ), проведенные в 1999 году группой социологов международной компанией "Пфайзер", показали, что практически у 75\% из них имели место сексуальные контакты с женатыми мужчинами разной длительности - от однократных до длительных романов. По данным английского сексолога Джона Бэнкрофта, сегодняшние одинокие пятидесятилетние англичанки очень сожалеют об упущенных возможностях в интимной сфере, особенно - о внесупружеских связях. 82\% из исследованных им женщин считали, что они " напрасно " отказались от некоторых сексуальных предложений. Осознание необходимости и полезности сексуальной жизни все глубже проникает в сердца и умы той трети прекрасного пола, на долю которых не выпало супружеских отношений.
Все эти факторы, а прежде всего - возросшая готовность одиноких женщин к романам с женатыми, привели к тому, что на протяжение последних тридцати лет, примерно с семидесятого по двухтысячный год, число внедиадических сексуальных связей существенно возрасло и достигло в четырех крупнейших городах России величины 74 \%. Но на этой цифре рост остановился, и сегодня число мужей, имевших или имеющих внесупружеские отношения, удерживается на этой цифре."
http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=13
Ну кто после этого станет женится? Когда столько с

Терех
#493

Девушки, мечтающие со мной познакомиться - пишите в аську: 155656218

Ласка
#494

Яся, а я , наивная, подумала, что это несчастный одинокий мужчина, отчаявшийся найти ту единственную, как последний шанс использовал женский форум:))))

1111
#495

Насчет замужества за границей - в скандинавии женщины красивее наших. Там нет особо ярких красавиц, но средний уровень намного выше. Так что не надейтесь приехать туда и быть первой девкой на селе. Все эти слухи об особой красоте совковых женщин - мраки.
Если в скандинавии мужик не нашел себе женщину. то он попросту второсортный и ему ни одна не дала. ))
Едьте в Турцию и вообще к черным - там наши целюлитные бабоньки ценятся.

Яся
#496

Алиса, странная статистика, меня чета никто не спрашивал хочу я иметь что-то с женатым или нет. Так шта не верю!

Anonymous
#497

Сколько раз уже на этом форуме развеивали БРЕДОВЫЙ МИФ о том, что женщин намного больше чем мужчин... Блин, и снова здорово... Вперед на сайт Госкомстата России :) Там вы увидите, что по результатам переписи населения России в возрастной группе "до 30 лет" мужчин БОЛЬШЕ, чем женщин. После 30 соотношение сравнивается и только ближе к пенсионному возрасту женщин действительно становится больше

Яся
#498

эээ, аноним497, их больше за счет приехавших заработать мужиков, а семьи и гаремы дома сидят переводы ждут

Терех
#499

Вот тут мои статьи, ознакомьтесь с ними: http://nenavist.com/nic.html?nic=Tepex

Юша
#500

Яся чему суждено быть того не миновать... а если муж изменяет, то это проблема и ее надо решать а не закрывать глаза (если конечно любишь мужа) или расстоваться с ним...