Гость
Статьи
Женщины в поиске или …

Женщины в поиске или желаем познакомиться!

На свою ветку приглашаю "слетаться" девушек, женщин и, конечно же, мужчин, которые вступили в НОВЫЙ ГОД с твердым намерением изменить свою личную жизнь. Всех тех, кого не устраивают отношения с …

нимфа
45 366 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Яся
#501

а в роддомах половина ваще ары

Терех
#502

фотки выкладывать?

Яся
#503

Юш, ты сначало своего заведи с детьми, а потом подискутируем на тему чья это проблема

Яся
#504

Терех, не зачем, мы на тя на однокласниках посмотрим

Ласка
#505

О! Вспомнила этого Тереха. Несколько дней назад некий мальчик создавал тему о том, что желает познакомиться. Дескать квартира в центре - его, любовь и уход за ним - женщины:)Молоденький мальчик:) На вид лет 20-22.

Алиса
#506

Девочки, вот статья на эту тему:
http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=28

Яся
#507

Терех, ты скоро популярнее Васи станешь, ток вот вопрос ты сам то об этом узнаешь или нет

Ласка
#508

И фотки Терех уже выкладывал. нсли это конечно его фотки.

Яся
#509

Алис, а нафига лажовая статья, хошь я те за бабки такую напишу с такими цифрами, прям ваще

Юша
#510

Да теперь по теме.. мне 27 лет у мня много знакомых молодых людей, с которыми дружу но того единственного за которого бы хотелось замуж нет :(. Все таки хочется замуж по любви. Я знакомилась и в инете, на работе. Хотелось бы сходить на флиртанику. Кто-нибудь ходил?

Терех
#511

Мне 28 лет.

Юша
#512

Яся а у тебя видимо уже есть печальный опыт...

Без имени
#513

Не над тем думаете. Как познакомиться это не проблема. Сами посмотрите. Проблема в умении удержать. Для этого надо быть не эгоисткой и уметь подстраиваться под мужчину. Если вы этого не хотите, то искать придётся долго. Тут поднималась тема, но я её ещё раз напомню... А зачем мужчине семья? Себя он и так обеспечить может, для секса молодую девушку или проститутку снимет. Для детей? Но сейчас мужчине не выгодно иметь в браке общих детей. В случае развода он в большинстве случаев будет и без ребёнка(по воле матери)и ещё и денег бывшей жене давать обязан будет. В чём выгода для мужчины? Только не говорите о любви. Это замечательное чувство, но оно легко перечёркивается женским эгоизмом. А женщины сейчас далеко не ангелы. Мужчине нужна жена мягкая, добрая, домашняя... Та, которая признает его главенство в будущей семье. Иначе просто перед расставанием задаст вопрос - а нафига я тебе нужен? и уйдёт. И будет прав. Так как мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной. Когда говорят о том, что мужчины стали слабы это не правда. Правда в том, что женщины пытаются быть мужественными. Вернее мужеподобными. Не в физическом плане, а в психологическом. Станете ласковее, мягче найдётся и для вас мужчина.

Юша
#514

Терех где же фотки?

Яся
#515

Терех, это мы знаем. нам рост, вес, объемы, национальность, цвет волос, глаз, все ли зубы свои? ну и религиозная принадлежность

Ласка
#516

Юша, а что это такое? Уже второй раз на этой ветке упоминают Флиртаник.

Ласка
#517

Яся:)) "Все ли зубы свои...":)))))

Яся
#518

Юша, а почему он печальный? НЕ логично опыт априори не может быть печальным

Юша
#519

Терех где же фотки?

Яся
#520

Ласка, ну а что, человек предлагает себя, мы хотим всё знать, все анкетные данные

Юша
#521

Флиртаника - это вечеринки, но которые заранее записываются и приходят одинковое количество мужчин и женщин примерно одного возраста...общаются, знакомятся..

Яся
#522

ой, про размер члена забыли спросить

Ласка
#523

Ну надоже, Юша. Честно, никогда не слышала о таких. Это в Москве?

Юша
#524

513 Если в семье главенствует жена, то обычно она и уходит когда уже надоедает все тянуть самой и мужа в том числе, а муж так и продолжает лежать на диване..И зачем мужа удерживать?????????? Он сам должен хотеть быть рядом..

Юша
#525

Ласка да в Москве.. я давно уже про них слышала, но ни разу не была..

Юша
#526

Ласка да в Москве.. я давно уже про них слышала, но ни разу не была..

Яся
#527

Без имени, "А зачем мужчине семья?" - ответ в "Дон Жуане" Гумилева

ойо
#528

Прикольная статейка из поста 506 "Да, шансы выйти замуж у нее, несмотря на милый характер, красоту и сексуальность, очень небольшие - для 32-летней женщины с ребенком они составляют примерно 7\% - хорошо бы Лене в эти семь процентов попасть. Для женщины такого же возраста, образования, но без ребенка шансы еще ниже - примерно 4 \%. Семь лет назад, когда она расставалась с мужем, вероятность выйти замуж для неё составляла чуть больше 60 \%, но с каждым последующим годом она падает практически на 8 \%. Из со-рокалетних разведенных женщин в крупных городах России повторно выходят замуж вообще лишь два с половиной (!) процента . 36\% москвичек в т.н. "возрасте женского расцвета" - от 25 до 50 лет - живут одни, не состоят в браке, будучи разведенными или вообще никогда не выходили замуж."

Anonymous
#529

глючит сайт

Без имени
#530

524 Рядом с эгоисткой ему не захочется быть. Рядом с той, которая пытается на себя всё взвалить будет только подкаблучник(инфантил). А таких мало. Потому и сложно найти "современной" женщине мужчину

Без имени
#531

528 Какой же это рассвет? В лучшем случае полдень, а за 35 лет, так это уже закат.)))

Anonymous
#532

глючит сайт

Vadim
#533

симпатиным девственницам лет 19 писать мне на почту)

Яся
#534

Хватит внушать нашим женщинам, что для них большая проблема создать семью! У нас нет проблем! Проблемы у мужиков которые нас не встретили! Вот так надо думать, а не о том какую прическу сделать на лобке чтоб понравица

Яся
#535

Без имени тебе сколько лет самому то? Много ты видел женщин 35 лет? а может ты им 25 давал?

Яся
#536

Вадим, не хочу тебя расстраивать но ты ...... здесь таких нет!

Vadim
#537

есть у вас проблемы, иначе бы этой ветки не было...

Ласка
#538

Яся, в точку:)

Vadim
#539

Вы (Яся) по себе судите?) Вас после всего прочитанного явно не надо)

Яся
#540

Вадик, ты не в теме! Понимаешь?

Юша
#541

Ласка да в Москве.. я давно уже про них слышала, но ни разу не была..

Vadim
#542

ну если здесь один утил то наверное)

Юша
#543

Ласка да в Москве.. я давно уже про них слышала, но ни разу не была..

Яся
#544

Вадь, а не надо быть психологом, что б понмать комплексы мужика которому 19 летние девственницы нужны, сам понимаешь

Юша
#545

Ласка да в Москве.. я давно уже про них слышала, но ни разу не была..

Виктор
#546

Ну и длинная же ветка:)Мужчины тут правильно заметили, что среди ниx также немало желающиx создать семью, да только требования сейчас у дам явно завышены. Все дамы пишут, что xотят семьи, ребенка и тут же список требований выставляют: от квартир до марки машин. И плюс ко всему этому еще рождение ребенка. Плюс капание на мозги. А уж не помню кто тут написал про журналы женские, так это правда, там такие запросы печатаются.

Терех
#547

http://keep4u.ru/full/080107/a088ef69d06bc33b3a/jpg

Без имени
#548

534 Правильно!))) отвернуться от проблемы, значит решить её... ;)))) Лучшая причёска на лобке у женщины - отсутствие растительности.))) 535 Мне 33. А Вам зачем мой возраст? У меня девушки в основном до 25 лет. Были и ровестницы. Уж поверьте, как бы женщина за собой не ухаживала, но 25 лет и 35 никогда не перепутаешь. Это не значит, что после 35 смерть для женщины настаёт. Нет. Но если выбирать придётся, то нормальный мужчина выберет младше себя.

Терех
#549

http://keep4u.ru/full/080107/834ba8a393174705aa/jpg

Яся
#550

Виктор, не надо всех под одну гребенку, ты хоть один список здесь читал?