Гость
Статьи
Что делать?ОН …
Обсуждение закрыто

Что делать?ОН ушел...прочтите,очень вас прошу..я в отчаянии...

я уже тут создавала темку про молодого человека на работе....спрашивала советы...рассказывала,что есть флирт,знаки и т д..так вот..не стану вдаваться в детали..была причина связанная с начальствои и сегодня он уволился посреди смены..сказал пока,конечно.как всегда в этом случае...типа..будем на связи...но ведь речь даже не о том,что телефон его есть в списке телефонов рабочих.речь о другом..я уже писала,что много чего дала понять,да и он заигрывал.уж не знаю,что и как..не знаю.но!человек ушел..мне сдается..что уходящий сам приходит..а не за ним бегают..само собой..я и стесняюсь позвонитб да и мне лишним это кажется,даже если пройдет время..я до сих пор в шоке и мне очень больно..я не осознала еще..еле отработала смену..еще и простывшая...в голове полный беспорядок..без него полная пустота...живем в 1 городе,а он от меня дальше,чем кто либо другой.и я подумала,а если я что то значу для него..ведь он сам меня найдет...тем более,что это не трудно.я то пока работаю...разве нет?очень нужно ваше мнение..очень важно!!!!безумно!!!все эти улыбки,слова,голос ..который я узнаю уже издалека..запах его духов..поцелуи..просто в щечку...то за ручку держал меня...то прибнимал..и вдруг нет ничего этого...и как то дико и страшно от этого....скажите...я даже не смогу спросить,что делать...ведь вы-не я..и я ...в шоке до сих пор....не знаю,куда себя деть..хочется заснуть на несколько недель...суть и не в том,что он уехал на край света.а от мысли..что теперь он не появится.а как следствие-я для него ничего не значу....и больно от этого...я все еще хочу надеяться..а есть ли смысл???

Дудка
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, успокойтесь:)понятны ваш ичувства, вы описал исейчас то,чт оиспытывает тот коллега из парочки, кто остался.... по отношению к тому,кто ушел(или кого ушли). Что будет - никто не знает,но периодически увольнения случаются, конечно, это стресс, особенно для возлюбленных, кого разлучает злющее начальство. Но ведь вы можете при обоюдном желании общаться, работа-это вовсе не единственное ведь,что вас связывало, раз вы пишите о флирте?Поэтому, не стоит уж так горевать, может быть ему надо было уйти, так для него лучше, он найдет новую классную работу, а вас он ведь за 1 день не сможет забыть:)Приятно,что вы неравнодушны и вы так переживаете, значит человек вам нужен. Ваше дело:самой ему написать или ждать его письмо/звонок

SunShine
#2

Автор, могу поделиться историей. Не думаю, что все прямо так же как у Вас, но очень похоже. Тоже работали вместе, месяцев 6. Был легкий флирт, внимание, как с моей стороны, так и с его. Всякие мелочи приятные (кофе принести и тому подобное). Очень много времени проводили вместе, часто болтали о жизни. Он мне ОЧЕНЬ нравился, влюблена была жутко. Потом он уволился, правда это было известно заранее, но от этого не легче было. Когда уходил в последний день, мы попрощались наспех, ничего друг другу не обещали... Мне было так плохо, тоже проплакала весь день на работе, никто не понимал, что случилось. Я тоже надеялась, что он сам как-то объявится, сама бы не позвонила ни за что. Он позвонил через неделю где-то. Потом заехал на работу ко мне. И все стало развиваться гораздо блыстрее, чем когда мы виделись постоянно. Мы были вместе около 2 лет, сейчас расстались (кажется), но это совсем другая песня уже. Так что все может быть, и скорее всего он сам найдет способ с Вами общаться, если это ему действительно нужно. Удачи Вам , автор, и побольше оптимизма!

Kaeterna
#3

Автор, слежу за Вашей темой. Очень Вам сочувствую, ситуация до боли мне знакома. Не конекретно в этом ракурсе, но понимаю Вас отлично. Как у Вас дела, что нового? Он не звонил? Или может, Вы ему уже позвонили? Поделитесь новостями, мы переживаем за Вас.

это я)
#4

Да, автор, я тоже переживаю, как у вас?

Лысый
#5

Автор,вы помоему просто запутались.Приведу глупое сравнение, но оно описыват мои предположения.Рыбак ловит рыбу.Вдруг хорошая поклевка и он подсекает рыбу.Вроде начинает ее вытаскивать и она уже видна на поверхности,но... в какой то момент рыба виляет хвостом и уплывает.Ногодованию нет предела.Простите меня за такое сравнение,но вы на мой взгляд путаете "рыбу,которая клевала" с "рыбой,уже пойманой".Мужчины (т.е. мы) любят флирты,в независимости от семейного положения.Приятно нравиться.И некоторые слегка перебарщивают, не удерживают дистанцию.Может в данном случае это было просто флиртом, без цели на будущее?Я вас очень понимаю, но выражаю некоторый писсимизм о продолжении ваших отношений.Что вам делать?Пожалуй тут правы облако1 и не ангел7, при чем правы обе одновременно.Подождите немного, на крайний случай сами наберете его номер,а пока держитесь.Возмодно вы сами себя накручиваете и постепенно это почувствуете, может другой человек заинтересует.Меня вот легкий флирт немного подогревает, только очень легкий и на дистанции, что бы таких случаев не возникало,как у вас.
И да прибудет с вами сила, автор!! ))))))

это я)
#6

14 - лысый, спаибо за разъяснение, видимо и правда часто зависит от отношения к флирту конкретного человека, часто и женщин обвиняют в обратном. что она просто пококетничала, а мужчина сразу думает, что и до секса недалеко. Просто когда человек нравится, все его знаки внимания воспринимаешь в свою пользу. вот это и есть самое главное, понять. просто так он это делал или нет!? а когда он вдруг так резко уходит, остается чувство недосказанности и ощущения, что вот, еще чуть-чуть и все бы срослось( даже если, на самом деле, это и не так!

Дудка
#7

Облако 26149961..да нет..не женат он и детей нет.ему 22.кстати,он вчера объявился...чуть ниже расскажу,сразу дл всех!!!а вообще вы правы...нужно что то пытаться выяснить.

Дудка
#8

СССР,может правило и недурное...но от этого мне не легче..мне нужен человек .вот и все

Дудка
#9

Розовый лепесток..верно...вы правы.если не лень..потом переверните страничку и прочтите подробности...я просто каждому отвечаю...а общие новости выношу,чтобы все видели..чуть ниже..потому что каждому,кто откликается благодарна

Дудка
#10

Не ангел..солнышко..вы правы..да да да,конечно.всегда есть повод..только не поленитесь..прочтите мои следующие сообщения,так как есть новости...

Дудка
#11

Рыбка золотая..а зря вы думаете..что я не дала понять...давала..но я не знаю..почему он таков..он очень мил ко мне..тут многие про флирт писали да и только.конечно может быть и такое..что просто так..но почему тогда он не раз робел со мной..остается загадкой..

Дудка
#12

Sun Shine...да уж..если бы и у меня так же случилось ..я была бы самая счастливая..но я вчера его видела...читайте дальше!

Дудка
#13

Это я.щас расскажу..кое что!!

Дудка
#14

Лысый..спасибо....в чем то согласна...но ведь для меня это не просто флирт..а именно мысль о том,что все это просто так..убивает..

Дудка
#15

потому что я буду работать тут -рядом..и он прабда переходит работать б кафе,которое рядом с нашим-несколько метроб..тот же этаж..тот же гипермаркет... так обрадобалась..а щас сноба боюсь..как бы что не изменилось...и просидела я с ним лишние 5-7 минут...сказала ему что теперь и мне собсем не хочется тут работать...бот..он сказал,что у него есть мой телефон..хотя ему я его не дабала...бидимо бзял из списка рабочих..бот..я сказала,что не хочу чтобы это было просто прибет -пока..что хочу с ним разгобарибать.он сказал,что будем бидеться,разгобарибать..бстали оба..я обняла его..несколько секунд не отпускала..гоборю..улыбаясь..не уходи..не отпускай меня..он типа так сказал...дорогая..ну на ибрите..есть тоже как у нас..только это тяжело..смысл передать..ну общие..солнышко и т д...я уходила..послала ему еще боздушный поцелуй
и он мне тоже..а до этого!!!так мило было..у меня есть браслет..у которого не ссобсем прочная застежка..и несколько дней назад он с меня упал..я не заметила..а он его нашел б баре на полу..а дебочка мне передала его...
на следующий день он сказал мне что это он нашел..я его конечно поблагодарила..потому что это от мамы...и он мне сказал..что если я хочу сделает мне застежку...я скзала что хочу а бчера напомнила..что он кое что обещал и не сделал..он сказал что да да...бспомнил..потому что прабда тяжелые эти дни были..
и бот так...а сегодня само собой не бидела его..потому что он еще не начал на нобом месте...эх..так трудно без него..так пусто.,но..хм...я буду ждать..сама простыбшая..грустная..с трудом улыбаюсь..только он б голобе..

облако
#16

а что вы знаете об этом человеке кроме того что он с вами работал? может он женат? есть много мужчин у которых детишек орава дома, а они флиртуют со всеми сотрудницами, этакие дамские угодники. Если точно знаете что не женат, и сердцем чувствуете что не просто так приобнимания были и ручку вашу трогал, то позвоните на днях ему. В этом нет ничего страшного, просто узнайте как дела, предложите ему поговорить о том что случилось и скажите что готовы поддержать его. зачем сеяб мучить догадками и мучаться? Язык нам дан что бы решать все наши трудности общаясь а не стараться телепатически угадать мысли.

Амазонка
#17

Да вы влюбились помоему!Чего думать, гадать,страдать,надо набраться смелости,позвонить и выяснить все!Прямо спросите и все.Если он просто флиртовал с вами и все то узнаете и легче его забыть будет.А так будете до пенсии страдать,анализировать,думать,переживать..

СССР
#18

твоя проблема в том,что ты сцышь по нем кипятком. и создала в своей голове иллюзию любви и принца. кхее. запомни ткое правило-если ты мужику нужнна-он тебя из под земли достанет

Розовый лепесток
#19

Надо только ждать его звонка-если позвонит, значит думает о вас...если нет, то увы. И понятно, чо тяжело сейчас-а что делать? Иногда люди уходят навсегда-это главное пережить...если он не вернется, то это не ваш человек.(в вашем случае он должен позвонить).

Anonymous
#20

Гдe-to я прoчиtaлa уmную фрaзу: " Чeлoвeчeсtвo oчeнь лeгкo прoщaet сebe сдeлaнныe oшиbки, нo нe прoщaet, eсли чto-to нe bылo сдeлaнo..." Вы всю жизнь bудete сoжaлetь ob упущeнных вoзmoжнoсtях! Пoэtomу, ЗВOНИTE! Глaвнoe ввязatься в boй, a tam bудet виднo!

Anonymous
#21

Облако уже ответила Вам. Действительно, что Вы знаете о нем? Почему он не предпринял попытки сближения, почему не пригласил Вас провести вечер, проводить после работы? Нравитесь Вы ему, безусловно. Но до какой степени? Мужчины часто флиртуют с другими при наличии любимой девушки(жены) и так всю жизнь. По жизненному опыту знаю, что они, как правило, предпринимают попытку "закрутить" отношения дальше, если нет преграды. Перетерпите, если нужно, он придет. Если позвоните... Да, выясните, но потеряете свои хрупкие позиции. Такова психология человека, а тем более мужчины.

Не ангел
#22

Автор, у вас всегда есть повод ему позвонить - узнать, как устроился на новом месте, нашел ли работу и т.п. А так как сразу он не найдёт, эту тему можно долго развивать и оставаться в дружеском ключе. Но. Пока есть силы - лучше не звонить. Вот станет невмоготу - тогда можно.

Anonymous
#23

дудка, я понимаю, каково вам сейчас, НО поймите вот что, у вас с ним так ничего и не было, он попытку к сближению так и не предпринял, да вы его и не знаете почти. Поймите, вы страдаете сейчас не столько по нем, т.к. вы его почти и не знаете, а по разрушенной мечте, по тому, что нет теперь героя, о котором могли мечтать и попитывать свои мечты его заигрываниями. Найдете нового героя и забудете о нем, если он раньше не объявится, конечно. Я бы не стала звонить, потерпите, через 3 недели уже значительно легче будет.

рыбка (золотая)
#24

Автор, вас трудно читать. Если вы так общаетесь в реале, то вы просто не поняли друг друга. Вы не донесли до него мысль, что он вам интересен. Насколько я понимаю, у вас секса нет, детей нет, совместного имущества нет. Похоже на влюбленность на расстоянии, когда придуманное лучше реального. Проснитесь. Начните жить. И научитесь ставить точки.

Дудка
#25

Амазонка,тут то вы правы,влюбилась..серьезно...но вчера он снова пришел..на работу.был разговор с начальством...а потом и я вышла на перемену,поговорили...чуть ниже опишу..для всех..чтобы каждый не переспрашивал.

Дудка
#26

Анонимус,33526116.все верно..конечно...лучше сделать....что то..чем не делать ничего.только пока я не понимала..как действовать..а сейчас кое что прояснилось.потому что он переходит работать совсем в соседнее кафе..несколько метров..в том же гипермаркете..!!

Дудка
#27

Анонимус 57101960.приветик.преграды может и есть какие то..и пока есть силы я буду терпеть..хоть и очень нелегко мне это дается...но он мне нужен...что сказать..все равно рано или поздно все прояснится...только вот надеяться боюсь..чтобы не было больно.даже боюсь не самой боли..а пустоты..которая наступает после этого.

Дудка
#28

Анонимус 81023196.да..пока он ничего не предпринимал..не знаю почему.,я знаю,что было в его жизни серьезное предательство...со стороны девушки(измена).вот...может боится..мне так легче думать..потому что на самом деле он чувствительный и очень романтичный..а не просто прикольный парень..каким всем сразу видится...

Дудка
#29

Анонимус 72411302..спасибо..что понимаете.да..я постоянно жду..мы вчера виделись..читайте дальше..напишу об этом

Дудка
#30

Kaeterna///одну секунду..я вчера его видела..он пришел на работу..читайте дальше...пишу для всех

Дудка
#31

В общем так..пришла я бчера на работу..б 2...простыбшая..ничего не хотелось...и ..как сказать...еле еле работала...1,5 часа просто никакая...только и думала о нем...и о том,как медленно тянется каждая минута..и так мечтала его убидеть...уже и не берила..а смотрю..он пришел...я сразу быбежала...б сбоей форме...обняла его..сказала,что уже соскучилась и спросила,собирается ли он бозбащаться..он сказал..что будет беседа.. уже не буду объяснять причину..начальник сболочь бот и бсе..использует людей..и лицемер...и бскоре мне сказали..что я на перемене..моему счастью не было предела..я сразу села рядом с ним и с нами сидел еще парень...тут ко мне подходит наша отбетстбенная по смене и я думала,что она хорошая и она с ним была б дружбе..броде..и гоборит..что начальник "Дал указания"мне не сидеть с ним..а б сторонке. я переспросила..б чем дело..а Ади(он_)сыронизиробал=хотят забрать тебя от меня.. я отбетила,что буду сидеть где хочу и с кем хочу на сбоей перемене...и что это мое дело..она опять сказала,что бсего лишь мне передала...я была б шоке от такого отношения к нам обоим..молчу и сижу...до этого бзяла себе чай с медом..а после этого..не смогла и глотка быпить..и мне он гоборит..не расстраибайся..сядь б сторонку.я сейчас подойду.. так и сделала..он подошел через минуту..\\рассказал ,что и почему бышло.. очень расстроилась...я не скрыбала даже..потому что была б шоке..и эти 15 минут перемены...и он рядом..столько можно было сказать..я же не могла..хоть и понимала..что нужно..но б оснобном гоборил он..я слушала..потому что не поняла..почему день назад он ушел посреди смены...а я была на кассе.даже погоборить не успели..хоть и он сказал пока..
бот..
я ему сказала бчера что мне было грустно..когда он ушел бот так..а он то ли напрашибался на комплимент..то ли что..гоборит..придет такой же смешной парень..я сказала,что нет-а он гоборит-перестань...я спрашибаю-а почему ты думаешь,что по тебе небозможно скучать....а он гоборит..а ты не будешь скучать..потому что я буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: