Гость
Статьи
Помогите выбрать …
Обсуждение закрыто

Помогите выбрать подарок любимому!

Здравствуйте!У меня с любимым человеком скоро год отношений.. Я хочу подарить ему что-то необычное и интересное! Расскажите о самых интересных подарках, которые вы получали, дарили! Помогите советом. Спасибо.

Нюта:)
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Интересное и необычное - это фигня. Самый лучший подарок - нужный подарок! Я тоже сначала дарила какую-то ерунду, как мне казалось необычную. Но ценить подарки он стал ценить только, когда начала дарить галстуки, рубашки, ремни итд.

Булавка+
#2

блин включите мозги

Anonymous
#3

я своему заказала изображение полководца с его лицом на холсте..и в старинной раме..ржал полдня..понравился подарок :))

Нюта
#4

Спасибо всем кто откликнулся:) я тут подумала, а может купить какое-нибудь прикольное белье..смешное:) я правда не разу не была в сексшопе:) ну вот заодно и зайду:):):)

Anonymous
#5

ящик презервативов. Или, накрайняк, свой портрет в рамочке

Anonymous
#6

Нюта,я тоже думаю,что подарить своему на год отношений...а уже через неделю...не знаю,что и придумать...хочу найти белье из шоколада :)))

Olechka
#7

Я тут у своего увидела, что чайник сломался. Решила подарить на день рождение, кот. завтра. Знаю, что не совсем роматнично, но вещь-то нужная! Поймет, если с чувством юмора ок :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: