Гость
Статьи
И что его так …
Обсуждение закрыто

И что его так шокировало?

Девушки, всем привет!Сейчас постараюсь пояснее изложить историю, а вы пожалуйста выскажите свое мнение. Устроилась на новую работу. Очень рада. Тут же познакомилась с симпатичным мч из отдела, стали кофе пить ходить, обедать, разговаривать много не по работе. По делам потребовалось встретиться с мч с прошлой работы, из фирмы, из которой я ушла. Ушла, в принципе, уже давно, несколько месяцев как. Но с мч с прошлой работы общались, пару раз виделись недолго. С ним были флирт, сильные очень чувства и в то время, да и сейчас еще не совсем прошли. Созваниваемся, по асе иногда болтаем, мало, редко. Так вот, встретились с ним по делу. Он очень был шокирован,что я устроилась на новую работу. Сначала долго не хотел приходить на встречу, потом все-таки пришел.Повторяю, не на личную, по делу, надо было мне, связано с работой. Заняло это не больше 10 минут. Никого сильно не оторвало ни от чего. Что меня удивило, похоже, он был сильно расстроен, что я нашла новую работу, хотя знает, как долго искала и что это важно было для меня. Эмоции были такие сильные у него при встрече,что я думала, он заплачет, потому что пару раз просто лицо отворачивал на минуту, я ждала, пока он придет в чувства. Голос и сам весь был убитый.На встречу пришел очень нарядный, постарался. Пытался узнать про мою новую работу, ничего не сказала. Не понравилось его отношение к этому. Стало жалко его, когда обняла его, почувствовала, что он как неживой, застывший, напряженный, в огромном стрессе. Объясните, если вы что-то понимаете в этом или если это хорошо видно со стороны, потому что я не могу найти объяснение что его так выбило из равновесия. Мне небезразличен этот человек, я не хочу причинять ему душевную боль. Похоже, чем то очень сильно его задела, вот это волнует. Но я не хотела!!!Надеюсь, здесь есть те, кто знает ответ на вопрос.

диана
83 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, я тоже удивляюсь, что автор смогла найти новую работу. При полном отсутствии мозга.

Anonymous
#2

ну, я все же жду ответов по существу, хамство пусть останется на совести хамов. Про новую работу написала,чтоб обрисовать ситуацию Неужели трудно догадаться? Пишите ПО ДЕЛУ

Диана
#3

1 а свободным девушкам это запрещается что ли? Если есть спрос, есть и предложение. Завидно? Да, если есть хороший мч, то заведем с ним роман. Не про то вопрос, что еще? Будут нормальные мнения или такие, какие сейчас?

Диана
#4

8, да завидуют!!!!!!а на работе все крутят романы, на кого спрос есть. Прост отупо работают только кочережки старые и не очень

Диана
#5

все, никаких не получила, не собираюсь больше на форуме тусоваться, всем мерси, пока, тема закрыта

тигра рогатая
#6

10. и из книжек и из личного опыта - в культурных компаниях "кадрятся" только очень молоденькие дурехи (над которыми все потешаются - за глаза конечно, потому что и кадрятся они или с полудурками или хроническими бабниками, и вообще - все это просто смешно) и которые работать практически не в состоянии и быстро вылетают. Видимо кадриться дальше. А что до того что вам советов никаких не дали - так вы же не написали по делу практически ничего. Ну есть знакомый с которым вы мило щебетали на работе, потом вы уволились, с ним щебетали по прежнему мило, но очень редко. Потом вы с ним встретились. По делу. Он был расстроен. Это все что можно понять... откуда мы знаем ЧЕМ он мог быть расстроен??? Может он поспорил с кем-то что вы себе работы не найдете никогда?? и теперь ему придется на ящик коньяка разоряться.. мы откуда можем это знать-то????

Диана
#7

да бред,что романы не крутят на работе, не крутят те, кто никому не нужен, а ответов я не получила и смысл вообще тут появляться н аформуе, где любят тока убогих не вижу резона, спасибо, всё

Диана
#8

18 ох, один нормальный ответ адекватный..... уже хорошо:) неужели могло быть видно,что есть новый флирт? жалко:))я это н естала бы афишировать, чтоб не расстраивать того моего, он мне очень дорог, хороший мальчик

Диана
#9

22 не фигасе....расстроился он....я работу нашла, столько искала!!!!!

Anonymous
#10

Ниче не поняла)))))))))))) а хде история-то?!

Anonymous
#11

"Он очень был шокирован,что я устроилась на новую работу" )))))))))) кто из вас больной, а кто дохтур?

Диана
#12

25 вполне:)

Anonymous
#13

Мч ревнуют девушек к новой работе...аааааааааааа,Камедиклаб отдыхает))))))))))))

Диана
#14

31 а я и не претендовала на сюжет литературного произведения, а столько зависти было, ох спасииибо, потешили самолюбие

ябланя
#15

Диана, вы уже второй раз заявляете, что больше приходить не собираетесь сюда. Вы как бы решайте, уже...:):) А вообще, зачем тему создавать из-за этого? может у него уче четвёртый день запор, вот и тужился с вами! А вы прям :):) спросите у него, что случилось, и все дела!!

Anonymous
#16

Диана, к чему столько слов в теме? дядька промолчал что-ли все 10 минут, а вы теперь голову ломаете что-бы это значило? круто

Anonymous
#17

39)))) сама написала бред бредовый, а мы еще и виноваты)))

Anonymous
#18

Диана, он с похмелья был,вот. Отсюда и такое поведение неадекватное))) годится для причины?

Диана
#19

45 а хамство - это отсутствие аргументов? или от ваш тоже муж вчера убежал и кота усыпили впридачу?

ябланя
#20

45 :):)))

Диана
#21

сплошное хамство и зависть, тетушки, впрочем, сорьки, наверное, не то для вас написала, что хотелось бы прочитать:))))пишите тут друг для друга свои бесцветненькие серенькие истории

Anonymous
#22

Диана, дело все в том, что из всех ваших текстов так и выпирает, что вы сюда пришли исключительно похвастаться своей "чудесной девушковостью" Святая простота! :) И, кстати, на работу все же устраиваются первым делом чтоб работать. Хотя для многих это в первую очередь место для потусовацоо и пофлиртовать. Но с развитием мозга приходит понимание, что работа немножко не для этого, всему свое место и время :)

Anonymous
#23

Диана какая-то пустышка. как обезьяна прыгает и приговаривает "ах какие тут тетки, а у меня роман на работе и т.д." мозги включи, красавица ты наша.

Anonymous
#24

49,девушка,ну что вы хотели бы услышать на столь неказистую хлупость,которую вы имели честь тут нам написать?))) это все равно,что я бы открыла тему "встретились с ним после работы, а один ботинок у него был неначищен.Помогите разобраться,почему начальник не дал мне премию??" вот та же абракадабра))))))) и ваше "обозленные бабы-неудачницы" и все остальные выводы тоже банальны как осенний дождь. Скушно

Anonymous
#25

Ох,как же я это пропустила? "обратите внимание! стоит появиться одной чудесной девушке и тут же у всех деморализация." все,у меня деморализация полная)))))

Miss K
#26

Диана, а вы, надеюсь, умопомрачительная красотка?))

Anonymous
#27

66,ага. Это его собссна и шокировало.как это, такая умопомрачительная, а нашла себе работу продавшицей в отделе "пиво-воды". Да еще и из соседнего отдела с мч каким-то знакомство завязала. Она правда не написала какой отдел. Если "Мясо",то еще куда ни шло.Всегда свежий шашлычок будет)

Диана
#28

68 спасибо, вы из наших людей:)а эмофии...ну да, эмоции:)

Диана
#29

68 зависть, обычная бупая бабья зависть - вот что так зарядило тутошних тетушек, которые стали обвинять в отсутствии мозгов, присутствии понтофф и прочей ерунде:)никто почти не увидел сути темы, зат овсех покоробило, как это написали про то, что и кота не усыпили и муж не поколотил....Как же так, дамочки? Как же так? неужели одним нудьём будете тут очаровываться на форуме? Ох и незавидная участь , ох и тухляцкий досуг тогда

Диана
#30

64 да тут уже достаточно точно обрисовали меня, и много было сказано про мою характеристику, наверное, это позитифф,когда тетки шкварчят и зляться, просто всего лишь прочитав текст весьма беспонтовый и без похвальбы:)

Диана
#31

63, поздно, я его уже использовал:) помните анекдот? закрыла уже:)

Диана
#32

насчет пиво-воды....это ваша фантазия:) хотя, кому-то и та мнадо трудиться, чтоб, когда вы туда за пивом мужу побежите, было кому вас обслужить:)и недодать 5 рублей сдачи,чтоб вам после было о чем написать тут на форуме и услышать 500 откликов сочувствия:)))))))))сорьки, дамочки,сорьки

Anonymous
#33

75,про мальчика вашего уже сказали выше...до него наконец дошло,с каким "чудом" он был близок..и это осознание его-то и шокировало,добило можно сказать вконец)

Anonymous
#34

68, если для вас это - "хороший русский язык", то я вам сочувствую...

Маняма
#35

66, Диана не упомрачительная красотка, а упомрачительная дура. Она интересно кем работает с такими мозгами?

тигра рогатая
#36

у вас что на каждой работе по хахалю? а когда работу меняете, то и хахалей заодно тоже? Тогда понятно почему он расстроился - ему значит отставка вышла.

Светуля
#37

Диана,а к чему Вы вот это написали: "Устроилась на новую работу. Очень рада. Тут же познакомилась с симпатичным мч из отдела, стали кофе пить ходить, обедать, разговаривать много не по работе."??

ИЗЮМ
#38

)))))

Диана
#39

4 и нового хахаля, представляете, при полном как вы пишите отстутствии, а вы видимо с роскошным мозгом никому нафиг не нужны, поздравляю вас

тигра рогатая
#40

6. ну в принципе да. Свободным девушкам запрещается. В смысле на работе нужно работать, а кадриться и романы заводить на стороне и после работы. Служебные романы - ужасный моветон, если честно. А судя по вашему вопросу - для вас это норма жизни. Вот народ и ехидничает.

Диана
#41

тигра, и с чего вы взяли пр омоветон?почитайте тот же ваш форум хотя бы, половина тем про нытье и нудьё, а половина про роман с коллегами. В общем, по теме ничего, смсыла создавать темы на форуме нет никакого, если это не темы, что хотят усыпить кошку или муж дубасит любимый, всё понятно, типично бабское царство

marlboro
#42

мне кажется, надо у него спрашивать.
а вдруг у него в семье что-то случилось...

Диана
#43

11, да нет, он по моему поводу расстраивался

Диана
#44

11, он бы сказал...если что, тут его очень задело,что я на новую работу устроилась, а меня задело, что это его задело, он же знал, как это для меня важно, эгоизм просто

Anonymous
#45

Непонятно одно-что тебе от нас-то надо?Ты же сама все поняла,раз уверенно говоришь,что расстроился по твоему поводу.

Диана
#46

никаких ответов

Shmuzzz
#47

Просто МЧ с предыдущей работы видимо испытывает к вам более глубокие чувства, чем вы к нему. Принял наверное ваши бьющие эмоции и горящий взгляд за новую влюбленность (или так оно и есть?), вот и расстроился... Вот и все. А насчет романов на работе... например у нас шеф это особо не приветствует, просто приходили к нему в свое время разгневанные жены, рассказывали про бл-во, которое у него под носом делается... (это еще до меня было). Так что у кого это есть, тот шифруется, как может. Я в свое время тоже малец пошифровалась. Только тут тоже есть подводные камни - если что то у вас не заладится, то потом вместе работать тяжеловато. И если шифроваться приходится - тоже тяжко, приходится делать вид, что вы друг другу чужие. Вот так.

Диана
#48

ну ладно, спасибо ,как ответили так ответили, я вошет хотела услышать какие то мнения - почему он расстроен был, а стали обсуждать крутят романы или нет и меня лично(ха!)

marlboro
#49

это не игоизм. это неумение порадоваться за ближнего. он просто расстроился.

Диана
#50

22 он не завистливый вообще то