Гость
Статьи
года летят...а я всё …
Обсуждение закрыто

года летят...а я всё одна да одна...

мне 21 год (почти 22), серьезных отношений никогда не было. с парнями встречаюсь с 13 лет, но всё это было очень несерьезно - поцелуи, может немного ласки, максимальная длительность отношений - 2 месяца (и то только один раз, в основном не больше месяца). в последнее время (год) вообще ни скем не встречалась... (две недели - не считаю, что можно сказать "встречались"). Секса не было. Конечно, ко мне приставали, и мне очень хотелось и очень хочется секса, но я себя постоянно контролировала, правильная девочка, всегда думала "родители не одобрят - значит не буду". Хотя когда мне родители и в 19 лет говорили, что "ещё рано", то поняла, что на мнение родителей пора забить...но вот странно, как только я это поняла, сразу пропали возможности завязать нормальные отношения...даже кандидатов нету:( Мне одной очень плохо, с ума схожу в буквальном смысле. Не вылезаю с сайта знакомств, но и он как то не особо помогает - не каждого вытащишь на реальную встречу, а тех, кого вытаскивала - оказывались не в моем вкусе. Все подружки и одногруппницы по парам, половина уже замужем, у некоторых уже дети..Боюсь остаться старой девой :((( Очень боюсь. Что делать?:(

автор
203 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

одной лучше, спокойнее и легче.

Булавка+
#2

"Мне трудно пробиваться сквозь
стену непонимания, я - как
брошенный цветок под
колесами реальности,
я разочаровалась в любви,
дружбе и вкусила горечь
предательства. Я - холостой
патрон в обойме жизни.
Помогите! Катя, 5 лет..." Ничего не напоминает? ))))))

Забава
#3

По названию темы я подумала, что девушке лет 30 не меньше)))

Anonymous
#4

годЫЫЫЫЫЫЫ!

small finger
#5

А мне 29. И я счастлива, совершенно не парюсь из-за отсутствия мужчины. Ищите счастье вокруг. Мир там, где ТЫ, а не там, где нас нет, вопреки известной поговорке.

Anonymous
#6

Девушка, да вы что?! Какие ваши годы?.. Сейчас же прекратите себя так позиционировать и все получится само собой

Anonymous
#7

А я до 25 лет одна была... Ну, и что? Замуж вышла в 30. Что делать, Вы спрашиваете? - ЖИВИТЕ! Иначе потом пожалеете о времени, потраченном на такие вот страдания.

Натусик
#8

Автор будте уверены в себе мужчины это чувствуют, ведите себя так, как будто к Вам очередь стоит. Они же охотники, им надо добиваться, заваевывать, отбить всех кандидатов.

Anonymous
#9

Господи, ну сколько ж можно. 20 лет и все одна - писец просто. Мне 30 и я одна в том смысле, что вы подразумеваете. И меня это нисколько не волнует, представляете?

автор
#10

у меня даже в том МЕСТЕ уже дискомфорт -слово пропустила:)

автор
#11

да и возраст уже такой...боюсь, что узнав, что я ещё девочка, парни просто сбегать будут...:(

Ласка
#12

21-22 года - это время, когда люди заканчивают учиться и сложившиеся за время учебы пары спешно женятся.
Создается впечатление, что поезд уходит.
Главное, не паниковать - "мы ответим прямо: "Мы подождем другой"" ;-)
И потом можно будет встретить любимого мужчину - на работе, в гостях у друзей, в кружках по увлечениям (ролики, хастл, настольные игры (see gameforums.ru) и.т.п.), на отдыхе...
Торопиться не надо! Иначе станете потом мучиться, спрашивать, как его переделать

автор
#13

19 - в москве и питере сбегут - знаю на собственном опыте. здесь все начинают с 15-16 лет, девственница в 21-22 - это нонсенс и что-то ненормальное

Anonymous
#14

я bылa oднa дo 25 лet,дeвсtвeннoсtи лишилaс toгдa жe,пomeниaлa зa гoд кучу пoклoнникoв,нaшлa свoэгo лиуbиmoгo и живиom с ниm счaсtливo вot ужe 3 гoдa:) всиo bудet,нo пoзжe,удaчи!

автор
#15

23 - значит предположу другое, нормальных мало и на всех их не хвататет...:(

автор
#16

парень, который был в 19 лет (ему было 27, весь такой крутой и грубый), сказал, что " дура, что не трахаюсь"...другой, в 20 (этот и хорошим был, и добрым, и заботливым, 28 лет) сказал - "это такая ответственность...я не готов" - и пропал.

Anonymous
#17

Автор, вы мне почему-то импонируете. У вас всё прекрасно будет! Очень скоро, не волнуйтесь.

Anonymous
#18

Автор, вы еще так молоды, зайдите на сайт Вконтакте, там одна молодежь тусуется, найдите группу "Ищу свою любовь"," Ищу свою половинку", там сидят одни парни, девушек дефицит, общайтесь, может и познакомитесь.

Чувак
#19

Автор, напишите мне, может познакомимся. Почта под ником. Желательно с фото.

автор
#20

33 - я и так на сайте знакомств сижу 24 часа в сутки...а толку никакого:(

Anonymous
#21

Автор, сайт "Вконтакте"-это не сайт знакомств, это типа сайта "Одноклассники", но при желании можно познакомиться.

Anonymous
#22

Здесь есть тема "Никому я не нужен", парень ищет себе порядочную девушку, познакомьтесь.

Anonymous
#23

да автору не нужны никакие знакомства. Она хочет, чтобы ее пожалели. Вы что еще не поняли? Хватит ее уговаривать. Хотела бы - давно бы познакомилась. Парней - тьма.

Anonymous
#24

к 38, вы глубоко ошибаетесь, что парней тьма! Вы откуда наверное не из Москвы?

автор
#25

40 - нет, мне принца не надо. мне просто хорошего человека бы...который соответствовал бы мне. вот и всё.

Anonymous
#26

Автор. Как хорошо чувствовать себя ущербной, несчастной, правда? Когда все вокруг суетятся, пытаются помочь. Вампирша вы. Эмоциональная. Если человек не решает свои проблемы, то ему это выгодно.

5
#27

Автор, я вас так понимаю((( и я одна, но у меня всё ещё хуже, мне 25-ть(((, наверное никому не могу сказать, что никого до сих пор не было(((.

101010
#28

девчонки! хватит дурака валять!вся жизнь впереди!тоже мне старушки 25-летние =)))

Anonymous
#29

н-да, ну если как говорят, в злачных местах уже не знакомятся, то заграница нам поможет!;)) Срочно в отпуск на Лазурный берег, автор, вы же девушка с приданым!:)

Пихта
#30

Автор, у меня НИКОГО не было до 30 лет. Представляете, как я страдала???Как надо мной издевались, узнавая, что я дева???Я вымаливала у Богу мужа, так хотелось познать мужчину...И вот результат - в 30 лет он появился, мы были помолвлены, но свадьба сорвалась за неделю до венчания. И с тех пор живу одна, у меня никого нет и мне уже никого не надо. Поймите. девушки, ведущие п\\жизнь - болеют, угасают, с них сосут соки мужчины. Еще они могут забеременеть и начинаются другие проблемы. Не завидуйет тем, что уже замужем или имеет парня. ГОРДИТЕСЬ тем, что вы еще ребенок!" Я в 30 лет выглядела девочкой лет 16-18, потому что я была девственницей. Так что берегите себя и свое здоровье!!! НЕ слушайте никого, никакой мужчина не стоит того, чтобы отдавать ему свое девичье здоровье и честь. А муж вам будет тот, кого предназначили свыше...

Anonymous
#31

53 Если мужчины не стоят того, чтобы отдавать им девичью честь, то кто стОит.

Дуб
#32

53, Пихта, а зачем в 30 лет выглядеть на 18? для кого тогда? только не говорите, что для себя? И я не поверю так же в то, что вы счастливы, у вас наверняка уже куча комплексов по этому поводу, это такой механизм защиты у вас работать начал, не удивлюсь, если вы по вечерам плачете...Природу не обмануть...

Kat
#33

Посту 53: "девушки, ведущие п\\жизнь - болеют, угасают, с них сосут соки мужчины" :) научно доказано, что если у женщины налажена номальная регулярная половая жизнь с постоянным проверенным партнером, то это не то, что не вредно, это наоборот предотвращает геникологические заболевания. Это можно у любого врача спросить - подтвердят. Это же все естественно! Надо только с умом все делать... Да и беременность это не так уж и страшно, не согласны??? Я никогда не поверю в то, что женщина может быть счастлива от столь продолжительного одиночества, что ей никто не нужен. И с чем еще категорически не могу согласиться - "Я в 30 лет выглядела девочкой лет 16-18, потому что я была девственницей" (!) А это уже оправдание, вывод здесь сделан на пустом месте, в обход всех законов логики да и физиологических тоже! У меня есть знакомая, которой 30 лет, она выглядит тоже как девочка, хотя имеет 3-х детей. Парадокс! :)))

Kat
#34

На самом деле я очень сочувствую Пихте... А вы не пробовали анализировать вообще эту ситуацию? Почему у вас все так складывалось? Может быть у вас очень строгое воспитание было в детстве? Комплексы какие-то... Потому что все же до 30 лет не иметь отношений с МЧ это все же не совсем нормально

Kat
#35

А теперь Автору: я понимаю ваши переживания, старихи и желания... Но меня в одном из ответов покоробило ваше высказывание, что вы сидите на сайтах знакомств 24 часа в сутки. Я конечно понимаю, что это утрированно, но так ведь жить нельзя!!! У вас это навязчивая идея. И чем больше вы об этом думаете, тем дальше вы от решения этой проблемы! Неужели у вас нет никаких увлечений? Любимого дела? Чемы вы вообще по жизни занимаетесь? Что вам интересно?

Anonymous
#36

Автор, зайдите Вконтакт, там встретите своих старых знакомых, может среди них еще есть неженатые.

Куки
#37

А про сайты знакомств - это вы напрасно так. Да, там много идиотов, а где их нет? Но очень даже и есть приличные ребята, но их всегда меньше, чем грязи. Они не так видны и заметны, но это вовсе не значит, что их нет вовсе. У меня так дочь сослуживицы замуж вышла и очень счастлива. Причём, была на сайте полных девушек!

Kat
#38

Мне сейчас начинает казаться, что эта ветка - развод! Не знаю конечно как на самом деле...
Автор, прочтите свой последний ответ. Вы противоречите сами себе. Если, как вы утверждаете, вам хочется секса, но пишете на сайтах, что хотите любви, чтобы не подумали, что хотите секса... Алогично! Если вам так хочется секса, так и напишите это, встретитесь, договоритесь с кем-нибудь приглянувшимся и будет вам секс. Определитесь, что вам нужно больше - серьезные отношения или же просто удовлетворить свои физиологические потребности. Можно переспать пару раз, успокоитесь, а потом можно приступать к поиску постоянного МЧ. А вообще-то, может у всех по-разному, но вот такое желание и потребность в физической близости, Которое описываете вы, возникает у девушки после определенного опыта, у некоторых через несколько лет после начала половой жизни. БОльшинству девушек все же свойственно переживать за первый опыт, многие даже боятся и избегают... Так вот чем же вы по жизни занимаетесь?

клео
#39

Ой у меня очень похожая ситуация, только с разницей что в основном знакомые и друзья парни, поклонники тоже есть...да вот что то никто не нравится, ну я особо не напрягаюсь по этому поводу и уж тем более не вишу на сайтах знакомств по 24 часа. Девушка, выбирайтесь из дома, устройтесь на работу и будет вам счастИе

автор
#40

клео, вы думаете на работе появятся мужчины?

5
#41

Kat: "А вообще-то, может у всех по-разному, но вот такое желание и потребность в физической близости, Которое описываете вы, возникает у девушки после определенного опыта, у некоторых через несколько лет после начала половой жизни". Она вам правду пишет, у меня так же. Просто те, кто начинает испытывать это хотение через несколько лет физической близости, когда обычно половую жизнь начинают??7 леи в 16-18-ть, а если бы посидели лет до 22-ух и дальше, так хотение и без опыта пришло. Оно ж приходит не в зависимости от опыта, а в зависимости от возраста, вот, как раз начинаются пиковые года хотения. Просто очень не хочется, чтобы этот человек был на один раз, вот и всё. Только где ж его взять?

Anonymous
#42

Автор. Нормальная девушка не будет долго в одиночестве. Ищите проблему в себе

Джен
#43

Сразу песня вспомнилась "Счастья ждать я устала, а его все нет, жить осталось так мало, мне уже 17 лет")))) Автор, окстись, пока будешь напрягаться по этому поводу - будешь оставаться одна. Видела такие примеры не единожды.

Kat
#44

Указывая в анкете "для серьезных отношений" обычный человек не подразумевает отсутствие секса. Отношения между мужчиной и женщиной, тем более серьезные и если еще с чувствами, подразумевают секс. Почему вы отделяете секс от отношений, одно другое не исключает. Да, есть секс без любви и настоящих отношений, но отношений без секса не бывает! По крайней мере у нормальных и здоровых с физической и психологической точки зрения взрослых людей. А что касается "потому что это ПЕРВЫЙ РАЗ, а не 10ый...", думаю, что уважающая себя девушка даже в 10-й да и в 110-ый раз не будет это делать с кем попало...

Пихта
#45

Автор, я понимаю вас и ваши девические терзания! Вы ищете идеал, эротический образ мужчины должен совпасть с реальным. Но бывает ли так в жизни??? Есть и тонкие, утонченные мужчины, которые, как и вы, мечтают с юности о некой Женщине, чей образ живет в их сознании, а встречают пошлых, подонистых дешевок. Это просто сравнение, извините. От моего пожелания,чтобы Вы нашли свою Любовь, вряд ли что-то изменится. Моя мысль такова - мы все хотим быть Джульеттами, но в жизни становимся несчастными брошенками или жестокими стервами...ну, извините за банальности, я знаю, что пишу банальности, расскажу я лучше анекдот...

автор
#46

кат, а кто то написал что отношения не подразумевают секс?

Kat
#47

86 - если вы имеете ввиду, что я писала, что отношения не подразумевают секса, то вы были не внимательны. В предыдущих постах мы обсуждали вопрос несколько под другим углом: вы писали, что хотите секса гораздо больше, чем любви... Вот на это-то вам многие и посоветовали искать не отношений, а просто секса...

автор
#48

кат, "не умеет ставить перед собой цели и работать над их достижениями..." знаете, любовь это такая штука...она дается свыше, тут недостаточно ставить цели и добиваться их...я стараюсь - знакомлюсь (хоть и через сайт знакомств, но как уж умею) - а ничего не получается:(

Kat
#49

Это конечно мое личное мнения и я никому навязывать ему не буду, просто выскажу его: поймите, из г*вна конфетку не сделаешь! Я этим хочу сказать, что сайты знакомств - это не то место, где нужно искать себе МЧ! Образно говоря, вы копаетесь в помойке, в надежде найти хорошую новую вещь или свежую пищу. Безусловно, вероятность все же есть найти что-то более или менее достойное, но она скорее стремиться к нулю. Могу посоветовать, займитесь альпинизмом или скалолазанием (есть такие секции и клубы), запишитесь на курсы фотографии. Во всех этих местах очень большая концентрация МЧ и причем достойных!

Anonymous
#50

Ты бы, автор, вместо того чтобы на форуме жаловаться лучше спортом занялась, может и знакомится стали бы больше