Гость
Статьи
девушки, женщины, …
Обсуждение закрыто

девушки, женщины, нужна Ваша помощь.

добрый день.
обращаюсь к Вам за советом.
до свадьбы неделя. но девушку не люблю. люблю другую. как дотянул до такого момента и не рассказал - смелости не хватило. другая замужем. но любит меня. думал жениться и со временем развестись. но так чтобы девушка сама бросила. чтобы ей было проще. но будет ли ей проще. и что вообще сделать чтобы ей было проще. =(.

no_name
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а мне кажется рассказать девушке за неделю до свадьбы, что ты не любишь ее, а любишь другую - вообще *** полный, так и к суициду можно подтолкнуть, лучше уж потом, мне кажется.... лучше быть разведенной, чем брошенной чуть ли не перед ЗАГСом!

Крыса
#2

Автор, скорей говорите, что свадьбы не будет! Не будет и все! Не надо говорить, что вы ее не любите, про другую говорить тоже ничего не надо. Я не готов, передумал, не хочу на эту тему говорить. Прости. ВСЕ! Но не женитесь!!!!

Русалка
#3

А любимая девушка по поводу вашей предстоящей свадьбы истерики не закатывает?

Anonymous
#4

2, поддерживаю. Я, правда, замужем не была, но если бы меня бросили за НЕДЕЛЮ до свадьбы, точно бы сдохла!

Милен
#5

Автор, мне 34... Очень много в моей жизни проблем именно из-за недосказанности... Иногда оттягивая время, и не говоря о главном, мы обрекаем себя на долгие годы несчастья. В таком случае проблемы взаимоотношений не только не решаются, а усугубляются еще массой отягчающих обстоятельств... Герой фильма "Неоконченная пьеса для механического пианино" сказал (извините, не помню дословно, но смысл таков): "Никогда ничего не бывает потом! Это только кажется, что сейчас можно прожить начерно,как-нибудь, а потом все исправишь. Но ничего не бывает потом. Это "потом" никогда не наступает!"
Наберитесь мужества и поговорите! Будет больно, тяжело. Но это когда-нибудь пройдет... Вы и себя больше уважать станете!
Обнимаю Вас, всего доброго.

no_name
#6

2 если она будет видеть что я ее не люблю то разве ей будет легче..и потом все эти геморои с фамилией и тд..
3 при условии того что на свадьбу готово все..грубо говоря осталось тока прийти.. интеренсо что еще ее родители скажут которые вносили половину суммы..
правда на деньги мне то плевать.. они приходят и уходят

Дези
#7

7, конечно, лучше ему прямо сейчас стать счастливым, сделав несчастной невесту, которая вообще ни в чем не виновата.

Дези
#8

Автор, идея в порядке бреда: надо договориться или совершить что-нибудь, чтобы вас суток на 15 посадили. Ну или на месяц. Тогда свадьба отменится сама собой, а потом можно будет несколько раз невесте нахамить, чтобы она сама расхотела за вас замуж. Поверьте, это очень сильный удар, когда ты открыта всем сердцем, любишь и доверяешь и вдруг сталкиваешься с такой подлостью со стороны любимого человека. Ваш долг сделать так, чтобы причинить невесте как можно меньше боли.

Anonymous
#9

вот сволочь а

no_name
#10

12 об этом и думаю..
13 когда предлагал. полгода назад все было хорошо, и казалось так будет всегда.
все так противоречиво.. правда совя каша все равно должна решаться собой

no_name
#11

18 все оплачено вперед.
так что наверно это единтсвенно правильный выбор.

Anonymous
#12

пусть теперь женится, если мозгов нет!!! ну, а потом разводится и чухает к своей люимой замужней даме, у которой семья. А лапшать девушке о любви и замужестве, платье покупать, рестораны заказывать, гостей приглашать, а потом я люблю другую - это идиотзим. Автор научитесь отвечать за свои ошибки!!!! И не портите жизнь другим любям!

Anonymous
#13

Автор, хоть у меня не было такой ситуации, но все же рискну вставить свои "5 копеек" в общее мнение. Лучше сейчас поговорить с невестой, порвать с ней, чем играть свадьбу, давать ей надежды, что создалась семья. А если она сразу забеременеет? Вы об этом подумали? Подумайте еще раз и не доводите до свадьбы. Это честнее, чем потом разводиться.

Anonymous
#14

Автор, хотите открою вашу судьбу? Вы поженитесь, будете жить с вашей нелюбимой женой, втихаря возможно погуливать будете с замужними, родите ребеночка, и так будете доживать свою никчемную жизнь. Возможно даже разведетесь, но от этого ничего не поменяется. Жалкий вы мужчина... Если бы не хотели этой свадьбы, то не тянули бы до последнего дня! Одним словом, вы - сопляк!

Булавка+
#15

Да автор все понял ужО )) Исправится ))И хватит уже гнобить парня, он пока что никому жизнь не поломал. Автор, мы в вас верим ))

Anonymous
#16

у меня мамину одноклассницу чел в день свадьбы кинул. тупо не пришел. было очень весело :) но замуж она все равно вышла за другого. живут окейно,двое детей.

Блинство гадкое
#17

Ну ты, автор, УЧУДИЛ! Девчонке конечно лучше все сейчас рассказать, а как, думай сам - сам кашу заварил. Но на месте невестиного папы- згнобил бы.

Anonymous
#18

еп...тель бразильский сериал

Зёбра
#19

атас. как можно так ноги об человека вытереть? раз уж так получилось, уж лучше до свадьбы узнать.

ПрИмудрая
#20

Дааааааа. no_name, поступок не-мужской. Мне кажеться, вам нужно все рассказать "невесте", пусть решит, что ей "лучше". Представляя себя на месте невесты я предпочла бы узнать всё, и принять решение. Возможно вы примите совместное решение, которое удовлетворит обоих.

Anonymous
#21

А__В__Т__О__Р П__0__Д__Л__Е__Ц

no_name
#22

поговорили.
свадьба отменена.
и вообще ее родители настояли на полном рааставании. значит так суждено. =(..
расстались..
насчет аккуратности не могу сказать ничего... но так честнее.. по итдее тема закрыта.. но можете дальше обзывать кому не лень

janacooper
#23

правильно сделали. я сама замужем год, но уже лет 5 люблю другого, мы встречались пару лет, потом я уехала в другую страну и не вернулась к нему,он сам етой осенью женился, но я думаю он меня тоже есче любит.вот так

Anonymous
#24

Присоединяюсь к Зёбре!

no_name
#25

поговорили.
свадьба отменена.
и вообще ее родители настояли на полном рааставании. значит так суждено. =(..
расстались..
насчет аккуратности не могу сказать ничего... но так честнее.. по итдее тема закрыта.. но можете дальше обзывать кому не лень

no_name
#26

34 & 35 поднял задницу
и поговорили. форум на то и форум.. все зависят от чужого мнения.. иногда когда своего не хватает. что то должно толкнуть на первый шаг.
свадьба отменена..
27 Булавка спасибо за теплые слова.

каляка маляка
#27

Ей будет проще, чтобы вы ей все рассказали сразу. Чем дальше, тем ей будет тяжелей перенести понимание того, что она все это время жила в обмане. Больше к вам привяжется. Просто скажите ей и все, лучше и не придумать...

Груша
#28

автор, рассказать: в щадящем режиме, подбирая выражения. все равно придется ведь когда-нибудь... "раньше сядешь - раньше выйдешь"

Osa
#29

Какой нахрен суицид!!! А если на такое способна нефиг вообще на ней жениться!!! Этож постоянные истерики тогда обеспечены. Но это не по теме. По теме: НЕ ЖЕНИТЕСЬ!!! Зачем изначально становится не счастливым самому и делать несчастным другого человека. Срочно объясняйте ей. Полностью согласна с 3 (Крысой). Немедленно!!!!!!!

Рыжая_лисица
#30

хм, непростая ситуация. меня тоже заинтересовало, а что по поводу свадьбы думает ваша женатая любимая?.. не обманывайте девушку. И вобще задумайтесь, представьте день свадьбы: скольким людям вам прийдется улыбаться и делать вид, что вы счастливы - представляете скольких вы обманете? в их глазах вы будете просто подлецом. Не доводите до этого. Я считаю, что если вы бросите её после свадьбы - вы причините ей боли не меньше. Попробуйте хоть мысли её представить: вот она вышла замуж, обрела "опору" в жизни как она считает и дальше, думает она, у вас будет идеальная семья, дети... ведь первый шаг сделан. Мой совет - откровенный разговор до свадьбы... Поверьте, меня мой мужчина тоже обманывал и мне было больно и очень обидно. Я не могла понять почему он сразу мне ничего не рассказал, а врал и был со мной. Это как собаке рубить хвост по кусочкам, а не сразу... Вам кажется ей так легче будет? Не тяните..

Anonymous
#31

Автор, рассскажу страшную историю, которая поизошла на моих глазах. Встретились молодые. Погуляли, пожили в ГБ и поженились.Девушка любила очень, а парень-не знаю. У девушки был диабет, но все остальное было в порядке.Обв работали, родители помогали, семья состоятельная со связями. Парня откасили от армии, поскольку оформили ему уход за инвалидом (у жены диабет).Папа жены устроил на перкрасную работу. Потом она забеременнела.Вот тут-то он и очнулся. Не хочу, говорит, быть рабом на всю жизнь.Ребенок родится больной, а ты совсем загнешься. Убежал он в период беременности и начал устраивать свою жизнь с другой любимой девушкой. А жена родила здорового сына, но сама ослепла. Парень женился на любимой, но алименты платить приходиться теперь и на ребенка и на бывшую жену. Сволочь он, я это знаю.Зачем дал надежду, зачем хотел ребенка, зачем вообще женился? Вывод такой: не делай того, о чем в будущем можешь пожалеть. Если сейчас, отказав девушке, ты сделаешь больно, то потом, уйдя из семьи ты можешь убить человека, и не одного. Поступай честно!

Дези
#32

Ужас какой! Бедная невеста - за неделю до свадьбы бросить... Либо надо постараться, чтобы она вас бросила, автор, либо жениться, а через некоторое время развестись. Гости-то уже приглашены? Представляете, что будут родственники и окружающие говорить про вашу невесту? А с самооценкой у нее что будет?

Дези
#33

10, автор подлец в том, что вообще довел до такой ситуации. Зачем тогда жениться предлагал?

Булавка+
#34

эх, молодость-зеленость ))))

Крыса
#35

Автор, за неделю можно отменить ВСЕ! Заплатите неустойку в ресторане, все родственники и знакомые будут вас считать сволочью, но вы будете свободны и дикое чувство вины и ненужного бремени не будет на ваших плечах. Говорите скорей! Это не тот случай, когда можно все спустить на тормозах.

Anonymous
#36

автор - ***, девушку жалко , брось её, скажи правду, сначала ей будет очень плохо, НО ПОТОМ ОНА БУДЕТ БЛАГОДАРИТЬ БОГА, ЧТО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТАКОГО ДЕРЬМА, КАК ТЫ

Булавка+
#37

Автор, а собственно на что вы расчитываете, что замужняя женщина узнав о светлых чувствах к ней и даже таких подвигах как "оставлю невесту перед свадьбой ради тебя" бросится разводиться со своим мужем? Не смешите. Это иллюзии.

Anonymous
#38

А любимая женщина не против Вашей свадьбы? Чего ж она Вас жениться отпустила,не спрашивали? :))

Джулиана
#39

попросите какого-нибудь своего приятеля позвонить и рассказать про вас ее родителям что-нибудь ужасное. или признайтесь, что у вас по мужской линии через поколение передается сумашествие, а также гемофилия. скажите, что не можете на нее такой тяжкий груз навесить. хотя такое решение тоже подлое. лучше скажите ей честно, что больше не уверены, что хотите всю жизнь прожть с ней вместе. а родне и знакомым пусть объяснит сама в щадящей самолюбие форме. можете письмо ей написать, сказать, что разлюбили и предложить рассказать про вас любую гадость на ее усмотрение,
будто это она вас бросила. это будет самое честное решение.

Anonymous
#40

Просто свинство. Чем вы раньше думали? Вам это конечно аукнется в жизни, не сомниваюсь. 2, 12 поддерживаю

Anonymous
#41

Джулианна прикольно придумала. Короче делать так, чтобы невеста сама расхотела. хотя это все равно бегать огородами. расскажете - всем легче будет. а дотянули Вы, потому что боитесь и не умеете принимать травмирующие ситуации с открытым сердцем, сохраняя спокойствие и любовь.

baksoregeshka
#42

автор, извини, конечно, ну ты и придурок

baksoregeshka
#43

и тряпка. чем по форумам бабским сидеть, лучше бы задницу свою поднял и проблемы свои пошёл решать, кретин

no_name
#44

34 & 35 поднял задницу
и поговорили. форум на то и форум.. все зависят от чужого мнения.. иногда когда своего не хватает. что то должно толкнуть на первый шаг.
свадьба отменена..
27 Булавка спасибо за теплые слова.

Тю
#45

Трындец полный, ребенка жене только забацать не забудь, козлина!

Тю
#46

Для полной клинической картины твоей мужской несостоятельности :)))

Anonymous
#47

no_name
не слушайте злых. Все теперь будет нормально.

Anonymous
#48

а это случайно не разводка???? почему то мне так думается...

Anonymous
#49

Aвtoр,ви ужe eй скaсaли ob etom?

Anonymous
#50

У моей подруги свадьба отменилась за неделю. Т.е. её как-бы "перенесли" по инициативе жениха. Я видела ЧТО было с моей подругой, представьте: заказан ресторан, все приглашены, куплено всё вплоть до украшений подружкам... Однако, мы это как-то пережили. В конце концов она нарыдалась, они продолжают жить гражданским браком и планируют второй заход в ЗАГС. Даже если вы планируете свалить, советую поступить также - придумайте причину "перенести" свадьбу, а потом, когда страсти улягутся, постепенно удалитесь, чтобы не мучать ни себя, ни девушку бедную. Это лучший вариант.