Гость
Статьи
Девушки очень нужна …

Девушки очень нужна ваша помощь....

Недавно ходила к гинекологу из-за того что беспокоят белые выделения...мне кажется это молочница, а гинеколог ничего не сказала из-за чего это, сказала сдавать анализы, а они стоят около 2 500р...плюс узи 550р, я студентка и у меня нет таких денег...подскажите пожалуйста какое нибудь средство от молочницы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

анализы нужно сдать, поищи подешевле.

#2

если бы у Вас была молочница, даже сомнений никаких не было. А в обычной поликлинике не можете сдать за бесплатно?

#3

Извини ,мы в твою вагину не лазили,рез-тов не знаем,потому что-то от молочницы не можем посоветовать. Сдавай анализы,а не занимайся самолечением.

Красивая Cучка
#4

Ну выпейте флюконазол. Только если с печенью проблем нет- он гепатотоксичный. Ещё клионД хорошие свечи- комби, от инфекции и от грибов. А врач вас на бабки разводит, ищет наверно скрытые инфекции.

Автор
#5
Млечная дорога

если бы у Вас была молочница, даже сомнений никаких не было. А в обычной поликлинике не можете сдать за бесплатно?

вот как раз я пошла в обычную поликлиннику а она меня отправила сдавать анализы в платной

#6

Флюкостат

Автор
#7

и кстати сестра говорит что это не лечится и это нормально...

#8
Автор

вот как раз я пошла в обычную поликлиннику а она меня отправила сдавать анализы в платной

что за бред? У Вас полиса нет?

#9
Автор

и кстати сестра говорит что это не лечится и это нормально...

Это лечится и это ненормально!

Автор
#10
Млечная дорога

что за бред? У Вас полиса нет?

есть полис

Автор
#11
Brunetik

Это лечится и это ненормально!

я ей тоже самое говорю

Гость
#12
Автор

и кстати сестра говорит что это не лечится и это нормально...

иммунитет надо укреплять, тогда не будут грибы плодиться

а так да, они есть у всех

Озорная Свинья
#13
Млечная дорога

что за бред? У Вас полиса нет?

скорей всего автора послали сдавать анализы на инфекции,которые половым путем передаются.Они платные везде.Где то дороже,где то дешевле,но в среднем 2500 тыщи.Если вы знаете такое место,где это могут сделать бесплатно,то весь форум вам скажем огромное человеческое спасибо.

Автор
#14
Озорная Свинья

скорей всего автора послали сдавать анализы на инфекции,которые половым путем передаются.Они платные везде.Где то дороже,где то дешевле,но в среднем 2500 тыщи.Если вы знаете такое место,где это могут сделать бесплатно,то весь форум вам скажем огромное человеческое спасибо.

вот вы меня понимаете) я просто сама не знаю что это за анализы, они на английском написанны....

Озорная Свинья
#15
Автор

вот вы меня понимаете) я просто сама не знаю что это за анализы, они на английском написанны....

дак надо было уточнить у врача что за анализы.Гляньте бумажку и попробуйте разобрать-если там есть что то похожее на уреоплазму,микоплазму,гарденелёз(могу неверно написать),значит это то,о чем я говорю.Конечно лучше поискать денег и сдать-не лишнее.

Мэри
#17

узи платно??? мне позавчера бесплатно делали. вы в обычную поликлинику ходите или в ЖК? в нормальной ЖК обычно направляют на бесплатное УЗИ

Песик
#18
Мэри

узи платно??? мне позавчера бесплатно делали. вы в обычную поликлинику ходите или в ЖК? в нормальной ЖК обычно направляют на бесплатное УЗИ

бесплатно много где с записью через месяца два

Автор
#19
Песик

бесплатно много где с записью через месяца два

мне очень хочется поскорей от этого избавиться, не могу спать с парнем, просто стыдно из-за этих выделений

Гость
#20
Автор

мне очень хочется поскорей от этого избавиться, не могу спать с парнем, просто стыдно из-за этих выделений

может это сперма? за деньги спать пора, сможешь расплатиться за анализы в поликлинике

Гость
#21
Автор

мне очень хочется поскорей от этого избавиться, не могу спать с парнем, просто стыдно из-за этих выделений

Девушка, найдите деньги и сдайте анализы. Откуда Вы знаете, может это парень Вам что-то занес, а Вы будете не то лечить и позже откроются наиогромнейшие проблемы в гинекологии, потому что вовремя ступили и глотнули не ту таблетку. И мой Вам совет, парня тоже на анализы отправьте. Не лишним будет.

Если это молочница, то и ему следует пролечиться. А то так и будете таблетки, как конфетки, глотать.

Самая умная)
#22
Автор

есть полис

На сколько я знаю, подобные анализы всегда платно сдают. В ОМС не входит

Гость
#23

И почему анализы на англииском написаны. Вы были у англичанки? Наверное, это латынь, деушка

Автор
#24
Гость

Девушка, найдите деньги и сдайте анализы. Откуда Вы знаете, может это парень Вам что-то занес, а Вы будете не то лечить и позже откроются наиогромнейшие проблемы в гинекологии, потому что вовремя ступили и глотнули не ту таблетку. И мой Вам совет, парня тоже на анализы отправьте. Не лишним будет.

Если это молочница, то и ему следует пролечиться. А то так и будете таблетки, как конфетки, глотать.

он у меня первый, и он тоже был девственником, так что об инфекциях и речи быть не может

Автор
#25
Гость

И почему анализы на англииском написаны. Вы были у англичанки? Наверное, это латынь, деушка

возможно я ошиблась...извиняюсь

Гость
#26

Мазок должны были взять бесплатно, по нему определить молочница-не молочница. Я как-то к врачу пришла, говорю ей, что молочница дикая замучила. Она нистатин выписала, даже смотреть не стала, сказала, что ей мои грибы нет смысла брать. Я пролечилась, пришла к ней, вот тогда уже посмотрела и мазок взяла)

VIP-персона
#27
Автор

.он у меня первый, и он тоже был девственником, так что об инфекциях и речи быть не может

автор, уреаплазмы или гарднерелы и у девственников в анализах бывают, если воспаление из-за них, то лечиться обоим. Все ж надо сдать анализы, раз вы с парнем спите.

Гость
#28
Автор

ГостьДевушка, найдите деньги и сдайте анализы. Откуда Вы знаете, может это парень Вам что-то занес, а Вы будете не то лечить и позже откроются наиогромнейшие проблемы в гинекологии, потому что вовремя ступили и глотнули не ту таблетку. И мой Вам совет, парня тоже на анализы отправьте. Не лишним будет.

Если это молочница, то и ему следует пролечиться. А то так и будете таблетки, как конфетки, глотать.он у меня первый, и он тоже был девственником, так что об инфекциях и речи быть не может

Девушка, Вам сколько лет? Думаю, не более 20, раз так пишите. Вам самой хочется быть здоровой? Что дурного в том, чтобы провериться самой и проверить его? Кстати, Вам на будущее - если женщина заболевает ТАМ, мужчина должен провериться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Потому что, только комплексное лечение, даст результат выздоровления.

А по поводу "он девственником был до меня", девушка, уважаемая, парень у Вас явно молод и юн, как и Вы. Простите, но Вы не можете знать на все 100%, что он не гульнул.

Автор
#29
Гость

Потому что, только комплексное лечение, даст результат выздоровления.

А по поводу "он девственником был до меня", девушка, уважаемая, парень у Вас явно молод и юн, как и Вы. Простите, но Вы не можете знать на все 100%, что он не гульнул.

мне 18, ему 20, я уверенна в нем и не хотелось бы думать о плохом. А эти выделения у меня были ещё очень давно лет с 16, но они то проходили сами то опять появлялись, и так как я не спала с парнем меня они особо не мучали...

Гость
#30
Автор

Гость Потому что, только комплексное лечение, даст результат выздоровления.

А по поводу "он девственником был до меня", девушка, уважаемая, парень у Вас явно молод и юн, как и Вы. Простите, но Вы не можете знать на все 100%, что он не гульнул.мне 18, ему 20, я уверенна в нем и не хотелось бы думать о плохом. А эти выделения у меня были ещё очень давно лет с 16, но они то проходили сами то опять появлялись, и так как я не спала с парнем меня они особо не мучали...

Никто Вам и не предлагает думать о плохом! Девушка, поймите, это жизнь и в ней бывает разное. Не мучайте себя и свой организм. Если Вы говорите, что с 16 лет, значит обратитесь к маме, в этом нет ничего стыдного, пусть помодет материально, со здоровьем не шутят. Лучше сейчас потратиться и вылечиться, чем потом локти кусать. И повторю еще раз, в отправке парня на анализы нет ничего постыдного и не говорит ни о каком недоверии! Запомните жто на всю жизнь! А вот если откажет(что, кстати, делает большинство мужчин), повод задуматься. У меня так подруга бесплодной стала из -за одного. Выводы делайте сами. Вам жить.

Автор
#31
Гость

Автор Гость Потому что, только комплексное лечение, даст результат выздоровления.

А по поводу "он девственником был до меня", девушка, уважаемая, парень у Вас явно молод и юн, как и Вы. Простите, но Вы не можете знать на все 100%, что он не гульнул.мне 18, ему 20, я уверенна в нем и не хотелось бы думать о плохом. А эти выделения у меня были ещё очень давно лет с 16, но они то проходили сами то опять появлялись, и так как я не спала с парнем меня они особо не мучали...

Никто Вам и не предлагает думать о плохом! Девушка, поймите, это жизнь и в ней бывает разное. Не мучайте себя и свой организм. Если Вы говорите, что с 16 лет, значит обратитесь к маме, в этом нет ничего стыдного, пусть помодет материально, со здоровьем не шутят. Лучше сейчас потратиться и вылечиться, чем потом локти кусать. И повторю еще раз, в отправке парня на анализы нет ничего постыдного и не говорит ни о каком недоверии! Запомните жто на всю жизнь! А вот если откажет(что, кстати, делает большинство мужчин), повод задуматься. У меня так подруга бесплодной стала из -за одного. Выводы делайте сами. Вам жить.

большое спасибо за совет. честно когда прочитала на счет вашей подруги испугалась, серьезно...

Ольга
#32

по полису иди в районку.там все бесплатно.кроме пцр.

Белоснежка
#33

Идите, идите, Автор в ЖК.... Ничем там не хуже, чем в платной клинике. И лишнего за одним не накрутят Вам, на лишние анализы не погонят (как любят делать в платных).

Мазок - это абсолютно безболезненно. Лечат таблеточками и свечами. Ничё особо страшного ни в молочнице, ни в ЗППП нет, если их ВЫЯВЛЯТЬ и лечить ВОВРЕМЯ! А тянуть ни в коем случае не стоит...

гостья
#34

Автор ваш врач права абсолютно.Я много лет лечилась от молочницы.А когда у нас наконец то открылся центр по анализам на скрытые инфекции ,то я узнала что у меня уреаплазма.Пролечила ее и никакой молочницы уже несколько лет.Она сама по себе редко обостряется-обычно под ее видом протекает скрытая инфекция.Например уреаплазма,хламидии,герпес,они очень любят маскироваться под молочницу.

Саванна
#35
гостья

Автор ваш врач права абсолютно.Я много лет лечилась от молочницы.А когда у нас наконец то открылся центр по анализам на скрытые инфекции ,то я узнала что у меня уреаплазма.Пролечила ее и никакой молочницы уже несколько лет.Она сама по себе редко обостряется-обычно под ее видом протекает скрытая инфекция.Например уреаплазма,хламидии,герпес,они очень любят маскироваться под молочницу.

Я тоже была уверена, что молочница и в итоге тоже уреаплазма. Автор, срочно на анализы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: