Гость
Статьи
Как изменить ситуацию?
Обсуждение закрыто

Как изменить ситуацию?

с Нового года одни косяки, с его стороны. про то КАК он тратит деньги я промолчу... (маленький пример всю свою зарплату, после раздачи долгов, он потратил на магнитолу себе в машину, а о том что нам еще месяц жить... я сейчас не работаю, в процессе поиска, так что сейчас живем вдвоем на его и без того маленькую зарплату)Ну соответственно на НГ тоже всякая х-ня из-за денег. Ладно, Новый год проехали, купил игрушку на комп, приходит в шесть вечера с работы " Привет любимая, что есть поесть?" пока я грею ужин он садится за комп и до часа ночи не отрывается от процесса, ест он тоже за компьютером... Мне вот интересно я выступаю в роли официантки - подай поесть, убери, сделай чай????? и компьютерный марафон длится уже ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Любимая фраза, если я начинаю ему предъявлять свои претензии: " раз я такой пи...ас, что ты со мной живешь, тебя никто не держит" вообще охренительно, правда только два раза так говорил в остальных случаях просто - " да, я такой..." вот думаю какого фига я все это терплю, да я не спорю он бывает просто идеальным... и кофе в постель, и завтрак-ужин приготовит, и цветы подарит и погулять сходим, и все время говорит как я ему нужна и как он меня любит... Начинаю ему что-то объяснять, что давай так попробуем, мне вот это и это не нравится в наших отношениях, он все мои слова воспринимает как либо ПМС, либо плохое настроение, вообщем ничего важного, на что стоило бы обращать свое драгоценное внимание!!!! Недавно говорит о нашей свадьбе как уже о чем-то само собой разумеющемся, типа вот летом поженимся и так далее, конечно приятно слышать от любимого человека, что он хочет нашей свадьбы, хочет создать семью... только вот сижу и понимаю, что за НЕГО я замуж хочу, а за ЕГО КОСЯКИ - нет!!! Развернуться и уехать, я конечно могу, только что изменится? как изменить ситуацию? в том что он меня любит, я не сомневаюсь, только ведет себя как ребенок... не пора ли повзрослеть (ему 23, мне 20)

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Как будто у вас косяков нет....

Anonymous
#2

Ребёнок он ещё..это точно...вы морально его взрослее...зачем вам такой мужчина который не может вас обеспечить и окружить заботой...пока вы ищите работу?
И если он говорит- что ж ты со мной таким живёшь?-смело говорите ...ухожу от тебя..раз ты не хочешь решать проблему

Юлия
#3

есть косяки и у меня... но мне сейчас очень плохо, потому что я не могу решить: я люблю его, очень люблю, но мне не хватает его внимания, я боюсь связывать с ним свою жизнь... и уйти не могу, мне не понятно его отношение к деньгам... я не знаю КАК ИЗМЕНИТЬ ситуацию к лучшему!

Anonymous
#4

блин а почему это в 23 он должен всю зплату спускать НЕ на игрушки?? когда еще играться-то?? во бабы а

Умничка
#5

Обоим рано создавать семью.....не торопитесь автор, вполне верноятно что вы разбежитесь

Anonymous
#6

Блин, вот бабы !!!! Вы думаете, что мужчина это робот, для исполнения ваших желаний? Хочу то, хочу сё, и чтоб так было, и чтоб вот этак! А то что у него тоже могут быть слабости и желания, это в расчёт не берётся? Ну хочет он поиграть, и что? Он сразу свинья? ))

Anonymous
#7

╧5.))))))Да, ВСЮ зарплату спустить в 23 надо на игрушки, потом будут говорить, что в 30 тоже еще надо играться, а потом вообще, что пока не вышел на пенсию- надо успеть наиграться. Потом можно и о серьезном подумать:))))

Юлия
#8

я бы с удовольствием сломала наш комп, но я за ним учусь...

Anonymous
#9

Выкинь видеокарту. Подключи монитор ко встроенной видеокарте. На ней не поиграешь.

Не ангел
#10

Автор, своей коронной фразой "если я такой... (и далее - по тексту" он вам всё сказал. Что вы ещё хотите услышать? Нравится вам - живите с ним и миритесь с тем, что он ради вас не будет "ломаться". Не нравится - уезжайте и живите самостоятельно, а с ним встречайтесь. Выбор только за вами.

Крыса
#11

Да, автор, тебе повзрослеть точно пора бы...

Anonymous
#12

автору темы можно посоветовать жить со своим МЧ и присматриваться к другим

vika
#13

не торопитесь замуж!!!приглядитесь, потому что люди редко меняются.То как он ведет, будет и в семейной жизни, и вам нужно будет решить, устраивает это вас или нет.Одной дорброжелательности не достаточно.

Юлия
#14

вопрос не в том что он играется, я тоже иногда за компом могу часами сидеть, но я ему тогда зачем???? на меня нужно тратить свое время!!! про деньги я вообще молчу, заработаю свои тогда и буду распоряжаться, я просто требую внимания, мне в первую очередь нужно чтобы со мной проводили время. НУЖНО!!! как воздух, как еда, вода и тд. может это и эгоистичная позиция, но я даю ему все, что могу дать, а в замен???

Himbeere
#15

сломайте ему компьютер!

Юлия
#16

мы разъехались... теперь живем на расстоянии 280 км друг от друга...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: