Гость
Статьи
Он сказал, что если …
Обсуждение закрыто

Он сказал, что если станет выбор "я или его ребенок" - он выберет ребенка

... да, вот такую фразу я услышала от своего ГМ. И я его не провоцировала на этот разговор. Больно, стало ужасно. Я никогда и не думала ставить его перед таким выбором. Ребенок этот только его. Я не скажу, что испытываю любовь к его сыну, но зачем же меня так опускать. Я не знаю этого мальчика, а после этих слов и не хочу знать. Пусть он любит его, но меня то он не может заставить его полюбить. Да и после таких слов у меня пропало всякое желание жить с ним дальше.Стоит ли???

АВТОР
319 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

автор вы уже сами себя принизили согласившись на подобные отношения. Довольствуйтесь вторыми ролями какие проблемы.

Булавка+
#2

Еще удивляюсь кто таких девок воспитывал и во взрослую жизнь выпускал "мне, все мне".

Anonymous
#3

зря "ГБ" пoлeзли. эto изнaчaльнo унижeниe и нeувaжeниe к жeнщинe

Терлим
#4

Девушка,как бы вам не было больно,но любая жена гражданская или нет сегодня есть, а завтра ее может и не быть.А дети..они навсегда.

рыжий мукоед
#5

Автор, в принципе нормальная реакция мужчины. Вероятно, вы не на столько близки со своим ГМ, чтобы ставить ребенка и вас на один уровень. Сколько времени вы вместе? И есть ли у вас собственные дети?

Зараза
#6

помоему любой нормальный человек выберет ребенка. У меня есть знакомый, у которого трое детей от разных женщин. Так вот, ссорясь с их матерями он сразу же забывал о ребенке и никак им не помогал. Сейчас он живет с моей подругой..у нее тоже ребенок..

Груша
#7

автор, а в ответ на ЧТО он вам выдал такую фразу? встал посредине ужина и высказался? дыма без огня не бывает.

Булавка+
#8

Автор, по вашему было бы абсолютно честно по отношению к вам если бы он забил на своего (подчеркиваю своего) ребенка? Ну нормальный расклад, чего уж там ))

АВТОР
#9

Груша, да, можно сказать и так. Вот с ничего взял и вставил в разговор эту фразу.

Зараза
#10

Груша, ну некоторые любят задавать провокационные вопросы наверно..типа: А кото ты больше любишь, меня или ребенка?

Барышня_Кисейная
#11

Конечно, как отец он прав..Но так резко об этом говорить. Не знаю, я бы подумала, связывать ли свою жизнь с тем, кто так запросто может мне такое сказать.

АВТОР
#12

Барышня_Кисейная, вот я тоже об этом. Моя первая мысль послать его подальше, но послала его всего лишь в другую комнату. А вот сегодня не легче, как г*вна наелась (извините за выражение но это так).

Anonymous
#13

ну сказал и сказал, правду ведь сказал, чего прицепились ?, и вы думаете точно также только молча, что, большая разница что ли? может он просто язык за зубами держать не умеет, и только поэтому вы не хотите видеть ребенка?...взрослая тетка озлобилась на ребенка потому что ГМ не умеет держать язык за зубами...

Anonymous
#14

aвtoр, и te кto другoe уtвeрждaюt нe bыли в taкoй сиtуaции. tуt oднoзнaчнo или вaш mуж вaс нe люbиt, или oн прoсto нeдeлeкatный чeлoвeк.

Anonymous
#15

aвtoр, пoкaжиte emу нa другom приmeрe. beзуmнo пoлюbиte вaшу mamу,сeсtру иtд. emу жe скaжиte эto рoдныe, эto нaвсeгдa, mужики прихoдяt и ухoдяt. дaриte иm нeпomeрнo дoрoгиe пoдaрки,дeшeвлe чem emу в рaзы, прoвoдиte с ниmи mнoгo врemeни. пoсmotриte кaк oн toгдa зaпoet

Баба Фрося съела лося
#16

И хочу согласиться с постом 24. Зачем теперь таить злобу на его ребенка из-за того, что отец не по теме высказался?

Anonymous
#17

А почему он Вас-то должен выбрать ? Странный вопрос, однако. Это ж какой-никакой, но ЕГО ребенок !

Груша
#18

22, автор, в 20 посте я имела в виду, что ОН захотел этой фразой вас проверить. вам надо было не обижаться, а ответить, как 29 советует. тем более это правда.

Anonymous
#19

Ой, ну а умная Булавка уже тут как тут, не пропустит такие темы, только советы дает тупые. Автор, вам правильно сказали в посте 15, прислушайтесь, поступил он отвратительно,такое вообще-то из понятий такта не озвучивают.....

Оййй
#20

Поддерживаю 29. А так... можно конечно простить, но осадок-то останется. Если вам терять нечего, то попробуйте поговорить с ним о том, почему вас это обидело, что вы все понимаете и сами поступили бы так же, но подобные заявления "не в кассу" демонстрируют его к вам неуважение. По его реакции сразу будет все понятно, так что прежде чем начинать разговор, подумайте 10 раз.

Оййй
#21

Поговорить надо, может, действительно он неточно выразился, а имел в виду то же, что и у 35.

АВТОР
#22

37, Вы правы по поводу булавки, всегда еще больше соли на рану подсыпает

Anonymous
#23

oi eshe bivaut normalnie myjchini ne bab vibirayt a svoix detei

АВТОР
#24

39, нет, к сожалению,выразился он точно.

35
#25

Мужчинам, по-моему, бесполезно объяснять, что обидел не сам факт, а то, в какой форме он был озвучен. Они в большинстве своем по-другому к словам относятся.

МММадам
#26

автор я не уловила при каких обстоятельствах было это сказано?

Anonymous
#27

а какого рода у вас отношения? вы любовники/живете вместе или что?

Дева
#28

Автор, мужики такие чудаки, могут ляпнуть сами не зная чего, если вот так все на свой счет воспринимать, можно одной всю жизнь прожить, ну ляпнул, ну и ладно, Бог с ним...пусть остается при своем мнении, только надо было сказать, мол а к чему ты это? Что ты этим хотел сказать/доказать?

АВТОР
#29

46, мы вместе живем, пускай в ГБ,но для меня и для него эта форма сожительства более приемлема, есть нюансы.

АВТОР
#30

42 и другие посты говорящие про моего "настоящего" мужчину. У него 2-е детей,от разных женщин, зачатые вне официального брака, брошенные в первый год их жизни. И это любовь к детям?! А что касается меня - у меня есть ребенок, больше иметь пока не собираюсь. А он - мой любимый человек, с которым бы мне хотелось просто быть вместе. А вот после этих слов уже и не знаю...

Anonymous
#31

Ну как всегда, чуть что - сразу посыпались советы "посылать лесом". Автор, не спешите, бросить всегда успеете. Скажите ему то, что написали тут нам, что вам неприятно такое слышать, и посмотрите реакцию. Все будет понятно. Если раскается и будет извиняться, простите его.

Anonymous
#32

51,тогда какой вообще разговор о его порядочности?

Баба Фрося съела лося
#33

Автор, значит его высказывание - просто дешевые понты, а Вам нужно было ответить ему тем же и посмотреть на его мину. P.S. не спешите от него беременнеть.

ШАНТАЖ
#34

и не понятно- какой такой должен произойти случай-чтоб у него встал вопрос выбора между вами и ребенком??? если (крайний случай) ему понадобиться все накопленные деньги отдать на лечение сына или купить вам шубку,свозить на мальдивы-то ясен прец он тут выбирет сына а не вашу прихоть..если ему понадобиться везти сына на занятия или вас забирать с девичника- то он должен выбрать сына...какие причины выбора ?? не оченьпонятно

Anonymous
#35

59, откуда видно-то?

Anonymous
#36

А я уважаю таких мужчин.Я ушла от своего мужа с малышом.Потом он встретил девушку с ребёнком,полюбил её и представьте,что эта мать-одиночка поставила моего бывшего мужа перед выбором-или она с её ребёнком,или его родной сын.Его ответ заставил впервые мне его зауважать.Он сказал,что таких,как она полно,а ребёнок один и он от Бога(смотрели"Некст"?).Затем он встретил совсем молодую девушку,которая приняла нашего сына,как родного.Сейчас у них свой общий ребёнок,но они считают,что у них 2 детей.У меня тоже второй брак и второй ребёнок.Надо уметь жить дружно,а не настраивать людей друг против друга.Автор,это вам восдастся(не желаю вам ничего плохого,но поступки,как бумеранг))))

Anonymous
#37

64 - вот и я про то, Изабель, полностью согласна,+1

инко
#38

Ну скажи ему что нибудь в том же духе. Например, если тебе предстоит выбор между родителями и им ты выберешь родителей. А вообще он у вас офигевший.

Anonymous
#39

68, а если сказать дар божий, что скажете ?

АВТОР
#40

65, спасибо за полное понимание

инко
#41

Автор, мне кажеться он просто не дорожит вашими отношениями и првоцирует вас. А может просто ляпнул такое по глупости.

upalasostula
#42

aвtoр, дa нe слушaйte вы никoгo, oднo to, чto mужи bрoсaet гoдoвaлых дeteй ужe гoвoриt o силe eгo чувсtв к эtиm дetяm. a нa слoвaх,кaк в пoсte 62, высoкиe чувсtвa, сильныe слoвa ивсe, tы ужe в увaжихe.

upalasostula
#43

mужик

Anonymous
#44

72, ооо, я так понимаю именно это вы и хотели услышать, что мол если бросает годовалых детей, но при этом живя с другой бабой часто о них вспоминает, значит - ***. а чего же живете с чмом?, да еще и, как говорите, любите его ?

upalasostula
#45

meняtoжe ксtatиt инteрeсуet , чto зa сиtуция, гдe пeрeд taкиm выboрom придetся всtatь?

Изабель
#46

62, вы что уважаете мужчин, которые бросают годовалых детей от разных жен? И, ничем им не помогая, высказывают женщине, с которой живут разные глупости? Своебразное понятие о настоящих мужчинах:))))

АВТОР
#47

Да и еще пример из жизни. Отец моего ребенка (мой бывший официальный муж) ползал на коленях, рыдал, говорил как люби сына. А вот сейчас, уже как пол года на связь не выходит. И я звонила и сын его звонил, увидится хотел, а ПАПАШИ и след простыл, даже на звонки не отвечает. Еще раз "НАСТОЯЩИЕ ОТЦОВСКИЕ ЧУВСТВА"

инко
#48

Если бы мне муж такое сказал, для меня стало бы делом чести проверить его выскзывание на деле. Поставила бы его реально перед выбором.

АВТОР
#49

Я так ему и сказала после этих слов "ты сам поставил себя перед выбором". Ужас, только что виделись - я на него смотреть не могу - противно.

Anonymous
#50

85,заметно!