Гость
Статьи
от разрушительницы …
Обсуждение закрыто

от разрушительницы семьи

почти уверена что отгребу сейчас по полной катушке. но я в некоторм шоке и, наверное, к этому даже готова. на новой работе пол года работаю. осенью отметили свадьбу сотрудника, полтора месяца назад я узнала, что у них будет ребенок летом (т.е. женились они не по залету) А месяц назад он как-то мне говорит: еду к своей матери (это соседняя улица от меня), я ему: ну, хошь, заходи в гости. Зашел, посидели, поболтали, потом стал ко мне подкатываться, что мол меня заметил с первого дня работы. и т.д. я говорю: у тебя жена и проч... но он настойчивый такой был, ну реально. до четырех ночи с ним буквально боролась (+ и с сама с собой тоже, то есть именно с совестью своей, так то он мне нравился, но он был "чужой муж" и я его не рассматривала как кандидатуру), а потом думаю: а, черт, достал, легче отдаться, чем дальше препираться. ну в общем тогда секса то особого не было - он уже не мало выпил, я а просто вырубилась - ОЧЕНЬ спать тогда хотела, на след. утро разошлись. он несколько дней еще подкатывал (ну, подкатывал очень приятно, вот в чем черт... приятно это было слышать...), звал в гости, говорил, что теперь живет с матерью (посорились они тогда с женой что ли? я так и не знаю). я его все время отшивала. потом жена вроде как его от матери забрала... на неделю затих, больше ко мне не лез. мы общались как и раньше - по работе, по дружески, без намеков, ну или с очень робкими намеками... потом я приболела, и видимо, голову снесло: согласилась чтобы он приехал ко мне, меня на своей машине поучил поводить (я на права учусь сейчас), думала, часа на два-три пересечемся, а потом я дальше болеть пойду. А он приехал ко мне в 10 утра (по будильнику встал!) и... только на следующее утро расстались - от него вместе поехали на работу. вечером разошлись по домам - он к жене, я домой. а часов в 10 приходит письмо с его почты от его жены: "спасибо что разрушила нашу семью" и проч. через часа три он появляется в аське - уже от матери - у них был скандал, с порчей вещей и дракой, она сказала, что будет подавать на развод, и выгнала его из дома. я в шоке, я такого не ожидала. да, знаю, не нужно было поддаваться, что я виновата, что я знала, что у него жена и будет ребенок... но... разве можно разрушить семью за одну ночь? мне кажется просто, что я попала на их семейный кризис... зачем я все это пишу? может быть, просто оправдание себе ишу. я бы может и рада была бы на него претендовать, но я не верю, что семья вот так рушиться. мне кажется, они просто глупости наделали: разозлили друг друга, он говорил, что возвращаться бомой не хочется последние месяцы и проч. но я почти уверена: не стала бы она лесть в его почту, так ни о чем бы и не узнала (хотя я даже не знаю, откуда она узнала, он не рассказывал, с чего у них все началось, каждый вечер она что ли его почту смотрит?). мне кажется, он бы успокоился и мы бы с ним расстались уже через месяц-два - мне то он самой на долго женатый на фиг был не нужен. более того, я сейчас вижу, как он переживает этот разрыв. то есть она то для него важнее, чем я, однозначно. я на это и не претендовала на это... такая вот психология мужская странная: любит одну, но от проблем ищет решения с другой... зачем сюда пишу? да я сама не знаю... просто у меня в голове каша сейчас. можете пинать.

Anonymous
120 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

очень длинно

Бузяка
#2

Автор, не вини себя ни в чем. Если мужик сволочь, то это надолго. Если б не с тобой подъипнулся, с другой бы нашел время и место. Ты здесь ни при чем. Канешно, ты тож не ангел уж извени, но он кобель первостатейный. Женатый мужик, и туда же в гости пошел. Ты пригласила, он должен был откзаться, это он женат, а ты свободна и имеешь право спать с кем хочется. а он ***.все.

Львица
#3

Да, пинать вас будут однозначно. Хотя, если призадуматься в чем ваша вина? Не вы , так другая. Жену жаль. Она же !!!беременная!!! А вы, Автор, должны помнить только об одном: бумерангом все к вам вернется...

Бузяка
#4

Львица, а что автор сделала такого, что бумерангом ей вернуться может? она что, его на аркане к себе тащила?сам пошел!

Бузяка
#5

за всю жизнь таких соблазнов у него может быть тыщи и что он будет трахаться со другими, а его любовницы должны думать о его семейном положении, беременной жене?черезчур, не находите?

Бузяка
#6

13, Львица, по мне лично секс с женатым вообще табу, хотя зарекаться в жизни не от чего нельзя. Вот сдался он со своими проблемами.

Бузяка
#7

Львица, такое впечатление, что мужик не осознавал, что этот перепих окажется для него слишком дорогим. Лично я бы развод сразу без права видеть ребенка устроила бы.

Anonymous
#8

Да лано, жена беременна, секса не хватать стало, вот он и к вам и зашел, а вдруг дадут.... Вы бы не дали, подкатился б к другой. Это же логично.

Anonymous
#9

Да автор, ясен пень, что вы тут абсолютно непричём. Вы главное сами не дурите и не связывайтесь с этим идиотом. У него явно крыша в отпуске. Держитесь от буйных подальше.

Anonymous
#10

ну, конечно...давайте пожалеем автора, по головке погладим, утешим, слёзки вытрем..Конечно ,она ни в чём не виновата.Мужик -козёл,*** и кобель.Дамы, не не действия мужика рассматриваем, а поведение автора...Что бы он сделал, и как, и с кем,это - другая опера...Я вообще не понимаю, ЗАЧЕМ женатого сотрудника ВООБЩЕ приглашать в гости?Разве непонятно,ЧТО ему надо?А сейчас,оказывается,жена же и виновата?....Автор, а что, если бы вы не за ночь, а за месяц семью разрушили, или за год, совесть бы не мучила????

Himbeere
#11

Советую вам не винить себя! Муж сам виноват, хотя бы в том, что не уберег свою жену от своих походов на сторону. Всегда считала: не умеешь изменять, не изменяй. И почему если ему совесть позволила так поступить с женой, такой близкой и любимой, а вы должны ее жалеть и совесть вас должна замучать - кто она вам такая???
никто...

Samum
#12

Эх, тётки, когда вы поймёте одну нехитрую мысль. У некоторых мужиков мозги ниже пояса. А вы стойки кошачьи делаете да хвостики вбок отводите.

парусекундная
#13

Автор, если он вам не нужен, зачем его принимать и тем более отдаваться?

автор
#14

1, когда я звала в гости, то звала не на трах. у меня часто бывают гости и, знаете, ни разу таким вот приглашение в гости не заканчивалось (может, конечно, я всего лишь 4 месяца одна живу вот и не учитываю, что с мужской строны это иначе вопринимается...). 2, я не плачусь - меня-то жалеть не надо. 3, странно, что по работе его наоборот знаю как самого спокойного, адекватного и надежного человека - а в семье получается все ровно наоборот. странно.

Булавка+
#15

21 )))) Хеее )) Хвостики вверх задирают )))

Savage
#16

Можно сколько угодно плеваться в автора и рассказывать ей про страшный бумеранг...Может я немного не в тему, но вот интересно, почему никогда никто не писал, что это же страшное орудие прилетит однажды и к мужчине, который обманывает (причем не очень то и аккуратно) беременную жену, рассказывает сказки любовницам, которых потом все и пинают как женшин облегченного поведения, разлучниц, а мужика торжественно возвращают в семью как ценный трофей? Почему полет карающего инструмента неизбежного правосудия обязательно нацелен на женщин? Дамы, добившиеся заветного штампа в паспорт, прекрасно знают, что по ту сторону "ячейки" общества находится, зачастую, не коварная кровожадная РАЗЛУЧНИЦА, а среднестатистическая женщина с тоннами лапши на ушах, живущая и верящая в сказки про брак по залету, заветный грязный халат жены, отсутствие секса в семье...Просто очень легко обвинять во всем третье лицо, нежели своего ЛЧ, МЧ и тд, и народные мудрости вроде "с_ _к*а не захочет...." не всегда находят подтверждение на практике, потому как некоторые "к*обе*ли" вышедшие на охоту, показывают такой "пилотаж", что впору броться за перо и писать сопливо/слезливый роман...

Anonymous
#17

ой а я б не пошла разводится, все рвыно и любовницы совесть появилась и муж бы оценил терпение жены, моя тетя тоже выгоняла с битьем имущества мужа, 4 !!! раза возращался, все равно орала и выгнала, теперь спилась ревет и страдает что он ушел к любовнице купил ей белую спальню и сделал ей дочку, сын вырос ненавидит мать за то что отца выгнала, она замуж вышла за неудачника алкаша и вместе с ним пьет на зло тому мужику. кстати уходят к любовницам потому что на фоне бешеной жены любовница ангел и конечно же мужик пойдет туда где тихо и спокойно, удачи всем и счастья

Anonymous
#18

К любовницам уходят когда жена обратно не пускает.

Anonymous
#19

Savage, просто всё зависит от того,кто постит тему.Писала бы эту историю жена, тогда бы все гнобили мужа и разлучницу,так называемую...Но автор и есть та самая разлучница.И это не тот случай,когда автор была жертвой макаронной промышленности с тоннами лапши на ушах...Она изначально знала,что он ЖЕНАТ...А в гости, автор, можно звать кого угодно...Но приглашать к себе ЖЕНАТОГО мужика, одного, ладно, если б с компанией, означает быть готовой ко всему...со всеми вытекающими..как в переносном, так и в прямом...А темм более, если этот мужик приглашение принял и пришёл...Так зачем прикидываться сейчас невинной девочкой?...Мужик - кобель, спору нет..Не будь вы, так кто-то другой...Но речь -то в данной теме именно о ВАС.....Вы чего ждали-то от нас?..Чтоб похвалили, утешили, поругали? Вот наши мнения и разделились....

Anonymous
#20

Я не буду никого осуждать, ни мужчину, ни женщину. В жизни всякое бывает... И чему быть, того не миновать. Можно подумать, что НИКТО из вас не делал ошибок.

Anonymous
#21

Мне кажется, что автор конечно переживает и по неопытности в себе не до конца разобралась, вот и спрашивает совета на будущее. Совет такой, автор - прежде чем делать, продумайте чем чревато. Во-первых мужик женат. Вы не замужем. Это уже определенное неравенство. Во-вторых, лучше не лезть между двумя людьми когда у них не все хорошо - попадешь между жерновами мельницы, а это достаточно больно. Нравился мужик, вы просто пустили ситуацию на самотек, а не надо было.

Ёлка
#22

Бальса, а Вам не кажется, что как раз Автору нашему прям срочно надо заняться укрупнением и наращиванием личности своей???

Бальса
#23

Ёлка [81369987---- Ну, во первых это цитата.Во вторых ,да я так считаю.И не только про Автора , а включая всех женщин.Любить себя, уважать себя-же .Женщину в себе любить самим.Без всяких мужских оценок, дёрганей , исправлений ( и их же оправдывания).
Нечего брать на себя ещё и их психологические заморочки. Взрослые уже.
Гадят как взрослые , а отвечать так дети.Вон сразу к маме побежал.

Лакоста
#24

здесь виноват только мужик этот. вот он козленок. Автору мне кажется еще больше досталось, чем жене

Лакоста
#25

44, вы не правы. Мужик этот либо лошара, умный и главное любящий свою жену мужик если и будет на стороне с кем-то тр...ся, то сделает это так, что жена ничего не узнает. А здесь мне кажется, что ему на жену свою нас р ать. вот и весь сказ.

Anonymous
#26

Нет, милочка, ваша вина вполне очевидна. Есть женщины, которым достаточно 1 измены для развода, есть и мужчины такие. И совершенно не значит, что у них до этого были разлады в семье, а это было последней каплей. просто есть люди, которые измены не прощают. Про мужика урода я молчу, но простите, КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПОШЛИ В ГОСТИ К ЖЕНАТОМУ КОЛЛЕГЕ, У ВАС ГОЛОВА ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В НЕЕ ЕСТЬ?

Anonymous
#27

Прошу прощения, неверно прочитала. КАКОГО ХРЕНА ЗВАТЬ К СЕБЕ В ГОСТИ ЖЕНАТОГО КОЛЛЕГУ?

Кончитта танцует "Мамбу"
#28

Мне кажется, что женщинам надо взять себе за правило не встречаться с женатыми мужчинами,все просто. Мужчины ни от чего отказываться не собираются (от того, что плохо лежит или легко идет в руки), поэтому, если женщины процесс контролировать не будут, каждая в конце концов скажет, что "эта сволочь ей изменил"

Лакоста
#29

а мне почему-то наоборот жаль автора а жену не жаль. Может я ненормальная

Himbeere
#30

21 и теперь что, всю жизнь все свои измены оправдывать будете тем, что у вас мозги ниже пояса?? научитесь думать головой!!!

Лакоста
#31

ну да ну да.... автор - ***, а про мужа никто слова плохого не сказал. Вот кто ИМХО настоящий виновник

Терра-Инкогнита
#32

Девочки давайте ничего не выдумывать. Есть древний моральный принцип, краеугольный камень христианства- поступай с другими так как ты бы хотел что бы поступали с тобой. Автор вы хотели бы быть беременной и ваш муж переспал бы с другой? Если да, то вы правы, и вам не в чем себя винить. Но я надеюсь вы нормальная женщина а не извращенка и не думаю что вам бы такое понравилось.

Терра-Инкогнита
#33

Сделайте на будущее вывод- женатик табу. И будет вам счастье. И прощения у Бога просите за свой грех. А там еще много последствий может быть...например жена от стресса может ребенка потерять или родить больного.

Терра-Инкогнита
#34

А грехи мужика пусть на его совести будут. Это уже не ваше дело.

Anonymuous
#35

Да ладно, Клара, по поводу отсутствия женской солидарности и предательства подруг ради перепиха. Из своего опыта скажу, что как раз в основном мужики-то и лезут на жен своих друзей, братьев, сослуживцев и т. д. В данной ситуации беременная жена автору не подруга, не близкая знакомая, так что предательства как такового нет. Правда, для меня лично чужой муж существо бесполое.

Мишка на севере
#36

Я так поняла, что в семье и без автора проблем хватало, потому мужик не особо и задумывался, где ему вечер провести, дома с женой, или с приятной коллегой, это же очевидно!

автор
#37

кто-то сказал хорошо, что любовницы совсем не обязательно стервы, а обычные женщины, которые простите, за банальность, тоже мечтают о любви и счастье. что касается бумеранга, то несколько лет назад моя лучшая подруга (бывшая) вышла замуж за моего бывшего молодого человека. и семья у них счастливая, сыну два года, никаких бумерангов. так что каждый сам за себя - это тоже вариант. женатых мужиков, которые были мной посланы у меня уже хватило в жизни (в том числе и мужья моих подруг были). а тут... я и не думала его уводить, я вообще не успела понять, нужен он мне... а вот ему, мне кажется, нужна она. но что-то уних глоально не складывается... вот и думаю, на будущее иметь в виду: если сильно доведешь мужика, то он на строну пойдет самоутверждаться, даже если и уходить совсем не хочет. а там, на строне, уже как сложиться...

автор
#38

как это - когда изменяет близкий, я знаю. так же знаю, что и так бывает счастье. а нужен он мне или нет - я не упсела понять. может быть и был бы нужен, если бы не был женат. я не собиралась с ним мутить с женатым. один раз переспать - при условии что жена не знает, так сколько говрено, что это семье не мешает, даже наоборот, если проблемы... а вот теперь смотрю, как у них там выйдет - если она и правда его выгнала, то и вовсем не за что себя винить. если любишь ведь бороться надо, а не выставлять

Anonymous
#39

автор ни в чем не виноват, мущщина сам пришел.

Anonymous
#40

Когда ты беременная, ты ничем не защищена. И если твой самый родной человек предает тебя, когда ты носишь вашего общего ребенка, это убивает наповал. Сцучко ваш сотрудник.

Елена Прекрасная
#41

Я ни в коем случае не хочу лезть в эту ситуацию,но просто расскажу про бумеранг посетивших 2 давно знакомых женщин,одна влезла в семью ,увела мужика и родила сына-итог муж повесился ,сын ее из псих больниц не выходит ,у нее до сих пор не сложена личная жизнь,вторая женщина ,тоже увела мужа -она родила дочку ,диагноз у дочки аутизм,муж ушел ,женщине 50 лет ,говорит ,что жить не хочет ,личная жизнь не сложена....
Мне так кажется ,ой как надо думать ,когда влезаешь в чужие семьи...

Anonymous
#42

78-79 Потому что дети расплачиваются за грехи родителей. И степень расплаты завист впрямую от размера боли, причененной другому. Предположу, что в описанных случаях размер был велик, поэтому "бумеранг" такой вот страшный.

Anonymous
#43

лакоста,вопрос о твоей нормальности адресуй врачам.Но в реале не хотела бы общаться с подобными тупоумками.Автор просто остановилась когда-то в развитии и не догоняет.Не долго уж ей осталось...И все ей сразу прояснится...

Терра-Инкогнита
#44

В доказательство бумеранга добавлю свою историю. Тоже вот позарилась на женатого, любовник отвал башки, жена у него "овца" по его словам, в сексе ноль, а я такая вся звезда из себя! А бедная женщина была просто в многолетнем стрессе, подурнела, задавил он ее как личность. Я когда увидала ее на фотке до свадьбы и потом воочию- это было 2 разных человека. Но мне была навешана лапша что она дескать пьет. Вранье 100\% как потом выяснилось. Увела. И что дальше? А дальше через 7 лет постоянного стресса я тоже стала такая же, подурневшая постаревшая. И мне была найдена замена. Я огребла все абсолютно по полной программе что в свое время перенесла его жена. Мне даже слова при расставании были сказаны те же. Обстоятельства повторились вплоть до мелочей. Обвинения были в мой адрес нелепые до абсурдности. Ну надо же женщину во всем обвинить, я понимаю! Не бывает бывших предателей, не бывает. Я это точно знаю теперь. И про бумеранг тоже. Учитесь на чужих ошибках...

MsNET
#45

Беременная тетка - дура. Вместо того, чтобы думать о ребенке и держать себя в руках, не нервничать из-за мужика, прощать ему мелкие прегрешения, она дала волю своим гормонам, довела ситуацию в семье до скандала, а затем и до измены. Она развалила семью, она сейчас трепет нервы себе и окружающим, а результат - нервный ребенок, котрорый доставит массу неприятностей потом и ей, и окружающим. Я знаю, что говорю. Сама не так давно была беременной и тоже все время хотелось закатить скандал мужу и в голове не укладывалось, как он не понимает, что обижая меня - вредит ребенку. И развестись хотелось, все было. Но я ради ребенка держала себя в руках, потому что стоило мне начать нервничать - остановиться я уже не могла, а ребенок начинал так биться в животе... Я шла на примирение, закрывала глаза на многое. Зато сейчас у нас дружная семья и у ребенка самый заботливый в мире папа. А ведь могла и развалить семью. Тем более, секса во время беременности мужику не хватает и все обостряется! Не удивительно, что многие идут налево. Женщины в первую очередь сами виноваты, потому что мужики - дураки, они не понимают, что такое семья и ребенок, пока это все не останется за поворотом и лет так в 50-60, когда переоценка жизни. А нам надо детей растить в полноценной семье, так что надо быть умнее!

кася
#46

Ага-ага!!! А что вы не пишете про счастливые семьи, в которых один из супругов "уведен"? Давайте тут еще про черную руку и бегущие глаза, ну ей богу как дети! У меня масса таких примеров-живут по 20 лет, рожают здоровых детей! Может просто не судьба той беременной именно с этим мужиком жизь построить? Может оно все и к лучшему? Вы то откуда знаете? Неисповедимы пути ...Автору-не парься, что сделано, то сделано. Забыть и идти по жизни дальше!!!

да уж
#47

Кстати, вторая семья тоже устояла. Подруга взяла бутылку для большого разговора с мужем, и все у них закончилось слезами, соплями и бурным сексом. А у нас появился новый родственник, но эта тема закрыта для обсуждения, тем более, что нас в том городе больше нет. Муж ее приехал из своей отлучки, приятно удивился, увидев жену с пузом, но прожили они не долго, у него тоже оказалась вторая семья на стороне, да еще и с ребенком.

Na-ta
#48

Кстати, я не понимаю таких девушек вообще. Автор, а вам было не противно спать с мужчиной, который вот так просто идет на поводу у своего желания? Который вмиг предал не только любимого человека но и собственного ребеночка? Стоило на такое г...но тратить время вообще? Или вы думаете, что это именно вы его так зацепили? Не думаю, настоящий мужик запрещает себе такие вещи, даже если очень хочется.

СЗК
#49

"жену не жалко..." и пр. бред - полная ***! Во всей этой канители "виновата" только беременность жены, и к которой, как это часто бывает у молодых пар, охладел муж. Трахаццо мужику хоцца, а молодая, одинокая девушка - в гости пригласила на "рюмку чая". Девушке - автору совершенно фиолетово до чьих-то семейных неурядиц, у неё свои интересы и собственная жизнь. Автор - не вините себя, мужик сам разберется в своей жизни и в своих женщинах.

88
#50

Да , спасибо за тему - я сейчас в подобном положении жены . Муж скрывает свои увлечения , но не слишком тщательно для меня - видимо ощущения беременных обострены , чувствую малейшие недоговоры , вранье даже в мелочах , ко мне стал прохладен . Грешна , проверила телефон - оказывается среди прочих интрижка с подружкой его сестры (молодая девка , еще с родителями живет) , вроде не дура , меня знает прекрасно и положение мое , но тут отношения именно по инициативе мужа - вот что противно . Я , разумеется , переживала .. до бессоницы .. ревела почти круглосуточно , не могла остановиться (виноватые ? гармоны , конечно) после поговорила про его поведение , без личностей .. ты задерживаешься - я переживаю , а мне нельзя , твои выходы ночные на встречи деловые и с друзьями на Нас дурно влияют - потерпи еще до конца срока х месяцев , мне потом будет о ком заботиться и переживать , кроме тебя .. надеюсь , что понял чуть-чуть ..