Гость
Статьи
что делать? я …
Обсуждение закрыто

что делать? я беременна и не знаю от кого

Я не знаю что мне делать?!!!!!!!
Может модератор не пропустит это сообщение, но мне сейчас ужасно плохо.......я беременна и не знаю от кого, причем 3 варианта от кого это может быть!!!!!!! что мне делать??? Мне 19 лет.......я знаю чем обораиваются аборты.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я устала плакать.......не знаю зачем я пишу это на форуме.......!!!!!!! Мне кажется за эти несколько дней я сойду с ума.......

Лена
78 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

позлорадствую - не надо ноги раздвигать перед кем попало, тогда и будешь знать от кого)))

Anonymous
#2

Если бы ты знала, чем оборачиваются аборты, то предохраналась бы...дура..

Бывалый
#3

Не буду издеваться, расскажу свою историю.
Когда мне было 19 за один месяц от меня забеременело 3 девицы! 17, 22 и 19 лет.... Вот это был концерт!

Anonymous
#4

Короче, надо со всех с трех стребовать денег на аборт. Подзаработаете немного!

Крыса
#5

Да какое имеет значение, кто отец ребенка! Дело уже сделано. Осталось выяснить, надо оно вам или нет. А дальше поступать по результату.

Anonymous
#6

8 A прeдoксрaняtся нe учили? Вoпрoс и aвtoру toжe.

Кристи
#7

Не гони! Все эти высказывания типа *** и все такое - ерунда. Бурная молодость - избавляет от пестрого будущего. Посторайся высчитать по дням. Спроси у врача 100\%-ый срок и считай, а потом замуж за папу!!!

Anonymous
#8

НЕТ! КТО БОГАЧЕ - ТОТ И ПАПА!

Юдифь(противница абортов)
#9

И меня и это маленькое чудовище, которое у меня сейчас внутри.........!!!!!!! ненавижу себя, мужчин и этого ребенка тоже ненавижу........ - с такими мыслями ТОЛЬКО АБОРТ! Вытакую программу ему уже заложили, что Чикатило отдыхает.

2007
#10

Ежели трахается со всеми подряд, то еще вопрос- а не надо ли в КВД?

Кошка
#11

Лена,ненавидить никого не надо,винить себя в вашей ситуации это нормальная реакция психически здорового человека,сейчас вам надо решать, что делать дальше,у вас что в 1 день был секс с несколькими,если нет ,то можно постараться высчитать опасные дни и сдлать выводы,но это я думаю не важно если вы пойдете на аборт,я не сторонник абортов,но еще больший несторонник рождения изначально ненавистных и ненужных никому детей,поэтому не тяните со своим решением,19 лет -это уже не так и мало,сама родила в 21, сыну 3 год,но я родила будуче уже 2 года замужем,так что тут дело сколько вам в голове и сердце,если не там, не там на ребетенка не откликается,то аборт,если откликается, но вы просто чего-то боитесь, пошлите все страхи на... и рожайте,не пожалеете точно,короче, решайте сами,многие рожают без отцов,еще большие рожают при отцах и остаются в раннем детстве без них,и совсем немногии растут в полных семьях,я вас не к чему не агитирую,просто было бы желание,любовь к ребенку и сильный характер,а в вашем положении рожали, рожают и будут рожать.Желаю принять действительно верное решение.

помогу тебе
#12

Автор! 1- не обращай внимания на тупых старых жен и клуш, на которых один мужк за все писят лет позарился. 2 . - не обращай вниания за убогого графа с его микрочленом и погоней за целками- имеено по причине малочления 3. ты решение приняла-рожать или аборт?

Anonymous
#13

У меня было такое. Сделала аборт. Потом долго болела. Через несколько лет после этого родила двух замечательных детей.

Лена
#14

Кошка , помогу тебе !!! Спасибо вам что поддерживаете!!! Просто когда даже гинекологу я сказала про это она стала на меня так орать вообще ужасно от этого еще больше стало!!!(((((((((((
С парнем я сейчас говорила своим, просто намекнула ему на то что могу быть беременна, он сказал что даже слышать ничего не хочет.......у него есть жена и 2 детей, ему еще проблемы не нужны.......!!!
Я боюсь говорить родителям.........просто опять будут крики , оры, обзывания меня ***.......за последнее время почему то имя "***" в свой адрес я услашала уже раз 20.....от подруг, гинеколога.......сейчас еще и парень меня так назвал..........!!!!!!!!!!!!
Отличная ситуация, если я решу рожать, а потом куда я пойду со своим ребенком?!! Меня полностью обеспечивает этот молодой человек, я живу за его счет, я не привыкла работать, работаю только модельЮ, получается во время беременности не смогу работать.......!!!!!!! Рассказала еще своему менеджеру это она тоже в бешенстве что я даже на съеку не могу приехать и съняться нормально,потому что меня тошнит и живот болит.......!!!!!!!

Лена
#15

Я просто тут посмотрела фото абортов..............господи это кошмар просто какой то.................!!!!!!!
http://health.rin.ru/uni/text/ newpages/?144310
Вот тут маленькая фото......я случайно наткнулась.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так мне теперь страшно вообще, страшно и от того что во мне сейчас тоже такой маленький человечек, вообще беззащитный, который никому ничего плохого не сделал, а его уже к казни приговорили.......я наверное сама себя накручиваю.......

Anonymous
#16

Ну если у неё трое в один период?!?!?!?! Хто ж она...Это и есть расплата, даже если и не сойдёшь с ума, урок хороший!

Anonymous
#17

стерилизуйтесь, Лена, причем срочно. А то так постоянно будете в догадках от кого ребенок, от первого, второго, третьего, четвертого, от алкаша или наркомана... Трахаться научились, а вот предохраняться нет. Пластмассовая голова.

Anonymous
#18

Да ладно вам всем, дура, ***. Святые собрались! Я тоже в 19 лет залетела неизвестно от кого. Но я выбрала аборт.
Ребёнка родила через 5 лет, здорового. От любимого мужа

Anonymous
#19

Лена, а врач тебе не рассказывала, как именно свечами пользоваться? Вообще-то для молодых и активных в постели (а также в машине, лифте, т.д. и т.п.) они не подходят:) На будущее то учти.

Лена
#20

Если человеку 100 раз сказать одно и тоже, то на 101 уже это перестанет трогать!!!
Если вам кажется, что зацепите меня в очередной раз словами *** и ***, то ошибаетесь!
По крайней мере сама виновата, никто другой, и сама должна нести отвественность...
Просто странно сколько во всех вас жестокости.....

Тигра
#21

Лена, не парься. Раз реьенок не нужен - иди на аборт. У меня в 19 лет тоже был аборт - двойня, на сроке 14 недель.Но там ситуация была другая, аборт сделали по медицинским показаниям. Потом я без проблем родила сына, и... с тех сделала еще два аборта. Так что не реви. ребенка жалко, но что лучше - родить и обречь его на страдания или не рожать вовсе? вот в чем вопрос.

Тигра
#22

Кстати, тебя наверняка волнует вопрос, больно ли делать аборт? Отвечаю: БОЛЬНО. без боли только под внутривенным наркозом ( кетамин) еще могут обез болить реланиумом - больно, но кричать невозможно. Обезболивание лидокаином в шейку матки - больно, чувствуешь ВСЕ. Вот так у меня было. Но у всех чувствительность разная так что...

pussy_
#23

Мне жалко вашего ребенка, не он себя сделал и нет его вины, что вы им беременны... Ведь это не только ребенок неизвестного парня, но и ваш. Жизнь этой лапочки в ваших руках, есть фильм Бернарда Натансона "Безмолвный крик" И то что с вами произошло виноваты только вы, как сказал один человек спать надо с тем от кого хочешь ребенка и в то время когда беременность не будет шоком. А многие девушки отдают дань моде, чем больше обслужила тем лучше и начинают паниковать когда залетела.

Anonymous
#24

Тигра [31725450] Я об этом даже пока не успела задуматься.....я всегда думала что оборты как то высасывают, ну типа как пылесосом или типа того? Что будет прям очень больно???

pussy_
#25

"Я об этом даже пока не успела задуматься.....я всегда думала что оборты как то высасывают, ну типа как пылесосом или типа того? Что будет прям очень больно???" Начнем с того, что это убийство. Во вторых может быть так как у моей знакомой открылось сильное кровотечение, реально могло закончиться плохо, и многие после аборта нежеланного ребенка не могли родить желанного. У меня знакомая гинекологом работает, как правило невозможность забеременеть и выносить стало результатом либо аборта, либо пол. инфекции, болезни. Сами выбирайте путь. одна считала, что ребенок помеха построить счастье с другим мужчиной, всю жизнь моталась с этими мужиками и в итоге нафиг никому не нужна. И в тоже время может сложится, уже три случая когда ребенок появляется неожиданно, но девушка в нем души не чает, причем им было все равно как сложится их судьба, на первом месте ребенок... В итоге со временем встретили мужчин, вышли замуж, считают себя счастливыми ни капельки не жалеют, что родили ребенка. Все зависит от вашего настроя, если вы считаете его обузой, то все свои ошибки будете списывать на своего ребенка "мол если бы тебя не было, то я была бы на расхват и моя судьба сложилась замечательно"

ябланя
#26

***, какая разница больно ли делать аборт??? Рожать то уж точно больнее! Во дуры...

Ананимка
#27

Бывалый, а как ты выкрутился? Девушки все трое на аборт побежали? Почему вы мужики, презиками не пользуетесь...

Тигра
#28

Про боль во время аборта: Автор, представь открытую рану, которую выскребают металлической петлей с заостренным краем - вот это и есть боль во время аборта. ( либо не меня так плохо обезболивающие действуют).
Если аборт делается на сроке не более 5 недель - шейку матки прокалывают специальными "щипцами" и фиксируют. Затем смазывают ВСЁ смесью йода со спиртом - влагалище и клитор - типа дезинфекция - адские ощущения.. ну а потом начинается сам аборт - в шейку матки вводят отсос и начинают им там "шуровать". потом выскабливают петлей,Ю чтобы кусков не осталось.
Если борт на сроке до 12 недель - это под внутривенным наркозом, ничего не почувствуешь.
Ну а если уж совсем криминальный аборт - на 5-6 месяце - в матку вводят гипертонический раствор - раствор крепкой соли. Ребенок погибает, женщине дают наркоз и вынимают погибший плод по частям.

Anonymous
#29

епт....

Anonymous
#30

65, не надо песен про расчлененку и гипертонический раствор. Расчленяют плод обычно тогда, когда он уже погиб внутриутробно сам, по каким-то причинам, и надо удалять и "чистить". А так на 5 мес. (точнее, на 20 неделе чаще всего) вызываются искусственные роды.
Автор, ерундой не страдайте и решайте, нужен ли вам ребенок непонятно от кого, побыстрее. Потому, что если он вам все же ни к чему, то чем раньше срок, на к-ром прерывают бер-сть, тем, как правило, меньше шанс получить серьезные осложнения.

Anonymous
#31

Да ладно вам, девушек обсуждать. Вы можно подумать, без греха все. Мое имхо, мальчикам тоже надобно головами думать и резинки на случай иметь

Anonymous
#32

Я бы на вашем месте сделал аборт... В общем-то я так и сделала... Сейчас ращу сынишку, у нас замечательный папа, один единственный и любимый. Конечно, иногда вспоминаю свою ошибку, тяжело. Но ошибки молодости. Надо уметь себя прощать иначе станешь неврастеничкой. Не думаю, что этого ребенка ожидает счасливая судьба. Не стоит мучить себя и ребенка. А аборт под наркозом - не больно! По крайней мере по сравнению с беременностью и родами. Так что успокойся, перестань об этом думать и накручивать себя. Просто прими решение: рожать или аборт.

Anonymous
#33

А я бы родила,да и чего греха таить,я родила и первого по залету и второго ,знаю от кого ,но не от мужа короче. И не парюсь,а детки любимые и Бог в беде ребенка не бросит,а родители не звери полают и перестанут.

беременна
#34

и не спрашивай чем для тебя обернется аборт! миллионы женщин ждут своего ребенка годами, а вот таким как ты они даются как кошкам. противно.

Anonymous
#35

Ой-ой, только беременюшек забыли спросить. Иди почитай книжонки про молочные сиси

Anonymous
#36

люди! чё ж вы такие злые? Да девчёнка конечно запорола.. Но сейчас главное,чтоб она дальше не напорола глупостей! Малышка! Родителям о таком нормальные дочери не говорят. Им будет ещё хуже чем тебе! найди деньги на хорошего специалиста,сделай аборт,забудь об этом,и возьмись за голову.

Anonymous
#37

***

Речная галька
#38

не реви. поговори с мамой, все лучше, чем тут с нами

Автор
#39

Как я вас понимаю.Сама боялась что залечу.(тоже от троих кстати)Но тьфу тьфу тьфу.Вариантов несколько аборт или замуж на кого то из них. или дождаться рождения ребенка и там сделать анализ чей он.вот так.селяви

Наставляющий на путь истинный
#40

Кто последний, тот и папа. )))))))))))))

Anonymous
#41

А Вы то хоть кого-то хотите видеть отцом ребенка ? ... ну или он Вас...

Речная галька
#42

5- по ходу, она и очередность щаз не вспомнит

Anonymous
#43

Спокойствие, я была в такой ситуации, так что знаю, как это нелегко! Прежде всего, ходили ли вы на УЗИ? Туда можно попасть без предварительного посещения врача, просто оплатив в регистратуре. УЗИ очень точно диагностирует дату зачатия (на ранних сроках совпадает до дней!). Это уже поможет вам прояснить ситуацию. (У меня оказалось, что беременность наступила от единственного ППА). Хотя, если у вас секс был со всеми в один и тот же день (а, может, групповуха), то тут уж не выяснишь. Но так ли это важно, откого? Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Так что вам надо определиться, если хотите ребёнка - рожайте и не парьтесь (а отца выберете любого на ваше усмотрение, всё-равно вероятность того, что вы проживёте с ним всю жизнь ничтожно мала. После рождения ребёнкавсе обычно расходятся). А если ребёнок сейчас нежелателен - то лучше всё-таки аборт. На ранних сроках - уж не так это и вредно, да и гуманней не рожать вовсе, чем родить, а ребёнок потом мучаться будет от нехватки внимания, любви и финансов. К тому же всегда можно усыновить, если уж прям совсем никак будет, а ребёнка захочется.

Anonymous
#44

сначала выбери того, с кем хотела бы свою жизнь связать, скажи ему, в зависимости от реакции иди к следующему, который нравиться средне. Ну а менее симпатичному в последнюю очередь скажи. Может кто-то и взвалит на себя ответственность за дуру с ребенком.

Anonymous
#45

противно...здесь тебе вряд ли помогут

Масян
#46

сейчас вопрос уже не от кого, а рожать или нет. Так вот - РОЖАТЬ !

olja
#47

Извиняюс, нo эto кaк в aнeкдote прo вoвoчку. "кoрoлeвa, boг, сeкс и нemнoгo taйны"

Anonymous
#48

chlyxa

Anonymous
#49

***

Вася
#50

Я знаю, ты беременна от Пети.