Гость
Статьи
Не знаю, что делать. …

Не знаю, что делать. Беременна, хочу разойтись с мужем

Добрый день)
Девочки, подскажите, как быть.
Не понимаю, у меня крыша поехала или действительно что то не так.
Ситуация такая, я беременна, 31 неделя, хочу развестись с мужем.
Дело вот в чем… Мы женаты чуть меньше года, до этого встречались год, год жили вместе.
После свадьбы через месяц забеременела (ребенка планировали).
Мне 30, ему 38, у меня и у него ребенок первый.
Месяца с 5, началось… Во первых, у нас полностью отсутствует секс, якобы он переживает, что навредит ребенку.
Во вторых, он просто перестал меня замечать, живет своей жизнью.
Скажу сразу, я не изменилась внешне никак абсолютно, как за собой следила, так и слежу, работаю.
В третьих, как то не особо он задумывается о будущем… Живет одним днём, для себя)
Захотел машину подороже, пошел взял кредит на недостающую сумму.
Ну вот как то так…
Я начала выносить ему мозг.
Меня не остановить. Не могу ничего поделать. Разговаривать нормально, пыталась, толку 0! Рыдаю каждый день, как сумасшедшая.
И тут еще новость, которая меня добила… Его друг, пригласил его на свадьбу, без меня, ну типа я беременна, что мне там делать. Мой муж согласился.
Как быть?
У меня появились подозрения, что изменяет.
Мне кажется, что он со мной из-за ребенка.
Ну как то так… скажите, я умом епанулась??? Как быть то…

Эмма
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Да, вы ипанулись, у вас гормоны шкалят видимо. Идите ко врачу - пусть прописывает успокоительное для беременных.
Секс вообще то оральный есть, никак не сможет ребёнку навредить))

Гость
#2

теперь по днк пол ребёнка вычисляют. Если мальчик, то аборт конечно надо, а если девочка, то надо выносить, по любому хоть как-то, да пригодится, уж помощь точно от неё будет

Гость
#3

ты жестко гонишь. мне жаль твоего мужа. ты баба-пила.

Али
#4

Девушка, вы пойдите на йогу для беременных. У вас достаток нормальный? Муж может обеспечить? У вас скоро ребёнок и вы о нем думайте - вы должны понять что 1) брак это вопрос политический и семейный (то есть любовник это иное, это то, что заканчивается) 2) вам сейчас года три надо растить потомка. У вас ещё и депрессия так начнётся! Вы хотели ребёнка? Или это так приплод вышел? Попросите его просто потрогать вас между ног, ужин устройте. Неужели у вас нет нежности ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: