Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с мужем но не знаю что делать

Получилось так что мы живем отдельно, из за того что то работает в другом городе.
я беременна и у нас есть ребёнок. Я устала быть одна. Он живет час езды от нас, передать в этот город и снять жильё он не хочет
По выходным приезжает и все. Отношения у нас холодные, он вечно играет в телефоне, внимание ни какого нет, только может в шутку критиковать меня.
Честно это уже все достало. Я для него не чего не значу, не я, не ребёнок, не мое положение
Мы в субботу должны ехать в гости к кумовьям которые живут в том городе где он работает, в пятницу он не работает. Я думала он приедет домой, возьмёт машину и мы вместе поедем. Но он сказал что устал с работы и не будет куда то ехать, я буду ехать маршруткой, ребёнка оставлять на маму, ему пофиг осбалютно. Я ему говорю, объясняю и получаюсь дурой которая себя вечно накручивает и не так все воспринимает.
Я понимаю что лучше жить одной. Не трепать себе нервы.
Мы просто уже чужие друг другу люди. #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вы не знаете?
Как подавать на развод, на что будете жить, как сказать мужу?
Вы должны понимать, где будете и на что жить после развода.

Гость
#2

А вторая беременность - это прям необходимость была??

Гость
#3

А что вам мешает завести любовника?
Тут у вас нет мужа, он самоустрвнился, вы ему ничего не должны.
Так что устраивайте личную жизнь, а после разводитесь...

Гость
#4

очередная ***..... вместо того чтобы улучшать отношения с мужем она ищет развода... интересно каким местом она думала несколько месяцев назад когда беременела?
а сейчас каким думает? где жить? на что жить?

Гость
#5
Гость

очередная ***..... вместо того чтобы улучшать отношения с мужем она ищет развода... интересно каким местом она думала несколько месяцев назад когда беременела?
а сейчас каким думает? где жить? на что жить?

Очередной гнилоротый комментатор! Иди, геморрой лучше свой полечи!

Гость
#6

Бросай своего мужа-***!

Гость
#7
Гость

Очередной гнилоротый комментатор! Иди, геморрой лучше свой полечи!

очередная горе советчица.... поди тоже *** ищущая прынца......

Гость
#8

Прежде чем разводиться, прочтите эту статью вдруг поможет. https://vk.cc/c5ofkx

Гость
#9

Наверное у него другая семья.Вы бы поехали к нему туда после работы без звонка. Тогда станет ясно.

Автор
#10
Гость

Что конкретно вы не знаете?
Как подавать на развод, на что будете жить, как сказать мужу?
Вы должны понимать, где будете и на что жить после развода.

Мне есть где жить и на что жить. Просто хочется верить каждый раз что все образуется. Все говорят что я себя накручиваю, он нас любит и т.д.
Но когда я пытаюсь с ним поговорить, решить этот вопрос, чтоб просто быть вместе и жить счастливо. Он всегда молчит.

Автор
#11
Гость

Наверное у него другая семья.Вы бы поехали к нему туда после работы без звонка. Тогда станет ясно.

Другой семьи нет, он живет там с парнем с которым работает

Автор
#12
Гость

очередная ***..... вместо того чтобы улучшать отношения с мужем она ищет развода... интересно каким местом она думала несколько месяцев назад когда беременела?
а сейчас каким думает? где жить? на что жить?

Мне есть где жить и на что жить.
И я уже год стараюсь сохранить семью и верю в чудо что муж будет как то меня своё отношение к семье. Но не чего не происходит. Я работаю, у меня своё жильё.
Для меня не проблема остаться одной. Даже с двумя детьми.

Автор
#13
Гость

Что конкретно вы не знаете?
Как подавать на развод, на что будете жить, как сказать мужу?
Вы должны понимать, где будете и на что жить после развода.

Боюсь совершить ошибку, что уйду, может мне кажется что он равнодушный. Не знаю что делать. Боюсь что я может себя накручиваю и за своих накрутов разрушится семья.

Гость
#14
Автор

Мне есть где жить и на что жить. Просто хочется верить каждый раз что все образуется. Все говорят что я себя накручиваю, он нас любит и т.д.
Но когда я пытаюсь с ним поговорить, решить этот вопрос, чтоб просто быть вместе и жить счастливо. Он всегда молчит.

Ох уж эти другие 🤦
Это те люди, которые с удивлением, если вы всё же разведетесь, будут говорить : "А мы и не знали, что всё настолько плохо".
Не очень понятно, почему вы верите,что всё образуется, если ваш муж ничего с вами не обсуждает, как я поняла.
Вы не живёте вместе, он, не видя вас неделю, не горит желанием приехать за вами, по-моему, всё у вас достаточно уныло и развод вопрос времени.

Гость
#15
Автор

Боюсь совершить ошибку, что уйду, может мне кажется что он равнодушный. Не знаю что делать. Боюсь что я может себя накручиваю и за своих накрутов разрушится семья.

Он и есть равнодушный, живёт отдельно, вы беременна, но поедите на маршрутке, хотя бы такси возьмите.

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем