Гость
Статьи
Хочу похудеть но не …

Хочу похудеть но не знаю зачем? Запуталась вообще в себе... может дело и не в похудении

Мой рост 147, вес 42-43, хочу похудеть на пару кг, больше всего напрягает торчащий живот как у беременной... Ни одно облегающее платье не одеть, сразу все выделяется, сегодня решила что не буду кушать после 6 , купила творог и сметанку съела...но прошло 3 часа и мой организм захотел сладкого как на зло, муж говорит зачем тебе это надо? Вот и у меня вопрос живот убрать хочу т.к не красиво и не то что бы мне это мешает жить а просто к лету . Я сдалась((как обычно по жизни. Работаю на заводе, нагрузка большая... весь день на ногах. Когда училась то достигла своей цели, пила много жидкости не ела после 6 и занималась, но теперь семья работа, школа🙄не хочу в 30 лет ощущать себя старухой которой пофиг на себя. Еще обидно что муж ставит лайки знакомой в вк под фото, увидела.. попросила убрал. Мне вообще редко ставит, да и вообще желание удалить страницу, всех только интересуют мои проблемы. Откуда у меня такая не любовь к себя и неуверенность? Ужасные качества мне привили..... Хотела с зп себе купить спортивный костюм с жилеткой и кроссовки пока еще прохладно в мае а муж говорит зачем тебе жилетка, я говорю с дочкой гулять после школы, я мерзлявая... Так теперь вообще ничего не хочу покупать.Все что я хочу в жизни и даже по мелочам рушится в минуты даже такие простые вещи как покупка одежды😔

Гном
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему ваш муж не хочет вам лучшего? У него какие-то комплексы, что вы начнете нравиться другим? вы должны худеть и покупать только то что нравится вам и если вы этого сами хотите. все слова, что они говорят и портят вам вашу самооценку. Начните любить себя и заниматься собой для себя же

Гость
#2

Милая автор, купите себе все что хотите, ответите душу по шопингу. По поводу живота, вы так на кефире и твороге не похудеете, надо меньше порции кушать, больше двигаться. Итого, покупаете себе жилетку и идете с дочкой гулять, муж пусть в женскую красоту не лезет, ему так и скажите.

Похудейка
#3

У вас подавленое состояние, начало депрессии. Вы себе не нравитесь, ваше окружение вас не поддерживает, работу свою вы не любите.
Вы правильно делаете, что худеете, когда берете живот у вас появится больше уверенности и любви к себе, захочется себя украшать и нравиться, депрессия так и проходит, когда вы от себя в восторге

Гость
#4

Зачем истощать себя на тяжёлой физической работе?
На заводе тростинок не бывает. Там девки-кони.

Гном
#5
Похудейка

У вас подавленое состояние, начало депрессии. Вы себе не нравитесь, ваше окружение вас не поддерживает, работу свою вы не любите.
Вы правильно делаете, что худеете, когда берете живот у вас появится больше уверенности и любви к себе, захочется себя украшать и нравиться, депрессия так и проходит, когда вы от себя в восторге

Вы всё верно описали, даже к психологу ходить не нужно, Спасибо❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гном
#6
Гость

Зачем истощать себя на тяжёлой физической работе?
На заводе тростинок не бывает. Там девки-кони.

Раньше работала в садике но ушла т.к кредит нужно платить, ушла к мужу на завод. Ещё 1.5 года осталось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: