Гость
Статьи
Муж влюбился в другую, …

Муж влюбился в другую, измена . 2.

Так вот , вероятно часть истории. Конечно, что я чувствовал ха это время, непередать словами. Меня кк будто закинули в ад. Для меня открылись новые грани другого мира, у меня болела душа, как будто через мясорубку выкручивало всё тело. Как будто миллион игл вонзались в моё тело и душу так всё кололо. Я видела как разбивается на куски наш прекрасный созданный годами мир. А мне оставалось только смотреть никак они падают к моим ногам такие красивые. Его мадам так уверенна была что он должен быть её, устроила истерику . Неужели она думает что влюбились в картинку, она ж видела только его внешний вид, п разговоры и секс и больше ничего. Зная только это , не прожив с человеком вместе какое то время,можео утверждать что любишь.
Прежде чем мы поняли что друг друга любим, мы ненавидели друга. Да, 6аши отношения начались с ненависти, затем это переросло в чквсво настоящей любви. Это была абсолютная благодать сошедшая с самих небес. И сейчас он мне утверждает что смог влюбиться в другого человека? Как это возможно, как? На наших глазах распадались пары, и все от измен , то жена мужу, то муж жене. Для нас это было неприемлемо, потомучто мы доложили друг другом, опять же пока не настало и наше время. Наша любовь была настоящей, трепетно, заботливой. Никаких истерик и ревность, спокойно могли уехать по работе друг от друга, без конца созваниваясь по видеосвязи. О левых похождения и речи быть не могло. И как произошло это, как? Я до сих пор не могу поверить. Я скинула 6 кг за две недели, еда мне кажется га вкус ка бумага, я не могу спать, есть, работать.
Я говорю,хочу вернуть все как было. На что мне ответ, как было уже никогда не будет. И это так. Не будет. Я не знаю что мне делать, меня уничтожили, растоптали эту любовь. Я же никогда больше не буду ни с кем. Это была моя единственная любовь в жизни, её уничтожили. Теперь я всего лишь тень среди людей. Моя работа подразумевает творчество, я не могу теперь вдохновляться и работать.

3 ответа
Последний — Перейти
Амелия
#1

Всё будет хорошо! Не раскисайте! Ваше от вас не уйдёт! Если этот чел уйдёт, значит он не ваш, а у вас будет лучше!

Гость
#2

Чушня какая-то! Жена сама себя уничтожила тем, что считала своего мужа своей собственностью. Мужья тех, которые не считают их своей собственностью, даже влюбившись в кого-то, никогда не уйдут. Мужья, если это здоровые физически и психически мужчины, постоянно влюбляются и трагедия это только у тех жён, кто не умеет рулить ни своей семьёй, ни своим мужем. Кто умеет рулить, имеют преференций от влюблённости мужа в разы больше. чем та, в которую муж влюблён. Страдают от влюблённости мужа только непутёвые жёны, изначально непригодные к строительству прочной семьи.

Гость
#3
Гость

Чушня какая-то! Жена сама себя уничтожила тем, что считала своего мужа своей собственностью. Мужья тех, которые не считают их своей собственностью, даже влюбившись в кого-то, никогда не уйдут. Мужья, если это здоровые физически и психически мужчины, постоянно влюбляются и трагедия это только у тех жён, кто не умеет рулить ни своей семьёй, ни своим мужем. Кто умеет рулить, имеют преференций от влюблённости мужа в разы больше. чем та, в которую муж влюблён. Страдают от влюблённости мужа только непутёвые жёны, изначально непригодные к строительству прочной семьи.

Что значит уметь рулить этим? У меня что, такое каждый год происходит?
Конечно, трагедия для меня. Знать одно, а в итоге другое. У меня и мыслей не было что такое может произойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: