Гость
Статьи
Муж влюбился в другую. …

Муж влюбился в другую. Измена. 3.

Что же горит мне мой муж. Что он сам не понимает как это произошло. Что так де любит меня , по настоящему, но какая может быть настоящая любовь, если ты своему любимому человеку причиняешь боль и страдания осознанно. Ладно, ещё интрижка случайная, бывает. Но чтобы вот так, лететь вюк этой мадам, заведомо зная о продолжении в постели со всеми вытекающими. Потом идти домой ко мне, смотреть в гаща и говорить непонятно что. Что он задуман ею, но тебя то люблю. Вот ты рядом, как будто ничего не изменилось, как только её вижу, то всё голову теряю. Кого он любит? Есть ли любовь тогда? За все время для меня других мужиков не существовало, для меня все просто люди как женщины, так и мужчины и в голову даже не приходило как то смотреть под другим углом на мужика другого, просто человек.
Что самое интересное, мне говорит надо подождать, чтобы этот туман прошёл, все у нас будет хорошо, мы справимся с этим, буду её не видеть и все пройдёт. А если она опять позовёт тебя, и ты побежишь что ли снова? А я останусь и мы оба знаем где ты. Это нормально?

Меня разложило по частям, как теперь собрать себя и начать жить ?
Может у кого была похожая ситуация, может кто подскажет что нибудь.
????

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Выскажу свое мнение, опять таки не претендую на ценность.
Начну с того, что я верю в магию и в то, что существуют и привороты и порчи и тд. В наше время люди о х у ели в край и любой возомнит себя из сериала «все женщины ведьмы», полным полно всяких обрядов с подробным описанием и лично я знаю случай, когда такая вот самоучка делала на мужика приворот и пакостила его жене ( у жены и аллергия непонятная была не проходящая и закрывашка вся взрывалась тоже неясно почему и прокисала), мужик вообще с ума сошел и в итоге оказался в рабочем доме, начал спиваться , ту барышню бросил тоже, а она сейчас пожинает плоды своих приворотов находясь в глубокой депрессии. - это как один из вариантов , что вот такая мадам попалась вашему мужу и вот ей он срочно надо . Поймите, что последствия могут быть чудовищны , если он не сочиняет про туман , то на нем вероятный приворот.( прочтите про признаки в интернете, понаблюдайте ).
НО что-то мне подсказывает, что он попросту выдумал эдакий мифический предлог и попросту хочет сидеть на двух стульях ) типа нагуляется и дома объясняться не придется 🤡
Зачем вообще побежал на сайт знакомств - искал приключений. Нашел.
Обидно, что вы сейчас мучаетесь, терпите его похождения, а он еще и глумится

#2

Ты выгонит его и все. Он тебе в душу насрал, а ты сидишь нюни распустил и ждёшь, когда он соизволит одуматься.
Я такого выгнала и сразу нашла себе нормального мужа. А первый муж в жепе живёт, так ему и надо, хахахаха 😁
Себя уважай

Мамин пирожок
#3
А что такое ?🧐

Выскажу свое мнение, опять таки не претендую на ценность.
Начну с того, что я верю в магию и в то, что существуют и привороты и порчи и тд. В наше время люди о х у ели в край и любой возомнит себя из сериала «все женщины ведьмы», полным полно всяких обрядов с подробным описанием и лично я знаю случай, когда такая вот самоучка делала на мужика приворот и пакостила его жене ( у жены и аллергия непонятная была не проходящая и закрывашка вся взрывалась тоже неясно почему и прокисала), мужик вообще с ума сошел и в итоге оказался в рабочем доме, начал спиваться , ту барышню бросил тоже, а она сейчас пожинает плоды своих приворотов находясь в глубокой депрессии. - это как один из вариантов , что вот такая мадам попалась вашему мужу и вот ей он срочно надо . Поймите, что последствия могут быть чудовищны , если он не сочиняет про туман , то на нем вероятный приворот.( прочтите про признаки в интернете, понаблюдайте ).
НО что-то мне подсказывает, что он попросту выдумал эдакий мифический предлог и попросту хочет сидеть на двух стульях ) типа нагуляется и дома объясняться не придется 🤡
Зачем вообще побежал на сайт знакомств - искал приключений. Нашел.
Обидно, что вы сейчас мучаетесь, терпите его похождения, а он еще и глумится

Чет вас приворотчиков набежало.
Чую сейчас будут впаривать хууйнюю.
Привороты, повороты, отвороты.

Лучше бы про термодинамику почитали.

#4
А что такое ?🧐

Выскажу свое мнение, опять таки не претендую на ценность.
Начну с того, что я верю в магию и в то, что существуют и привороты и порчи и тд. В наше время люди о х у ели в край и любой возомнит себя из сериала «все женщины ведьмы», полным полно всяких обрядов с подробным описанием и лично я знаю случай, когда такая вот самоучка делала на мужика приворот и пакостила его жене ( у жены и аллергия непонятная была не проходящая и закрывашка вся взрывалась тоже неясно почему и прокисала), мужик вообще с ума сошел и в итоге оказался в рабочем доме, начал спиваться , ту барышню бросил тоже, а она сейчас пожинает плоды своих приворотов находясь в глубокой депрессии. - это как один из вариантов , что вот такая мадам попалась вашему мужу и вот ей он срочно надо . Поймите, что последствия могут быть чудовищны , если он не сочиняет про туман , то на нем вероятный приворот.( прочтите про признаки в интернете, понаблюдайте ).
НО что-то мне подсказывает, что он попросту выдумал эдакий мифический предлог и попросту хочет сидеть на двух стульях ) типа нагуляется и дома объясняться не придется 🤡
Зачем вообще побежал на сайт знакомств - искал приключений. Нашел.
Обидно, что вы сейчас мучаетесь, терпите его похождения, а он еще и глумится

Та4 и она ему говорит, все так быспо произошло.
Я сама не могу поверить, и он тоже.
Если бы, говррит, мне кото сказал что я могу свою жену в один день поменять на другу, то ни за что бы не поверил. А тут, непонятно что.
Я говорб, да стотпудов наколодвала. Он говрит, не такая она,
Что не такая если его вещь у нее, она армянка.
У них оолько три встречи произошло, три. Как можно за три встечи понять что он ее судьба на всю жмзнь или влюбленность затуманить мозг. Ты с ним не жиа, не знааешь как люди живут просто в быту.
Вот решила она что он ей нужен и все.
Она влпкгом городе живет, никакого будущего нет у них.
Или думает что он переедет к ней в квартиру с ее детьми жить .
Из своего собсвенного дома , бросит свой дом и уедет к ней. Она так думает.
Зовет его на отдых за границу.

Я новорю, ты что будешь ее комнатной собачеой для утех?

Амелия
#5

У него любви к вам нет. Он любит только себя. К сожалению вам нужно расстаться. Когда вы от него уйдёте, он к вам тут же прибежит, но будет уже поздно. Чем раньше вы от него уйдёте, тем больше шансов у вас встретить нового ВАШЕГО мужчину.

#6
Мамин пирожок

Чет вас приворотчиков набежало.
Чую сейчас будут впаривать хууйнюю.
Привороты, повороты, отвороты.

Лучше бы про термодинамику почитали.

Вы как всегда «по теме».
Вы ж там жену искали, что же в той теме не пишите своей ?

#7
Викейк

Та4 и она ему говорит, все так быспо произошло.
Я сама не могу поверить, и он тоже.
Если бы, говррит, мне кото сказал что я могу свою жену в один день поменять на другу, то ни за что бы не поверил. А тут, непонятно что.
Я говорб, да стотпудов наколодвала. Он говрит, не такая она,
Что не такая если его вещь у нее, она армянка.
У них оолько три встречи произошло, три. Как можно за три встечи понять что он ее судьба на всю жмзнь или влюбленность затуманить мозг. Ты с ним не жиа, не знааешь как люди живут просто в быту.
Вот решила она что он ей нужен и все.
Она влпкгом городе живет, никакого будущего нет у них.
Или думает что он переедет к ней в квартиру с ее детьми жить .
Из своего собсвенного дома , бросит свой дом и уедет к ней. Она так думает.
Зовет его на отдых за границу.

Я новорю, ты что будешь ее комнатной собачеой для утех?

Вы вот сейчас мне объяснили и я еще больше убедилась, что это не приворот.
Он реально решил устроиться и давит вам на жалость. Сейчас вот на отдых свалит, потом к вам придет и так по кругу..
Думаю, если вы сейчас же обратитесь к юристу , предоставите своему мужу документы об отказе от имущества, документы на развод - быстро он вернутся в разум. А в вашей ситуации только холодно и четко надо ему объяснять с адвокатом , а не слушать его нытье.

Мамин пирожок
#8
А что такое ?🧐

Вы как всегда «по теме».
Вы ж там жену искали, что же в той теме не пишите своей ?

Передумал.

#9
А что такое ?🧐

Вы вот сейчас мне объяснили и я еще больше убедилась, что это не приворот.
Он реально решил устроиться и давит вам на жалость. Сейчас вот на отдых свалит, потом к вам придет и так по кругу..
Думаю, если вы сейчас же обратитесь к юристу , предоставите своему мужу документы об отказе от имущества, документы на развод - быстро он вернутся в разум. А в вашей ситуации только холодно и четко надо ему объяснять с адвокатом , а не слушать его нытье.

*Ну чтоб он отказался от своей доли имущества в вашу пользу

#10

Это вам проверка : если подпишет , то значит приворот, если нет - манипуляция )

777
#11

Для вас никого не существовало, а для него очень даже. Муж-ло не ценит хороших и верных женщин. А вот если бы для вас существовали другие мужики, этот бы не ползал по сторонам, а следил за вами и боялся потерять

#12
А что такое ?🧐

*Ну чтоб он отказался от своей доли имущества в вашу пользу

У нас нет совместного имущества и делить нам нечего.
На отых он не поедет, так как не собирается за ее счет отдыхать и , вооьще, за ее счет что тотделать.

Гость
#13
Викейк

У нас нет совместного имущества и делить нам нечего.
На отых он не поедет, так как не собирается за ее счет отдыхать и , вооьще, за ее счет что тотделать.

Тогда и переживать не о чем. Уже оправдания для бл@дуна нашли. Ну сидите, ждите, наб ля ду ется - придет. Только хоть в кожвен отправьте, а то приволокет "букет".

Гость
#14
Мамин пирожок

Чет вас приворотчиков набежало.
Чую сейчас будут впаривать хууйнюю.
Привороты, повороты, отвороты.

Лучше бы про термодинамику почитали.

"Лучше бы про термодинамику почитали"
МОРФЕУС: А сам ты где слышал о законах термодинамики, Нео?

Али
#15

Мне всегда казалось что замужество оно в себе как в коробке имеет ещё одну коробку с влюбленностью и страстью. Вот вы женитесь, потом год чпокаетесь и сразу детей делаете потом и проходят годы - эта вторая коробочка как бы угасает и тогда можно заводить любовника. А тут наверное уже у парня новый интерес. И он не идёт причинять боль вам - он идёт получить приятное для себя. Вам можно принять его желание новых чувств. Или разводится. Или найти себе тоже новые чувства.

Али
#16
Викейк

Та4 и она ему говорит, все так быспо произошло.
Я сама не могу поверить, и он тоже.
Если бы, говррит, мне кото сказал что я могу свою жену в один день поменять на другу, то ни за что бы не поверил. А тут, непонятно что.
Я говорб, да стотпудов наколодвала. Он говрит, не такая она,
Что не такая если его вещь у нее, она армянка.
У них оолько три встречи произошло, три. Как можно за три встечи понять что он ее судьба на всю жмзнь или влюбленность затуманить мозг. Ты с ним не жиа, не знааешь как люди живут просто в быту.
Вот решила она что он ей нужен и все.
Она влпкгом городе живет, никакого будущего нет у них.
Или думает что он переедет к ней в квартиру с ее детьми жить .
Из своего собсвенного дома , бросит свой дом и уедет к ней. Она так думает.
Зовет его на отдых за границу.

Я новорю, ты что будешь ее комнатной собачеой для утех?

Ты будешь ее собачкой для утех - ой смешно! И она его собачкой. Просто у них чувства. Что Анну Каренину не читали?)

Гость
#17
Али

Ты будешь ее собачкой для утех - ой смешно! И она его собачкой. Просто у них чувства. Что Анну Каренину не читали?)

Читала, но мне кажется,здесь уже больше подходит история "нетерпение сердца" Цвейга.
Я ему и это состояник описывала, на что был ответ, нет всё не так.
Вот иди и пойми что так или не так.
Ясности ни какой.
Значит просто мне надо исчезнуть из его жизни, выход один.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: