Гость
Статьи
Беременность. Я не …

Беременность. Я не знаю, что делать

Беременность незапланированная. Карьеры ноль, собственных денег нет, жилья нет. А мой мужчина хочет ребёнка. Я не знаю, что делать… Завтра записана на мед аборт. Понимаю, что ничего дам для этого ребёнка…. Но ? Что со мной не так? Почему у меня нет материнского инстинкта? Я не люблю его, черт возьми. Хоть , и жалко… посоветоветуйте, что делать. Сомневаюсь. #беременность #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно любить того, кого даже почувствовать ещё не успел, не то что увидеть

Гость
#2

Автор было точно в такой же ситуации , сделала мед аборт. Ничего не советую , потом плохо было морально все равно, хотя головой понимала что ничего дать не могу

Гость
#3

Если не любите и не хотите- то прерывайте. Все с вами нормально, не все готовы любить зародыш, это не хорошо и не плохо, просто люди разные

#4

Иногда надо думать головой. Я знаю детей, которые узнали что были незапланированы, к которым были не готовы ни морально, но материально. Это ад. Просто 18+ лет кабалы. Если вы сами не готовы лучше не рожать. Мужчина сегодня есть, завтра его нет(вдруг что-то случиться \не дай бог), а вам брать на себя ответственность за того, в рождении кого вы не уверены

Гость
#5

Рожайте

Гость
#6

Рожайте лучше, тем более мужчина ваш за. Если сейчас переживаете, потом еще больше совесть будет мучить. Ничего страшного, что нет чувств, сейчас не , потом появятся.

Сами говорите, что с карьерой не получается, а ребенок это новый стимул в жизни, новые эмоции, у вас будет сын или дочка, это же замечательно.

#7

не делайте аборт, пожалеете! Это же ваш малыш, он же уже живой, тем более ваш мужчина хочет ребенка. Зарегистрируйте отношения и ожидайте малыша в любви и заботе. Все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У вас есть здравый смысл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: