Гость
Статьи
беременность.я не знаю …

беременность.я не знаю что мне делать

беременность 7 недель от зачатия по акушерскому получается почти 9 недель сделала узи чтобы послушать сердцебиение врач сказала что его нет. эмбрион по ктр 5 мм что соответствует 6 неделям беременности направила на чистку.Позвонила своему гинекологу сходила к ней при осмотре она сказала матка выглядит на 5-6 недель предложила медикаментозно типа это безопаснее,а я не знаю что мне делать в душе терзания и боль

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
юз
#1

принимать решение только по результату анализа на ХГЧ, узи не дает точного ответа. Смотреть матку на осмотре смысла особого нет

юз
#2

по узи отправить на аборт это вообще бред

Ольга
#3

Сердце эмбриона начинает биться на 8 неделе. Подождите. Апока сдайте кровь на хгч, через неделю повторите и анализ и узи. Тогда и принимайте окончательное решение.

Гостья
#4
Ольга

Сердце эмбриона начинает биться на 8 неделе. Подождите. Апока сдайте кровь на хгч, через неделю повторите и анализ и узи. Тогда и принимайте окончательное решение.

вы что?? в 5 недель уже у некоторых слышно, а в 6 100% слышат и видят, если оно конечно есть

Гость
#5
Ольга

Подождите. А пока сдайте кровь на хгч, через неделю повторите и анализ и узи. Тогда и принимайте окончательное решение.

Поддерживаю.
А вполне возможно, что сердцебиение есть, просто еще пока не прослушивается

Гость
#6

Узи делали трансвагинально врач опытный,сказала что в 5-6недель начинается первые сердечные сокращения.при трансвагинальном это типа хорошо видно,а при поверхностном узи видно сокращение с 7 недели .решили подождать,но не уверенна что все хорошл(((

Гость
#7
Гость

Поддерживаю.
А вполне возможно, что сердцебиение есть, просто еще пока не прослушивается

у меня 7 недель, сердце слышно уже, 144 уд/м.

Гость
#8
Гостья

вы что?? в 5 недель уже у некоторых слышно, а в 6 100% слышат и видят, если оно конечно есть

Да что вы говорите??У меня в 6 не услышали,ктр 4мм(я уверена овуляция у меня чуть позднее была).В 6,5 услышал узист,но врач очень опытная профессор,а первая тетя была не о чем не адекватна к тому же слегка.А укого то в 6 только эмбрион появляется только только(у кого цикл сильно скачет),может по трубам долго идти.Откуда ты знаешь когда у автора было зачатие,умняша.Вымораживают такие "всезнайки ".

Таня
#9

сходите к другому гинекологу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#10

Радоваться, у других вообще не получается забеременеть и они даже на ЭКО согласны eko-clinics.ru только чтобы родить ребеночка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: