Гость
Статьи
Я беременна.не знаю …

Я беременна.не знаю что мне делать.

Сегодня узнала,что беременна.мне скоро 27.очень хочу этого ребенка но его отец очень плохой человек который принес мне много страданий.я не пойду на аборт.живу с мамой.зарплата моя 20 000...я не знаю что мне делать теперь.еще не отошла от шока)

Надежда
25 ответов
Последний — Перейти
жужу
#1

сотни лет и день и ночь вращается карусель земля
сотни лет все в жизни возвращается на круги своя

Загоревшая
#2

Сегодня целый день трем такую тему про сложный выбор иди на ту ветку

#3

что ж ты перед таким плохим человеком ноги раздвигала и не предохранялась, хотела что бы зло множилось на земле;)

мими
#4

Девушка, ни мне Вам конечно советы давать, я в такой ситуации не была, НО зачем Вы такому плохому человеку ноги раздвигали и позволяли приносить Вам много страданий???? Вы что мазохиста или у Вас нет совсем самолюбия и гордости????

Надежда
#5

Так получилось.вопрос не в этом...

Гость
#6

3,4 может, автора изнасиловали, что вы так то?...ттт

гость
#7

ну использовала самца, как быка.производителя. бывает.

основной вопрос в доходах матери и метраже квартиры, если очень много метража и мало доходов, то будет туго.

Гость
#8

Ну что вы паритесь?В 27 лет пора бы уже и для себя родить,раз мужа нет.Зарплата у вас нормальная,декретные ещё заплатят,мама помогать будет по-любому.Рожайте для себя,здесь даже и думать нечего.Если баба нормальная,её и с тремя детьми возьмут замуж.

Надежда
#9
Гость

Ну что вы паритесь?В 27 лет пора бы уже и для себя родить,раз мужа нет.Зарплата у вас нормальная,декретные ещё заплатят,мама помогать будет по-любому.Рожайте для себя,здесь даже и думать нечего.Если баба нормальная,её и с тремя детьми возьмут замуж.

Спасибо.

Гость
#10
Надежда

Сегодня узнала,что беременна.мне скоро 27.очень хочу этого ребенка но его отец очень плохой человек который принес мне много страданий.я не пойду на аборт.живу с мамой.зарплата моя 20 000...я не знаю что мне делать теперь.еще не отошла от шока)

Надежда

Сегодня узнала,что беременна.мне скоро 27.очень хочу этого ребенка но его отец очень плохой человек который принес мне много страданий.я не пойду на аборт.живу с мамой.зарплата моя 20 000...я не знаю что мне делать теперь.еще не отошла от шока)

Надежда

Сегодня узнала,что беременна.мне скоро 27.очень хочу этого ребенка но его отец очень плохой человек который принес мне много страданий.я не пойду на аборт.живу с мамой.зарплата моя 20 000...я не знаю что мне делать теперь.еще не отошла от шока)

автор, Вы сами ответили на свой вопрос . ---- Очень хочу зтого ребенка, на аборт не пойду----- Значит прочь сомненья - рожать! А плохой-хороший человек отец ребенка - это дело второе, может все к лучшему. У Вас будут декретные, пособие, мама поможет, главное - не унывать и не думать о плохом.

sovietklop
#11
Гость

Ну что вы паритесь?В 27 лет пора бы уже и для себя родить,раз мужа нет.Зарплата у вас нормальная,декретные ещё заплатят,мама помогать будет по-любому.Рожайте для себя,здесь даже и думать нечего.Если баба нормальная,её и с тремя детьми возьмут замуж.

Ахахаха, и чтоб все трое от разных отцов)

васька
#12

что делать? иди в ЖК и становись на учет, сдавай анализы, узи. Пройти обследование нужно, а потом рожать.

sovietklop
#13
васька

что делать? иди в ЖК и становись на учет, сдавай анализы, узи. Пройти обследование нужно, а потом рожать.

Поздравляю с первым ценным советом)

Анна
#14

Рожайте,аборт страшный грех

еугениа
#15
Анна

Рожайте,аборт страшный грех

я ссделала девять абортов.И ничего.Жива здорова.Есть Дочь.десять лет

королевна
#16
еугениа

Рожайте,а​борт страшный грех

я ссделала девять абортов.И ничего.Жива здорова.Есть Дочь.десять лет

Я щас не поняла,ты жалуешься или хвастаешся? Тебя все равно Бог покарает за это,а не тебя так близких твоих

Штучки
#17

РОЖАТЬ!!!

Ни в коем случае своего ребенка не убивать абортом!

Это самое страшное преступление, позволить на куски порезать своего ребенка.

Дело не в муже - это ваш ЛЮБИМЫЙ РЕБЕНОК и будет с ВАМИ!

сиси
#18

б ля, опять про беременность

Если отец очень плохой человек н ах трахались с ним????? что за люди

сиси
#19
Гость

Ну что вы паритесь?В 27 лет пора бы уже и для себя родить,раз мужа нет.Зарплата у вас нормальная,декретные ещё заплатят,мама помогать будет по-любому.Рожайте для себя,здесь даже и думать нечего.Если баба нормальная,её и с тремя детьми возьмут замуж.

ну да, роди для себя. крутой совет

ага, зарплата прям космос. с такой можно троих сразу рожать

Надежда
#20

Спасибо всем.

#21

Вы сами сказали, что на аборт не пойдете. Проблем нет значит)

Единстенное, надо маме деликатно сказать и побольше заработать денег

#22

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности оказывает бесплатные дистанционные консультации! В случае затруднительной финансовой ситуации помогаем связаться с фондами, оказывающими материальную помощь малообеспеченным семьям.

ICQ: 422-387-618. С 10 до 21; перерыв 15-16.

Телефон: 8-800-100-44-55.

Работаем каждый день!

мими
#23
Надежда

Так получилось.вопрос не в этом...

жертвенница- особенность русских женщин, Об Вас ноги будут вытирать ,, а Вы и рады...

Гость
#24

Рожай,и точка.Ребенок это единственный человек который будет любить тебя всю жизнь,какой бы ты не была.Это счастье.Вырастешь его.Посидишь полтора года дома,детские будут,после на работу устроишься.И все будет хорошо.И найдешь мужчину хорошего.И все будет хорошо у тебя...

Марина
#25
Надежда

Сегодня узнала,что беременна.мне скоро 27.очень хочу этого ребенка но его отец очень плохой человек который принес мне много страданий.я не пойду на аборт.живу с мамой.зарплата моя 20 000...я не знаю что мне делать теперь.еще не отошла от шока)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: