Гость
Статьи
Вернём мужчинам …
Обсуждение закрыто

Вернём мужчинам чулочки?

Недавно моя подружка рассказала, что прочитала одну статью, которая начиналась письмом мужчины. В нём он писал, что очень бы хотел носить постоянно колготки или чулки, потому что это удобно и стильно, что он не ***, но мол женщины будут осуждать таких мужчин, открыто одевших то, что им нравится. Так вот, этот мужчина предложил дамам, прежде, чем осуждать его, самим отказаться попробовать от колготок(чулок), заменив их чем то другим. Далее приводился комментарий о том, что по статистическим анонимным опросам примерно более половины мужчин хотели бы носить что то из женского гардероба. И ещё приводилась историческая справка, что чулки и юбки первыми носили мужчины. И предлагалось жёнам и подругам задать вопрос своему парню или мужу, о его желании одеть что то дамское, те же чулки например.
Мой вопрос состоит в том, что а может уже пора начинать привыкать ко всему этому? Может ничего ТАКОГО в том, что Он оденет шорты с колготками? Ведь стройные ноги бывают и у мужчин, а платок идёт не каждой женщине....:

Настенька
116 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мужики неаккуратные, будут постоянно рвать чулки. Слишком убыточно это(((

Anonymous
#2

Что вы ржете... У меня был знакомый, который обожал носить женские колготки. Аболютно нормальный мужчина, живет с девушкой, хорошее образование (Физтех), и работа (системный программист), но вот такой таракан есть в голове! Скупал всякие и, наверно, коллекционировал: с микрофиброй, чулки с ажурными резинками, со стрелками, сеточку... зимой под джинсы с микрофиброй носит - говорит, очень удобно и не холодно. Без предрассудков товарищ! И на удивление оптимистичный и здравомыслящий по жизни. Вот так!

Джулиана
#3

интересно, чего такого удобного в чулках?? да я их ненавижу! если шелковые, из настоящего шелка, может быть. только шелк нам не по карману. а синтетику эту носить каждый день я не хочу. поэтому ношу брюки. а синтетика колется, от нее все чешется, чулки вечно сползают, да и надевать неудобно. и в чем удобство?

Anonymous
#4

Европейцы делают бельё для МЧ, в частности тёплые колготы, удлбно под брюки))))))))))))))

Anonymous
#5

в чем удобство-то?

Anonymous
#6

Я не знаю как насчет чулков, а вот если будут мужские колготки и главное, мужики не будут стесняться их носить из-за глупых предубеждения-я только за.А то у них только кальсоны есть, а они страшные и толстые. Я это говорю, исходя из своего личного опыта. После того, как мы бухнули кучу денег в лечение мужа от простатита (а вот застудился в джинсах на морозе, они же все на голое тело надевают, а джинсы на морозе-это песня), а потом еще и проблемы из-за этого с потенцтей пошли и такие обострения были, что на стенку лез от боли.. тут и колготки наденешь и все что угодно. Немного подлечили, но застужаться нельзя ни в коем случае, а вот как его заставить колготки носить,даже мужские, ведь не оденет же.

Anonymous
#7

22 - есть прекрасные современные мужские кальсончики, неужели у вас не продают?

Anonymous
#8

Кoнeчнo у кaждoгo свoи taрaкaны в гoлoвe. Нo нoрmaльныm taкoгo mужчину я bы нe нaзвaлa. И, дaжe пoзнaкomившись и узнaв o taких mыслях, прeдпoчлa bы дeржatься пoдaльшe...

Медиум
#9

22, автор не о простуде, а о "стройных мужских ногах", чуете разницу? )))
Автор, а у вас не только к женским чулкам слабость, а еще и к женским именам??)))

Сопляк с дубинкой
#10

Гусары носили лосины, это да. Только тоже специализированные, чтобы некоторое место о лошадиную спину не натирать

Anonymous
#11

Мой муж спер у своей мамы лосины, и носит их зимой под штаны!уже который год...

Anonymous
#12

девочки, да вы с луны что ли свалились??? мужские колготки продаются, покупаются и носятся уже не первое десятилетие... и я совсем не против, ничего необычного в этм нет :):) мужскую кожу тоже нужно беречь :):)

Не ангел
#13

гы... точно... представила... шорты, под ними чулочки телесного цвета... через которые активно пробивается мужская растительность на ногах...

Баба Фрося съела лося
#14

По поводу красивых мужских ножек. На выходных были у родителей мужа, смотрела старые армейские фотки свекра, на одной из них он и его сотоварищи по армии дурачились - переоделись кто во что мог. Я была готова побиться об заклад, что девушка - настоящая (ножки были по-женски стройными и красиво смотрелись в чулках, платье выше колена, на голове платок, миловидная мордочка), а оказалось, что все-таки парень (наверное, он специально побрился для фото)))))).

Anonymous
#15

Ха, вот была на карнавале корпоративном, там пара вполне нормальных парнишек были в коротких шортиках и колглтках телесных. Один ангела изображал, другой дикаря. Колготки одели оба именно для тепла, зиме как никак. Я сначала обалдела, когда заметила, потом подумала, а что в этом такое? Парни эстонцы кстати, несколько менее закомплексованный народ.

Anonymous
#16

У нас вообще в фирме многие и ногти полируют, губы вазелином красят, и не стесняются говорить, что антиперспирантом пользуются женским, так как кожа чувствительная. Про пенку для волос и кремы от морщин вообще молчу.

Anonymous
#17

Вумен.ру - благодатнейшее поле было бы для дядьки Фрейда... всего лишь ники, а сколько за ними стоит, да, номер 42? Нормальный Вы наш.

Anonymous
#18

К╧ 44. Спецом залезла уточнить. Первое упоминание о килте - 1594 год.

мужик с тампаксом в жопе
#19

43, дядька Фрейд отдыхает и нервно курит в сторонке.)) Я гетеросексуал, но люблю анальный секс и женщин с огромными страпонами, шаловливыми кистями рук, которые залазят мне почти по локоть в попу. Вот. Дядя Фрейд! Ау-у-у! И особенно люблю , когда она меня заставляет мастурбировать , предварительно засунув что-то огромное в попу. А еще... ой, как много мне Фрейду тому надобно рассказать.

мужик с тампаксом в жопе
#20

килта появилась как костюм кузнецов , работающих в жаркой кузне . Интересно, что до появления килты, он вообще голые работали. И только ради прикрытия стыда килты надели. ))

Anonymous
#21

Я - женщина:) Любительница так сказать...)

мужик с тампаксом в жопе
#22

Ага, любительница. )) А вы где живете?

Anonymous
#23

Именно так:)) В Беларуси. А вы?

мужик с тампаксом в жопе
#24

52, подожите малеха. может и вы себе пару найдете. С задницей на шарикоподшипниках )) На каждое предложение будет спрос. Но это не ко мне, увы. ))

Anonymous
#25

ну вот так всегда. Как только дело доходит до романтики - сразу в кусты

мужик с тампаксом в жопе
#26

57, да сколько там ехать. Раз - и в Минске. Вы практикующая или пока только фантазерка?

Anonymous
#27

Практикантка с неуемной фантазией:)

мужик с тампаксом в жопе
#28

56, арматурная романтика, знаете ли , доводит до проктолога. Не романтично... )) Хотя , если проктолог - симпатичная женщина, то кто знает, кто знает. ))

мужик с тампаксом в жопе
#29

59, становится все интересней и интересней.

мужик с тампаксом в жопе
#30

59, а самой фистинг нравится? пробовали? или только другим вставляете?

Anonymous
#31

какой ужас!65. вы извините, что я встреваю в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но просто любопытно: а какашки на ходу не теряете? или вы в памперсе ходите постоянно?

мужик с тампаксом
#32

66, не , с какашками, извините, все нормально. )) И карандашик в попе удержу анусом легко. И снаружи ничего не заметно, что расстянутый. Возможности человеческого организма еще не такие чудеса показывают, если без фанатизма подходить к этому делу. Тренироваться нужно. Вот некотрым людям трудно представить, что на шпагат можно сесть. но можно ведь. и ничего там не разрывается. Зато если с дуру без подговтовки на шпагат упасть, то можно все разорвать.

Anonymous
#33

Да, видимо, свелось все к "простому общению"....

Anonymous
#34

К сожалению, да. А можно узнать, сколько вам лет? Коли не секрет)

Anonymous
#35

Прелесть какая...Жаль, что в Украине..Блин, так жить нельзя))

Anonymous
#36

Мужчины носят и не заморачиваются, а на западе уже давно пользуются большим спросом мужские модели... Дамы -попробуйте походить целый день в трико, кальсонах под брюки в офисе и не будете так бла-бла-бла :)
http://www.loretta.ru/?view=868

Серж
#37

http://tights4men.fastbb.ru

Настенька
#38

Привет, девочки! Извините, что задержалась с ответом... Действительно, ещё немного и зарубят мою тему. Я одна из Вас, можете не сомневаться.Для нас колготки и чулки привычны, а вот стремление мужчин носить их - явление новое и интересное. Лично я не против этого. Действительно, почему нам можно носить брючки, а им чулки нет? С нами ведь ничего не случилось, и не показывает никто на даму в брюках пальцем. И действительно, НОРМАЛЬНЫХ МЧ хотевших бы носить чулки много, сама удивляюсь. Может потому, что запретный плод сладок?! Вот нашла тут интересную ссылку, почитайте. http://tights4men.h15.ru/forum2/threads.html

Настенька
#39

Оказывается это ещё и модно!!! Вот ещё интересная ссылка:
http://www.gmstyle.ru/comments/?n=1024&tip=imidgh-h is

Anonymous
#40

козлам с кавказа только в женских трусах ходить!

Надин
#41

У нас знакомый нисит чулки и килт. я бы не сказала, что он ненормальный. И вид у него вполне приличный. Правда по первости непривычно было видить мужыка в такой одежде, но потом привыкла. Сейчас я его даже по другому и не представляю. Может и на самом деле в этом нет ни чего плохова. Может нам самим надо свое мышление поменять?

ed2007
#42

Я абсолютно к сказанному Волфордом присоединяюсь. Мне добавить совершенно нечегою. Дамы! Мужик - вовсе не постоянно сексуально озабоченное животное. Это ещё и человеческое существо, которое тоже имеет право выглядеть красиво и носить не только пингвиний набор (пиджак, штаны, рубашка, галстук исключительно белочерного цвета), но и другую одежду, включая и шорты с колготками. Почему бы и нет, если им это нравится? Кому от этого плохо?
Дамы, попробуйте поносить кальсоны или жуткие бесформенные треники! Или вы думаете, что женщина обязана выглядеть красиво, а мужикам это вовсе необязательно?
Приет всем! Спасибо авторам за открытие этой страницы.

Юлечка
#43

Только перестав носить колготки Дамы поймут, ЧТО они дляних значат! Перестаньте относиться к мужчинам, как к грубым неотёсаным существам! Вы. как собака на сене, сама не ам и мужчинам не дам!

aFlex
#44

Пусть каждый носит то, что ему нравится.
У мужчины есть все необходимое, чтобы надеть чулки или колготки и глупо запрещать ему это делать. Если же на нем это будет неэстетично выглядеть, можно и помочь, посоветовать как лучше, пусть попробует. Если попробует и не понравится, заставлять тоже не нужно, каждому свое.
P.S. В Токио, кажется, есть улица фриков, куда можно прийти в любом прикиде и на тебя не будут косо смотреть. Если прикид вышел удачным, то наверняка это поддержит кто нибудь еще, а если нет - то делай выводы, что можно улучшить...

Надин
#45

Ой! Полистала форум- http://tights4men.fastbb.ru На удивление, ни одного унижающего высказывания о нас. Они же совсем другие!!! Может как раз такой друг и нужен женщине?

Anonymous
#46

Я поддерживаю модную новацию - ношение мужчинами колготок и чулок. Это удобно и эстетично. Привыкать к этому надо, потому что мы уже все это носим...

Леди
#47

нравятся мужчины...

Голдэн Леди
#48

Это скоро станет такой же обычной вещью для мужчин и дам, как брюки...
И ничего страшного в этом нет, Все к этому должны будут привыкнуть...

Голдэн Леди
#49

А шаровары я конечно не одену, ведь колготки это так удобно! Мне не прожить без них!

Мальчик Барби
#50

Я - молодой человек, которому ОЧЕНЬ нравиться носить колготочки и чулочки! Они такие красивые есть, они такие разные. Мне нравятся "кукольные" Барби варианты: в цветочек, в в крапинку, в сеточку, с узорчиками и ажурненькие, беленькие и цветные, и с весёлыми украшениями... А кроме того красивые чулочки с украшениями-подвязками в виде бантов вокруг ножек..
Напищите мне милые дамы. Адрес под ником.