Гость
Статьи
полная подруга врёт, …
Обсуждение закрыто

полная подруга врёт, что работает серетаршей в престижной фирме.. а врёт ли?

В принципе она честный человек, по крайней мере, я раньше так думала. Но всё же я не могу поверить, что женщина с лишним весом может работать секретаршей! они же все должны быть такие гламурные, с ногами от ушей, с маникюром и т.п.

Anonymous
66 ответов
Последний — Перейти
просто наташа
#1

автор, ты дура?

Kott
#2

я работала на ресепшн в одной клинике для богатых,так с нами девочка работала достаточнополная.Дело не в весе,а в том как работаешь.

Anonymous
#3

Автор, ее взяли секретаршей не для тр....нья, а для работы. Какраз для работы и берут не по внешности, а по способностям, а длинногих красоток, если она без мозга - для утех.

Anonymous
#4

Есть большая разница между секретаршей и секретуткой.

Anonymous
#5

Как таких глупых коров к компьютору допускают?!На конюшню,милочка,на конюшню!!!!

мики
#6

1 - видимо все-таки дура :))))

Anonymous
#7

Бывают же глупые темы... Там, где ничего, кроме подношений чая-кофе не требуется, берут, как правило, исходя из внешних данных. Там, где нужны мозги и работоспособность, выбирают по образованию, опыту работы, голове и трудолюбивости. ***** У меня с фигурой нет проблем, но на работу я хожу в джинсах, практически без косметики, без каблуков, - слава богу, дресс-кода нет, хотя работаю в очень крупной компании + шеф вполне демократичный, и хожу я в офис действительно РАБОТАТЬ, а не подпиливать ногти. Сейчас на women решила убить часок, т.к. шеф заболел и на работе пока тихо :)

Anonymous
#8

У меня очень полная подруга работает на рецепшене в очень дорогой стомотологической клинике.

Старая карга
#9

Автор, длинноногие красавицы, подпиливающие ногти, сейчас скорее говорят о несерьёзности конторы и легкомысленности начальника. Они уже давно перестали быть достойным лицом фирмы.

Ingeborge
#10

В моей организации тоже есть и очень полные секретари и очень в возрасте. Просто их берут для работы. Некоторым, таким как автор, наверное сложно понять, что секретарь - это не только лицо фирмы и чай-кофе. Они вообще-то еще и работают - крутятся как могут - делают все, до чего у остальных работников не доходят руки, обеспечивают жизнедеятельность своего подразделения. А автор, видимо, перепутал секретаря и личного помощника с интимом. Есть такие должности)))У нас как-то девочка одна искала работу и одно из предложения было таким - обычные обязанности помощника руководителя+интим+плюс сидеть в приемной с голыми сиськами. Так и было написано в объявлении, з/п в несколько раз выше аналогичных предложений без секс-услуг. Брали ее туда, да вот отказалась она и правильно сделала. Щас из секретарей выросла до приличной должности без торговли своим телом.

Anonymous
#11

автор безнадежная дура

Лакоста
#12

присоединяюсь к 2 и 9

Груша
#13

у автора,очевидно, в голове представление о жизни, почерпнутое из гламурненьких журналов )))

Мария
#14

Автор права, секреТАРШЕЙ полная работать не может, а вот секретарем - запросто. Призовой экстерьер нужен для девочки для подношений чай-кофе, присутствия для красоты в офисе, а у настоящих секретарей другие функции - одна из которых работать, а не украшать. У нас начальник секретариата - дама за сорок, не идеальной внешности, но как специалист незаменимый. А девочки для красоты у нас менялись как ветер. Сейчас к ген.диру пришла девочка - не модель, но очень хорошенькая, пашет как вол.. , но даже если бы она была бы страшненькая все равно никто внимание бы и не обратил, так как нужна сначала работа, а потом внешность...

Anonymous
#15

автор, а че вам это покоя-то не дает? пусть себе работает )) или полным там нельзя работать? ))

Шиза
#16

Из разряда "Полная подруга вышла замуж-о ужас!!!", "Полная подруга завела парня-как так можно???" и "Как полной подруге не стыдно выходить на улицу???".

Anonymous
#17

Вообще ничего не поняла :(

Anonymous
#18

СЕрЕтаршей)))). Срет что ли. Верю

Anonymous
#19

А что тут вообще обсуждать. А еще к слову, добрая половина мужчин обожает полненьких женщин, а некоторым нравятся откровенно жирные, и плевать они хотели на размалеванные гламурные ногти худосочной дуры типа автора. Модельные стандарты продиктованы дизайнерами-пи--расами, для которых идеальная баба - мужик.

Баба Фрося съела лося
#20

Хреногубка - да, это очередная разводка, Вы правы! А больше всего бесит то, что для таких разводок берут уже старые проверенные и изжившие себя темы, даже и не пытаясь добавить свою более-менее оригинальную интерпретацию (ну, придумать какую-нибудь душераздирающую историю). Я так думаю, что соседняя тема о ГБ - тоже разводка.

Ежова
#21

Представляю что будет с Автором, если её полная подруга выйдет замуж :))

инко
#22

Тоже мне диковинку нашли - секретарша. Секретарш очень хорошо играет полный Юрий Стоянов, секретаршам даже идёт быть полными. Сидит такая наглая полная тётька вся накрашеная с шиньёном на голове, ногти пилит, собирает шоколадки и вечно жуёт. Вот у нас в школе была пожилая и толстая училка физкультуры. Обтянет свой огромный зад в трико и ходит со свистком, сама медленно ходит с отдышкой, а нас гоняет. До пенсии там проработала.

Anonymous
#23

32, полно Вам! А если она узнает, что ее полная подруга забеременела и будет рожать... вот где ужас-то. "Куда ж рожать, и так ж***а в три обхвата" :))

rusalka
#24

Автор, смотря какой секретарь: если у него функция "подай-принеси" - тогда действительно секретарша нужна стандартно-модельного вида, просто для статуса, а бывает так, что секретарь нужен толковый, с хорошим образованием - тогда внешность не так важна, достаточно просто симпатично выглядеть:) Кстати, а полнота - единственный недостаток подруги-то?;))) Может, она ухоженная эфектная пышечка - чем в таком случае не лицо компании?:)

Anonymous
#25

во девки вы даете !:))) " если принеси-подай"-то конечно модельная внешность! а если синий чулочеГ-то конечно-супер-пупер секретарь для работы".:)))А более широко мыслить возможно? -)Например,что красивая и модельной внешности-и работать будет,а не только кофе приносить.а?бывают такие чудеса тоже-верьте.

яночка
#26

...а потом шеф подал на развод, я ушла с повышением к конкурентам, а девушка-центнер вышла замуж за мужика из партнерской фирмы, обеспечена, счастлива и растит второго сына - искренне ей желаю успехов:)

rusalka
#27

36, так вполне сочетаема красота с работоспособностью:) Только обязательно ли пышка - синий чулочеГ?:)

Anonymous
#28

Работаю начальником секретариата в банке - так вот - секретарей выбираю по одному признаку - чтобы работали, а до их кг и обхвата талии мне дела нет. И к тому же работа такая, что девченки сами сбрасывают вес :-)))) Крутиться приходится, мама не горюй. Так что разводка - мое ИМХО.

Anonymous
#29

я немного не в тему, но все ж...сегодня отмечали день рождения одной сотрудницы, собрались на нашей небольшой кухне в офисе во время обеденного перерыва. молодежь, которой много уместилась за одним столом, те же, которым за 30, администрация так скзать, за другим. так вот, когда подошел один из сотрудников, молодежь ему, вроде как в шутку, сказало: "ваши все там, иди к динозаврам", к нам т.е.:) ну, динозавры посмеялись, конечно, хотя немного обидно было за такое откровение:) однако, самую важную часть работы именно эти динозавры и делают. так что не суть важен возраст и толщина тела, важнее, насколько хорошо выполняются необходимые обязанности, не так ли?

Anonymous
#30

Автор, дык вы знаете что такое прием звонков и контроль почты? Да еще в крупной организации??? Тут нужно и внимание и соображаловка быстрая и аккуратность. А это извините не всем присуще. И на звонки наотвечаешься за день - дома и говорить не можешь - язык болит. Я до сих пор девченок подменяю, сама на ресепшен сажусь, к концу дня вымотана. Так что не вам судить о ее профессионализме, а ее работодателям. Работает у меня секретарем девочка не модельных пропорций - так ценю выше многих, как раз за способность спокойно разрулить это все, и почту зарегистрировать, отправить, получить, распределить и на звонки ответить и все организовать. А если хоть одна длядь слово скажет о ее внешности - порву.

Anonymous
#31

Да и за любую из своих девченок - порву. Если кому-то не нравится их внешность - в сад! Девченки реально пашут. И при чем это не только моя позиция, это позиция и моего руководства тоже.

автор
#32

ха! вот именно, что она в основном и "разносит кофе" и сидит на ресепшн))

Anonymous
#33

Автор, дура! Сядь сама на ресепшен! Посмотрим на тебя.

Viento
#34

Помогите!!! Как можно дурам интернет ставить!!! А потом они создают темы на вумене дурацкие, что их полные подруги на хороших работах работают!!! Дурам - отключать интернет!

Viento
#35

А была еще тема еще круче: МОЯ ПОЛНАЯ ПОДРУГА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ!!!! Автор, это не вы писали???

Алиссэн
#36

Такое впечатление, что автор считает полных девушек по меньшей мере уродками, которым и на улицу выходить нельзя, не то что секретарем работать. Автор, снобизм и зависть никого не украшает, тем более женщину. Пересмотрите свои взгляды на жизнь.

Маркитанка в красных стрингах
#37

Делов-то! А что не поверили то? Если бы она сказала, что ее пригласили сниматься в кино на роль Дюймовочки, тогда могли бы какие-то сомнения зашевелиться....

Anonymous
#38

все должны быть такими тупыми, как ты)

Гриб
#39

А почему в "Мы и мужчины"? -))) Опять они виноваты?

Наглый выхухоль
#40

А не все ли равно?
Или вы друзей по месту работы и достатку выбираете? :)

Anonymous
#41

что за глупость? секретари все разные, толстые, худые, молодые и не очень. Все зависит от требований руководителя и от обязанностей которые должен секретарь выполнять. У меня секретарь в фирме вертится как юла, и тут уж не до внешности, главное чтобы со всем справлялась.

Anonymous
#42

Автор, а голову как-нибудь "развивать" не пробовали? И потом...зависть знаете ли не самое хорошее чувство :)

Дельфина
#43

А почему она не может работать секретарем? Глупость какая! Если это рекламное агентство, то врядли ее посадят на рецепшен, а руководителю нужен секретарь толковый, умный, грамотный и расторопный. С весом это никак не связано.

Булавка+
#44

Некоторые шарашки и выбирают ноги-маникюр, а большие компании с именем возьмут в первую очередь профессионала. За себя могу сказать в моей компании работают секретарем женщины которым и до 50-ти рукой подать, какие так уж ноги ))

Anonymous
#45

Я секретарь в компании, вешу около 70 кг. И что??????????????

Не ангел
#46

автор, а проблема-то в чем? съездите в фирму и проверьте.

Кончитта танцует "Мамбу"
#47

Во-первых, нет слов "секретарша", "директорша", "диктор-ша" и др.Во-вторых, секретари набираются для разных целей: рецепшн-хорошенькие коммунакативные девушки, если это личный помощник-то,вообще речь идет о высококлассном специалисте, вес которого руководителю не особо важен. Пост Ваш неуважительный, выдает Ваше мироощущение с головой. Читайте книги, растите. Стыдно должно быть

Хреногубка
#48

РАЗВОДКА, НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО?! Я б такие темы даже в эфир не выпускала бы - за явное разжигание конфликтов.

Ежова
#49

Автор, вы перепутали секретаршу для разноса кофе, и секретаря. Первые находятся на уровне офицантки, вторые являются помощником руководителя в деловой сфере. Тут смотрят исключительно на квалификацию и деловые качества.

Изабель
#50

А какое образование у вашей подруги? Если подходит - значит будьте уверены, что работает секретарем в престижной фирме. Узнайте владеет ли иностранным языком, тогда ваши сомнения развеются.