Гость
Статьи
Я,муж и подруга.
Обсуждение закрыто

Я,муж и подруга.

Ситуация следующая.Ко мне из Украины приехала подруга,пожить и поработать здесь.
Вчера мы отмечали 8 марта, я она и муж мой.Она быстро как то набралась и пошла спать, а мы с мужем разговорились …

Автор
1 944 ответа
Последний — Перейти
Страница 38
Лиса Алиса
#1851

Автор, миленькая, так нельзя с нами! Мы же переживаем. Что случилось? Это Ваше решение или его? У Вас есть близкая подруга, которая побыла бы сейчас с Вами? Что-то мне страшно за Вас стало...Держитесь, мы с Вами!!!!!!!!!!

Лиса Алиса
#1852

Да, я согласна с ╧ 908. Только я это на собственной шкуре поняла.

Anonymous
#1853

Абсолютно согласна: жизнь меняет людей и чаще всего не в лучшую сторону.Не стоит бояться того, что может быть (а может быть и нет)произойдет в будущем. А то получается сказка про умную Эльзу. Мотивацией перемен или же их отсутствия не страх должен быть!

Окси
#1854

что-то подсказывает мне, что это еще не конец...

Вишня
#1855

908, какая глупая поговорка. Зачем настраиваться просто замуж, нужно настраиваться на счастливую семейную жизнь, а не на статус для посторонних.

Котенок
#1856

Автор , ну где же Вы ?

Anonymous
#1857

Автор, здесь много людей, которые Вас поддерживают. не все пишут, но мы с подругами за Вас очень переживаем. Мы тоже в Питере - грустно осознавать, что где-то рядом с нами у человека горе. мы верим, что у Вас всё будет замечательно, недостойный Вас человек уйдет из Вашей жизни, чтобы дать место счастью.

Мадам
#1858

Автор,может этот случай с подругой был послан вам свыше, чтобы открыть глаза на мужа. Уверена это была не первая измена. Теперь этот эпизод надо просто пережить, это все очень тяжело. Вы молодая, красивая и сами говорили что с самооценкой все хорошо у вас. У меня была похожий случай, который мне открыл глаза на многое, я стала себя любить и уважать. Сейчас я счастлива. Правда, кричать о верности мужа после этой ветки уже боюсь:))))

Лиса Алиса
#1859

Автор, миленькая, так нельзя с нами! Мы же переживаем. Что случилось? Это Ваше решение или его? У Вас есть близкая подруга, которая побыла бы сейчас с Вами? Что-то мне страшно за Вас стало...Держитесь, мы с Вами!!!!!!!!!!

Манюня
#1860

Автор я тоже из Питера,забила вчера на работу и целый день читала вашу ветку.Дома телефон не работает,прямо места себе не находила ,задела за живое очень ваша история.У вас обязательно все будет хорошо!

Anonymous
#1861

Автор, здесь много людей, которые Вас поддерживают. не все пишут, но мы с подругами за Вас очень переживаем. Мы тоже в Питере - грустно осознавать, что где-то рядом с нами у человека горе. мы верим, что у Вас всё будет замечательно, недостойный Вас человек уйдет из Вашей жизни, чтобы дать место счастью.

Мадам
#1862

Автор,может этот случай с подругой был послан вам свыше, чтобы открыть глаза на мужа. Уверена это была не первая измена. Теперь этот эпизод надо просто пережить, это все очень тяжело. Вы молодая, красивая и сами говорили что с самооценкой все хорошо у вас. У меня была похожий случай, который мне открыл глаза на многое, я стала себя любить и уважать. Сейчас я счастлива. Правда, кричать о верности мужа после этой ветки уже боюсь:))))

Манюня
#1863

Автор я тоже из Питера,забила вчера на работу и целый день читала вашу ветку.Дома телефон не работает,прямо места себе не находила ,задела за живое очень ваша история.У вас обязательно все будет хорошо!

Котенок
#1864

Я тоже очень волнуюсь за автора ....Постоянно слежу за развитием событий.Меня просто ужаснула эта история и еще больше то , что этот случай не единичный ...Уже начинаю задумываться по поводу своего мужа , хотя повода он мне пока не давал, а там иди знай ....

Мария
#1865

А вы заметили, что последнее сообщение Автора совершенно под другим кодом, чем все предыдущие? Это вообще она написала, что они разошлись?

Лиса Алиса
#1866

Да, код другой!

Мария
#1867

Надо было тем, кто из России телефон ее попросить - поддержать девушку. А то вдруг пропала, а на нервной почве всякое может случиться. Нехорошее молчание, и последний пост вроде не ее.

Anonymous
#1868

автор говорила, что у сестры тоже и-нет есть. она может у нее сейчас быть, а не на квартире мужа. ай-пи, есссно, другой

Котенок
#1869

Я тоже очень волнуюсь за автора ....Постоянно слежу за развитием событий.Меня просто ужаснула эта история и еще больше то , что этот случай не единичный ...Уже начинаю задумываться по поводу своего мужа , хотя повода он мне пока не давал, а там иди знай ....

Котенок
#1870

920 .Наверное она действительно у сестры.

Мария
#1871

Надо было тем, кто из России телефон ее попросить - поддержать девушку. А то вдруг пропала, а на нервной почве всякое может случиться. Нехорошее молчание, и последний пост вроде не ее.

Anonymous
#1872

автор говорила, что у сестры тоже и-нет есть. она может у нее сейчас быть, а не на квартире мужа. ай-пи, есссно, другой

Anonymous
#1873

Странный конец, тк обычно такие ох@евшие мужья быстро не сдаются, от власти над женой легко не отказываются.

нюся
#1874

Ну где же автор? Так хочется узнать как у неё дела обстоят.Автор ну напишите как у вас дела.

Котенок
#1875

920 .Наверное она действительно у сестры.

Агата Кристи
#1876

Всем участникам форумов - возле ников в сообщениях в скобках указывается уникальный номер, который случайно генерируется и присваивается пользователю в рамках ТОЛЬКО ОДНОЙ ТЕМЫ. Если вы пишете сообщения в других темах, то этот номер будет другим! Этот номер может меняться в рамках одной темы если вы заходите с разных ИП адресов (разных провайдеров).
В начале многие говорили (я тоже), что это разводка. Смотрите, наш дорогой автор открыл тему 9 марта и у нее был номер ( или как это штука называется... впрочем , не важно) 60989443, 11 марта после того как она выпроводила подругу и муж ушел к брату, ее номер изменился в час ночи стал 42646100, пост 650.В тот же день в 20:03 она уже писала с 25781790 - это после разговора с мужем на тему вибратора.Последний ее пост сегодня с номера 26122488 в 01:46 "мы разошлись". Все посты написаны в вечерное и ночное время.

Anonymous
#1877

у меня плавающий ай-пи. у меня даже в пределах одной темы могут быть разные номера, если я перезагружалась, это зависит от провайдера, его системы прдоставления ай-пи адресов...

Anonymous
#1878

хотя не исключаю, что у некоторых есть соблазн поговорить от имени автора, пока она отсутствует. и пост короткий, стиль не узнать.

Магнолия
#1879

Автор,объявитесь и расскажите дальше. Тут столько люде Вам сочувствуют

Anonymous
#1880

А что думать!Подружка к мужу вернулась.История не первая и не последняя

Анж
#1881

Автор!24-не50!все к лучшему,поверьте.

Анж
#1882

Давно это было. Пошли с другом в гости знакомить его друга с моей приятельницей,выпии,мне стало плохо. Пока была в ванной мой -под бочок к ней. Друг в другой комнате-вырубился. Что со мной было,ужас. В 3 ч.ночи уехала . Таксист видя мое состояние денег не взял. Потом месяца 3 названивал,мол пьяный был,а,она мол-свинья,что под меня сразу легла. На что я ответила что на свинью только свинья и залазеет,и от друа получил за меня. Как потом оказалось не я одна у него,но лучше меня нет. До сих пор выбирает-40 лет. Фу,грязь

Anonymous
#1883

у меня плавающий ай-пи. у меня даже в пределах одной темы могут быть разные номера, если я перезагружалась, это зависит от провайдера, его системы прдоставления ай-пи адресов...

Anonymous
#1884

хотя не исключаю, что у некоторых есть соблазн поговорить от имени автора, пока она отсутствует. и пост короткий, стиль не узнать.

Анж
#1885

Автор!24-не50!все к лучшему,поверьте.

Анж
#1886

Давно это было. Пошли с другом в гости знакомить его друга с моей приятельницей,выпии,мне стало плохо. Пока была в ванной мой -под бочок к ней. Друг в другой комнате-вырубился. Что со мной было,ужас. В 3 ч.ночи уехала . Таксист видя мое состояние денег не взял. Потом месяца 3 названивал,мол пьяный был,а,она мол-свинья,что под меня сразу легла. На что я ответила что на свинью только свинья и залазеет,и от друа получил за меня. Как потом оказалось не я одна у него,но лучше меня нет. До сих пор выбирает-40 лет. Фу,грязь

Анж
#1887

Как бы Автор в запой не ушла,да и не разводят за 1 день.Автор,пощадите наши нервы,я,например 2 ночи не спала,-переживала.Сдохла история-догадайтесь сами?

Анж
#1888

Мне священник давно говорил,что надо хотя-бы своими слогми молиться за семью.Жена молитвами освящает мужа.Я даже тесто когда делаю,прошу у Бога,чтобы кто будет есть,были здоровы и счастливы.Даже муж спрашивает-а ты попросила за меня. Очень много искушений. Просить и благодарить даже когда все хорошо Будьте счастливы.

Котенок
#1889

Автор наверное находится сейчас в какомто неадекватном состоянии (еще бы такие нервы), хоть бы ничего плохого с собой не учудила , не дай Бог.

Котенок
#1890

Автор наверное находится сейчас в какомто неадекватном состоянии (еще бы такие нервы), хоть бы ничего плохого с собой не учудила , не дай Бог.

Котик толстенький животик:)
#1891

Ой, Котёнок, я тоже об этом подумала.... Автор! Выйдите на связь, пожалуйста! ..хотя ей сейчас так тощно....

Котик толстенький животик:)
#1892

Автор! Я могое пережила. Думала в своё время, что невозможно человеку спраывиться с таким... Но это не горе! Это, повторюсь, новый виток в Вашей жизни! Всё - к дучшему!!!! Моей дочери старшей - 24 года. Она по возрасту, как Вы, Автор! Я думаю, раз так сухо Автор поставила в известность, что они расходятся - значит это - зрелое решение. ... А про "вибратор" - у меня слов нет.

Anonymous
#1893

Автор,отзовитесь!

Anonymous
#1894

Правда, Автор! Куда вы пропали?

Anonymous
#1895

Автор,отзовитесь!

copoka
#1896

Автор, ДА ТЫ ЧЕ???????а скалкой по мозгам не пробовала??? сразу вся любовь пропадает. А шалаву это с чемоданами на лестницу?????
Короче, собирай сама манатки и освобождай им квартиру, пусть дальше трахаются.

Anonymous
#1897

Правда, Автор! Куда вы пропали?

Anonymous
#1898

Автор! Присоединяю свой голос в твою поддержку! Сил тебе и всего хорошего! Поверь, тебе без него будет лучше. Слава богу, что все открылось сейчас, а не когда тебе было бы под 40 или даже за и дети.

THE SECRET
#1899

автор молодец, зачем тебе такой моральный уpoд и детей от таких рожать нельзя, люди то изменяют, но когда внаглую перед носом это уже пиsteц полный, подружка тоже гHидa. Хорошо что всё хорошо кончается и всё Хэппи Энд, с этого момента автор у вас жизнь будет просто супер, тем более весна способствует настроению, забудте о прошлом, надо жить будущим;)

Anonymous
#1900

Автор не вернется и мы ничего не узнаем больше =((( впервые за год сколько я здесь сижу,не следила так за темой и не читала такие длинные ветки.=((