Гость
Статьи
Бывшей муж спокойно …
Обсуждение закрыто

Бывшей муж спокойно жить не дает !

Добрый вечер! Была ли у Вас такая ситуация и что Вы делали при этом !
Мы разошлись с мужем уже как 2 года а он не как не забудет про меня .Правдо единственое, что забыло добавить разошлись со скандалом.Все где находит причину для разговора .Начинает про детей спрашивать их двое у нас .А потом плавно интересуется что со мной происходит и что делаю и буду делать как на работе дела .Детей его мама берет каждую неделю к себе .А он на свидание приглашает один раз согласилась.И что услышала в ответ при встречи, что он хочет меня как женщину.Я была опешила .
И когда это прикротится все мне больно общаться с ним ? И самое главное для чего ему это!
Но ушел он его не кто не выгонял !

Мамочка
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

привет

Anonymous
#2

А я подумала, что бывшей жене муж покоя не дает. А нынешняя по этому поводу переживает. Потому как в названии темы "бывшЕй" стоит:)))

Anonymous
#3

Очевидно, автор вместо учебы в школе детей усиленно рожала))) Удивительная безграмотность.

Anonymous
#4

откуси ему половой х\%й и дело с концом!

Булавка+
#5

Банальные игры бывших мужей-жен под названием "догони меня если сможешь". Некоторым застоявшимся на месте парам необходима доза адреналина, а вот ума и фантазии у этих пар маловато и они ничего лучшего не придумывают как развестись причем все действо должно сопровождаться грандиозным скандалом с фейерверком - вот он огромный стресс, долгожданный адреналин в положенных дозах, а потом....начинаются метания туда-сюда за очередной порцией. Дешевенько...

Anonymous
#6

мой уже 12 лет вот так кротится :). Осталось только попробовать вариант ╧6 :)))))

Груша
#7

какое прелестное слово "прикротится"... эдакой прислонившийся крот...

Anonymous
#8

Мда - с русским языком всё чудесатее и чудесатее ))) А по теме - автор, да просто по старой памяти потрахаться на халяву хочет. Наверное, проблемы с этим у него сейчас.

Груша
#9

6, а какой еще есть кроме полового?? )))

Анфиска
#10

Ой Груша,мы чуть всей семьей не описались от Ваших перлов,спасибо на ночь насмеялись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: