Гость
Статьи
Собираюсь завести …
Обсуждение закрыто

Собираюсь завести курортный роман

Как вы думаете, стоит ли и успею, если времени всего 5 дней? Еду в Турцию, в 1 раз. Насколько слышала, там должно быть легко с этим делом. Поделитесь пожалуйста опытом!

Рита
126 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Презервативы еще никто не отменял:)

Нэнси Дрю
#2

Рита, я бы с удовольствием ответила на ваш вопрос, боюсь только, сильно обидитесь!

Рита
#3

Вообще-то у меня не отдых, а скорее командировка туда. Но времени свободного должно быть. И еще, это не от хорошей жизни, девочки. У меня больше года никого не было. Крыша едет. Вот и надеюсь развеяться, женщиной себя почувствовать

Рита
#4

У меня похоже с этим сложности. Большинство мужчин, с которыми здесь общаюсь, пытаются, простите, трахнуть разве что мои мозги

Anonymous
#5

11, может и меньше. Отечественные же не зажигают с развратными туристками.

Эмили
#6

Самое ужасное, что в прследний момент мы оба как-то забыли про презерватив... Но пронесло, ттт)))

Anonymous
#7

Правильно вам тут говорят, автор. Заразу в Турцию со всего мира свозят, так что вероятность того, что у турка будет коктейль "кошмар венеролога" очень и очень высока :) Насчёт презервативов - это вы правильно думаете, но эта штука не все слизистые поверхности закрывает. Да и полотенчико в душ возьмите своё, а не то, которым он вытрется. В общем флаг в руки и запишитесь на прием в КВД - можете еще до отъезда, чтобы потом время не терять

Anonymous
#8

Да, Рита, заранее пошукай по сайтам)))))) А то к вашему приезду все еб...ри-террористы будут заняты другими тетками...... ***, было бы с чем на форум лезть

сосулька
#9

мда..."курортный роман" звучит ,конечно, заманчиво. НО ТОЛьКО НЕ В ТУРЦИИ))))

бимбо
#10

Рита, никого не слушайте. предохраняйтесь конечно, но романчик закрутите.

Samum
#11

Помойки рулят. На лбу напишите "фак ми".

Кавалер
#12

А вам не объясняли, что турки и арабы презирают презервативы? Дикие народы, естественные нравы... И процент заболеваний СПИДОМ среди жителей курортной зоны Турции самый высокий, до 70 процентов носителей этого вируса - мужчины.

Рита
#13

Кавалер, больше всего презирают презервативы 35-40 летние русские вполне образованные мужики. И к врачу идти считают ниже своего достоинства. Думаю молодого симпатичного турка уговорить на безопасный секс будет намного легче

Лиля
#14

Мне хватило 1 дня дело было в Берлине. Рита забете на все трахайтесь в свое удовольствие. 1 раз живем.

Рита
#15

Лиля, спасибо за поддержку! Действительно ведь один раз живем! Так надоело оглядываться на маму с папой, на подружек и соседей, на свекровь и злого начальника.

Anonymous
#16

23 Натка - больше чем Родина сама себя позорит, никто её не опозорит. Заняться сексом в своё удовольствие разве это позор?

OMLETTA
#17

a kto vam skazal chto tam kto to voobshe s vami zahochet zavodit roman???????????

NATA
#18

никогда не планирую курортный роман, но в процентах 70 он всегда бывает. вот сейчас с красавцем -малолеткой кавказской нац-ти познакомилась- так они всегда хотят, а я все думаю: зачем мне это надо? что потом с этим делать...и не пытаюсь встречаться. а ведь хочется его жутко!что делать?

Нэнси Дрю
#19

Ой, да делайте, что хотите! Просто ваша грязь помоечная, потом к порядочным женщинам пристает, как в п.37 Олигарх написал.

NATA
#20

да вот грязи-то и не хочется..потмоу частенько сдерживаешь себя. куда катится мир...а что делать?

Нэнси Дрю
#21

43 Ната, можно заводить роман с человеком любой национальности, если знаешь что для него это "отношения", а не сексуальное времяпровождение, о котором он своим друзьям будет хвастать подробностями. С кавказцами будьте поосторожней, это вам любая кавказка здесь же на форуме скажет. Можно вступать в любые отношения с человеком, когда знаешь, что он про себя вас грязью не поливает. Другими словами, с родственным менталитетом, европейским.

Anonymous
#22

http://windows.km.ru/basnia.gif

Рита
#23

Вот мне к примеру абсолютно все равно, как меня воспримет мужчина, с которым я всего лишь собираюсь 1-2 ночи провести. Хотя конечно, чтоб я согласилась с ним быть, он должен соответствовать моим требованиям - быть привлекательным внешне, в меру наглым, уметь более-менее поддержать разговор, красиво ухаживать. Не думаю, что нарвусь на самого отьявленного подонка

Амелия
#24

Каждому свое конечно. Если просто курортный роман без продолжения - то можно. Вы хозяйка своей жизни. Но что-то мне подсказывает, что если Вы, Автор, уже сейчас задумываетесь о том стОит или нет развлекаться в Турции, то такой отдых бесследно для Вашей нервной системы не пройдет. Еще чего начнете потом по 4 раза в год туда ездить. Сама была в Турции - 7 дней... Скажу, что завести курортный роман проще простого, было бы желание :)). Единственное как-то не по душе мне были эти турецкие ухажеры. Уж очень ощущается обаман в их поведении. Причем не просто обман, а такой знаете ли на фоне наглого поведения, насмешки над женщинами. Но это так умело замаскировано за красивыми, просто сказочными ухаживаниями, что просто видишь перед собой принца. А то, что реально они потом обсуждают в какой позе и как он вас трахал - это чистая правда. Я со стороны наблюдала за такими романами своих подруг. Впечатлений у Вас будет море после Турции, наслушаетесь в свой адрес такого, что будете ходить в своем городе как королева с гордо поднятой головой. Вот этим турки и берут - умеют они красиво ухаживать (опытом ведь друг с другом по вечерам постоянно обмениваются, советы дают). Турция лично не по мне. Мой совет - заведите лучше курортный роман в своей стране. Тот же секс без обязательств, раз Вам это нужно, только не ощущаешь себя очередной "голодной туристкой". У меня вот курортный роман на черном море закончился свадьбой. Зачем далеко ездить чтобы с кем-то потрахаться?

Лиля
#25

Рита, а что вам мешат встречаться с мужчиной у себя в городе.

Лана
#26

В Турции курортный роман можно завести и с не турком. Хороший отель, никаких забот, по-моему, всё к этому располагает. А от турков и правда лучше воздержаться, какие-то фальшивые они и зазойливые.

Лана
#27

зазойливые = назойливые

Рита
#28

Вообще на форуме часто встречаю выражение, что женщине найти себе секс партнера намного проще - стоит только свистнуть - и прибежит куча. Но почему-то никто не обьясняет, как и где надо свистеть:). Да и кто прибежит - пьяный дворник Вася или недавно вышедгий из зоны отморозок Ваня?

Рита
#29

Эту проблему я пыталась долгло решать, знакомилась в инете - просто ужас. На дискотеках или спротклубе - наверно мне не повезло. Вот подвернулась командировка в Стамбул - почему не использовать по полной программе?

Амелия
#30

Я тоже за то чтобы оторваться. Просто с турком не советую... Они какие-то фальшивые и к тому же еще и живут за счет женщин-туристок - альфонсы каких свет не видал. И вруны старшные, врет и не краснеет. У арабов хоть осталось что-то мусульманское - чувствуют ответственность за женщину, а туркам лижбы найти такую женщину, которая о нем будет заботиться.

Лиля
#31

Я читала где то в интерне стать лучшие любовники именно для Россиянок это Арабы! так что рекомендую. Но и соглашусь с тем что турки красивее привлекательнее и Пи*здят красиво.

Лиля
#32

Амели, кроме тело как его еще можно рассмативать тем более на 5 дней, даже не тело, а как челен! больше !

Амелия
#33

:)))) ага как в военкомате выстроить и кастинг устроить. Раз по челену выбирать, то не оябзательно и в другие страны ехать :))

Рита
#34

Вот Амелия, у меня та же проблема - тело устраивает, а вот начинаю разглядывать личность - и бежать хочется:).

Лиля
#35

Девочки, зачем вам его личность!вам же не детей от него рожать!

buka
#36

Ну не "стоит" у нас с Ритой только на тело :)), даже если и на один раз )). Воспоминания не те.

Амелия
#37

Ой... 75- это я была.

Лиля
#38

Ладно Рита! удачного вам отдыха, надеюсь вы удачно отдохнете! И расскажите нам!

Лиля
#39

Вы попались!

Амелия
#40

Рита, если для Вас личность важна, то в турках ее просто напросто нет :) Я их перетсала воспринимать как мужчин после того как насмотрелась со стороны на своих подруг, которые от турков без ума просто. Лапши на уши навешать - это они мастера. А святое святых мусульман - семья - им уже по боку стала. Конечно если Вы познакомитесь с турком не на пляже, курорте, в отеле и т.д. а по работе, с каким никаким образованным человеком, то возможно там личность и прослеживается. Мой совет - езжайте, отрывайтесь потом уезжайте и оборвите сами же все связи. Воспоминания будут яркие и приятные, лучше чтобы они такими и остались.

Лиля
#41

девочки может обменяся аськами!

Амелия
#42

Ну да, в узком кругу можно :) Хотя я и так знаю результат - полгода будет "ах-ух как классно было, так еще раз хочу поехать, наши мужики все козлы, а вот турки это что-то". Дай бог чтобы спустя некоторое время все-таки пришло понимание того, что не только в турции мужики обитают :)).

Лиля
#43

Я вам напишу Рита, жду ответа, А мужики точно везде, главное самой расслабиться по настоящему!!!!

Эмили
#44

Рита, ну зачем вам предварительно лазить по сайтам? Ведь одно из удовольствий - элемент неожиданности! Причем вам будет из чего выбрать точно! Продолжая тему про Париж, скажу, что одета я была там в джинсах и туфлях на низких каблуках, чтобы удобнее было по городу и музям бегать. И в один день три француза (не араба) попытались со мной познакомиться, однако было не до них. Но вечером, когда я пошла в кафе и заказала коктейль (одета была опять же скромно), то тут же мне и коктейли купили, и в другое кафе повели, ну и с продолжением. Мне 43 года, кстати.))

Эмили
#45

Да, а вот выбрала-то я как раз марокканца- парижанина. Он был красавЕец. Для разового секса - почему не араб-то? Рита же не жениха ищет.

Амелия
#46

Для разового секса - тоже нужно осмелиться. Может Рита переборчивая и для разового. Я вот к примеру так себе никого и не подыскала по душе для секса...все не то...
Моя позиция - главное не продолжать ничего, а то будет потом лапшу вешать, а так Рита ему навешает и свалит.
Лиля и Рита - мой мейл renaris18@bigmir.net. Пишите ;).

Рита
#47

Эмили, наверно вы правы:). А то познакомлюсь заранее, настроюсь серьезно, а в последний момент сдрейфю или еще что. Постараюсь тоже одеться красиво но не очень вызывающе. Я симпатичная вполне, блондинка, фигурка стройная - очень буду надеяться, что в отличии от родных угрюмых мужчин веселыми турками замечена буду:)

зая
#48

Рит, а сколько тебе лет ? ну а если по теме то никого не слушай, езжай и развлекайся, ну и про предохранение не забудь (( все столько советов надовали, можно подумать ты замуж собралась за первого встречного турка.. да, и кто ещё там кричал что турки презирают презерватив? посмеялась от души, человек, заботящийся о своем здоровье, наверное подумает во первых о себе,удачи тебе, пусть тебе попадется приличный мальчик, ну а масса впечатлений тебе обеспечено ((

зая
#49

ой Рит, наверное невнимательно читала, это я про возраст (( мне тоже 27, ты главное не особенно вслушивайся в то что тебе будут говорить, хотя услышишь много приятного( очень надеюсь что все задуманное осуществится и у тебя останется куча воспоминаний, надеюсь приятных, если хочешь пиши, адресс под ником

Вадим
#50

Рита , может лучше трахнемся до отъезда?)