Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Всем привет. Хотела бы узнать как относитесь к курортным романам и есть ли у этих отношений продолжение. История не моя, моей подруги, влюбилась по уши, НО расстояние большое он с Казахстана она с России , познакомились в Турции, Вот не знаю стоит ей засорять голову этими отношениями или нет, просит совет) общения ветс ап у них, собираются в тай лететь осенью. Подруге 30, а мужчине 34 был женат вроде как. Я просто недоверчивая в этом плане.

Ответ от звезды
Анастасия Афинская отвечает на вопрос в теме
Яна
51 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Опять мифическую подругу приплела, рассказывая о себе...

Яна
#2
Света

Опять мифическую подругу приплела, рассказывая о себе...

Да нет же) подруга мне скрывать не чего) и мне 26

Гость
#3
Яна

... Я просто недоверчивая в этом плане.

Так вроде не вам и отношения предлагают, а подруге, пусть она и думает.

Яна
#4
Гость

Так вроде не вам и отношения предлагают, а подруге, пусть она и думает.

Я то замужем, а у неё ни котёнка ни ребёнка и 30 лет как ни как) не понимаю зачем время тратить своё впустую, жить ожиданиями когда 1000 км расстояние . Он был женат, как говорит. Может и до сих пор женат, а подруге голову пудрит

Гость
#5
Яна

Я то замужем, а у неё ни котёнка ни ребёнка и 30 лет как ни как) не понимаю зачем время тратить своё впустую, жить ожиданиями когда 1000 км расстояние . Он был женат, как говорит. Может и до сих пор женат, а подруге голову пудрит

Честно,ск половых партнёров было? Форум анонимный

Гость
#6

он казах? это же почти как русский, даже хуже

Яна
#7
Гость

Честно,ск половых партнёров было? Форум анонимный

Какое отношение это имеет ?

Яна
#8
Гость

он казах? это же почти как русский, даже хуже

Я не знаю казах или нет, а чем хуже?

Гость
#9
Яна

Какое отношение это имеет ?

Как сказать .....

Гость
#10
Яна

он казах? это же почти как русский, даже хуже

Я не знаю казах или нет, а чем хуже?

ну как чем? менталитет у них другой, ислам, патриархат в порядке вещей

Яна
#11
Гость

Как сказать .....

Хвастаться не чем ) 2

Яна
#12
Гость

Я не знаю казах или нет, а чем хуже?

ну как чем? менталитет у них другой, ислам, патриархат в порядке вещейТогда не трогать ее и пусть сама обожжется? Не лезть со своей демагогией ?

Гость
#13
Яна

Я не знаю казах или нет, а чем хуже?

ну как чем? менталитет у них другой, ислам, патриархат в порядке вещейТогда не трогать ее и пусть сама обожжется? Не лезть со своей демагогией ?

ну пусть она сама в этом убедится.

Гость
#14
Яна

Я то замужем, а у неё ни котёнка ни ребёнка и 30 лет как ни как) не понимаю зачем время тратить своё впустую, жить ожиданиями когда 1000 км расстояние . Он был женат, как говорит. Может и до сих пор женат, а подруге голову пудрит

А вы не считайте подругу дурой, займитесь мужем, и все в ее жизни будет хорошо.

Яна
#15
Гость

А вы не считайте подругу дурой, займитесь мужем, и все в ее жизни будет хорошо.

Ее хорошо все будет, у меня слезами заливает . Поэтому и интересуюсь. Влюбчивая.

Яна
#16
Гость

ну как чем? менталитет у них другой, ислам, патриархат в порядке вещей

Тогда не трогать ее и пусть сама обожжется? Не лезть со своей демагогией ?

ну пусть она сама в этом убедится.Спасибо учту

Гость
#17

По-разному бывает, автор. Мои родители тоже на курорте познакомились, потом письма друг другу писали, созванивались, отец позвал маму к себе. Поехала, поженились, я родилась, так и живут.

Гость
#18

Столь много неизвестных составляющих... как-то глупо в этой ситуации какие-то планы строить... Более чем возможно, что мужику вполне достаточно иметь вашу подругу в качестве попутчицы.

Гость
#19

Я в каждую поездку завожу одного, а то и двух бойфрендов, правда не отдыхающих, а местных курортников. Должен же кто-то за ужины платить)) Думаю, может так случиться, что чтото получится, а может и нет.

#20

Гулящая баба- проблема окружающим.

Гость
#21
MisterZ

Гулящая баба- проблема окружающим.

проблема лишь ток ее алленю который с ней

#22
Гость

проблема лишь ток ее алленю который с ней

Да нет, не только ему. Семье, детям и т д. Дырка это проблема для окружающих, даже для коллег

Яна
#23
Гость

Столь много неизвестных составляющих... как-то глупо в этой ситуации какие-то планы строить... Более чем возможно, что мужику вполне достаточно иметь вашу подругу в качестве попутчицы.

Хоть бы не заразил ни чем, а то мало ли)

Яна
#24
MisterZ

Да нет, не только ему. Семье, детям и т д. Дырка это проблема для окружающих, даже для коллег

Ну а как иначе? Как по другому мужика в 30 лет искать не переспав? Я не сужу подругу, но знаю что всех мужиков не сосчитать, используют ее

Гость
#25
Яна

Хоть бы не заразил ни чем, а то мало ли)

женский организм так устроен , что в нем заразы больше , чем в мужском
потом иммунитет у мужчин более стойкий к всяким вен заболеваниям нежели чем женский , так что ученые лишь подтвердили лишь священное писание , что женщина в три раза грязнее мужчины и телом и помыслами и делами

Яна
#26
Гость

женский организм так устроен , что в нем заразы больше , чем в мужском
потом иммунитет у мужчин более стойкий к всяким вен заболеваниям нежели чем женский , так что ученые лишь подтвердили лишь священное писание , что женщина в три раза грязнее мужчины и телом и помыслами и делами

Согласна с Вами) но все же год назад, привезла она бяку и лечилась долго)

Гость
#27
Яна

Согласна с Вами) но все же год назад, привезла она бяку и лечилась долго)

а потому что , секс мерзкое явление по своей сути , тело человека более отвратно нежели чем прекрасно , потеет , болеет , стареет , смердит , после смерти гниет , вообще мир будущего должен быть как в фильме эквилибриум , а еще лучше как в сериале терминатор где человеческую скатину загоняют в лагеря инфильтраторы и жгут ее там

Алена.
#28

Нормально отношусь. Ежегодно, в Ялту дикарями с ребёнком, сдал квартиру. Вечером зашёл, был секс. Уже шесть лет снимаю квартиру у него, встречаемся почти каждый день, только, чтобы потрахаться.

Гость
#30

Такие наивные, ну прям не могу.

Гость
#31
Гость

а потому что , секс мерзкое явление по своей сути , тело человека более отвратно нежели чем прекрасно , потеет , болеет , стареет , смердит , после смерти гниет , вообще мир будущего должен быть как в фильме эквилибриум , а еще лучше как в сериале терминатор где человеческую скатину загоняют в лагеря инфильтраторы и жгут ее там

Адольф, залогинься

Гость
#32

Русский учи. Читаю и глаза кровят.

Гость
#33
Яна

Да нет же) подруга мне скрывать не чего) и мне 26

А, ну раз 26 то ладно

#34

Русская и казах познакомились в Турции для поездки в Таиланд😄

#35

ЭКСПЕРТЫ ОТВЕЧАЮТ

Эксперты чего? Курортных романов?🤣

Гость
#36

Автор, я знаю случай из жизни, когда девушка и парень познакомились в Крыму он из Москвы она кажется из Чернигова откуда-то, и поженились и давно в Москве живут уже.

Я (Киев) же например в 30+ лет после первого развода тоже в Крыму познакомилась с мужчиной, москвичом, ему было лет 38 или 39, тоже брак был в прошлом, вроде любовь закрутилась, постоянно созванивались и переписывались, познакомились в августе, и в октябре или ноябре я к нему в гости ездила в Москву, и так вроде хорошо съездила, а потом не сложилось - я его к себе звала он ни в какую хотел чтоб я к нему ездила.. и все закончилось а жаль он мне нравился и я ему вроде. Материально мы примерно на одном уровне были....

Гость
#37

Еще был у меня один курортный роман - ездили с подругой в Болгарию, там познакомилась с македонцем. До сих пор жалею что я к нему не поехала туда, он звал меня долго к себе... не знаю почему не поехала, глупая была... Надо было ехать.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#38
Гость

Еще был у меня один курортный роман - ездили с подругой в Болгарию, там познакомилась с македонцем. До сих пор жалею что я к нему не поехала туда, он звал меня долго к себе... не знаю почему не поехала, глупая была... Надо было ехать.

Сейчас с Васьком портвейн на кухне гоняете?😉

Гость
#39
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Сейчас с Васьком портвейн на кухне гоняете?😉

Нет, я и второй муж непьющие, но да, он наш человек. Живем хорошо, не бедствуем, но... Не Европа что и сказать...
Я с этим македонцем друзья на Фейсбуке, он женился у него нормальная жена, не такая красотка как я канеш)))))))))) но обычная нормальная) две дочки у них.

#40
Яна

Согласна с Вами) но все же год назад, привезла она бяку и лечилась долго)

Бяку 😂 привезла ахаах как мило и мерзко этотзвучит
Яна случаи бывают разные ничего не советуйте останетесь только крайней, ошибётся скажет вот Яна ведьма виновата кидалась тут советами послушала я ее и обожглась, займитесь своими проблемами и не лезьте в чужие. Это как лотерея может он блифует женат и есть ребёнок, просто он поссорился поехал отдохнуть вот и все. Будет ваша девочка время тратить, в итоге у разбитого корыто останется. Ну крч миллион вариантов есть. Идите спать не мучайтесь вопросами свою жизнь вы уже устроили

#41

Потрахаться на курорте-святое дело
Евпатория, Геленджик, Анапа и тд и тп
Многоо любовниц
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

#42
Гость

он казах? это же почти как русский, даже хуже

У этого клоуна гражданство россии есть???

Гость
#43

Ну расскажите хотя бы чем занимается, кем работает, с кем живёт.платил ли за вашу подругу там не знаю, подарки может какие делает. А так гнать по вацапу много чего можно. Какие у него отношения с бывшей женой и ребёнком, и сколько детей у него вообще? Я сама с Казахстана, есть тут знакомый 2жды в разводе, с детьми вообще не общается, *** все подряд, всем девкам лапшу на уши вешает.

Гость
#44
Андрeй В.

Потрахаться на курорте-святое дело
Евпатория, Геленджик, Анапа и тд и тп
Многоо любовниц
ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

Жене хламидии в подарок привез?

#45

Многие так делают, на время отпуска берут подружку для удобства, чтоб было с кем, ну вы понимаете..

Гость
#46
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Сейчас с Васьком портвейн на кухне гоняете?😉

?

Гость
#47
Гость

Нет, я и второй муж непьющие, но да, он наш человек. Живем хорошо, не бедствуем, но... Не Европа что и сказать...
Я с этим македонцем друзья на Фейсбуке, он женился у него нормальная жена, не такая красотка как я канеш)))))))))) но обычная нормальная) две дочки у них.

.,

Тот самый
#48

Лично я хорошо отношусь к курортным романам.

Гость
#49
Тот самый

Лично я хорошо отношусь к курортным романам.

Только Если это не курортный роман твоей жены 🤣

#50

Мое мнение, на то он и курортный. Хорошего по немногу. Это обычная страсть которая проходит через пару месяцев и наступает реальность, которая часто далеко от истины

Гость
#51
Яна

Я то замужем, а у неё ни котёнка ни ребёнка и 30 лет как ни как) не понимаю зачем время тратить своё впустую, жить ожиданиями когда 1000 км расстояние . Он был женат, как говорит. Может и до сих пор женат, а подруге голову пудрит

Ой, ну такая крутая, замужем она. Если у них идёт какое-то общение, то почему-бы не общаться? Особо ни на что не рассчитывая. Можно и с другими общаться. Если встреча будет, она покажет что дальше, вот и все, зачем усложнять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: