Гость
Статьи
Скучаю по объятиям

Скучаю по объятиям

б м/ч.. Что означает? Вообщем, мне очень нравится обниматься, после секса особенно.. так вот в последнее время (был просто секас с внешне похожим парнем, может я на него эти ожидания перенесла) стали накатывать воспоминая как мы с б м/ч лежали по выходным в обнимку часами и спали так.. вообщем скучаю по нежности.... значит мне не хватает отношений? Или он вдруг заскучал, иногда ведь передаётся энергия... У меня прям ни с того ни с сего образ возникает.. но быть с ним больше не хочу.. давно его не видела....и вообще там были вечные качели...

Мариана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"был просто секас"
Обнимать такую бабу взападло.
Кончил и по бырому свалил.

Мариана
#2
Гость

"был просто секас"
Обнимать такую бабу взападло.
Кончил и по бырому свалил.

Ахахаха нет, совсем нет. Просто не так долго, я привыкла часами лежать и обо всем болтать. Тут у нас обоих дел было полно, и мы толком не знаем друг друга, утром все как-то быстро, секас, кофе блинчики😂😂😂

Гость
#3
Мариана

Ахахаха нет, совсем нет. Просто не так долго, я привыкла часами лежать и обо всем болтать. Тут у нас обоих дел было полно, и мы толком не знаем друг друга, утром все как-то быстро, секас, кофе блинчики😂😂😂

Ну так он с тобой спит ради бесплатного секса, бесплатного кофе и блинчиков?

Мариана
#4
Гость

Ну так он с тобой спит ради бесплатного секса, бесплатного кофе и блинчиков?

Он за все платил)

Гость
#5
Мариана

Он за все платил)

Потому что к тебе нет никаких чувств.

Мариана
#6
Гость

Потому что к тебе нет никаких чувств.

Он знает меня 2 часа... какие там чувства?

Гость
#7
Мариана

Он знает меня 2 часа... какие там чувства?

Ну если ты дала на втором часу знакомства, то про чувства забудь

Мариана
#8
Гость

Ну если ты дала на втором часу знакомства, то про чувства забудь

Я вообще про другое спрашивала...
Ну мне так смешно, такие понятия «дала», прям до слез) 😂😂
На второй встрече, да, так бывает, без штампа в паспорте)

#9
Мариана

Ахахаха нет, совсем нет. Просто не так долго, я привыкла часами лежать и обо всем болтать. Тут у нас обоих дел было полно, и мы толком не знаем друг друга, утром все как-то быстро, секас, кофе блинчики😂😂😂

Вы утром успеваете напечь блинчиков?

Мариана
#10
Андрей

Вы утром успеваете напечь блинчиков?

Он заранее купил)

Алена.
#12
Гость

Ну если ты дала на втором часу знакомства, то про чувства забудь

Хоть и замужем, но знакомства не игнорирую, и мне нравиться, когда меня лапают (бедра 128, талия +-88 - есть что). И, бывает, и до второго часа знакомства, проверю с чем пожаловал. Увлёкся ягодицами, а я ладонью... на достоинство. Случаи были, удирали сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема