Гость
Статьи
муж старше
Обсуждение закрыто

муж старше

Девчонки, а у кого муж старше и есть ли проблемы (не только сексуальные)?

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня муж старше на 14 лет. Женились мы 7 лет назад, мне было 23, ему 37. Когда женились, проблем не было. Сейчас мне кажется все больше проблем появляется. Что-то мне кажется характер у него как-то не в лучшую сторону меняется, таким занудой стал. Стареет, наверное. А в сексе проблем нет, как ни странно...

Anonymous
#2

Пиво попивает

kopec
#3

мой старше на 19 лет.У него проблем с сексом нет,зато я уже начинаю чувствовать себя фригидной.Убивает меня своей ревностью и вообще заведу себе наверное любовника

Anonymous
#4

Мне 32, мужу 42 проблем вообще никаких нет!

Anonymous
#5

Мой меня старше на 22 года.У него нервы совсем ни к чёрту стали,вечные психи,что-то забыл-я виновата,тяжело короче,хочу расставаться.

La Perla
#6

самая хорошая разница 7-10 лет. мужчина старше,через время начнет сильно раздражать,секс будет напоминать инцест.

Anonymous
#7

А я безумно влюблена на 10 лет старше. Вот так!

Anonymous
#8

Очень странная, но симпатичная ветка. Обычно девчушки взахлеб хвастаются своими папиками, хоть им мало кто верит, а тут все серьезно. ))))

June
#9

У меня старше на 20 лет, проблем сексуальных и во взаимопонимании нет. Единственное - пока забеременеть не получается.

Anonymous
#10

А если за мужика на 15 и более лет замуж выйти ,то по любому вторую половину своей жизни придется жить со старым пердуном:( Фу...А еще высокий риск остаться вдовой с маленьким ребенком на руках.

Anonymous
#11

Это пока женщине 20-25 ,то он еще вроде ничего а потом...

Наташа
#12

Проблем у ровесников может быть больше, дело не в разнице возрастов. Совместимость - основное.

Изюминка
#13

Мой старше на 10 лет. С сексом все ок, но вот капризный очень... Думаю дело не в возрасте, а в характере

R
#14

10 лет разницы, все прекрасно. Живём 7 лет.

Сара-Джессика
#15

Разница 13 лет, женаты 2 года (мне 33, ему 46). В постеле проблем нет, иногда возникает непонимание, но мы быстро решаем проблему вместе. С ровесниками было проблем больше!

Сара-Джессика
#16

Иногда, правда, пытается отстаивать свое мнение, пользуясь тем, что старше - давит на меня...

Anonymous
#17

три года жила с мужчиной на 15 лет старше меня (мне 25 ему 40). Всё хорошо было, он молод душой, легкий на подъем, постоянно друзья приезжали его и мои, НО секс был никакой, как говорится по праздникам и по-большому одолжению... вообщем ушла я от него к ровестнику и абсолютно не жалею.

Anonymous
#18

Мой старше меня на 14 лет,с сексом все ок, даже мне надоедает,темперамент у нас разный- мне много не нужно. Но характер с каждым годом у него все хуже, и хуже-прямо иногда хочется стукнуть по голове-вообщем поменяла бы его отличную потенцию, на приемлемый характер.

dar5
#19

Мне 25, мой старше на 13 лет. Я уже привыкла, что меня почему-то выбирают люди старше на 5-15 лет. Хотя выгляжу как подросток. С ним мне скучно. У нас режим разный я сова, а он жаворонок. у меня ночью желание просыпается, а он уже спать хочет и ничего не надо, а утором наоборот. ((((((((((

June
#20

18, 19, вы с такой уверенностью говорите, словно через все это прошли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: