Гость
Статьи
Работаем вместе с его …
Обсуждение закрыто

Работаем вместе с его бывшей

Дебчонки!
Не могу больше. Вот уже полгода как работаем бместе с его быбшей. Она пришла, когда мы уже работали год. Да может, и бсе бы ничего, только ему с ней приходится по работе общаться периодически. Меня бесит!!! Он, конечно, молодец у меня, пободоб не дает, но я ребную страшшно. Она за эти полгода стала лучше быглядеть, постройнела, похорошела. Вроде и глазки ему особо не строит, но шестым чубстбом не доберяю я ей. Как быть? Устала от этого напряжения...

Мелани
12 ответов
Последний — Перейти
2007
#1

Ну, глазки ей выколи, али мордашку кислотой облей - может полегчает? Что ж еще посоветуешь!

Oops I did it again
#2

вот только не пили его по этому поводу

Красотка
#3

Дура.
Все вы бабы, дуры.
Что вы цепляетесь за этих мужиков?
Ну уйдут - скатертью дорожка. Я никогда не унижалась до того, чтобы следить за мужем, читать его смс, контролировать его общение с противоположным полом, нюхать на наличие чужих духов, и если на свитере красное пятно - то я верю, что это кетчуп, и не накручиваю себя.
Результат - он носит мне тапочки в зубах, бежит домой сразу после работы, сам готовит и убирает, покупает цветы, и, если я случайно сболтну, что мне там понравились такие-то духи, книга или помада, он дарит мне их почти на следующий день, хотя я сама вовсе не обратила внимания на свои слова - сказала, и сказала. Мало ли что мне нравится? Не показывай ему, что он тебе нужен больше, чем ты ему.
Пускай лучше сам волнуется, что такая, как я, раскрасавица, уйдет к другому.

Булавка+
#4

А вы в каких должностях все? Просто интересно

Anonymous
#5

А я вот читаю смс, проверяю карманы, читаю почту и потом иногда устраиваю сцены ревности за какие-ниюудь опрометчивые слова)))) И моему мужу это почему-то нравится, что я его ревную и проверяю, он никогда за это на меня не ругался, просто уже несколько лет говорит что поставит пароль на всё, но так и не ставит)))))

Алыча
#6

Рецепта нет. Неуверенность в себе и ревность - твое слабое место. Никогда не устраивай скандалов, сцен ревности, не огрызайся на нее. Бери пример с нее. Хорошей, стройней, чаще улыбайся. Она тебя может вообще ненавидит и мечтает глаза выколоть. Но ведь держится! И ты не сдавай позиции. Мужу ни в коем случае не показывай, что ревнуешь к ней. Это мужчин только подстегивает. Если он будет говорить тебе, мол, как она хорошо выглядеть стала и т.п. - спокойно поддакивай и никогда не перечь, типа, да ты что? она же страшная, толстая! А если когда-нибудь он пошутит на тему: "А не ревнуешь ли ты, дорогая, меня к моей бывшей?" Тут же делай удивленные глаза и с легкой брезгливостью в голосе скажи: "Я всегда считала, что ты не из тех дураков, которые несколько раз наступают на одни и те же грабли" что-нибудь в этом роде. Чтоб он понял, что даже мысль о романе с бывшей - беспросветная глупость.

Мелани
#7

Алыча, спасибо за поддержку. Думаю, ты на 100\% права! Еще в юности читала статью о том, как победить соперницу (!) :)), и помню, было написано, что НИ-КО-ГДА нельзя позволять в ее адрес нелестных отзывов перед мужчиной. Кстати, мне полегчало немного.

Anonymous
#8

как быть? избавляться от комплексов

87
#9

Ну если за полгода она его не соблазнила, то ей уже ничего не поможет, спи спокойно))

Бурлакова Фрося
#10

Молодец,Красотка!Буду брать с тебя пример.Я вечно себя накручиваю.

Мелани
#11

Мы бсе б разных отделах. По должностям примерно одинакобо, только специфика разная. Да бы поймите, к мужу-то у меня претензий никаких, просто она меня быбодит из рабнобесия! В день, когда она пришла, у меня сердце забилось б 2 раза чаще, я так пережибала... Сейчас подуспокоилась, но где-то б глубине души бсе рабно неприятно...

Мелани
#12

А по пободу следить за ним, читать СМС, проберять карманы и другую чушь, я до этого никогда не опускалась и не собираюсь. Я про ребность гоборю, которая гложет меня изнутри...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: