Гость
Статьи
Браки по залету …
Обсуждение закрыто

Браки по залету обречены на провал?

Надо ли жениться потому что девушка\\подружка не предохранилась правильно? Ситуация критическая. У моего брата такие проблемы.

Стася
154 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Странный у вас вопрос. А почему ваш брат не предохранялся правильно? Не бывает 100\% способов предохранения, кроме воздержания. Поэтому в зачатии виноваты оба. А жениться или нет, решать только девушке и парню.

Anonymous
#2

история моих родителей. от разных техникумов проходили практику "на помидорах". там они и познакомились и буквально на пятый день зачали меня. разехались. потом мама обнаружила беременность, начала искать папу и все-таки нашла (а они из разных городов). расписались, причем с шикарной свадьбой в ресторане на 4 мес., бабушка прописала мать в свою квартиру, потом даже забрала себе двоих родных престарелых теток, чтобы они родителям отдали свою квартиру (зачуханую однокомнатную хрущевку). там родители и жили лет десят счастливо вместе со мной, а спустя 4 года еще и братом. было разное, ругань, даже измены с обеих сторон, но до сих пор они счасливы вместе, обеспечили нас с братом жильем, сейчас живут в новой, достаточной большой квартире .балуют внучку. (внучка тоже косвенно по залету, жили с мужем больше 3х лет, но не расписывались из-за денег, расписались на 2 мес, и тоже счасливы)

Anonymous
#3

автор, извините, поспешила, прочитала только название темы. вот такой вышел пример.

Anonymous
#4

Автор, у меня так женился брат. Пришел из Армии, познакомились в компании по случаю дембеля. Она - старше на 5 лет, разведена, первая женщина у него.. Через 4 месяца явилась и сказала, что беременна. Родители в шоке, брату 20 лет, недоучился, на ноги не встал ещё. Поженились, уж племяннику 3 года. Брата она взяла в оборот, заставила доучиться, кормит сыто, ебливость на уровне, короче : всё с виду у них хорошо. Что дальше будет - не знаю. Может тоже 14 лет проживут и разбегутся. Не нагулялся он. Не успел, есть риск, что время подойдёт критическое.

Anonymous
#5

Я вот тоже собиралась растоваться со своим парнем, но забеременнела. Он сразу женится предложил. Я его не любила, но вышла. На следующий же день ревела горькими слезами, что вышла за него. Когда ребену около года было, разъехались окончательно. Если нет любви изначально и желание обеих сторон быть вместе. то ребенок ничем не поможет. Ваш брат конечно может предложить замуж, но если у них нет чувств и желания, то разбигуться.

Anonymous
#6

да. обречены. да щас похоже обречен любой брак

Пацанчик
#7

В худшем случае будет платить алименты, все равно лучше, чем жениться не пойми на ком.

Anonymous
#8

пацанчик, ну вы и деблоид, извините, она что сама себе наплевала и от этого залетела?

Anonymous
#9

красиво, ох как красиво, сначала трахать" не пойми кого", а потом падать на снежинку. Наверное свой орган на помойке нашли, что суете в "непонятно кого"

Пацанчик
#10

13, в любом случае калечить свою жизнь парню не надо. Пусть делает аборт.

Пацанчик
#11

14, для трахнья - нормально. Для совместной жизн - нет. К тому же может быть просто рано, паренб еще не встал на ноги, аему уже хомут на шею.

Anonymous
#12

15, тогда в любом случае вы - деблоид

Anonymous
#13

калечить свою жизнь парню не надо, а убивать ребенка абортом надо?? Пацанчик, ты придурок. И почему сразу вина на девушке? пусть парень бы предохранялся, потом бы не винил девушку.

Элинор
#14

Брак по залету - полный идиотизм. У меня любовник так два раза женился. Нихрена хорошего не получилось, потому как любви с его стороны не было. На второй вообще женился только после того, как (в последний год существования парткома), туда поперлись ее родители, и парткомом было сказано - женись или хрен квартиру получишь. Представляете его отношение к жене после этого???

Anonymous
#15

Элинор, это вам, вероятно, любовник так рассказывал? :)))

Anonymous
#16

21 Какой еще партком,это при СССР? Вам сколько лет?

Элинор
#17

Вообще, я в ужасе от дам, пытающихся пузом привязать к себе неповинного мужика. Знаю одну такую - вышла по залету, когда муж стал уходить, быстренько родила второго, потом - третьего. А он взял и ушел....

Элинор
#18

29 - ну я ж говорю - полный бред...

Элинор
#19

31 - "думала, что он женится". Дурень думкой багатие....

Anonymous
#20

Элинор, а вам самой не противно иметь в любовниках, такого древнего старика? обалдеть 61 год, из него уже песок сыпется, старческое сморщенное тело.Как с таким сексом заниматься?

Anonymous
#21

Очень жалко детей, родившихся от этих залётов.

Элинор
#22

33 - знаете, не противно. Спортивен, хорошо сохранился, еще красив, молоденькие девочки на шею вешаются, причем не из-за денег, поскольку они для него - "бюджетный вариант" - бутыль дешевого шампанского, коробка конфет - и в койку. Возраст 16-18 лет. Я об этой его милой слабости знаю, но помалкиваю - устраивает он, пополняемый им счетик и подарочки...

Элинор
#23

34 - правда...

Anonymous
#24

Автор, у вас не девушка не "не предохранилась", а ваш брат не позаботился.

Anonymous
#25

ааа, это из-за денег, и вы как содержанка. Тогда понятно, что не противно. А если бы он был нищий, вы на него не посмотрели бы.

Элинор
#26

38 - да нет, у меня все мужчины намного старше (мужу 62). Ну, нравятся они мне - и такое бывает, представьте. И еще - мне с моей зарплатой 3500-5000евро как-то не смешно с бедным жить или встречаться, не находите?

Anonymous
#27

нет, не нахожу. Я вообще считаю, что бедный мужчина-это неудачник. ))А про возраст, в то могут нравится мужчины в таком возрасте, не могу поверить.У них же тело дряблое, запах старческий,зубы вставные.

Anonymous
#28

39- а это много? мне и 8000 не хватает(((

Элинор
#29

41 - так у меня муж рантье и любовник при деньгах...ЛеКлерк, в моем случае ирония неуместна. Работаю руководителем региона в фармбизнесе - 34 человека в подчинении. Карьеру сделала за 11 лет...

Элинор
#30

Редда - это вполне прилично. Всего в 1,5 раза меньше ренты мужа, но он-то при этом еще и не работает!

Anonymous
#31

45- вот я и говорю, что не хватает- читайте внимательно

Anonymous
#32

что значит девушка девушка\\подружка не предохранилась правильно - это что за бред!!обе стороны должны об этом договориться и думать!!!любят поженяться..на нет суда нет!многши етак живут и нормально! еще бывает стерпиться -слюбиться!

Anonymous
#33

стася, у брата проблемы, потому что он козел. надо было, чтоб ваша мама, раз он не вырос до сих пор, на него презик натягивала сама: а то мальчику жалко удовольствие недополучить, с резинкой он не чувствует, а дети как известно так легко не заводятся. вот и завелись ) Теперь поздравляю, будете нянчить

Anonymous
#34

автор, ну как можно отвечать на такие вопросы? это не факт. сейчас браки рушаться и не по залету, живут вместе, поженились: веселятся вдвоем, развлекаются, выезжают в отпуск и т.д, тут появляется ребенок уже в браке по желанию, возникает куча хлопот, нервы треятся, начинаются раздражения, я вообще считаю, что после рождения ребенка в каждом браке возникают проблемки, из-за которых любой брак может быть на грани развода. зависит еще от самих людей: есть безотвественные и ответственные, воспитания какое, и еще как люди подходят друг другу. очень часто до рождения ребенка каждая пара смотрится идеально, так как никаких трудностей. как правило, любовь через проблемы всегда проверяется.

Anonymous
#35

и еще смотря сколько люди встречаются и какой возраст, какое психологическое состояние у данного человека.

Anonymous
#36

50, а почему вы считаете, что брат должен предохраняться? почему женщина об этом не должна думать? это и ее проблемы тоже. и потом, не факт, что они презиками не пользовались из-за нежелания брата. многим женщинам это тоже не нравится.

Anonymous
#37

50 а откуда вы знаете как дело было? Зачем не зная сразу парня обвинять. Моя подруга врала что пьет ОК и сама пока мч мылся презики прокалывала, а потом сказала "ой я кажется беременна, и как это получилось, не знаю?!".

Элинор
#38

55- во-во!!! У родка она моральная, а МЧ-то причем к ее тупости???

Anonymous
#39

Знаете что, девушка не предохранялась! А он что маленький! Вы девушку одну не обвиняйте, Вы сама женского пола и не известно какая у Вашего МЧ "сестричка" окажеться

Элинор
#40

Хорошо, что партком отменили. Третьего брака по залету мой гулящий любовник точно не вынес бы. Правда, был два года инцидент с курицей 18-летней. Пошла на аборт, аж побежала. Я ее к своему гинекологу устроила, а любовник объяснил популярно, что в разе чего работать по специальности в Украине она не будет...

НАТА
#41

в наше время многие живут годами и не женятся..и залет - может стать поводом для женитьбы. сложно сказать - что оборечено , а что нет. Это все зависит от отношений, воспитания, ответственности и мн. др, т.е. от конкретного человека. Бывший муж сейчас будет жениться по залету. А хорошо это или плохо покажет время- может он детей сильно хочет. У нас детей не было (т.е. без залета, а все равно развелись!)

Anonymous
#42

61, да я тоже женского пола. И за 13 лет внеплановых залетов не было. Обе беременности произошли в браке и по обоюдному желанию. Так что не надо рассказывать сказки про случайные залеты. Он мерзавец, она вся в белом. Если женщина не захочет забеременеть она просто не допустит беременности.

Anonymous
#43

sanny у руководства крупных компаний и банков. Вы думаете глав. бух в банке сколько получает?

Anonymous
#44

Можно и просто бухом в нескольких конторах. Нужно иметь мощный комп и бух. 1С. Берете несколько контор по 15-20 тыс. и работаете дома. 10 контор сложно потянуть, но реально, главное, чтобы были люди, которые ездят по налоговым и прочим конторам.Очень часто в таких фирмах даже без права подписи- только ведение и подготовка документации и отчетнсти.

Anonymous
#45

да полно семей по залету и ни чего живут, а есть наоборот. у всех же разные ситуации, отношения, уровень ответвтсенности и т.д. а мужики хоть нагулялся, хоть не нагулялся, а в районе 40 начинается кризис. редко кому приходится этого избежать.

Anonymous
#46

но если у парня и девушки по ситуации автора не очень, и недолгие, то лучше конечно же аборт.

Мимоходом
#47

Жениться надо не по залету, а по любви. Если беременность случилась чуть-чуть раньше, чем планировали, и есть любовь - жениться однозначно! Если же кроме секса мододых ничего не связывало, то такой брак абсолютно бесперспективен. Разве что им можно "грех покрыть"... Счастья в такой семье все равно не будет.

Anonymous
#48

согласна с 72, если любовь есть, то почему бы нет, а если просто секс, и парень еще где тогуляет налего, тозачем портить жизнь себе и девушке.

Гу
#49

Предохраняться надо !! сколько об этом твердить то можно, господиииииииии !!! А они трахаются как кролики, в ЛУЧШЕМ, лучшем, черт побери, случае он в нее не кончает (что дает гарантию 50 на 50), а потом они удивляются, БАЦ и дети.. Я пью КОК 2 года, не забеременела, чувствую себя прекрасно, усы и борода не выросли, не поправилась, месячные бесболезненные, плюсов противозачаточных больше чем вы думаете.. Если вы думаете

Anonymous
#50

65 sanny [70094321]так вы что не знали? Все кто сидит на вумане никто меньше не получает ;)Я так вообще с рублефки пишу , а муж Алигарх, мне вообще 20 000 euro в месяц не хватает.