Гость
Статьи
Говорит, что любит и …
Обсуждение закрыто

Говорит, что любит и не звонит...

Не понимаю своего молодого человека...Сказал, что любит, что хочет, чтоб мы были единым целым и что я нужна ему, а сам может не позвонить и не напистать целый день...Меня обижает такое отношение, я не …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инквизиция
#151

Автор, ну что тут поделать, раз они такие? Я в прошлом году в мае ездила в Турцию на 2 недели одна. Внимание! Он мне ни разу не позвонил и не отправил ни одной смс. Я хотела от него уходить, а он радостный встретил меня в аэропорту и давай спрашивать, когда в ЗАГС пойдём заявление подавать? Вот такое чудо. На вопрос: почему не звонил? Ответил, что всецело мне доверяет :) В общем-то и правильно делает. Так что автор, либо смиритесь, либо расставайтесь

VEN
#152

а у меня такая ситуация-общалась с парнем-просто как любовники и друзья,влюблена в него сильно была,да и сейчас что-то осталось....обидел он меня сильно и я разорвала все контакты,вплоть до того,что удалила страничку в одноклассниках.восстановилась под другим именем(уменьш-ласкательным от моего)и представляете?на 8 марта приходит поздравление!как это понимать?получается,он искал меня в поисковике??друзей нет общих

Anonymous
#153

девки, не парьтесь, мне тоже говорили, что меня любят и при этом не звонили по 4-5 дней...ах зато как любил, как любил...часто и подолгу..ммм

Автор
#154

БРЮНЯ,мы 1-2 раза в неделю: оба работам плюс живем не очень близко) А Вы год ждать будете? Или вместе едите?

Зимний Орел
#155

Автор, ты бы сама начала нос воротить если бы он звонил слишком часто. Проверно, поверь.

arim
#156

Автор, а вы уверены, что это "отзеркаливание" подействует?? а может он возьмет и плюнет и будет сам выжидать,опыт-то есть.

Anonymous
#157

да, каждый понимает любовь по-своему, но если автора раздражают такие вещи, как (не)проявления этой самой любви и внимания, то стоит задуматься над отношениями. автор не требует его каждые час-два. раз в день-не так и много. просто у них разные представления о внимании, а это не такая уж мелочь. что дальше-то будет? мой пример. был у меня товарищ, пропадал на пару дней без звонков. сначала мучилась, потом молчала сама, типа "мне все равно", да, прибегал. сам писал и что?? в конце концов мне эти игры надоели. я хочу расслабиться с ЛЧ, а не играть в "охотника" и т.п... в общем, расстались. с новым МЧ у нас все ок, звонит пару раз в день или смс, я тоже. никаких игр. не надо утрировать про "муси-пуси" ... да, мы даем знать друг другу, что мы рядом...и нам это важно. и это очень греет. в таком простом внимании кайф отношений в том числе)))

Anonymous
#158

Раньше, в наших отношениях звонил и писал он, я первая-никогда! Он продолжал дальше так, а я знала "подумаешь, не позвоню, сам найдётся" тоесть, умела выжидать. И потом он уезжал, я ему не звонила со смыслом"ну чего я его буду беспокоить, он там с друзьями. а тут я буду названивать" а как оказалось позже, ему не хватало моих звонков как воздуха! Он не раз мне говорил" Вот я уехал даже не позвонила" или "да ты первая никогда не звонишь". Настал период, когда и он отвык звонить, и тут начала звонить первой я, он видимо привык, и сейчас первый звонит раза 2 в неделю может, и то не каждую неделю. Видимся 1 раз в неделю, и то можем и 2-3 не видится, так только по аське говорить и телефону. Вот 3 дня назад, реила подвести черту, спросила "дальше так и будет всё?, Будем и дальше видится 3 раза в месяц?" На что он сказал "Я наверное больше тебе не смогу дать, чего бы ты хотела (тоесть внимания)" На этом я поставила точку, а сразу после этого звонит спрашует, как доехала, что после нашего разговра слезу пустил, жаль что всё так, чувствует сябе виноватым...но уже поздно.

arim
#159

Автор, а вы уверены, что это "отзеркаливание" подействует?? а может он возьмет и плюнет и будет сам выжидать,опыт-то есть.

arim
#160

Anonymous [74828585], то есть получается что вы расстались?
а вот чтобы попытаться как-то время найти - это они не могут...легче сказать что он "больше дать не сможет"!

Anonymous
#161

Вот именно, пытались уже, раньше я молчала, делала безраличный вид, мол как-то его заципить, что я как бы и не хочу чаще видится, а он потом и привык, и кстати упрекал ещё в том. что я первая никогда его гулять не зову, что вся в нём инициатива, а перед растованием, я за месяц начала уже сама инициативу проявлять и звать гулять и звонить первой, а у него дела поважней меня находились. вот и результат, мне надоело...а он дал понять, что так будет и дальше толи "смерись, то ли я тебя отпускаю". Хотя чувства есть у нас друк к другу и сейчас, но так нельзя.

Стася
#162

Сколько было мужчин, два мужа, но никогда небыло такой проблемы. Я НИКОГДА никому не звонила и не писала смс без крайней необходимости. Более того меня саму напрягают и раздражают навязчивые звонки более 1 раза в день. 1 раз -самое то, енсли вы вместе не живете. Но что интересно, чем реже сама звонишь, тем чаще звонят тебе. Не понимаю, что такого интересного должно происходить в твоей жизни каждые полдня, чтобы ему было интересно это слушать. Конечно и у меня были мужчины, которые звонили все реже и реже, но отношения с ними всегда сходили на нет,я то никогда не проявляла инициативы, мне достаточно одного его ответа, типа за неделю "не нашлось ни единой свободной минутки", чтобы понять, что если человек не вспоминает о тебе 2, 3 дня, неделю, то понятно, что ему просто пофигу на тебя, влечения, влюбленности просто нет. Нет интереса-значит не мой человек. Были и такие, которые просто обрывали телефон и постоянно отвлекали от работы, хотелось послать их в ***, чтоя в конечном итоге и делала. Хотелось разбить телефон на пятый за день вопрос "Как дела дорогая?". С такими тоже расставались тк я не люблю навязчивости и оч хорошо понимаю ваших мужчин. Да оставте же их в покое. Захотят - сами позвонят, а не звонят, потому что не хотят, а ваши возмущения вызовут у них только раздражение.

Anonymous
#163

Раньше, в наших отношениях звонил и писал он, я первая-никогда! Он продолжал дальше так, а я знала "подумаешь, не позвоню, сам найдётся" тоесть, умела выжидать. И потом он уезжал, я ему не звонила со смыслом"ну чего я его буду беспокоить, он там с друзьями. а тут я буду названивать" а как оказалось позже, ему не хватало моих звонков как воздуха! Он не раз мне говорил" Вот я уехал даже не позвонила" или "да ты первая никогда не звонишь". Настал период, когда и он отвык звонить, и тут начала звонить первой я, он видимо привык, и сейчас первый звонит раза 2 в неделю может, и то не каждую неделю. Видимся 1 раз в неделю, и то можем и 2-3 не видится, так только по аське говорить и телефону. Вот 3 дня назад, реила подвести черту, спросила "дальше так и будет всё?, Будем и дальше видится 3 раза в месяц?" На что он сказал "Я наверное больше тебе не смогу дать, чего бы ты хотела (тоесть внимания)" На этом я поставила точку, а сразу после этого звонит спрашует, как доехала, что после нашего разговра слезу пустил, жаль что всё так, чувствует сябе виноватым...но уже поздно.

arim
#164

Anonymous [74828585], то есть получается что вы расстались?
а вот чтобы попытаться как-то время найти - это они не могут...легче сказать что он "больше дать не сможет"!

Anonymous
#165

Значит, не любит

Стася
#166

Сколько было мужчин, два мужа, но никогда небыло такой проблемы. Я НИКОГДА никому не звонила и не писала смс без крайней необходимости. Более того меня саму напрягают и раздражают навязчивые звонки более 1 раза в день. 1 раз -самое то, енсли вы вместе не живете. Но что интересно, чем реже сама звонишь, тем чаще звонят тебе. Не понимаю, что такого интересного должно происходить в твоей жизни каждые полдня, чтобы ему было интересно это слушать. Конечно и у меня были мужчины, которые звонили все реже и реже, но отношения с ними всегда сходили на нет,я то никогда не проявляла инициативы, мне достаточно одного его ответа, типа за неделю "не нашлось ни единой свободной минутки", чтобы понять, что если человек не вспоминает о тебе 2, 3 дня, неделю, то понятно, что ему просто пофигу на тебя, влечения, влюбленности просто нет. Нет интереса-значит не мой человек. Были и такие, которые просто обрывали телефон и постоянно отвлекали от работы, хотелось послать их в ***, чтоя в конечном итоге и делала. Хотелось разбить телефон на пятый за день вопрос "Как дела дорогая?". С такими тоже расставались тк я не люблю навязчивости и оч хорошо понимаю ваших мужчин. Да оставте же их в покое. Захотят - сами позвонят, а не звонят, потому что не хотят, а ваши возмущения вызовут у них только раздражение.

сосулька
#167

Блин, я не понимаю--сейчас что все такие мужики, эпидемия у них какая-то в последнее время?? эта тема в разных вариациях уже не первый десяток раз на форуме , и на личном опыте убеждена.

БРЮНЯ
#168

Автор , да ждать, у него контракт, я уже привыкла, в течении года приезжаем друг к другу пару на пару дней в месяц

Автор
#169

Доброе утро всем! Как у вас? У меня тищина, он так и не написал и не позвонил вчера...Я не знаю, что делать, слезы сами льются...

БРЮНЯ
#170

Пиветик!а у меня еще хуже, сказал что приедет, я нафуфырилась вся, потом написал что лучше завтра,т.к. болеет, я не выдержила и сказала, что завтра я занята, но он походу не принял мои слова в серьез

Автор
#171

БРЮНЯ, или принял по факту - занята так занята, не буду мешать, а нам -то всегда хочется совсем другой реакции...Войдите в его положение, он все-таки у вас болеет)А я для себя уже почти вс ерешила, сижу сейчас и отчетливо понимаю, что я ему не нужна...Назло всему сегодня буду улыбаться, не жизнь это - с утра проверить входящие смс и разреветься...(

БРЮНЯ
#172

Автор, правильно делаешь, не стоят они наших слез, хватит уже.Они же не страдают

Anonymous
#173

Девушки и автор а сколько вы с ними встречаетесь? и как все было в самом начале? так же редко звонили?

БРЮНЯ
#174

Я три года почти, было так всегда и будет наверное......

Rubia
#175

Я вот со своим год. и то уж надоело. вчера провела воспитательную беседу)))
мне сказали что больше времени мне уделять не смогут т.к работа и все такое есть только один вариант - жить вместе. но это из область нереального. у него жить нельзя (и так там 6 человек в квартире) снимать тож не вариант (дорого + я не рабртаю т.к. учусь на очном отделении) а у меня он жить не хочет из-за мамы (ну она на самом деле не подарок) так что прям замкнутый круг какой-то получается))))

Автор
#176

Мы встречаемся чуть больше полгода, общались всегда мало, чаще всего по одному предложению в день: у тебя все ок? у меня тоже) Пару месяцев назад он сказал, что я ему нужна, что он все решил и мы будем парой, возражения не принимаются. Общение осталось на том же уровне. А несколько дней назад позвонил сам и стал говорить, что уже точно понял, что я нужна ему, сказал, что любит...Такой счастливой, как в тот день, я не была ни разу в жизни...На след. день смс, мое "я скучаю" - т все, ответа нет уже почти 3 дня...

Rubia
#177

Автор, а вы не пробовали разговаривать? типа если любишь и нужна, то почему так себя ведешь? ну там объяснить что вам нужна постоянная положительная эмоциональная подпитка....

Автор
#178

Rubia, да много раз уже говорила, он сначала удивился, думал, что все нормально...После встречи начинает писать (1 смс в день!!!)...Один раз даже спокойной ночи пожелала после встречи...Не могу я так больше, девчонки...Никого еще так за свой, почти уже тридцатник, не любила, слезы сами льются... *** просто...

Лена
#179

а может вы сами приучили их в этому ?
вели напористую тактику.Поменялись ролями...А им так удобнее...Не зацикливайтесь на мущинах и на их звонках или ваших .... займитесь собой своей жизнью ... подругами ...развивайтесь сами и он потянеться к вам ....

Автор
#180

Лена, нет, наоборот, никогда не вешалась, почти всегда только по его инициативе общались,а я пыталась вразумить, что мне больше общения нужно...

Лена
#181

Тогда это просто характер и ни чего с этим не поделаешь ... или меняйте на более эмоционального мущину или не обращайте внимание на такое его поведение и успокойтесь наконец ....
А еще вариант что у него кроме вас еще есть парочка невест и этим обьясняеться все его поведение ...

Автор
#182

Лена, тяжело мне очень так общаться, да и мысли о том, что я не одна у него, постоянно крутятся, когда он не пишет(( Хотя, он даже клялся, чтоу него никого, кроме меня, нет и говорил, чтохочет, чтоб отношения только со мной развивались...

Rubia
#183

согласна. хочется просто уверенности. если да, то хорошо, если нет, то лучше пережить это один раз и двигаться дальше, а не постоянно думать о том что происходит и трепать себе нервы.

Anonymous
#184

Девушки и автор а сколько вы с ними встречаетесь? и как все было в самом начале? так же редко звонили?

БРЮНЯ
#185

Я три года почти, было так всегда и будет наверное......

Devyshka
#186

А мне вчера позвонил... вечером.. все-таки подняла трубку, очень уж соскучилась. Еще неделю назад обещал, что приедет вчера. Ну думаю, супер, звонит сказать, что приедет... нет((( сказал, что не может.. работа у него ха-ха-ха

Rubia
#187

Я вот со своим год. и то уж надоело. вчера провела воспитательную беседу)))
мне сказали что больше времени мне уделять не смогут т.к работа и все такое есть только один вариант - жить вместе. но это из область нереального. у него жить нельзя (и так там 6 человек в квартире) снимать тож не вариант (дорого + я не рабртаю т.к. учусь на очном отделении) а у меня он жить не хочет из-за мамы (ну она на самом деле не подарок) так что прям замкнутый круг какой-то получается))))

Автор
#188

Мы встречаемся чуть больше полгода, общались всегда мало, чаще всего по одному предложению в день: у тебя все ок? у меня тоже) Пару месяцев назад он сказал, что я ему нужна, что он все решил и мы будем парой, возражения не принимаются. Общение осталось на том же уровне. А несколько дней назад позвонил сам и стал говорить, что уже точно понял, что я нужна ему, сказал, что любит...Такой счастливой, как в тот день, я не была ни разу в жизни...На след. день смс, мое "я скучаю" - т все, ответа нет уже почти 3 дня...

Лена
#189

А он никогда не был замечен в том что он общаеться не только с вами? Говорить они могут все что угодно...нагло врать в лицо ....
Еще есть вариант чтобы не зацикливаться на нем - заведите себе друга-мужчину не обязательно с ним спать просто флиртуйте ...

Лена
#190

за год люди женяться а не развивают отношения ....Расскажите о нем поподробнее - его психологический характер

Автор
#191

Лена, у моего МЧ общение - часть профессии, даже что-то типо фан-клуба есть. Друзей-мужчин у меня много, даже поклонников-мужчин, он об этом знает. А сам про себя он всегда говорит, что он - человек слова....

Автор
#192

Rubia, да много раз уже говорила, он сначала удивился, думал, что все нормально...После встречи начинает писать (1 смс в день!!!)...Один раз даже спокойной ночи пожелала после встречи...Не могу я так больше, девчонки...Никого еще так за свой, почти уже тридцатник, не любила, слезы сами льются... *** просто...

Лена
#193

а может вы сами приучили их в этому ?
вели напористую тактику.Поменялись ролями...А им так удобнее...Не зацикливайтесь на мущинах и на их звонках или ваших .... займитесь собой своей жизнью ... подругами ...развивайтесь сами и он потянеться к вам ....

Автор
#194

Лена, нет, наоборот, никогда не вешалась, почти всегда только по его инициативе общались,а я пыталась вразумить, что мне больше общения нужно...

Автор
#195

Лена, тяжело мне очень так общаться, да и мысли о том, что я не одна у него, постоянно крутятся, когда он не пишет(( Хотя, он даже клялся, чтоу него никого, кроме меня, нет и говорил, чтохочет, чтоб отношения только со мной развивались...

Лена
#196

и он всегда держал свое слово на деле ? говорить можно все что угодно...
Думаю от тогда очень устает от общения и так и это не значит что он о вас не думает - просто ему хватает болтовни и по работе ....а сколько ему лет?

Автор
#197

Лена, 25, да, всегда держал

Лена
#198

и он всегда держал свое слово на деле ? говорить можно все что угодно...
Думаю от тогда очень устает от общения и так и это не значит что он о вас не думает - просто ему хватает болтовни и по работе ....а сколько ему лет?

Лена
#199

Поймите тогда что МЧ-судиться по поступкам а не по тому сколько часов он болтает с вами ....Цените его за это и не зацикливайтесь на звонках....
Был у меня один болтун - достал своим трепом и вниманием а на деле полный ноль...

Автор
#200

Лена, 25, да, всегда держал