Гость
Статьи
Он почему то не бреет …
Обсуждение закрыто

Он почему то не бреет подмышки :(((

Девченки,взрослый мужчина, очень ухоженный при деньгах, эксклюзивный парфюм, каждый день 2 р в день душ. Пахнет от него всегда оочень хорошо. Но не бреет подмышки, там такие заросли ужас просто. Конечно можно сказать - что вам мешает если от него не пахнет потом, но это как то совсем неэстэтично. И сказать ему не могу, стесняюсь. Может как то можно намекнуть?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Черубина
#1

а просто не брить! мож, ему не эстетично :))

Veter_k
#2

Зависит от его уровня волосатости... Может он с бритыми подмышками будет выглядеть смешно?

Anonymous
#3

ну брить\\не брить решать мужику - не так критично как женщине (хотя только вернулась с отдыха - многие немки - подумать только - не бреются ! ужос!) - в вот постричь как минимум гигиеничнее точно

Алексей
#4

6 - ага, а лучше чтобы воняло оттеда по полной программе, сексуально оч получится, да????? про ноги и грудь Вы утрируете непонятно зачем, я про это не говорил.

Алексей
#5

все дело в аккуратности.....

Я
#6

А меня, наоборот, возбуждает, когда мужик с небритыми подмышками. А попадаются все с бритыми, достало!!!

adv
#7

))) ну а что такого, если мужик бреет подмышки и яйца? и гигиеничней и девушкам приятней)) волосы - атавизм.

Anonymous
#8

Фу,мужик с лысыми подмышками. Не понимаю этакое счастье

Я
#9

Adv, а вот не возбуждает! Я с МУЖИКОМ люблю в койке валяццо, а не с пидорком переухоженным.

Veter_k
#10

О, понеслась... Уже Мужик-немужик у нас по степени волосатости определяют...

Алексей
#11

17 - автор, Вы полностью правы... не надо обращать внимание на некоторые посты... я бы на Вашем месте просто сказал бы и все, тем более, Вы с этим мужчиной в близких отношениях если я правильно все понимаю...

Фиалочка
#12

Автор, я хотела вам написать, что пишется "девчОнки", но поняла, что вам и так досталось. Небритые подмышки... бр... жесть, сочувствую

Я
#13

Ветер, бреете и от того завелись из-за моих слов? Ну, так примите как факт, что не всем женщинам это нравится. А меньше всего меня возбуждают мужчины, сидящие на бабских форумах. Вот ЭТО уж считаю слвсем немужественным.

Я
#14

Алексей, как тело ни обзови - все равно на земле одни с сиськами, а другие с пенисом, от перемены названий суть дела не меняется. А тавтологией пусть занимаются те, у кого секс скучный.

Я
#15

И вообще - чего прицепились? Я про себя пишу - у меня на бритых в разных местах мужиков не сто... э-э-э... смазка не выделяется в необходимом количестве, приходится просить е6аря, чтоб отпустил власы. Все это чисто индивидуально, лично мои предпочтения, а тут реагируют так, будто я им полпениса отчекрыжила.

Елена
#16

Автор, ну если не пахнет, свеж и ухожен, ну и дались они вам Все были с бритыми,а этит с небритыми Какая разница ??? Эстетически привыкнете . У меня мой любимый не брил и мне было фиолетово )) Зато на груди волос не было , что мне очень нравилось ))

Anonymous
#17

педики бреют подмышки. И еще певцы-танцовщики.

Алексей
#18

25 - ну это не более чем то, что именно Вам нравится, согласны? Я не прицепился, я выражаю свою точку зрения... ну скажите, женщина с небритыми ногами тоже мало кому понравится, правильно? вот так то. Хотя наверняка - есть люди, которым так нравится. В любом случае, это личное дело каждого.

Anonymous
#19

Автор,напишите ему смс. А если серьезно,спросите прямо. Предложите ему их побрить. С юмором надо

Алексей
#20

27 - а все "непедики" не бреют, ходят в семейных труселях и все остальное... насмешили))))

Алексей
#21

29 - ВОТ О ЧЕМ я и говорил. Честность и доверие прежде всего в отношениях как мне кажется.

Anonymous
#22

Алексей,зачем вы сравниваете женщин с волосатыми ногами и подмышки мужские. Логичнее сравнивать волосатые ноги одних и других. Мужчинам вообще волосы на всех местах простительны. А женщины даже на руках удаляют излишнее

Ярослав
#23

Полностью поддерживаю Алексея. Если девушке по имени Я и нравится, это ее дело. Но намного удобней (и мужчинам, и женщинам), если выбрито или подстрижено (я не только о подмышках говорю). И симпатичнее, и длина волос не превышает длину пениса, и мыть удобней. Вобщем, как не посмотри, брить надо.
Жильберта. Как это бритвой залезть нельзя? А воск зачем? А электробритва?

Алексей
#24

35 - +1!

Veter_k
#25

Воском яйца???!!! Ой...

Жильберта
#26

Ярослав, я ему брею. Электробритвой, а если он плохо себя ведет то воском (шютка). Не знаю он думает там у него ямы.

Anonymous
#27

Я считаю, что у женщины из волос должны быть только волосы на голове, брови и ресницы (ну можно еще маленькую полосочку на лобке оставлять). А у мужчины обязательно должны быть выбриты подмышки, и если в паху заросли длинные, то там должно быть аккуратно подстрижено. А от невыбритых подмышек меня выворачивает.

но пасаран
#28

ахахахахахххххххххххххххххххха видимо всенепременное бритье обязательно для тех, у кого есть прамблема "длина волос превышает длину пениса" )))))))))))))))) алексей и ярослав, чо ж вы так палитесь то?)))))))))))))))))))))

Автор
#29

44. А что и мыть подмышки и брить их варианты взаимоисключаемые?

Anonymous
#30

Фууу, какая гадость - небритые подмышки! С атавизмом надо броться современными средствами! Если вижу небритые подмышки у мужика - лиюидо падает ниже нуля сразу. Я своих мужчин еще и маникюр с педикюром приучаю делать. Как сказал классик "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!"

Anonymous
#31

46, беееее! и еще не лучше картина, когда с волосьев этих ужасных комки белого антиперпиранта свисают.

Anonymous
#32

у моего парня,когда у нас в первый раз все было,были жуткие заросли на этом месте.я даже не поняла,на ощупь что-ли член искать надо?У него и понятия такого не было,что это может не эстетично выглядеть,мол я мужик а не ***,зачем стричь.зато сейчас нет этих безумных кустов,все в меру.а то можно было косы плести вокруг.

Sonne
#33

-=А что и мыть подмышки и брить их варианты взаимоисключаемые?=- Нет, конечно.

50
#34

52 - по образу и подобию: ваш ╧44)))))))))) 54 - не, ежели уже из чела песок сыпется и шерсть клочьями выпадает, то какие минеты тут могут быть? - токма, пожалуй, разговоры о высоком...

смех
#35

ААААА БОЖЕ МОЙ) Воском да еще и яйца О_О Потом их в ванной ловить... У меня все сжалось и спряталось, как только я это представил

Sonne
#36

55-а что такого в моем 44-м посте?

Anonymous
#37

Мой всегда был вымыт и вкусно пах, но подмышки не брил. Создала ритуал-стригу сама ему в душе. Все довольны.

Не ангел
#38

Автор, да не проблема это всё! У меня тоже не брил раньше. Завлекла в ванную, поигрались, помылись, взяла лезвие и сама побрила - разве голой даме кто откажет в такой мелочи? Ну и так время от времени и брею.

adv
#39

да уж)))) индивидуальнее некуда. жесть))

Walery
#40

Это выглядит брутально,но не у всех.Ненавижу рыжие волосы или светлые подмышками...фу

Иррика
#41

"Я", присоединяюсь - мужчина должен быть ЧИСТЫЙ! А шёрстка - это сексуально и приятно. :) Не знаю, если бы были буйные заросли, может, иначе бы реагировала - но мой мужчина блондин, и волосы у него на всех местах недлинные; и тот, который был до него, тоже на обезьяну мало походит. :) Подмышки не бреют оба, но пахнут при этом очень вкусно!

Anonymous
#42

У меня муж не бреет и тоже считает что бритье только для гомиков, не могу сказать что мне противно, в принципе нейтрально отношусь, но гладенькие парни с бритыми подмышками (а еще и без волос на груди) мне нравятся гораздо больше, намного сексапильнее, мнения что настоящий мужик должен быть волосатый и вонючий не понимаю. Муж у меня очень чистый, с мытьем и запахом никаких проблем нет, но чисто визуально мне бы больше нравилось если бы брил, но он не хочет, как то намекнула сказал чтобы себе гомика искала если так хочется, а нормальный мужик брить там не будет. Но подозреваю что он не из моральных соображений не хочет, а ему просто лень еще и подмышки брить, он и просто бриться-то не любит, всегда жалуется потом что раздражение, и тд.

setka
#43

если волосы растут в подмышках - значит так природа устроила. Брить их так же противоестественно как и анальный секс! по природе попа не для секса, по природе же в подмышках - волосы :-))

Влюбленная.
#44

Да ну,одно дело-мордочку не брить-это красиво,но подмышки не брить-уж0с(((((

леся
#45

Девочки,фу,там зарослей быть не должно!Вот недавно начали с МЧ встречаться,всегда вроде ухоженный,аккуратный...дошло дело до постели...в комнате полумрак был,темно..а в коридоре свет горел,так он к свету спиной лежит на боку,поднимает руку,и я вижу только его очертания,поднятая рука (это меня он обнять собрался) и...пучок торчит из подмышки...если бы не такая игра света,может и ниче,но у меня все упало..сразу ощущение-не готовился к свиданию мой друг...))

Автор
#46

71. Знасит до него все мои мужчины были геями. Ужас такое узнать, убилась :(

Меренга
#47

ну и бред... где вы таких мужиков собрали? с небритыми подмышками? очуметь? вы из какого века? и уж совсем не понимаю, как можно ласкать мужчине яички если они не побриты... жесть...

Гагара
#48

Если в целом образ мужчины мужественный, то никакие выбритые подмышки и пах не сделают из него подростка:) не смешите уж в самом деле! Ужас какая дремучесть.

Anonymous
#49

75, точно. Только представить себе мужика, бреющего себе ноги и яйца,- и уже тошнота к горлу подступает. Жесть(((

Дымка
#50

гагара, ну да, кто не заставляет мужчину все выбревать- тот дремуч ))А если в остальном мужественный- это простите т.е. ноги и грудь , руки пусть волосатые, а яйца и подмышки побреет ?? Я вот не люблю волосатую грудь, но и воском ее не заставлю драть ))))