Гость
Статьи
Какие подарки делают …
Обсуждение закрыто

Какие подарки делают вам ваши любовники?

Тема недавно была, что девушке любовник машину подарил. А вам ваши любовники какие подарки делают? Давайте порадуемся за девушек и поделимся о щедрости мужчин, каких мало осталось в жизни.

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Квартиру подарил в элитном доме и ремонт сделал,машину дорогую и т.д ,но он мог себе это позволить без проблем.Сейчас мы не вместе,но я очень ему благодарна,я отучилась в МГУ на его деньги,живу в своей квартире и ношу его брюллики и часы

Anonymous
#2

А я,к сожалению пришла к неутишительному выводу,что все подарки я получаю исключительно к праздникам.Да,они супер,но,извините "к теме".

Anonymous
#3

Везет Вам девочки - находите богатых и щедрых, да и "тянуть" наверное умеете! Мне мой только к праздникам и только цветы-духи-конфеты...... Знаю такие "пары", где вообще ничего... :(((

28
#4

mashinu bmw x5.bruliki.kotedzh.

Наверное, я недостаточно хороша
#5

А мне иногда и к празднику забывает что-нибудь подарить. Иногда дает деньги... Даже обидно. И за что только я его люблю?

Автор
#6

Правда жизни-Вы очень ограниченны в своих суждениях.

Anonymous
#7

Автор,так порадуйте нас!

лягушка
#8

ето кому там путевку на кипр подарили??? а в кокой город?? :))

28
#9

aвtoр виднo хoрoший чeлoвeк рaз гoвoриt ob etom otкрыto,и всe хotяt дoсtatкa и пoдaркoв,пoчemу mнoгиe гoвoряt чto ьotсaсывaetь eсли mужчинa дaриt и цeниt,mнe eto нe пoняtнo, вeд, ta жe нomeр 9 нaвeрнякa иmeet пaрня с кotoрыm спиt и пoлучaetся to жe сamoe moжнo скaзat o нeй, чto oнa гoвoриt o других.

Anonymous
#10

Очередной форумский авитаминоз в разгаре )))) Пожалуйста чтобы не быть голословными сосульками, выставляйте свои подарки или же "я на фоне моего подарка" здесь же, чтобы мы обзавидовались от души ))

Лапочка
#11

телефоны, украшения и всё. Завидую тем, кому дачи машины у моего пока средств на такие подарки нет.

лягушка
#12

да забыла у меня еше две яхты и фигура как у супер модели!! :)))

Anonymous
#13

15, да ладно, не нужна ей машина и квартира! Да даже если бы у меня было 2 квартиры, то третья не помешала бы! И машина тоже! Просто у тебя нет перспектив на такие подарки, вот и обманываешь саму себя, что тебе они не нужны!!!

Автор
#14

Лягушка, иди в болото..))

лягушка
#15

що уже вегоняете!:) ну ладно я вот пойду и утаплюсь от таково шастья!! и ето будит на вашей совести!! :))

аноним
#16

первый любовник подарил мерседес, но средненький такой. Второй подарил Прадо новенький. На все намученные деньги ( в течении 2 лет)купила квартиру. Ну а также золото, брюлики, путевки, образование. Сразу хочу оговориться, занимаюсь "разводом" намеренно.. Звезд с небес не жду.

Anonymous
#17

32, а че тогда не женится?

Anonymous
#18

"...на протяжении 8,5 лет даёт мне гораздо больше, чем деньги..." Во мозги бабе засрал! Может ей уже и 33, но в 24 он ее хорошо оприходовал!

Anonymous
#19

15, я в разводе.

Anonymous
#20

42, вообще я знаю такую пару - у обоих семьи, но отдыхают вместе раза 3 в год по заграницам. Это реально! :)

Anonymous
#21

Ну у каждой подпольный миллионер ;) Скажите где такие водятся? И фотки свои выставте чтоб заценить-какой надо быть чтоб тебе машины,дачи и тд дарили.

Олюня
#22

Да так, бабла подкинет и будь здорова. Появляется не часто. Он в другом городе живёт, да и в стране редко бывает, очень солидный министерский дядечка.

Anonymous
#23

а мой нифига не дарит, говорит, милочка, я столько работаю, еле силы на тебя остаются!) поэтому молча переводит мне на карточку .... и я себе нииииии в чем не отказываю уже 5 лет)))) а если даже завтра расстанемся, мне до конца жизни хватит этих денег...

Anonymous
#24

50)) надо быть красивой, это факт)) и не просто, а чтобы 9 из 10 тебя назвали очень красивой)
кстати, у моей подруги тоже молодой человек ему 26, он всего добился сам, купил ей недавно х5, в месяц дает ей где-то около 10-15 тыс у.е... но она не любовница его, а именно почти невеста)) так вот ее, назвать шибко красивой я не могу, но она очень и очень симпатичная и хватка у нее есть) поэтому они и вместе)

Олюня
#25

Не спешите страдать и завидовать. Здесь многие приукрашивают, это факт. Вот, знакомой девчонке новый бой-френд якобы супер-дублёнку подарил за пару тысяч у.е. Выхожу - висит точно такая на рынке за 300 баксов.

Anonymous
#26

15, "он очень образованный парень ) с правильным мировоззрением" - какое ж это правильное мировоззрение, если у него семья, а ему всего 26!??? А жене его сколько и что она делает, пока Вы с ним отдыхаете???

Anonymous
#27

а мне интересно какого *** вы делаете на этом форуме? если вам такие подарки дарят?...тут или домохозяйки или бездельницы на работе(я)...соответственно работа не очент то оплачиваемая (я)...а тут брюлики дарят без проблем..зачем работать?? патсталом

20 лет
#28

Нет мне мои МЧ пока таких подарков не делали. В принципе, у меня и отношений больше двух месяцев ни с кем не было, а в первый день знакомства тебе бриллианты не подярят))) Самые дорогие подарки - телефон с золотым напылением (но уверена, что он ему со скидкой достался, т.к. это телефон фирмы-партнера) и украшения с жемчугом на заказ. Из-за денег ни с кем не встречалась, я не из супербогатой, но обеспеченной семьи, машину могу и так попросить. Вот с квартирой - значительно сложнее. В принципе, только из-за нее согласилась бы на нелюбимого, но богатого любовника, т.к. с родителями неовзможно жить, а сама хрен купишь ты эту квартиру.

Anonymous
#29

ЭЭЭХХХХ, фантазерки )) Любо-дорого посмотреть ))))

Anonymous
#30

При прочтении подобных тем у меня всегда назревает невольный вопрос "а почему вашими щедрыми МЧ, которые дарят фатеры в Москве и машины за полтос до сих пор не интересуется налоговая полиция"? )))Весь все приобретения свыше 600 тыс фиксируются ))) так что не надо нам здесь петь про честных бизнесменов в 26 лет из рабочих семей ))))))))

20 лет
#31

56, все предложения, поступавшии о содержании, были от мужчин, с которыми познакомилась либо в дорогих торговых центрах (два раза- в дикой орхидеи, пока жена в примерочной, например), либо на курортах, либо в дорогих ресторанах (обращают внимание, пока ты там одна сидишь). Были предложения совсем от сопляков (моих сверстников, которые пока на папины деньги гуляют) - друзей моей знакомой, студентов ФА. Там вообще клинические детки, которые машину по пять раз в год меняют.

овенша
#32

Всем привет!...Помоему на форуме больше половыны брехух!
Мой мне подарил-цифровой фотоопарат, какой то электро термос, цветы дарит и всякие мелочи, типа сувенирчики там, чехольчики для мобильных, вообщем нужные вещи!

Аноним48
#33

Нет у меня любовника. А парень фигню. Самый крыпный подарок - бижутерия за 600 рублей. Достало! Прихожу к выводу, что все мужики г..но, и надо выбрать кучку побогаче))

Anonymous
#34

Верить форумскому п*здежу самое последнее дело )))

Anonymous
#35

И вот была бы щас тема: я пошла на панель и все такое в этом роде, эти же девушки накинулись бы на нее со словами "***" и "проститутка", а чем вы отличаетесь то от них. Тьфу, противно читать даже! Неужели ничего святого уже, а главное гордости не осталось у женщин!

Anonymous
#36

Все зависит от общества, в котором вы общаетесь. Для некоторых 200.000 зелени, как для вуманских теток 10 долларов. Так что машина в подарок- это не предел мечтаний, а реалии жизни.

Anonymous
#37

16, теток)))))? Это твоя мать тетка, баба и т.п. Купи словарь и научись нормально общаться.

Anonymous
#38

76, т.е.

Просто прелесть :-)
#39

55 аноним, а как надо себя вести как это делает ваша подруга, у которой "хватка"? Вот мне интересно как женщины крутят мужчинами, что они под дудку пляшут? Научите меня, очень прошу :-)

Anonymous
#40

А мне дарит крайне редко :(((((( Новый год, 8 марта и день моего рождения :(((( Усе.....И то норовит забыть. Подарки, правда, хорошие (бриллианты, ноутбук, дорогие телефоны и т.п.), но та-а-ак редко. Правда, дал денег на машину :)))). Иногда задаюсь вопросом: или он такой жадный, или я большего не достойна, или из него все тянут (у него это уже 3-й брак, в прошлых везде дети, старшая дочь собирается в Англии учиться, теперешняя жена еще и своих родственников, сестру, мать содержание требует и т.п.) по-этому на меня ничего не остается :)))

Anonymous
#41

как мерзко... пригласите сюда мужчину с ветки "неужели деньги решают все". Проституция цветет и "правильное мировоззрение" с ним... респект, 75.

Елка
#42

а вообще кроме него дарали колечка, духи, сережки, сваровски, моб. телефоны, абонементы в спорт зал, босоножки, сапожки, деньги (100-200уе)иногда одежду....Очень часто духи:)

Елка
#43

я на сайте знакомств познакомилась

Елка
#44

и еще примерно 50 пар чулок...и тефальную сковородку

Елка
#45

извините что много сообщений-просто вспоминаю-и сразу пишу.....Еще дарили косметику, белье, и дочке одежду и игрушки:)

Anonymous
#46

Елка, ну Вы насмешили)))) Вы бы еще вспомнили купленный пакет молока на завтрак и рулон туалетной бумаги. Еще и походы в ресторан пересчитали...Такое впечатление, что это не мужчина, а мешок, из которого Вам удалось неожиланно что-то достать и Вы все это записываете.

Просто Прелесте))
#47

80!
если честно, я сама никак не могу понять, чем она его так зацепила... девка хоть и симпатичная (ей 27), но звонит ему каждые 5 минут, где ты, с кем ты, когда приедешь, при условии что он работает с 8 и до....эти звонки даже меня достают, когда мы бываем в общих компаниях с ее другом, но без нее... ...тотальный контроль, короче) ни на шаг его не отпускает, но он все же умудряется... постоянно выясняет с ним отношения, начинает, вот, мои все подруги уехали в милан, а я тоже хочу, купи билет, вот у всех есть машины, у меня ещё нет, купи. и т.д.... у них все в таком духе... в общем в оборот парня взяла...)) когда спрашиваю у него, ну и как тебе все это? он говорит: НЕ ПОВЕРИШЬ, НРАВИТСЯ, ЧТО ОНА ТАКАЯ!!!))) так что тут универсального средства нет, у всех тактики разные)) и он любит ее вот такую! все, конечно, понимает, но Любит!))

Просто прелесть :-)
#48

90, эх мне бы научиться :-) никто не хочет меня в ученицы взять?)))

Anonymous
#49

89 - валялась от хохота!!! :)
мать такая и дочку тому же учит, у нее мужчины делятся на богатых и не богатых, больше по-моему ничего не интересует!
91 - как ты все это терпишь, это же вообще унижение! чувство юмора у него есть конечно

Сэнди
#50

Девочки,а через какое время после знакомства ваши мужчины делали Вам такие подарки?