Гость
Статьи
Я ничего не понимаю, …
Обсуждение закрыто

Я ничего не понимаю, что происходит. Измена?

Всем добрый день! Девочки, прошу Вас выслушайте. Больше не к кому обратиться, подругам не хочу рассказывать, маму из-за здоровья нельзя тревожить. Мы женаты всего полгода(!!!). Люди оба взрослые, нам …

Катерина
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Катерина
#251

Vista - мне 30. Ира, у меня двоякое желание, с одной стороны, я хочу быть с этим человеком, с другой стороны, я не хочу страдать и постоянно бороться за него и отгонять от сайтов знакомств, девушек и т.д. Вообще, с предателем быть не хочется.

Лиса
#252

Катерина, это не кобелизм, а несовпадение темпераментов. Настоящая женщина должна уметь ВСЕ. В том числе устраивать такой секс в постели, как в последний раз. И, кстати, насчет черной икры не согласна.

Катерина
#253

Близится вечер и время расставления точек над i. А этот кобель звонит и ласково блеет, как он ждет, когда я приду домой. Я вот что еще подумала. Последнее время он повадился звонить мне на работу и говорить, как он скучает, как ждет меня дома и спрашивает во сколько я приду. Узнает во сколько я приду и вот для чего это он узнает??? Еще меня поражает, не сколько сами намерения или измены (если они были), а то, что мы в браке совсем мало времени и уже такое творится. Если с ним останусь, что дальше будет? Только хуже, думаю. Вот так вот. А я то-думала, что у нас с ним все ок, и жизнь наладилась, притирка закончилась, душевная близость появилась. Грустно все это.

Катерина
#254

Подруга, у меня уже впечатление, что я заработала себе комплексы по поводу внешности и сексуальности.

Сама такая
#255

кот умняша!

Катерина
#256

Кот, вы думаете, это его действительно оттолкнет от дальнейшего посещения этого сайта и потенциальных гулек? Ну, насчет его удивления - тут я с вами целиком и полностью согласна. Но надолго ли хватит такого удивления?

Катерина
#257

Я, конечно, понимаю, что мужчину каждый день удивлять надо. Но бывает женщина удивляет-удивляет, а он все равно не пойми чем занимается.

Иринка
#258

надолго - ненадолго..... тут никто из нас ответа не даст - только предположит.. что вряд ли - а так только время покажет... похоже, решили попробовать?

Сама такая
#259

надо ему менять работу!!! и такую работу, чтоб в рабочее время пописать некада было!

Кот
#260

Кать, девочки правы никто не дает гарантии что это все полностью в нем отрежет ,но создав ему этот развод на ровном месте, он как бы попадается в ловушку, и видя мне кажется Вас вместо предпологаемой дамы из интернеты он должен объясниться перед Вами!после этого я уверенна что должен состояться разговор супругов!где пусть он четко и ясно все объяснит зачем он такое делает,и если даже причина будет например что ему мало секса с вами, то вы ни в коем случае не обижайтесь и не отчаивайтесь!есть такое выражение ,что не убивает нас то делает нас сильнее!Катюш! это просто будет звоночек что надо работать над собой!и Катюш, поверьте, я уверенна что если Вы станете расскрепощенной и такой как ему надо в сексе,то вы вообщем станете сексуальнее!и это будет Вам только плюс!просто чувсвую у вас сейчас крик о помощи!я вас прекрасно понимаю!но девочки, давайте подымем голову повыше и сделаем так чтоб просто разоблачить тех кто делает нам неприятно!Причем плюс этой ситуации в том что сделав анкету при разговоре вы должны просто блестать чтоб он просто прям влюбился в собеседницу, в итоге ведь ее будете вы!только он тогда знать не будет, и когда хоп и облом, мне кажется просто будет создана кризисная ситуация которая расстаивт в вашей жизни все по своим местам!

Кот
#261

Кать, в том то и дело, что он будет как загнаный котенок, вы говорите что вы прямолинейный человек,вот и тогда от этой ситуации все му скажите в лицо да и я думаю он должен первым начать разговор в данной ситуации! а по поводу того что вам неприятно осознавать что он мог уже вам изменить, понимаю вас просто как женщина, я бы на вашем месте продолжала пасти все его переписки и делать из них вывод были ли у него встречи, лучше конечно же не терять времени а иди и действовать!день два пообщаться в инете и конкретно назначать встречу!чтоб поскорее расставить все точки над И!

Катерина
#262

Это возможно только в понедельник (если сразу разговор + встреча, он как раз и выбирает тех, кто онлайн в данный момент, чтобы час-два поговорить). Мы, конечно, можем с ним в выходные из разных комнат вести переписку: я с ноутбука, он с компа, но это проблематично.

Рысь Хвостатая
#263

Катерина 35, очень похоже, что причина в этом... Любая система стремится к выравниванию. Когда жена более развита чем муж, у него 2 пути: либо подняться до ее уровня, что сложно, либо ее до своего уровня опустить. Упреками, придирками по мелочам, изменами... Восстанавливает самооценку, вероятно, считая, что от дам старше признание и восхищение получить легче, как уже писала Иринка.

Иринка
#264

мой опыт показал что проблема самоутверждения - не решаема... ничтожество с "короной" на голове, которую я сама надела, дабы поднять его самооценку.... вы себе даже не представляете, ЧТО это было....ни соц статус, ни что-то еще не делают любящего мужчину кобелем.... если он любит - он будет искать решения для двоих, если нет - оправдания своим поступкам....

жанна
#265

офигеть-не просто налево идет, но еще и в семейную постель готов притащить, и без презика траха-ся! это не кобелизм, это скотство, причем скотство осознанное. Охомутал посредством ЗАГСа видную девку, усыпил подозрение ласковыми словами и взялся за любимое дело. Автор, в его сознании брак и удовольствие=разные вещи, которые просто надо положить в разные шкафчики. И хоть каждый день новую сексуальную роль перед ним разыгрывайте-не поможет. И объяснять ему, что Вам это неприятно бессмысленно, он и сам это знает. Просто это его модель удачно сложившейся мужской судьбы-завидная жена и секс без края помимо. А Вам бы мужичка честного и детишек очаровательных. И совсем не все изменяют, поверьте. Ведь смысл брака именно в том, что двое осознанно берут обязательство: ты и только ты.

Anonymous
#266

открывай автор комп, бери мужа за шкирку (за воротничок рубашки) и тяни к компу и мордой туда, но спокойно, не ори, но очень твердо и серьезно, и спрашивай - Это что? чего еще думать, как лучше поговорить, как спросить, он то походу не особо с этим заморачивается если готов в вашу кровать кого то притянуть, а ты боишься спросить и думаешь как поделекатнее.

Желанная
#267

Не, я все ж не понимаю - ну какие могут быть ролевые игры с изменением имиджа? Муж готов привести любовницу в дом, наплевал автору в душу, а она должна кобельку доказывать, что может быть разнообразной и что еще может ему понравиться, тьфу, кто за кого бороться должен? А если комедия не удастся - представляете, какой позорняк и унижение будет?

вредина
#268

Cтрасть то может и ушла ,а любовь?Ну не знаю ,если через полгода ушла любовь - то и нелюбовь и была!Может он как раз понял ,что он ошибся?Ситуация странная,если честно/то ,что он привык ,что им восхищаються тоже - странно всё это/.А растоваться из-за каждой интрижки не серьёзно!Гуляют 99,9 процентов.Даже самые страшные и некчёмные,главное ,чтобы жёны не знали,а лезть туда куда не следует /как ни назови :телефон,зап.книжка,компьютер/- себе дороже.Психологов не слушали /тот же Курпатов/,- а потом-то что: что вы хотели ,когда лезли куда нинадо лезть!Чем всё закончиться!

Anonymous
#269

Вредина, я полгода в браке. Если бы 10-20 лет стаж брака, тут и другой взгляд на интрижку. Но согласитесь через полгода в браке гулять, это вообще аут. Что дальше-то будет - страшно. Просто не хочется в будущем терпеть унижения и уходить, когда тебе уже 50, и пару найти, мягко говоря, не так просто как в 25-30.
Вредина, насчет любви, я высказала свое мнение, а если его спросить (еще 2 недели назад разговаривали, когда еще все ок было типа), то он скажет, что сейчас меня любит больше, чем год назад, потому что нас больше связывает вместе. Я вам прямо его фразу почти дословно процитировала. Но по мне так это привязанность называется.

вредина
#270

А что такое для вас любовь?Есть страсть,то она действительно проходит, а любовь более спокойное чувство,скорее нежность ,желание быть вместе ,необходимость друг в друге,привязанность тоже может вызвана любовью,и даже посильнее ,чем страсть,т.е.крепче.Хотя полгода!Чёрт его знает!Но я бы не полезла в компьютер,меньше знаешб - лучше спишь.

вредина
#271

Я не понимаю,что-то произошло что ли!Ещё ничего не было,прсто мужик может анонирует,представляет себе чего-либо.Не привел же ещё,может и не приведёт,чего под зад-то.Так туда можно каждого отправить!Идеалистки,блин!В ,принципе,дело лично каждого - посылать или нет!Ну,серьёзно!Мужиков,что-ли очень много?В очередь стоят?Я развелась в 30, и 14 лет не было нормального ,хотя абсолютно не ***: с фигурой, ссиськами и т.д.Бегут и падают,переспать!

вредина
#272

Подальше таких советчиц!

Желанная
#273

У всех ситуации разные - кого что в браке держит или не держит. В зависимости от этого люди выбирают меньшее из зол, кто-то соглашается терпеть, кто-то расстается. Если в семье нет доверия это мУка, а измена это не только душевные страдания, но и вполне реальная опасность для женщины ни за что надолго подорвать свое здоровье из-за принесенных в семью болячек со стороны. Я, например, очень щепетильна в этом вопросе.

советчица
#274

у меня был просто один неприятный момент в жизни. Мой, тогда еще очень любимый человек, с которым мы тоже всего-то год были и жизни друг без друга не представляли...он мне клялся в любви каждый день и я любила так, что крышу сносило. Возвращаемся мы из отпуска, где все было настолько чудесно, что даже в сказках так не бывает...Выхожу на работу в первый день после отпуска, - он мне звонит 7 раз в этот день и просто поет, как он меня безумно любит, какой я божий подарок и много чего...а у меня интуиция - ого-го. Думаю - нет, что-то тут не так. 7 раз позвонить - это уже перебор. Прихожу домой, хотела фотки с отпуска подругам послать. Захожу в его компьютер *секретов у нас никогда не было*...что я вижу??? Он пишет своей бывшей...о том, что только что вернулся с моря. И море ему напомнило о том времени, где он был безумно счастлив с ней, как он хочет назад в то время, как до сих пор не понимает, почему это время закончилось и много чего.....Как вы думаете, смогла я дальше доверять этому человеку??? Вот он смотрит на меня, поет мне песни о любви, а ты это воспринимаешь как издевательство. Ты не веришь больше ни единому слову, ничему. Вот как так жить??? МЫ расстались. Не поэтому, но отсутствие доверия - это не жизнь.

вредина
#275

Так и я про то!Не пойман,не вор!Вот поймаете с поличным - тогда другое дело!А так -ерунда какая-то/железом по стеклу/.Ничего нет - и выдумывать!Может развлекаеться так!

Аня
#276

Они всего 8мес были знакомы.Да и как проследишь 21век компьютеры, мобильники.Может и во время знакомства до свадьбы изменял.А как проверишь.

Аня
#277

Это сейчас можно в компе покопаться и мобильном пока спит. А до свадьбы они скорее всего жили раздельно. Это хитрый сорт мужиков, классификация ╚изворотливые ***╩.Тут выше много примеров приводили. Будет думать одно ,а говорить совсем другое и делать третее.

Anonymous
#278

Нет, с таким лучше расстаться. Во-первых, начал слишком рано для "классической" измены (пол года браку !!!!), во-вторых, у мужика даже не хватило ума замаскироваться ,выставил свои данные на сайте, идиот. Автор ,понятно. во время разбора полетов вам будут доказывать что он - хороший, любит -не может, а вы - плохая, его контролируете и не доверяете. Наврет, что просто переписывался, и вообще ему для статьи в газету нужен был материал :))))), или друг попросил... Ну и т.п. Плохо то, что вам 30, пора о детях думать, но для этого нужен надежный человек, а это существо мужского пола вряд ли на роль папы годится. Он не выдержал через пол-года, а что будет во время вашей беременности ?

Буря в стакане
#279

Не пойман не вор.... а то, что каких-то баб приглашает к себе домой-это пустяк? И детей у Автора нету, так что насчёт //о детях надо думать, не в кассу, вобще.Никто тут себя идеальными не позиционирует. А, если есть претензии какие к жене, они выяснятся путём диалога.

вредина
#280

Предыдущая - это я -Вредина т.е.

вредина
#281

Так у автора пока дома то ещё никого небыло.Вроде!

вредина
#282

И вообще,кто какое мнение имеет ,его и высказывает.А что только сопельки утирать что -ли?

вредина
#283

Ну знаете,что у него в голове твориться один бог ведает,и разводиться из-за этого ?!А у вас в голове ,по видимому ,всё по полочкам разложено, и на мужиков других вы не смотрите и не флиртуете даже.

советчица
#284

одно дело - мечтать об этом. И совсем другое - реально озвучить свои желания на сайте знакомств. С номерами телефонов, с приглашениями в квартиру...

вредина
#285

Может ,он как раз жену проверяет - залезет она в комъютер или нет ,может что нибудь просёк о её подозрительности,или с другом так шутят над девушками.Откуда вы знаете?Сразу - измена?Кто видел?Разводиться до факта измены - по крайней мере не серьёзно.

жанна
#286

Ага, надо дождаться расцвета букета ЗППП и очной ставки с любовницей в своей собственной ванной!

вредина
#287

А ещё можно его напоить и подругу подложить и посмотреть ,что у них получиться.

Innurik
#288

Катерина, выражаю Вам своё искренне уважение. Выдержка и голова у Вас действительно выдаюшиеся. Хотя тема грустная, но мне прямо приятно стало от того, что на свете есть такие люди, как Вы... Ну а теперь по сушеству вопроса. Вы сами уже на самом деле всё правильно рассудили в словах "*** мужик" и "жить с таким не представляется возможным". Тут я совершенно с Вами согласна. Развод - дело времени. Либо Вы это сделаете сейчас, либо позже. Жить с таким Вы никогда не сможете, Вы другого плана человек, у Вас другие понятия о духовной гигиене. Беспокоят Ваши слова о том, что заработали себе комплексы в сексуальной сфере. Подумайте об этом в этом ключе: Ваш новоиспеченный супруг человек явно слабый: работа у него какая-то мелкая, умом не сильно вышел, раздражает его Ваш интеллектуальный уровень, орёт, вопит, не сдержан. И ешё - постоянно виляет и меняет эту дурацкую нактеу. Короче, картина маслом. Если бы Вы сами могли отвлечься от себя самой и от него лично, взглянули бы на эту характеристику его со стороны, то лишь презрительно бы сморшили нос. И дело не в том, любит ли он Вас или нет. Он сам себя не любит (бесится, что Вы его умнее), не уважает себя (звонит Вашему приятелю с тупыми разборками), у него нет понимания человеческого достоинства (анкеты и постоянная смена своих данных, постоянная ложь в отношениях), он не может сам себя контролировать (орёт чуть что), он труслив (реакция агрессии, когда слышит правду о себе).

Innurik
#289

Такие мужчины очень опасны в отношениях. И от них лучше бежать. Ваша история - классика жанра. Такеи мужики выбирают себе как раз-таки умных и сильных женшин, очень хотят на них жениться , чтобы "усилиться" за ваш счёт (так как они слабы). Но им не по плечу такие жены-пертнерши, вот эти мужчинки и начинают разводить деятельность по сшибанию уверенности в себе у этих своих жен. Все его придирки к сексу - шлите его на хрен! Я Вам как женшина опытная скажу точно - даже если Вы "зажаты" - то это НЕСЛУЧАЙНО - если мозгами можно ошибиться, то тело знает точно, оно чует, с кем имеет - и Ваше тело не может расслабиться в интиме с ним. Нет такого понятия "умение в сексе" в сексе может быть либо гармония, либо отсутсвие оной. Он Вам не подходит. Он же и Вас не шибко устраивал в сексе, если Вы были зажаты. Просто Вы как интеллигентный человек, добрый, чувствуюший, даже самой себе, небось, не признавались, что он Вам не особо-то в постели катит... А ведь это именно так! Вы и сейчас ешё до конца не осознали ( это придет позднее) ДО КАКОЙ степени он Вас не устраивает! не поддавайтесь его провокациям относительно Вашей привлекательности и состоятельности. Это было бы совершенно позорным поражением.

Innurik
#290

И последнее (ох расписалась я...) Когда в браке ( у меня их два и оба не особо удачны) супруги приходят к конфликту, то тут умный человек понимает - это урок. И пока не выучишь урок, то эта ситуация будет повторяться с тобой снова и снова. Нужно понять, что Вы сделали не так, почему Вы ршили связать свою жизнь с этим человеком, почему Вы не увидели раньше его дисфункциоанльность? Было ли это следствием неуверенности в себе? Это ли Ваш урок? Или что-то ешё?

вредина
#291

Девочки!Глаза разуйте!Ну умнее надо быть ,не как танк надо переть:прикинуться дурой,/все ,кто прожил в браке много лет-что мужики у них идеальные:нет - у них ,жёны умные/,умные ,если конечно тебе он нужен,не доказывать своим видом ,что вот я такая-растакая,а ты чего-то до меня не дотягиваешь/тут любой всбеситься и гулять пойдёт направо-налево,попровлять свой мужской авторитет/.Для мужиков - это самое больное - удар по самолюбию,ниже пояса-вот здесь они звереют,ведут себя неадекватно,гуляют и ещё и пить могут начать.Девочки не обижайтесь,конечно,я не со зла- просто то что вы советуете - детский сад- по мордам его ,по яйцам!Легче всего так!Замуж то выходила-ну не совсем плох то был ,наверно!Разобраться надо!Действительно как Катерина говорит -сесть поговорить,только без агрессии,без наездов,без упрёков.

Иринка
#292

вредина, не нужно всех под одну гребенку - или по себе судите?
а так рекомендую почитать мужские форумы - ТЕ ЖЕ Проблемы, только "зеркально" отоброженные - а достойных мужчин - ПОЛНО!!!!!
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopi c.php?t=6867&postdays=0&postorder=asc&start=175

вредина
#293

На форумах всё равно не всегда правду пишут,приукрашивают- ну согласна,может и есть некоторое колличество не изменяют!Но сколько у меня подруг :разные мужья-умные,добрые,богатые,бедные - ни одной не знаю,чтоб мужик не изменял.Если жена не знает,всё равно другие то видели знают про измену,особенно,когда городок небольшой - то заметнее .В мегаполисах просто труднее вычислить,скрыть.Я не созла так говорю, просто девчонки идииализируют некоторые вещи,а потом жутко страдают.Может я циник ,ну так ведь 44 года/какой-никакой опыт есть/.Просто в 20 лет и даже в 30 ,я тоже думала ,что есть такие,как вы пишите,может не повезло мне ,моим подруга,подругам моих подруг и т.д.

вредина
#294

Cлучай недавно рассказали,супруги прожили лет 40,короче бабушке лет под 70/божий одуванчик/,старичёк её заразил на старости лет - ВИЧ-инфекцией.

xox
#295

Не знаю, но я бы на месте автора призадумалась. Если любовь присутствует, а сексуальные пристрастия несовместимы, то из этого и надо исходить. Муж конечно дурак,ему нужно с вами было поговорить изначально, всё обсудить начистоту. Вы такое впечатление производите " ну да, какая-то несовместимость в сексе присутствует, но это как то так, уже притёрлось..". Для вас это просто так, а для него, возможно, большой таракан. Вы поймите, он же мужик, ему это важно. Его ошибка, что до вас не правильно это донёс изначально. Я бы на вашем месте прям сейчас пошла и трахнула бы его ТАК, как он мечтает, а потом бы уж посмотрела удалит он эту анкету, или нет. Я не от винта всё это пишу, сама недавно в такой же каше варилась, только на месте вашего мужа была я. Тоже кое-чего не хватало в сексе, а сооблазнов вокруг много. Просто села и поговорила со своим мужем серьёзно, обьяснила что и как, чего я хочу и почему, как это важно для меня и к каким последствиям может привести. Он меня понял. Всё, проблема решена, на сторону больше не смотрю. Вы поймите, что над отношениями нужно работать, нужно их подпитывать. Я сама всегда говорю мужу, если что-то не устраивает, говори сразу, я многое пойму, разберёмся, к чему-то придём, только не надо бегать друг от друга по углам. Людям свойственно делать ошибки, в вашей ситуации ещё не поздно попытаться что-то исправить, если оно того стоит. Поговорите с ним, узнайте истинные причины его поступка, что нужно для того чтобы таких выходок с его стороны больше не было. Нет, он конечно не правильно поступил. Вполне возможно, что он действительно просто кобель, хотя он же пишет всем как он вас любит и не хочет терять. Вот и зрите в корень.

Желанная
#296

Вредина, так это зависит от того, что женщина ждет от семьи, чем собирается довольствоваться. Кому-то надо, чтобы непременно рядом штаны были, неважно какие, но чтоб были - х... на х... менять... А кто-то самодостаточен без мужика, таким легче одной или с детьми. Кроме того, многие могут подтвердить, что любовь это не страдания и недоверие. Когда появляются нормальные отношения, вспоминаешь былую нервотрепку и понимаешь, что то, что тогда казалось любовью, таковой не было и сохранять было нечего и не за чем. Просто потерянные годы жаль.

вредина
#297

Это я неуспела к последнему,а 224- тоже вариант,может он и козёл!

Innurik
#298

Я уже не говорю о том, что этот товариш детей любил, скорбил о том, что их не будет видеть в достаточном кол-ве. Тем не менее, несмотря на то, что суды в полный рост, дети просят кушать, собирается наш герой на бл.дки в Россию - девицу по интернету сыскал, влюбился. ПОехал,любовь свою осушествил. Вернулся обратно, теперь та девица воет по телефону - возьми меня за границу, меня и моего сына (девица с ребенком)... Я только диву давалась - как он собирается всё это рашлебать в финансовом плане - после равода у него в лучшем случае на проживание будет оставаться баксов 100. :) Но наш герой не унывает, он решает начать свой собственный бизнес.... основать свой сайт пронознакомств и форум для несчастливых в отношениях и браке домохозяек. Суды идут своим чередом, дети плачут, драма, а наш герой пишет мне письмо с заветным вопросом - одно стоит на моём пути к счастью с российской любовью (та, к которой он ездил) - слишком широкое влагалише - что делат, не знает - то ли комлекс физических упражнений расписать, и если да, то какой, то ли операцию делать, но это трудно как-то предложить..... А пока я размышляла, что на такое ответить, получаю второе письмо, где он описывает уже другую даму, с которой познакомился накануне, которая оказалась красоты неимоверной, страстная, как раз в его вкусе, но проблема..... пахло от нее страннновато как-то. Мол, есстессвенный запах женского секса, но уж больно ему не понравился... типа, как быть - с одной стороны он в нее почти влюбился, а с другой стороны его подташнивает. И как это называется? Кобелизм? Маниакализм? И в то же время, пока она этими вопросами своими терзался, там развод шёл в полный рост, его деньги отсуживались 70\% зарплаты + алименты какие-то, дети хотели видеть папу, играть с ним в мяч.... я, когда катеринину историю прочитала, вот этого товариша вспомнила.

вредина
#299

Т

Лили
#300

Innurik дело пишет (201, 202). Вообще нормальная психика у девушки. А те кто советуют мол по-мудрому что-то там попытаться в сексе поменять, а потом посмотреть, что будет и тд. Ну вас дэушки! Вы об авторе подумали? Ей то ведь всё это время терпеть придётся, надумывать себе всякое. А ещё если вдруг забеременеет? Беременной думать о том, с кем там её муж сейчас тра*?\%ся? От таких нервотрёпок может и выкидыш случиться... Говнистенько всё это, у самой похожая ситуация была. Дак теперь мужику не особо доверяю, замуж за него не выхожу поэтому. Благо время есть "подумать", молодая ещё совсем.