Гость
Статьи
Во время секса он не …
Обсуждение закрыто

Во время секса он не кончает. Почему?

Первый раз в жизни столкнулась с тем что мужчина не кончает во время секса... Спросить у него стесняюсь, сам он ничего не комментирует. Из-за чего это может быть?

Т.
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У него аноргазмия :)

Anonymous
#2

Д р о ч и т много.

Anonymous
#3

хз, мож он лаоцзы начитался, что кончать со спермой вредно для здоровья, а мож реальные проблемы.
Дрочка тут непричем

Anonymous
#4

Проблемы с простатой - хроническое воспаление, наверное. Тоже с таким сталкивалась - может подолгу, кончает с трудом.

mS
#5

Мож просто многовато на грудь принял?

Anonymous
#6

Был у меня такой мужчина, потому что любила думала с этим можно справиться ( все-таки когда не кончает кайфа не получаешь). Но потом оказалось, что баб у него слишком много.:-)

Anabara
#7

по теории тантрического секса мужчина может не кончать (эякулировать), но получать оргазм. Основная цель - доставить удовольсвие женщине, а оргазм он получает без выброса спермы. Учите матчасть, девчонки!

Anonymous
#8

оргазм без кончать ето канешна ново и...
интересссна

Anonymous
#9

Без кончать и без оргазма еще интересней.
_Anabara [90949089]_ выдумаете, что женщина не уловит оргазма мужчины, тем более, что она его не получила, тем более она люит этого мужчину? Учите не учите матчасть,а опыт водкой не зальешь. *** все это, ваш тантрический секс.

Anonymous
#10

кoгдa mнoгo дрoчил и привик к свoemу риtmу taжeлo кoнчиt с жeнсинoй.к tomужe рукoй крeпчe сжиmaetсa чem влaгaлишem.tрaхaйteс пoчaссe и нoрmaлизуetсa

Африка
#11

У меня был такой мужчина. Но я потихоньку убедила его, что в общем-то это вредновато для организма. Должна же сперма вытекать... Вот так и приучила кончать каждый раз)

Anonymous
#12

18, тоже самое и с моим.

Т.
#13

сегодня все было как надо, кончал по-настоящему) так что скорей всего верна версия про то что отвык кончать с девушкой. всем спасибо!

Anonymous
#14

ну вот видите как все хорошо разрешилось. никогда не кончал, а как только автор на форум написала сразу кончил. вам надо было давно сюда написать и проблем бы не было :)

Anonymous
#15

Бугага, был у меня мужчина, который не кончал. при этом несколько раз просил чтоб я дала "в попу". На тот момент я была к данному виду секса не готова :)
Короче говоря, когда я его спросила чего он не кончает, он сказал что "туда" нельзя, а не "туда" ему неинтересно :)
Расстались с ним через месяц )))

Anonymous
#16

вообще не кончает или кончает но без эякуляции? моя подруга год жила с мужчиной так он весь год кончал без эякуляции. ее конечно это очень удивило и озадачило, она ему много раз говорила пойти к врачу, хотела сама пойти с ним. он всегда отвечал что с ним все в порядке и никуда он не пойдет, такой мол организм. подруга с ним рассталась, хотя он обеспеченный и замуж звал.

Anonymous
#17

Сперма может поступать в мочевой канал и выходить наружу после оргазма вместе с мочой, либо это признак приапизма, если не обратиться к врачу и болезнь приобретет запущенную стадию то мужчина может лишиться полового члена его ампутируют.

Anonymous
#18

Автор, ну Вы как нибудь хитростью лаской попросите его кончить на грудь например, поворкуйте как вы хотите это увидеть, как это здорово вас заводит и все в этом духе, посмотрите что он вам скажет.

2007
#19

Бред какой то несете

Т.
#20

вариант про других девушек не катит,т.к. мы круглые сутки вместе проводим. про простату мне кажется реальнее вариант. сегодня утром я уже хотела было спросить про то, что с ним такое.... но тут он типа почувствовал что щас кончит, вышел из меня и.... я хотела это увидеть.. но никакой спермы не увидела.... а он говорит что кончил, потом еще раз был секс и опять такая ж фигня.... ничего не понимаю... по поводу тантрического секса мне кажется что он бы сказал мне если б дело в этом было

Т.
#21

Африка, подскажите, пожалуйста, как вы приручали? я тоже хочу приучить

Оля
#22

а как быть, если вроде кончает и сперма выходит, но как-то он слабо себя проявляет...предыдущие мои мужчины сразу видно было, что кончают, а этот тихий какой-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: