Гость
Статьи
а порвать ли фотки?..
Обсуждение закрыто

а порвать ли фотки?..

Привет. Подскажите, пожалуйста. Встречалась с МЧ, расстались. Теперь встречаюсь с другим. Но осталось много фоток , на которых я с бывшим. Мне эти фоты не нужны совсем и вроде как я слышала, что лучше ничего не оставлять того, что связано с прошлыми отношениями, тем более если сейчас новые отношения. Как поступить? Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Mari
#1

Ага, и съесть! ))) На ваше усмотрение.

Автор
#2

Ладно, все понятно. Спасибо.

Я
#3

Я свои никакие не рвала - теперь у меня целый альбомчик с рожами всех моих бывших - приколько иногда взглянуть (муж относитсяк этому спокойно, альбом лежит среди семейных) - муж до меня ни с кем не дружил - но его бы фотки я порвала... и кстати, до замужества, пока встречалась со своими бывшими - у многих (в случае обнаружения) "порядок" в доме навела - уничтожая всю их "фотоссесию"

Мышеловка
#4

Я все храню. Память же. Хоть и прошлое-но мое же

Автор
#5

Просто, если честно, я начиталась Правдиной. Она там пишет, что ,якобы, фото (и вообще какое-либо напоминание)о бывших мешают проникать свежей энергии новых отношений и тем самым тормозит развитие этих отношений...Во как))

Anonymous
#6

Я ревнивая... Живу с МЧ. Ожнажды наткнулась на фото с его бывшей пассией, она надолго уезжала, писала ему письма, открытки. Я их долго не трогала, до одной ссоры. Потом взяла и порвала. Помирившись, ему об этом сказала... Он обсалютно никак не отреагировал и сказал, что ему всеравно, главное что мы с тобой и я тебя люблю! больше он об этом и не вспоминал...

Anonymous
#7

ооллл

парусекундная
#8

Достаточно просто убрать подальше. :)А то вдруг как компромат в будущем пригодится)))))))))

Рашель
#9

Я избавилась от своих фото с бывшим, когда поняла, что с моим нынешним МЧ это всерьез и надолго))) Мотивация была такая: наши дети будут смотреть фото-альбом и спросят: "А это кто?". Что мне им отвечать? Сама из своего детства помню как ревновала маму к другу ее детства, а может и не детства))) У мужа тоже все подобные фото порвала, но он даже не заметил)))))

Anonymous
#10

да ну, что за детсад! не вижу никаких проблем, если дети увидят ваших бывших. наоборот, в старости будите рады, что сохранили

Доктор Зло
#11

В топку фотки.

Груша
#12

8, нельзя быть такой "легкоразводимой". вот будет вам лет 60 (а то и раньше), будете с удовольствием смотреть на своих ухажеров на фотографиях... и на себя - молодую )))

*Шальная_императрица*
#13

Да ты чего???
Это же помять....это твоя жизнь...где было много приятных и неземных моментов...
А он был тогда самым близким...зачем рвать фоты,если ты никогда не порвешь свою память??
А если бы он тебе бриллиантовое колечко подарил-ты бы его тоже с окна выкинула?нет?а почему?это же прошлое....

Автор
#14

18 , просто дело в том, что он мне теперь просто неприятен !

Алена
#15

Автор, "просто начиталась Правдиной, она пишет, что фото (или вообще какое-либо напоминаие о бывших) мешает проникать свежей энергии новых отношений и тормозит отношения". В таком случае, что же делать женщине, если от прошлых отношений у неё остались не только фотки, но ещё и детки, которые уж точно будут напоминать о "бывших"? Вам не кажется, что это просто смешно? Что тормозить можете только Вы сами, в случае, если просто не готовы пока к новым отношениям, всё остальное-лишь предлог, психологическая защита. Не заморачивайтесь из-за ерунды, фотографии - это память, глупо уничтожать то, что когда-то было в Вашей жизни, оно ведь всё-равно останется...в Вашей голове.

Я
#16

Алена 22 - согласно полностью, или если не дети - то к примеру золото, ЧТО его тоже выкидывать?

Gerda
#17

нет не рвите и не выбрасывайте, а то на память о себе какая вы сейчас ничего так не останется
вдруг и настоящий станет бывшим, так и будете историю уничтожать?
я вот очень жалею что у меня мало сохранилось фото из девичества, хотя я ничего не выбрасывала просто мало фотографировалась

Ы
#18

Бред какой-то. Хочешь оставить - оставь, хочешь порвать - рви. Чё за идиотизм задавать подобные вопросы на сайте? Или вам не больше 20ти лет?

Anonymous
#19

И у меня и у моего мужа есть фотки бывших. Ну и что?

Автор
#20

5, вот значит как)))))))))))))))

Скромная
#21

А я всё порвала, чтобы моему нынешнему любимому, будущему мужу, спокойнее жилось! Я знаю,что он очень ревнивый, поэтому сделала это ещё до того,как он на них наткнулся

Рина
#22

Я удалила из компа все фото, которые напоминали мне о тех отношениях, о которых вспоминать вообще не хочу.

*Шальная_императрица*
#23

Автор, разрушить(порвать) можно успеть всегда...
Девушки барахольщицы-лучше возьми и убери в темный угол....
Мало ли...вдруг пригодиться...)

Anonymous
#24

Порвать, конечно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: