Гость
Статьи
Девушки, есть ли среди …

Девушки, есть ли среди вас любительницы фоткаться босиком

Девушки, есть ли среди вас любительницы фоткаться босиком ( именно по своей инициативе), дома , в гостях, вообще где угодно ? Как вы к этому относитесь, заводит ли вас это? Или наоборот - обязательно обуетесь, даже если до фото были босыми?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мне нравится так делать. Только это не то чтобы по моей инициативе. Скорее, наоборот: ребята предлагают мне сделать фото (когда я босиком), и я охотно соглашаюсь, так как знаю, что такие изображения (девушки босиком) волнуют и возбуждают многих ребят.

Лина
#2

Даже не приходило в голову разуваться для фото. Но специально прятать свои ступни на фото не стала бы.

Александр (имя изменено)
#4

Хоть я и не девушка, но отвечу тоже. Иногда люблю фотографировать свою любимую супругу босиком. В разных нарядах. Особенно - в джинсах, футболке и, конечно же, босиком! Очень люблю, когда она босая и с ярким педикюром. Фотки эти никому не показываю, они только для меня

Alisa
#5

Я только так и фоткаюсь, люблю, когда у меня босые ноги с красивым педикюром

Гость
#6

Постоянно дома или в гостях фоткаюсь босиком. У меня красивые ноги, тем более, мужчинам нравится.

#7

А мне нравится , когда меня фоткает девушка, а я при этом босиком) А если и она босиком - вообще улёт .

Гость
#8

Я дома постоянно босая хожу, и если приходится фотографироваться, то я так босая и буду, у меня вообще нет тапок. Педикюр у меня всегда красивый, можно сказать идеальный, так, что если на фото мои босые ноги попадут на первый план, мне стесняться не придется. Пусть рассматривают каждый пальчик и завидуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: