Гость
Статьи
Парень держит во …

Парень держит во френдзоне, если это можно так назвать

Пару месяцев назад познакомилась с парнем и он сразу же завалил комплиментами, начали с ним переодически проводить время вместе. С его стороны вижу постоянное восхищение, он очень галантный, внимательный, заботливый. Но максимум, что между нами было, это он руку мне на руку положил, когда я что-то очень эмоционально рассказывала, обнимал и кружил на руках при встрече и все((
Однажды я ночевала у него, мы уснули в одной кровати, но он даже никак не приблизился. Хоть бы руку на меня закинул, приобнял(( я пыталась к нему как-то прильнуть, но он никак(((
Причём, при первой нашей встрече он спросил меня, как я отношусь к детям и говорил, что у него дома не хватает женской руки. Ему 23, как и мне. Любит ходить по вечеринкам, у него есть друзья девочки. Я перед ним так-сяк. Я модель, я красивая, у нас общие интересы, нам вместе хорошо и он постоянно мне об этом говорит. Постоянно хвалит меня всячески и я рядом с ним чувствую себя богиней, можно сказать. Но вот то, что он никак ко мне не приближается, это очень странно(
Точно знаю, что он не ***. Его родители в браке уже 30 лет, порядочные семьянины. Я бы подумала, что он боится меня отпугнуть и хочет серьёзных отношений просто, поэтому так себя ведёт, но странно, ведь он тусовщик и девочек-подруг у него много. Неужели он всех так на дистанции держит((
Я подвлюбилась и не понимаю уже, как себя вести.
Знаю, что он не *** еще((
как вы думаете, какая причина такого поведения с его стороны? #френдзона

Анита
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты бы хотела в койку поскорее
да уж, ты явно не то что ему надо

#2
Гость

а ты бы хотела в койку поскорее
да уж, ты явно не то что ему надо

Единственное, что я на данном этапе знакомства с ним хочу, это элементарных прикосновений и объятий. Многим нам, девушкам, не хватает тактильных ощущений, тепла и любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: