Гость
Статьи
Проверила его.. волосы …
Обсуждение закрыто

Проверила его.. волосы дыбом .. часть вторая..

От имени другой девушки немножко пообщалась с МЧ по аське. Не знаю как, он начал рассказывать ей обо мне.. Узнала, что он сильно хочет расстаться, что я его уже достала, что бросать меня он так не хочет, а "познакомит с друзьями, вдруг кто -нибудь ее подцепит", что я еще ребенок и вобще он не хочет влюбляться, но на такой бы женился годика через два.. А той, вымышленной, предложил свидание уже.. Я в огромнейшем шоке...И вот я написала прощальное письмо ему. Он звонил - не взяла трубку. Добивался пару дней, не отвечала. Потом обьяснила почему - рассказала все о переписке от имени другой и т.д. Высказала все ему, что думаю. Попрощалась снова. Он опять меня ищет, звонит. Сердце не камень, да и люблю сильно его. Короче сделала вид, что простила все. Но теперь от меня инициативы ноль. Не знаю, может он правда тогда выделывался перед ней. Простить ли и начать все сначала? Посоветуйте плиз:)))

Anonymous
89 ответов
Последний — Перейти
Анютка
#1

Вывод один - не уверена в МЧ, не надо его проверять. Проверила? Легче стало? Все равно ведь никуда от него не уйдешь!

Самира
#2

Дебилизм какой-то...

коко
#3

бросай его нафиг

Anonymous
#4

Автор,Ю а до какого уровня вы готовы его прощать и оправдывать?

Anonymous
#5

Он же вас предал, разве не понятно. А сейчас найдет 1000 слов в оправдание. Очень просто попросить прощения и делать гадости. Я бы не стала прощать.

Anonymous
#6

Меньше знаешь лучше спишь. Мудрые женщины никогда не лазят в телефон мужа и всегда предупреждают если планируют вернуться из командировки досрочно. Что хотела, то и получила, чего теперь плакать, ищи другого.

автор
#7

знаю, что этим я сама не уважаю себя.. но ведь прощать надо.. может это последний шанс будет. если хоть один намек на то, что он не исправился - бросаю сразу без обьяснений и прощаний. он просил прощения у меня за все и чувствоавла, что искренне.

Anonymous
#8

Если простишь его, то отношения не имеют никакого будущего. Потеряешь тот остаток уважения, которое он к тебе еще испытывает (если испытывает)

Anonymous
#9

что я еще ребенок и вобще он не хочет влюбляться, но на такой бы женился годика через два.. ... а по моему своими действиями вы как раз таки доказали что он прав. детский сад какой то

лилу
#10

дура,ты ещё ему напиши от имени другой девки,тогда и будет последняя капля)))))))

автор
#11

от меня теперь ни одной смс, ни слова по асе- ничего. последний наш разговор был такой трогательный - я тоже просила прощения за все это, за этот обман, он говорил, что он виноват, ведь сам меня довел до такого поступка. а меня прощать ему незачто.. я почти плакала, он был очень подавлен.. сейчас чувствую себя ниже плинтуса(((

Кошка сцук0 наглая :)
#12

Все же, радоваться надо, что узнали раньше, а не спустя 10 лет в браке имея детей мал мала меньше :) Хорошо летать в розовых облаках на крыльях любви, идеализируя партнера, только расплата велика за свою внутренную слепоту.

автор
#13

Кошка, знаю((( я готова ко всему.. после той боли, которую он причинил уже, не верю человеку.. разве он докажет сам, что хочет все поменять, а я стараться уже ради отношений не собираюсь, а раньше старалась((( только вот что мне в ответ на старания((

Irony
#14

Я кстати тоже своего таким способом проверила, так тот пишет, что у него вообще никого нет ( в то время когда я на рабочей вахте была). Простила стали опять встречаться, но вернулся к бывшей жене (я автор соседней ветки). Оч.понравился очень древний и старый вывод одной девушки 28 ми лет. У нее тоже ветки на вумене, много девушка что видела, что пережила, и поняла, что все мужики козлы, очень грустно понять это в 28, а не, допустим, в 22

K
#15

1, imenno! Avtor, naxrena vy "prosite soveta"? Vy vse ravno nikuda ne denetes', raz do six por takogo ne poslali!

МММадам
#16

автор милая на фига то прощения просить, надо его еще добить, ну образно конечно, он все делает чтобы вы виноватая оказались, а он белый и пушистый, не автор стойте на своем, вообще не просите прощения!!!!!!!!!!!!он же виноват!!!!

Anonymous
#17

вот мне интересно - с какой целью вы его проверяли? логично было бы предположить, что с целью прекратить всяческие отношения в случае измены... но нет, вы все еще с ним. вопрос - нафига это надо было делать?? раз гордости и мужества не хватает, чтобы достойно от него уйти, зачем себя так мучить-то????

Anonymous
#18

Если бы он сказал, что у него никого на данный момент нет, что он расстался (и всё это без унизительных подробностей), то ещё можно было бы дать ему шанс оправдаться. Но когда "обсирают" - это предел, это ничтожный мужичонка. Однозначно - расстаться без сожалений.

Груша
#19

28, вы меня опередили ))) автор, вам делать нечего? ну проверили. а дальше? все равно при нем сидите. только ощущения гадкие.

Anonymous
#20

автор - человек с явным комлексом жертвы. наверняка, все задумывалось не для того, чтоб расстаться в случае измены, а чтоб насладиться виноватостью партнера и стать всепрощающей "женушкой". так что все довольны-парень излил той виртуальной девушке свою душу насчет нынешней подруги, а нынешняя подруга получила свои дивиденды в виде того, что за ней бегали и просили прощения, что простила. теперь автор согласно собственному сценарию ждет, что ее МЧ будет доказывать свою любовь

Anonymous
#21

автор ну и ***..

Anonymous
#22

Автор, причин ,по которым он Вас снова хочет вернуть может быть тысяча, но главной там нет,увы...

Anonymous
#23

34 + 100!!!

Бегущая по волнам
#24

Автор, Вы развязали ему язык, а себе завязали глаза. Нет большей дурости, чем собственными руками выкопать могилу отношениям. При этом любоваться венками из роз и восхищаться эпитафиями.

Инна
#25

как грустно :(( автор, почитайте посты умных женщин и .... взрослейте уже наконец-то:(((

не все же хиханьки хаханьки
#26

нет мне нравиться как на вомане все говорят: ты ***, зачем лезешь проверяешь! Конечно лучше сидеть дурой обманутой и ничего не знать. А то вдруг больше никто не поведется! молчи в тряпочку значит..

@
#27

Поступок, конечно, дет сад, но, блин, мы все в 22 могли трезво оценить, что мы творим? В какой-то мере, Автор сделала правильную вещь, приблизила развязку (а уж как - дело десятое), так теперь еще и повыпендриваться может. Автор - молодец, прощения ни в коем случае не просить, пусть поймет, что он теряет, они по-другому не всегда понимают. ;)) Только мозг не отключайте больше и помните о том, что они творят у нас за спиной.

лили была тут
#28

debilko

Баба Фрося съела лося
#29

Автор, положительное во всей этой истории то, что Вы узнали правду. Если Ваш МЧ малодушничал Вам эту самую правду сказать, зато открылся незнакомой девушке, что сильно хочет с Вами расстаться - это первый аргумент послать его "на". Если даже он соврал этой девушке, то это второй аргумент послать его по тому же адресу. Высказывание "познакомит с друзьями, вдруг кто -нибудь ее подцепит" - это третий аргумент послать его... А дергается он сейчас, потому что его бросили, а это чувство не очень приятное, самолюбие сильно задето. Так что все Вы правильно сделали, игнорируйте его, при таком отношении с его стороны Ваши отношения долго бы не продлились. И забудьте всякий бред про мудрых женщин - таких не бывает. Бывают женщины трусливые и меркантильные, эти мотивы они маскируют под пресловутую женскую мудрость.

не все же хиханьки хаханьки
#30

о баба фрося- аплодисментарю вам!

автор
#31

ой, не знаю.. я ведь вроде уже и на контакт иду и типа простила. если сейчас замолчать.. хотя наверно я просто посмотрю на его поведение, а сама медленно, но уверенно буду выбрасывать из головы предателя.

Anonymous
#32

так чё он жениться предлагает? или тока через 2года?

автор
#33

у нас были разговоры о свадьбе, раньше... и в любви признавался.. а ей вот ( вымышленной) написал, что меня не любит.. наверно действительно самолюбие играет в нем сейчас, вот и не допускает, чтоб я бросила(((

Anonymous
#34

харе разводить, он же сказал,"на такой бы женился годика через два.." теперь чё говорит, когда сошлись ждать 2года?

автор
#35

об этом мы не говорили.были взаимные оскорбления, я сказала все что думаю о нем, он - что думает о моем поступке, дурой назвал, я в ответ тоже обозвала. а потом, вечером по телефону, только "прости"-"прости", на чем и попрощались вчера. седня не общались пока.

Кошка сцук0 наглая :)
#36

Сколько встречаетесь?

Кошка сцук0 наглая :)
#37

Хм, Фрося съела лося, не стоит судить столь однобоко. Мудрость - приобретенный жизненный опыт использующийся во благо своей же персоны. Женщина встретившаяся с привлекательным самцом не допустит отношений с ним, разглядев его сущность, и отнюдь не из-за трусости и меркантильности.

автор
#38

6 месяцев скоро встречаемся и вроде было все нормально, а потом начал отдаляться, вот я и придумала эту аферу, выяснить в чем дело хотела.

не все же хиханьки хаханьки
#39

автор ну что вы пургу мелете.. перечитайте еще раз 28 и 34 ... и перестаньте сами себя оправдывать. А то не пойму чего спрашивете у людей, но все равно свою линию гнете.

автор
#40

вот и себя не пойму - я же готова была бросить его, даже номер поменяла, он на домашний звонил, у дома меня ждал и таки люблю наверно сильно его, что даже такое не стало для меня причинной бросить его. есть надежда, что все таки он исправится, хотя и больно и неприятно.. вот я и прошу совета здесь. запуталась я, сама не знаю, что делать((((

автор
#41

реально разрываюсь на 2 части. одна говорит" брось предателя", другая "а вдруг бы он понял свои ошибки, а ты не дала шанс человеку"

Баба Фрося съела лося
#42

Кошка, не поймите меня неправильно, я вовсе не отрицаю понятие мудрости как таковой и наличия ее у женщин, но на этом форуме под женской мудростью понимается ублажение козла или - просто говоря - мужика, ни во что не ставящего свою партнершу, путем причинения себе душевных страданий. Если такой женщине так лучше (ей так кажется), так флаг ей в руки, но проповедовать и ставить другим в пример подобный мазохизм просто смешно.

Anonymous
#43

автор, ещё раз посмотрите ╧30. Никому нельзя прощать такое. Это элементарное неуважение и по отношению к вам и к самому себе. Горбатого могила исправит.

не все же хиханьки хаханьки
#44

да автор, раставться всегда больно. Но зачем вам он такой? Надо в первую очередь себя любить и уважать и желать себе добра и лучшей жизни с достойным партнером. этот себя уже показал какой он, и что от него можно ждать в будушем вы не подумали?

Blackmurrr
#45

Девушка, будете дольше тянуть - сложнее расстаться будет...верно говорят, что ему просто не приятно, что его бросили. а не он. Было дело хотела со своим парнем расстаться, но когда к этому шло по моей вине, я предпочитала подождать лучших времен, не хотелось оставваться виноватой и огорчать его, надеялась тоже, что встретит девушку хорошую и так будет лучше обоим. подумайте над этим.

не все же хиханьки хаханьки
#46

тем более вам тут все такое вливание сделали! Мозговой штурм целый! Соберите всю волю в кулак и не откладывайте на потом, ловите момент

Мурлыка
#47

Мне было 21, когда мой первый муж был в командировке, я написала ему смс с другой симки, ну и слово за слово, очень незнакомка его заинтересовала, назначила ему свидание и не просто в кафе сходить, а вроде как домой к ней потрахаться, он как миленький согласился, паралельно пока велась переписка с другого телефона, я ему позвонила со своего, мол соскучилась милый, ты где, чем занимаешься?

автор
#48

если я сейчас просто перестану отвечать на звонки - слишком просто будет. план таков - помириться, а потом бросить уже, чтоб ему было так же неприятно.

Алексей
#49

сколько авторов в теме появилось...
не люблю хамить.. скажу одно - автор, вы просто дурочка. что захотели - то поимели. для мужчины разговор по аське может не иметь никакого значения, так, простой треп и не более того....

автор
#50

я просто думаю, как лучше поступить? 66, вы предлагаете просто перестать отвечать на его звонки? после того, как я уже говорила после такого поступка, как он выведал у подруги мой новый номер и звонил мне, я опять-же общалась и нормально..

Предыдущая тема