Гость
Статьи
Его бывшая - не …
Обсуждение закрыто

Его бывшая - не бывшая?

Мы встречались почти год и вот пару месяцев назад мне позвонила девушка и сказала, что она и его девушка тоже.Я о ней знала, она его бывшая, но он говорил,что сейчас они просто друзья... Он сказал, что так и есть и что я глупая и ничего не понимаю. Я не могла поверить, он знал, что если мне изменит - я не прощу. Но я его сильно любила и попросила вернуться(он ушел, сказал, что не будет ни с одной из нас.) Два месяца мы то встречались, то ссорились, я каждую встечу вымаливала, он все время был в депрессии, но я точно знаю, что они не общались с ней.В общем, так получилось, что я попала в больницу, уже неделю лежу, он приезжал всего раз, кормит моего кота, его мама приходит ко мне, а он сам говорит, что все время занят, вчера звонила ему весь вечер и ночь, он трубку не берет...А сегодня мне звонит подружка, говорит, что видела их вместе с той...Она старше меня на пять лет, у нее ребенок, мама моего МЧ ее терпеть не может. Неужели он уйдет к ней? Что мне делать? Я с ума схожу!

Таня
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не нужен он тебе!!! Найди другого! Так и будет к ней бегать!

Anonymous
#2

Девушка, он вас не любит. Ну сами подумайте - "вымаливала встречи", не ходит в больницу, какие тут могут быть вопросы? Как может не быть времени съездить в больницу к любимому человеку!

Таня
#3

Мне 24, а ему 35, я так боюсь, что он придет и скажет, что все кончено. Я не верю, что она может быть ему нужна!Если за столько лет он на ней не женился - значит не подходит она ему, но как вести себя мне? Делать вид, что ничего не знаю?

Anonymous
#4

Таня...ну зачем вы унижаетесь??? вы все равно не в силах ничего изменить....а своими звонками только хуже сделаете...не надоедайте ему, а дайте лучше время ему....если ваше то он вернется, а если нет, то тогда зачем и себя мучить и его?

Anonymous
#5

в 35 лет, если мужик ниразу до этого не был женат, он уже не женится. Ему удобно с той женщиной, они ровестники, она не тенят его в загс, у неё есть ребенок, она самостоятельна, а Вы? Вам только предстоит создавать семью, рожать детей и т.д., естественно ему удобней с той женщиной...

Леньчик
#6

Танечка, умоляю Вас, не унижайтесь, закройте этй страницу. Мне 34, я знаю о своих ровесниках побольше вашего. Возьмите себя в руки и начните другую жизнь без него.

Juls
#7

уууу, ему еще и 35! тяжелый случай! девушка вы моя ровесница, у вас ведь вся жизнь впереди, зачем вам мужик, который вас не ценит? Сколько их еще у вас будет, не цепляйтесь за него)

Таня
#8

Я люблю его, хотя он мне никогда не говорил этого. Я знаю, что мы начали встречаться через неделю, как они раастались...а она мне по телефону сказала, что раставались они на месяц всего и она про меня знала...Но зачем тогда он меня со своей семьей знакомил, зачем врал - жил бы с ней! Его мама говорит, что она ведьма и приворожила его. Может к бабке мне сходить?Вот сейчай думаю, а вдруг он с ней все время...Домой ему звоню - его нет никогда...Навождение...

Таня
#9

А женат он был, кстати, семь лет, потом с женой расстался и через пару лет встретился с этой...шесть лет уже получаются они сходятся-расходятся...Объективно скажите - у меня мозг не работает - есть шансы у меня или нет? может мне ей позвонить, узнать все?

Железяка
#10

Нет у тебя шансов. А будешь звонить,доставать и навязыватся-еще и пошлет прямым текстом. Как можно быть такой тряпкой в 24 года,не пойму. Таких женщин никто не любит. Потому что они сами себя не любят и не уважают. Кошмар

Ника
#11

"Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всем остальным" .. Ваш случай, Таня... Вот Вы спрашиваете есть ли у Вас шанс.. перечитайте внимательно свои реплики, особенно слова "он мне никогда не говорил этого", "я каждую встечу вымаливала", "он трубку не берет"..и попробуйте сами ответить на свой вопрос.. если останутся сомнения - мои соболезнования

Кто-то
#12

Таня а можно узнать как его зовут?Просто у меня была такая же ситуация точ в точ, тоже бывшая с ребенком, встречался паралельно и ему тоже 35 лет )))

Вадим
#13

вот что сходишь ...чувствуется.

Перс
#14

Да это РАЗВОДКА, вы что все с ума посходили, серьезно такой БРЕД обсуждать?!!

Таня
#15

Кто-то!Да уж... я чувствую, что так и будет все...А ей я звонила один раз, но она не пробиваемая, говорит звони ему по всем вопросам, меня не трогай, его мама тоже ей звонила, она тоже ей говорит...Я просто не понимаю, зачем вернулся тогда???? Что ему надо?Мне кажется она не любит его, просто ей отец нужен для ребенка, вот она и вцепилась...меня выпишут в понедельник и я думаю, что станет ясно все...

Ника
#16

Таня, Вы мазохистка?

мики
#17

А уж мама-то тут при чем? :))

Anonymous
#18

Таня лет Вам сколько?

АЛЁНКИН
#19

Таня, неужели никакого уважения к себе? чувство соственного достоинства, в конце концов хоть малюсенькая женская гордость... Зачем в тряпку превращаться то? Этим вы точно ничего не добьетесь))

нежность
#20

да скорее всего он с вами потмоу что понимает что вы лучше или не хочет огорчать маму. Но сердцу не прикажешь. любит то он её.

Anonymous
#21

Таня, неужели ты думаешь, что он на тебе женится, только, потому что ты моложе её на 5 лет?Ан-10 респект.Если до 35 не был женат, никогда он не женится.Максимум ГБ.Это эгоистичный мужик, тем более позволил своей бывшей звонить, млин.Толи телефон дал специально, толи она сама, это противный момент, и то, что он это допустил, такое неуважение.Встречайся с ровесниками: симпатичными, молодыми, неиспорченными.Эх, мне бы молоденьких..

Таня
#22

Его зовут Антон Петрович Сикельман

лов
#23

как можно быть такой идиоткой в 24?

Таня
#24

Кто-то!А вы из какого города? Как вы из этой ситуации вышли? Остался он с вами или с ней? Вчера я спросила у него, видется ли он с ней, он сказал, что нет и наорал на меня, что я достала уже его своей паранойей. Я плачу от бессилия

Кто-то
#25

Ой девушка, мне это тоже столько нервов затратило, досих пор вся эта ситуация покоя не дает. Я как узнала про их отношения пыталась терпеть и молчать(якобы я ничего не знаю), потом она подошла решила со мной поговорить и после чего у меня сдали нервы и я его послала к ней(спокойно так без истерик, даже пожелала счастья и любви). Через несколько месяцев он ко мне вернулся, но приэтом жил у бывшей(теперь я оказалась в роли лишней), но потом он у шел от нее и сейчас пока со мной(ттт). Но уменя после этого остался след, и теперь при какждом поводе я начинаю думать что у них все наладится (

Кто-то
#26

Если он вам так нужен, то попробуйте действовать ей на нервы, поговорите и вы сней но расскажите все не в радужных красках, чтобы она начала нервничать и ее это выбило из колеи, она начнет нервничать и делать глупости, а вы в этот момент подсуититесь. Еще можете подключить его маму, я так поняла она ее не долюбливает, а с вами в хороших отношениях. Но только нужно оно вам?Доверие к нему невернется даже если он сам вернется, вы будете всегда думать что он еще с ней..это жутко..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема