Гость
Статьи
Разве внешность - …
Обсуждение закрыто

Разве внешность - главное?

Как можно влюбиться в человека увидев его лишь 1 раз, только за то что он красив. Бывает стою на остановке или в магазине вся такая красивая, настроение хорошее,улыбаюсь. Сразу возникают толпы мужиков, желающих познакомиться. А может я убийственно тупая? Может модные шмотки солярий и дорогая косметика - единственные ценности в моей жизни?! Или стоит не очень симпатичная девушка (или я невыспавшаяся и без макияжа;))) да ведь ни одна особь и не посмотрит...И внешности мужчин это тоже касается. Ведь бывает человек внешне не очень хорош, но начинаешь общаться и мгновенно влюбляешься и он для тебя самый красивый! Почему так?

Чудо пушистое
67 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

А может, вы просто хотели тут попонтоваться? А может, мы вам без фотки всё равно не поверим?

щи
#2

ну то что они знакомятся не значит что сразу влюбленны,кто-то знакомится просто для лёгкого флирта,кто-то хочет только секса,кто-то хочет пригласить на свидание и посмотреть какая вы в обшении,кто-то влюбляется с 1 взгляда,вы ведь тоже не посмотрите на не симпотичного вам человека,встречают всегда по внешности и она тоже важна

Чудо пушистое
#3

2, да на фиг мне тут понтоваться, просто любви хочется большой и чистой...;)))

верона
#4

Помню по телеку передачку британскую научную передачку смотрела, там рассказывали, что мужчина всегда подсознательно выбирает ту женщину, которую может захотеть. Ну, т.е. когда видит любую женщину у него всегда как бы автоматически щелкает тумблер - если он ее в принципе может хотеть, остальное неважно , остальное как говорится дело техники, внешность, мозги, образования, здесь уже , наверное, все более в руках барышни. Другое дело, что , конечно, с более приятной внешностью и больше шансов, что тебя захочут:) Хотя опять таки это не все, есть еще тип внешности и многое другое, там запахи и т.п.

мимикрия
#5

Бывает красота неописуемая может становится второй половинкой, а бывает рот раскроет и хочется убежать.И это нормально, по природе красивое(гладкая кожа, блестящие губки, длинные риснички, щелковистые волосы)=здоровое=здоровое потомство.Вот мужиков(с их инстинктами) и тянет не на невысповшихся с синяками под глазами, а на молоденьких, цветущих, красивющих.

Чудо пушистое
#6

5, да не говорю я что безумно красивая, вполне обычной , приятной внешности (знаете, как говорится: если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит она -дура). Да и не одинокая. Просто не то это всё...Сама, бывает, выбираю себе парня по внешности, но это не для серьёзных отношений, так, физика...

Чудо пушистое
#7

Я вот о чём: влюбляемся в красавцев (красавиц), сами придумываем что именно этот человек весь замечательный такой и любимый. А возможно рядом ходит кто-то кого даже не заметим, а вдруг именно этот кто-то может сделать нас по-настоящему счастливми

Вадим
#8

9, может и ходит)) знаете есть у Вишневского фраза "был отвергаем...но зато какими" и вот то что с вами знакомится пытаются нечно из этой области..откажет "подумаешь фифа крашеная" не откажет " фига я крут такую девчонку подклеил"))

Вадим
#9

хотя странно все же обычно как раз наоборот говорят что к красивым боятся подойти)

Чудо пушистое
#10

11,12 сериалов не смотрю, жизнь, знаете ли покруче будт...Ну что же вы такие преземлённые, вот захотелось мне романтики, а вы....

Чудо пушистое
#11

будт = будет

Чудо пушистое
#12

Хотя сама такая, ..А вот лежу 3Й день с температурой, вот потянуло поговорить о высоком, о любви;)))....пойду тераФлю выпью, мож поможет

Вадим
#13

15, не принимай близко к сердцу:)

Вадим
#14

17, терафлю фигня надо лечиться проверенными методами:)

Чудо пушистое
#15

19 Сначала сниму симптомы, а с первопричинами будем проверенными бороться;))

Вадим
#16

20, симптомы тоже можно более форсировано отмести))) но ладно-ладно не мешаю)) было нескромное желание напроситься врачевателем)

Чудо пушистое
#17

;)

Вадим
#18

22, не смешно))) все серьезно)) у меня проверенные методики:))

Tomilanna
#19

Пора выходить с этой ветки. У Чуда с Вадимом наладилась связь:)

Вадим
#20

25 ваши б слова да в высшие инстанции:)) какая связь что ви что ви:)))

Вадим
#21

27, отсюда поподробнее:)) где ощущение появилось?))

Aбизян
#22

Да, Чудо, теперь верю, что мужчины к вам лезут в магазинах :)

Anonymous
#23

23 - а мне мужчины говорили что 50\% успеха и шансов построить серезные отношения (а для мужчин это и есть понятие - влюбиться) это СЕКС,точнее совместимость партнеров в постеле, правда с условием что партнеры друг другу приглянулись конечно. И я склонна этому верить, тк после секса, от меня никто не уходил (было - сама исчезала после настойчивых предложений продолжения отношений) хотя имею большие комплексы по поводу фигуры....так что вот.

Anonymous
#24

30 В этой теме речь идет о внешности, а не о серьезных отношениях и сексе. Вы читать умеете?

Вадим
#25

31, вы немного сами невнимательны. Пост был в тему так как выше затронут был вопрос именно о том что внешность определяет 50\% успеха и автор поста 30 только возразила...причем возразила весьма грамотно.

Вадим
#26

33, к вашим услугам)))

30
#27

Те внешность - это посыл к действию или бездействию, не более. Далее - секс, если сложилось, есть шанс на хорошее продолжение - идет сопоставление целей в жизни,взглядов на одни и теже вещи, уровня интеллекта, социального, материального уровня и тд. Исходя из всего вышесказанного, выясняется, что внешность в конечном итоге (в результате) играет не первую роль.

Вадим
#28

Далеко не первую... под настроение можно познакомится с человеком который с первого взгляда вроде бы "ни то ни се" а потом слету потерять голову.

30
#29

Поэтому смешны рассуждения тех или иных индивидумов - "Да что она (он) в нём(ней) нашла(ел)???" и пошла плясать губерния...А нашли и - точка. И пусть мир отдохнет.

Чудо пушистое
#30

30, солидарна с вами, но, согласитесь, жаль что это лишь в результате...

30
#31

Да, наверное жаль....как говорится - встречают все равно по одежке.Поэтому есть прелесть в процессе присматривания к персонажу в какой-то группе людей( учеба в ВУЗе, работа и тд) тк есть время оценить не только "окрас" но и некоторые качества, взгляды и даже скрытую сексуальность, которая проявляется например в танце...Хотя никто не отменяет внезапной, случайной встречи, и так называемой любви с первого взгляда... но здесь - как повезет.

Вадим
#32

38, ну а скажи как иначе? Ну как жить с человеком которого банально просто не хочешь?

Dbrf
#33

Мужчинам очень важна внешность своей партнёрши,они любят глазами и нечего с этим не поделаешь.....сто раз в этом убеждалась.

Вадим
#34

42, ну есть такой парадокс((( Мне не раз девчонки говорили "по секрету" что мужчина не обязательно должен быть красивым... и подтверждали это на прпактике

Anonymous
#35

А в меня мой муж влюбился когда я была не накрашена и в спортивной одежде ;) Почуял родственную душу :)

Вадим
#36

45, с семками?)))

Anonymous
#37

Maлчики рoздaуtсыa у teх, кto кaздии дeны иmeet сeкс, дeвoчки у teч у кoгo сeкс нe чaсчe 2 рaз в нeдeлу.. eto toчнo.

Anonymous
#38

Вадим, что такое с семками?

11
#39

17, я тоже уже неделю гриппую, сейчас кашель мучает. :) С романтикой тип топ. Внешность не значит чем модельнее и кукольнее, тем лучше. Когда смотришь на внешность, подсознательно классифицируешь объект. И первое впечатление всегда оказывается верным. По лицу, мимике, смеху легко оценить человека. Бывают исключения, сбитый прицел, но я лично с ними не встречался. Так что я бы мог с первой встречи понять, что с таким-то человеком могу прожить жизнь. Поэтому не думайте, что вас только за внешность резко олюбливают. Конечно, часть может и не олюбливать, а только видеть доступный объект и петь про лубофь. :)

Наташа
#40

Что ж теперь... страшной себя сделать, чтоб на душу посмотрели :)

Romualdo
#41

Есть прекрасная поговорка: "Встречают по одежке, провожают по уму". Так и тут, чтоб понравиться кому-то нужна внешность, чтоб не отпугнуть - ум. :)

Saaa
#42

Заявления типо я самая красивая без фото не принимаются. У меня знакомая,так себе девушка,кто тока к ней не подходит.

Anonymous
#43

Ох, что-то не сказала бы , что улыбчивость и доброжелательность-залог того, что будешь нравиться. Сидим мы с подругой в компании, я -улыбчивая и доброжелательная, ну, что поделать не люблю спорить, навязывать другим точку зрения, перебивать. А подруга обожает, причём иногда абсолютно бестактно,напористо,обижая людей.Поверьте, все мужчины её.Внешность у нас похожа друг на друга.Однажды, выпив, я начала спорить, говорить напористо какую-то фигню.Тут же один товарищ мною увлекается, и по дороге домой радостно сообщает: А ты оказывается не такая глупая, как я вначале думал, У тебя оказывается на всё своё точка зрения есть.А я-то всегда её имела,но не считала нужным, всех перебивая её озвучивать.И никакая улыбка меня не спасала.

Anonymous
#44

Те, кто на улице свистят в след, нагло подкатывают, или выкрикивают какие-то "комплименты" скорее всего видят объект для секса, не больше. У них за день куча таких подкатов, им почти каждая хороша. Серьёзные мужчины стесняются и даже боятся подойти к красивой.

Наташа
#45

Серьезные мужчины..не стесняйтесь! ;)

Masha
#46

Внешность - дело вкуса знаете ли. Вот был у меня женатый друг, его жена косметолог, следит за собой, все понятно. Но внешность весьма заурядная, на мой взгляд - маленькая (1 55) крашенная блондиночка, такой типаж можно встретить и в Макдональдсе за кассой. Я ему это прямым текстом и сказала. Мол, куда ты смотришь у тебя любовницы гораздо моложе и лучше выглядят, а она - никакая. Знаете, как обиделся - до сих пор не общаемся.

red only
#47

63, ещё бы он не обиделся. Он то ваш наезд воспринял не как наезд на свою женщину, а как наезд на него самого, типа он сделал неправильный выбор. Скажите спасибо, что матом не послал.

Anonymous
#48

Ну какое влюбиться? Мужики просто хотят подснять симпатичную девчонку на ночь, вот и вешают вам лапшу про "любовь с первого взгляда".

Aбизян
#49

Чудо, то есть вы хотите сказать, что такая вся безумно красивая и при этом одинокая? Какая-то фигня, если честно. Может быть, вы просто вызывающе одеваетесь и краситесь - вот к вам и лезут мужики.

Anonymous
#50

Хa-хa, a у meня в юнoсtи и moлoдoсtи bывaлo нaoboрot. Кoгдa я - нeухoжeннaя и нeнaкрaшeннaя - toлпы жeлaющих пoзнaкomиtься. Кoгдa при пaрaдe - никto нe пoдoйдёt. Пoлюboпыtсtвoвaлa у лучших друзeй-mужчин. Oни скaзaли, чto beз "прикидa" я сoздaю впeчatлeниe tёплoй, дomaшнeй, нeжнoй и дoвeрчивoй, нуждaющeйся в mужскom вниmaнии и зaщиte. A кoгдa я хoрoшo oдeta и при причeскe и maкияжe - слишкom хoрoшa и нeдoсtупнa, и кaждый дуmaet, чto дeнeг нe хвatиt рaзвлeкatь и зaвлeкatь пoдobную дeвицу. Вot и дeлaйte вывoды, чto лучшe!