Гость
Статьи
Травмы во время секса)
Обсуждение закрыто

Травмы во время секса)

Наткнулась на статью "Наиболее распространенные травмы вовремя секса" улюбнулась... вспомнила сколько раз в пылу страсти мною сносили препятсвия на пути к кровати, во время секса - ударяли головой о спинку кровати (об стенку тоже случалось) ... царапали кожу на спине о ковровое покрытие (на полу))... так сразу стало интересно... а свами такие милые увечья случались??? (тема не садомазохистская, имеется ввиду во время традиционного секса)))Какие именно?

Кузькина Мать
60 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мне один раз бывший муж натёр огромную болячку на спине, когда мы решили сексом заняться на полу.

Anonymous
#2

Daa,lokti bili v ssadinah)prostini uj o4eni 6er6avaia bila

Малина
#3

синяки на ногах часто бывают, один раз вообще все ноги были в синяках, т.к. очень чувствительная кожа

Anonymous
#4

А у меня был случай, занимались сексом на полу и угораздило же его жевачку из рта вытощить и положить рядом, но мы как-то незаметно чуть переместились и потом пол ночи вытаскивали жевачку из моих волос, а они у меня до 5 точки. Я думала убью его, извинялся потом неделю.

Катерина
#5

Был у меня знакомый, он во время секса выскочил из девушки, и о неё сам себя ударил членом. И была у него гематома, девушка его бросила, травму долго лечил, врачи сказали что уже никогда не будет у него секса. Но года через три потихоньку все восстановилось. Мы с ним спали, все ок. Но тогда, говорит, депрессия была страшная.

Raduga
#6

Anonymous [96710875] vam takoy muzhik voobshe zachem?:))))))))))))

Anonymous
#7

Драл я однажды свою подругу, вдруг у кровати ножка подломилась. Поправили и продолжили. Ножка снова подломилась. Потом еще раз. Кончал я уже сползая с ней на пол. Передохнули 10 минут и продолжили. Положил я ее на диванчик коротенький возле письменного стола. Вставил, двигаюсь в ней, а она в такт движениям головой об стол: бум-бум-бум. Она возбудилась страшно, ей, по-моему, было уже все равно, а мне за нее страшно стало. Снял я ее с диванчика и стал дoeбывaть на полу. Я всегда во время секса в миссионерке коленями жестко упираюсь, чтобы можно было легко задавать произвольный темп и амплитуду движений. Когда мы вместе кончили очень колени болели.

Anonymous
#8

11, я лежу)))))))))))))))))))))

Anonymous
#9

А вот еще история. Рассказал мне ее сослуживец. Учился он тогда в славном городе Одесса. Пошел с друзьями на пляж. Лежат, загорают. Вдруг рядом лихо разворачивается машина скорой помощи. Выскакивает оттуда врач и два санитара с носилками, скидывают штаны и лезут в воду. Оказалось вот что. Парень с девкой из соседней по пляжу компании в порыве страсти решили заняться сексом прямо в воде. Ну сняли трусы, совокупились. Что потом случилось неизвестно, может медуза девушку задела, может еще что, но у нее случился спазм мышец влагалища так что вытащить член парень уже не мог. И вот сидят они в воде, а рассоединиться не могут. Друзья, когда выяснили в чем дело, вызвали скорую. И вот врач с двумя санитарами завернули несчастных в простыню, взгромоздили на носилки и потащили в машину через живой коридор из любопытных отдыхающих. И долго еще то тут, то там раздавались взрывы хохота, по-видимому, веселые одесситы никак не могли отойти от этой истории

...
#10

А мне как то прокусили сосок и губу. Плюс синяки на шее.

Anonymous
#11

Не нада друг друга жувать! И все будет окейно!

Рупрexт
#12

А я тока *** натирал.Ап пeзду, панята.

Anonymous
#13

а за голову Вас во время секса не кусали? то та же))

Anonymous
#14

17,из наждачки ваша женщино была

Кузькина Мать
#15

17 А мозоли не появлялись?

Кузькина Мать
#16

18 За пальчик на ноге кусал... за что рефлекторно получил пяткой в челюсть... удар прошел по касательной, обошлось без увечий...)Он сказал что я ОПАСНАЯ женщина....

Кузькина Мать
#17

Только что наткнулась в Сети: озвращались однажды с соседкой с дискотеки, и так получилось, что
оказались у нее. Дело дошло до постели. Все бы хорошо, но мне не
понравилось, как ее котенок начал на нас пялиться. Предложил удалить его
из помещения, но соседка сказала, что не любит зверюга в заперти сидеть,
все громить начинает. Оставили засранца наблюдать.
Дело близится к концу, поза - раком. Вдруг ощущаю непонятную боль в
мошонке. По энерции продалжаю акт и смутно начинаю понимать, что эта
волосатая тварь вцепилась когтями в мои яица. Так как уже кончаю и
подруга тоже, продолжаю из последних сил движения. Но боль берет верх и
начинаю орать Котенок от страха начинает дергатся, и уже всей своей
массой висит на моих сжимающихся от страху и боли яичках. Одной рукой
отцепляю кошака от своего хозяйства и кидаю в сторону. Не могу понять то
ли мне было хорошо, то ли плохо. Радуюсь, что тварь еще маленькая, и что
не сделался я кастратом.
Вывела из оцепенения соседка (которая всего этого, естественно не
видела) своим вопросом: ⌠ты всегда так громко кончаешь?■. Тут меня
прорвало и я высказал все, что думаю о ее долбанутом коте-извращенце.
Когда я наконец замолк, девушка выдала: ⌠так вот чего Саша так стонал в
прошлый раз■.
Не знаю насчет Саши, но я даже черепах теперь за дверь выставляю во
время любовных утех. (с)

Рупрexт
#18

19//Не, проста я магу йебать долга.

Рупрexт
#19

И есче я коленку натирал. Об диван.

Anonymous
#20

мой порвал уздечку на х у ю.заживало неск. месяцев.зы..

Дрянь дрянная
#21

А мой нынешний и натирал скока раз (тоже долгоиграющий)и всякое такое.Последний раз, когда закончили мы, поняли, что в крови оба.Не могли понять, из кого кровь.В пылу страсти-то боли никто не чувствовал.Я уж думала, он меня травмировал, оказалось, у него какой-то сосудик лопнул от напряжения.Сказал,на сегодня хватит. А сам через 15 минут опять полез ко мне.Такой вот ненасытный)))

Anonymous
#22

5 Я в шоке. Вам зачем такой мужик??? Вы что хромая, косая, страшная,как наша жизнь в этой стране с русскими мужиками? Уверена, что нет. Женщина должна все терпеть! ***! Завязать ему член морским узлом, и придавить каблуком, мужчина должен все терпеть! ***!!!!Бывает же такое.

Anonymous
#23

Стали играть с наручниками. А наручники у него настоящие - не из секс-шопа. Он мне ими руки сковал, щелчком их закрыл (это всё в игре - я пленница - он завоеватель) и, чтобы ощцщение от ситуации усилить, со зловещей рожей мне говорит - "Смотри! вот единственный ключ от этих наручников! Если ты мне не сдашься, я его выкину в окошко". Т.е. от меня требовалось сказать "сдаюсь" и дальше перешли б к сексу. Ан нет! - я была чуть под градусом, сказала "а фиг вам" и он, чтобы "сцену не портить" выкидывает этот ключ в форточку. Под окном - сугроб - по самые окна первого этажа. Ключик - меньше моего полмизинца. Я испугалась, протрезвела, говорю - офигел что ль??? Он "Ага! испугалась!" и ржёт как Мефистофель на прогулке. Стал меня ласкать, я расслабилась (ну как-то мне поверилось, что есть у него запасной выход) , случился улётный секс, но проблемка-то осталась. Наручники-то на мне...

Anonymous
#24

в продолжение к 28. Тогда он с видом солдата-освободителя достаёт второй ключ от наручников и сияет как медный пятак (а то! сюрпрайз!) - идёт освобождать меня от оков. Делает полповорота в замке, ключ ломается, половина от него остаётся внутри замка. Второй ключ в двухметровом сугробе. На неизвестной площади, т.к. кидал он его с 7 этажа. У него начинающаяся эрекция махом спала, а у меня наоборот расслабон покатил - лежу и ржу. Он тыковкой подумал, притащил набор инструментов - кусачки там всякие, отвертки и т.п. Зрелище со стороны: на кровати поперек лежит голая девушка в наручниках, ржёт, рядом со свирепым видом стоит голый парень с кусачками и пассатижами. Руки в наручниках у меня были за головой, поэтому самая удобная поза ему была - это на четвереньках надо мной. Он так и встал со своими наручниками... угадайте, что у меня перед носом оказалось... правильно... Минут через 10 ему стало не до наручников - он прервался на приятное занятие. Потом продолжил. Не получилось. Потом сбегал вниз попытался найти ключик в сугробе. Не знаю сколько он бегал - я вздремнуть успела за это время)))

Anonymous
#25

в продолжение к 30. Пришел злой, холодный, уставший - говорит соседи, возвращающиеся откуда-то как на идиота на меня смотрели - в 2 часа ночи под окнами снег раскидывать. К тому же лопаты у него нет - и он делал это совком))) Потом посмотрел на меня, засмеялся - говорит - может мне так тебя и оставить? поживём, хорошо будет))) Я "деликатно" намекнула, что особенно хорошо будет из под меня раз в сутки г убирать. Он опять взялся за инструменты. Утром в 6-15 он сумел открыть эти проклятущщие наручники (с помощью 2 иголок, 2 зажимов и непонятной железяки - это для тех, кто также вляпается) и свалился спать, не забыв "утешить" меня по-быстренькому. Из травм - только мои потертые запястья и его покоцаный в борьбе с инструментами палец, зато воспоминаний))))

Anonymous
#26

"От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа." я думала когда орут рот открывают:-)

Катенька
#27

Однажды решили заняться сексом в машине,я сверху! Я коленку стерла до крови об сиденье,не знаем как так получилось) Самый прикол,что я не чувствовала во время секса,что что-то не так с коленкой)

кот мартовский
#28

Моя первая женщина была уже загипсованая(заводила часы на стене и упала со стула, перелом голени), ничё нормалек. А сам тока уздечку равл по молодости. Долго заживало, потому как каждый день трахался с ней же )))). Ну падали с диванов-раскладушек, ну комары задницу кусали, а так вроде без скорой обходилось.

Кузькина Мать
#29

ПЛАГИАТ:...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...

Anonymous
#30

36, валяюсь :)))) гы-гы-гы

Поветруля
#31

41, 5 баллов!. ИСкренне, здорово, как лошадь, поржала

Комар
#32

38... Да уж финалгон - это термояд... Я жене его в руки не даю... нечто подобное тоже приключалось. :) Он же, финалгон этот, жутко усиливает жжение, когда на намазанное место влага попадает... :)))

Anonymous
#33

Как-то раз, во время куни Милый постоянно отвлекался на что-то. Оказалось, ему мешала жвачка. Он её выкинул не долго думая, не помню куда. Через день я обнаружила жвачку в своем пупке. "Радости" не было предела-выковыривала ее оттуда минут 40. Он при этом еще и улыбается:"Повезло тебе, что у тебя пупок не волосатый!" Спасибо, Милый:)))

Ой, блин
#34

41 - ржу не могу уже - на меня уже коллеги косо посматривают...

Anonymous
#35

╧11 вообще бред какой-то(((

Anonymous
#36

Ха, а на меня в процессе горшок с цветами падал, прямо на голову... Земля в волосах, все дела. Плечом МЧ полочку задел.

Кузькина Мать
#37

49 ))))))))) он то хоть не специально...)))

Anonymous
#38

Мы были просто друзьями. Он лечил меня от неудачного романа и долечился... Мы ночевали как-то в одной кровати, просто как брат с сестрой, а утром спросонья вдруг очень друг друга захотели, все произошло стремительно и в момент его оргазма я со всей дури долбанулась лицом об стену(он был сзади), мы заорали одновременно, я от дикой боли, он от удовольствия, когда я повернулась к нему счастливая улыбка на его лице превратилась в гримасу ужаса - все лицо у меня было в крови. Я начала терять сознание, потом выяснилось, что просто рассекла бровь и заработала легкое сотрясение мозга. Вместе уже пять лет))))Видимо, мозг встряс мне основательно))))

Кряк
#39

55... :)))) бомжара - кайфоломщик! Убыв-бы!

Anonymous
#40

Давно так не смеялась. Аж до слез. Косметику смывать не надо. У на с ничего такого экстраординарного не было. Однажды только МЧ решил прислонить меня к шкафику, который выполнял роль стенки-разделителя. Шкаф рухнул, мы на шкаф. Шкаф малость поломался, а мы целые остались. Но мч с тех пор всегда говорит, что со мной лучше в таких вопросах мебель стоит обходить стороной, а то все разломаю.

Маруська
#41

Постоянно хожу в синяках, т.к. как МЧ очень страстный, а у меня кожа нежная.

Кузькина Мать
#42

... вспомнила как после секса выбиралась из под стенки и облокотилась о мужское достоинство любимого...) жесть) потом долго просила прощения, и у любимого и у его достоинства))))))

Anonymous
#43

О....для меня это прямо актуально.У меня мужчина, то волосы(не длинные кстати) придавит, то как-то кожу на ноге ужасно больно прищемляет.И часто из-за этого нет удовольствия от секса, а он ещё и гундит, что я холодная.И, когда он сзади иногда больно,часто не тратит время на то, что возбудить, а наровит член всухую засунуть.Это, правда, началось не так давно.Тут прочитала я что бывает, что таким образом выражают подсознательную агрессию. И действительно, но не может же человек каждый раз случайно боль причинять,а отношения сейчас не клеятся. И тут он умудрился меня так ногой лягнуть в место выше пятки в сухожилие, я встаю, хожу хромая,не удержалась сказала, так он потом и кончить видите ли не смог.Говорит, женщина должна терпеть и ничего не высказывать мужчине.Да мне уже не хочется сеском заниматься с таким человеком.

Кузькина Мать
#44

5. Вы б его в отместку тоже нечаяно травмировали - мы за равноправие в сексе))))

чувак
#45

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со
странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение
мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того,
как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах
хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.
После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж: Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить
ее любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить
времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел
сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала
аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла
посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно
обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности
к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня,
бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я
сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший
класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его
поймать.......
Жена:
Мои ласки становились все более изощренней, губы плавно двигались вокруг
головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину,
на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли
я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже
выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж: Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам
испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не
сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на
голову своей супруге.....
Очнулась она лишь в больн

Anonymous
#46

Мне знакомый однажды рассказал такую историю. Дело было лет 20 назад. У его коллеги по работе перегорела лампочка в коридоре. Он полез ее менять. Поставил стул - не дотягивается, дом сталинский, потолки высокие. Поставил на стул маленькую табуреточку и влез. Крутит лампочку. А был он в семейных трусах. Жена ассистирует. Вдруг жена заметила, как у того из штанины трусов торчит член и яйца. Смотрела, смотрела, потом не удержалась и пощекотала. Тот не удержался и свалился. Сломал руку.

Aбизян
#47

28, и чего, так и живёте в наручниках?

Юлька
#48

Поругались как-то с мужем "по-взрослому", секса не было с полгода (да и вместе не жили). И вот на день рождения его отца встретились дома у свекра, да так нажрались! Папа постарался и свалил по-быстрому, а мы пошли в спальню (у нас была своя квартира, но остались у отца), так вот там после его отъезда были какие-то перестановки... поваляли ногами сервант с хрусталём, трахались как сумасшедшие. Наутро я задумалась - бывает ли перелом п_и_зды??? ОНО ВСЕ ТАК РАСПУХЛО! да еще и ноги все в кровище и стекле. 2 недели враскоряку ходила. Помирились... :-)

пертусин
#49

Ой, насмеялась))) История от моей знакомой. Все знают, что такое финалгон? Если нет, то это мазь, снимающая мышечную боль. Натирать её нужно специальной пецалкой, потом натёртый чел чувствует тепло и жжение (если перестараться). Так вот... Подвернул когда-то её любимый ногу. Она решила помочь, да не просто так, а героически натереть больную ножку собственными руками. Натерла. Руки тщательно вымыла. Ну финалгон, с*цука, термоядерный. Дело к ночи, секас... Подержалась она ручками своими за пиписку любимого, тот потом его вставил куда надо... И тут оба почувствовали страшное жжение. Итог: она бегает по комнате, кргуи нарезает. А ему проще: он лег под сквознячок, хрен свой под ветерок подставил и проветривает...

Anonymous
#50

Ой, нимагу, угорел!!!