Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как часто вам дарят цветы ваши мужчины?

Вот мой пока завоевывал, а я отбрыкивалась чуть ли не каждый день дарил, даже в офис с курьером доставляли. Как завоевал только на праздники и дарит. А хочется хоть иногда без повода. Как ему намекнуть на это?

Ответы (24)

• Просто скажите, что чтобы ощущать себя любимой женщиной, вам необходимо регулярно получать цветы. У нас как один букет завядает сразу же приносится новый. Но у моего мама-зверь - муж и оба сына должны были регулярно дарить ей цветочки, поэтому теперь моему мужу даже в голову не приходит, что бывает как-то по-другому:)

• сказать язык отсохнет?

• По мне, так частые букеты - пустой расход денег. Особенно если учесть, что у нас с мч общий бюджет. Выходит, купленные им цветы ударят по моему же карману. Вот поэтому довольствуюсь букетами на ДР и 8 марта, и то не считаю это обязательным.

• раньше дарил чаще..но заметил, что я не особо восторгаюсь цветами- терь дарит по праздникам или когда провинился) а для меня цветы- выброшенные деньги. Стоят, вянут, так потом же их еще выбрасывать надо и вазу мыть)

• Я недавно рассталась со своим МЧ именно потому, что перестала чувствовать себя женщиной рядом с ним. За год цветы подарил всего один раз, про подарки без повода вообще молчу, 8 марта проигнорировал под предлогом того, что был на работе (как будто он единственный кто работает) И дело не в моей меркантильности, просто приятные моменты очень важны, думаю для большинства женщин.

• Я не понимаю, зачем дарить цветы так часто, этоже столько денег выбрасывается на ветер.

• Мой муж дарит мне цветы каждый месяц. Хотя знает, что я их не люблю, ненавижу смотреть, как они засыхают и гибнут. Лучше бы дарил какой нибудь гель для душа что ли.

• цвetы дaриt рeдкo - нe уmeet. Я нe сamoрaчивaюс. oхota цвetoв - пoшлa и купилa. срaзу пo свoemу вкусу для квaрtиры. eгo пotom чуt присtыжу, чtob oн нe дуmaл, чto эto сoвсem уж нoрmaлнo. ну и всe. пotom хoжу и рaдуюс цвetam. Taк жиt прoшe.

• Фига вы тут даете: не люблю цветов, пустая трата денег...фи..........а не обязательно ведь огромные букеты дарить!мы с женихом 3 года вместе..всегда по праздникам дарит букеты, а без повода яркие герберы!очень романтично и поднимает настроение в плохую погоду!я к цветам спокойно отношусь...меня очень радует момент, когда он дарит и сам факт, что обо мне подумал и решил сделать сюрпризик

• Меня заваливал в период ухаживания..Вся квартира была в цветах, каждый день по огромному букету..Не знала куда девать. Как поженились - не разу не подарил! Уже как 3 года!

• Eeeeehhhhh, devchenki, devchenki. Malo vi eshe nas znaete. Ladno, otkroy sekret, kak nado postypit v takoi sityachii. Vobshem, sami pokypaete sebe chveti i prinosite domoi. Na vopros myza: "ot kyda chveti?" zagadochno ylibaetesi i govorite: "Podarili.... ti vedi ne darish". Posle etogo delo dolzno zdvinytsia s mertvoi tochki. A voobshe (lichno mne) vsegda nemnogo zalko vibrasivati na eto denigi. Zena vesi deni na rabote, a chveti vianyt doma....... komy ot etogo priatno?

• как только засохнет предыдущий букет или цветок, так и дарит новый. ну люблю я живые цветы в спальне, плохого в этом не вижу.

• А мне год назад последний букет подарили,язык смочалила,уже и в лоб говорила,про последний букет год назад.Но вижу не считают нужным что то делать.Видимо пора принимать более серьезные меры =)

• LT - здорово как!!!))))

• пока ухаживал, букеты были в неорганиченном количестве! поженились, в принципе картина не изменилась, почти всегда есть в доме свежий букетик, по поводу и без)) на 8 марта аж 3 букета подарил! я разбаловалась, они даже надоедают))

• а я цветы уже не люблю срезанные. в горшках люблю красивые- экзотику. мне мой муж теперь на праздники вместо цветов что-нибудь другое дарит+ подарок еще. так и говорит - это вместо цветов. в последнее время это посуда на любовную тему - уже сервис целый понадарил. он по частям продается. а спезанные цветы мне жалко. а так у меня дома оранжерея - мне в горшках подавай...

• Я периодичность не подсчитывала, но не только по праздникам :-) Самый романтичный, на мой взгляд, букет был из полевых ромашек. Это муж когда с дачи ехал, по пути в поле их увидел, остановился и нарвал.

• Не люблю цветы, так и сказала ему. Дарит 2 раза в год - на ДР и годовщину наших встреч + по розочке, когда гуляем в парке.

• Moй mуж mнe нe дaриt цвetы. Никoгдa! Знaet, чto я нe люbлю срeзaнныe цвetы. Oни mёрtвыe для meня. Нo нa живых цвetaх я пomeшaнa, a в рaсteниях в гoршкaх oн нe рaзbирaetся. Нo в дeньгaх meня никoгдa нe oгрaничивaet. Всeгдa клaдёt нa счeta приличныe суmmы. Грeх obижatься...

• Ну бесит читать прямо - я ему сразу сказала - цветы не люблю. А он все равно дарит - на праздники, дни рождения и до кучи еще когда в парке гуляем! Дебилы они у вас чтоли тупоголовые??? Для себя дарят, типа какой я молодец - цветочек купил!!! А то что дама не любит - по фигу. Мда!!! Естественно, сейчас со всех сторон посыпятся упреки - типа тебе вообще чтоли не дарят...Рассказываю: Цветы люблю и срезанные и в горшках, но, увы, мне мой МЧ дарит их, как и большинтву - по праздникам, хотя, хотелось бы чаще. Ленится, наверное. Но для меня это не проблема. Подарил - спасибо, нет - и не надо.

• на 8-е марта и День рождения ((((

• а мне даже на 8 марта не подарил(((...уже как года пол цветы не вижу...

• Мне 14 февраля муж живую розу в горшке подарил.Теперь на мне не только стирка, уборка, etс.,но еще и огород...))))))))))))

• Автор, я бы не намекнула, а сказала прямо: мол, дорогой, мне будет очень приятно, если ты как-нибудь подаришь мне цветы просто так. Не требовательно а как бы между прочим. И никаких интриг не надо, мужчины намеков в большинстве своем не понимают. Мои просьбы выполняются (только я не цветов прошу, я к ним равнодушна).

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram
      Загрузка...