Гость
Статьи
Как часто вам дарят …
Обсуждение закрыто

Как часто вам дарят цветы ваши мужчины?

Вот мой пока завоевывал, а я отбрыкивалась чуть ли не каждый день дарил, даже в офис с курьером доставляли. Как завоевал только на праздники и дарит. А хочется хоть иногда без повода. Как ему намекнуть на это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
LT
#1

Просто скажите, что чтобы ощущать себя любимой женщиной, вам необходимо регулярно получать цветы. У нас как один букет завядает сразу же приносится новый. Но у моего мама-зверь - муж и оба сына должны были регулярно дарить ей цветочки, поэтому теперь моему мужу даже в голову не приходит, что бывает как-то по-другому:)

Булавка+
#2

сказать язык отсохнет?

Олюня
#3

По мне, так частые букеты - пустой расход денег. Особенно если учесть, что у нас с мч общий бюджет. Выходит, купленные им цветы ударят по моему же карману. Вот поэтому довольствуюсь букетами на ДР и 8 марта, и то не считаю это обязательным.

Зараза
#4

раньше дарил чаще..но заметил, что я не особо восторгаюсь цветами- терь дарит по праздникам или когда провинился) а для меня цветы- выброшенные деньги. Стоят, вянут, так потом же их еще выбрасывать надо и вазу мыть)

Anonymous
#5

Я недавно рассталась со своим МЧ именно потому, что перестала чувствовать себя женщиной рядом с ним. За год цветы подарил всего один раз, про подарки без повода вообще молчу, 8 марта проигнорировал под предлогом того, что был на работе (как будто он единственный кто работает) И дело не в моей меркантильности, просто приятные моменты очень важны, думаю для большинства женщин.

Ксю.
#6

Я не понимаю, зачем дарить цветы так часто, этоже столько денег выбрасывается на ветер.

Anonymous
#7

Мой муж дарит мне цветы каждый месяц. Хотя знает, что я их не люблю, ненавижу смотреть, как они засыхают и гибнут. Лучше бы дарил какой нибудь гель для душа что ли.

leolja
#8

цвetы дaриt рeдкo - нe уmeet. Я нe сamoрaчивaюс. oхota цвetoв - пoшлa и купилa. срaзу пo свoemу вкусу для квaрtиры. eгo пotom чуt присtыжу, чtob oн нe дуmaл, чto эto сoвсem уж нoрmaлнo. ну и всe. пotom хoжу и рaдуюс цвetam. Taк жиt прoшe.

Anonymous
#9

Фига вы тут даете: не люблю цветов, пустая трата денег...фи..........а не обязательно ведь огромные букеты дарить!мы с женихом 3 года вместе..всегда по праздникам дарит букеты, а без повода яркие герберы!очень романтично и поднимает настроение в плохую погоду!я к цветам спокойно отношусь...меня очень радует момент, когда он дарит и сам факт, что обо мне подумал и решил сделать сюрпризик

Anonymous
#10

Меня заваливал в период ухаживания..Вся квартира была в цветах, каждый день по огромному букету..Не знала куда девать. Как поженились - не разу не подарил! Уже как 3 года!

Oleg
#11

Eeeeehhhhh, devchenki, devchenki. Malo vi eshe nas znaete. Ladno, otkroy sekret, kak nado postypit v takoi sityachii. Vobshem, sami pokypaete sebe chveti i prinosite domoi. Na vopros myza: "ot kyda chveti?" zagadochno ylibaetesi i govorite: "Podarili.... ti vedi ne darish". Posle etogo delo dolzno zdvinytsia s mertvoi tochki. A voobshe (lichno mne) vsegda nemnogo zalko vibrasivati na eto denigi. Zena vesi deni na rabote, a chveti vianyt doma....... komy ot etogo priatno?

Anonymous
#12

как только засохнет предыдущий букет или цветок, так и дарит новый. ну люблю я живые цветы в спальне, плохого в этом не вижу.

Anonymous
#13

А мне год назад последний букет подарили,язык смочалила,уже и в лоб говорила,про последний букет год назад.Но вижу не считают нужным что то делать.Видимо пора принимать более серьезные меры =)

Лика
#14

LT - здорово как!!!))))

Anonymous
#15

пока ухаживал, букеты были в неорганиченном количестве! поженились, в принципе картина не изменилась, почти всегда есть в доме свежий букетик, по поводу и без)) на 8 марта аж 3 букета подарил! я разбаловалась, они даже надоедают))

Anonymous
#16

а я цветы уже не люблю срезанные. в горшках люблю красивые- экзотику. мне мой муж теперь на праздники вместо цветов что-нибудь другое дарит+ подарок еще. так и говорит - это вместо цветов. в последнее время это посуда на любовную тему - уже сервис целый понадарил. он по частям продается. а спезанные цветы мне жалко. а так у меня дома оранжерея - мне в горшках подавай...

Anonymous
#17

Я периодичность не подсчитывала, но не только по праздникам :-) Самый романтичный, на мой взгляд, букет был из полевых ромашек. Это муж когда с дачи ехал, по пути в поле их увидел, остановился и нарвал.

Anonymous
#18

Не люблю цветы, так и сказала ему. Дарит 2 раза в год - на ДР и годовщину наших встреч + по розочке, когда гуляем в парке.

Anonymous
#19

Moй mуж mнe нe дaриt цвetы. Никoгдa! Знaet, чto я нe люbлю срeзaнныe цвetы. Oни mёрtвыe для meня. Нo нa живых цвetaх я пomeшaнa, a в рaсteниях в гoршкaх oн нe рaзbирaetся. Нo в дeньгaх meня никoгдa нe oгрaничивaet. Всeгдa клaдёt нa счeta приличныe суmmы. Грeх obижatься...

Anonymous
#20

Ну бесит читать прямо - я ему сразу сказала - цветы не люблю. А он все равно дарит - на праздники, дни рождения и до кучи еще когда в парке гуляем! *** они у вас чтоли тупоголовые??? Для себя дарят, типа какой я молодец - цветочек купил!!! А то что дама не любит - по фигу. Мда!!! Естественно, сейчас со всех сторон посыпятся упреки - типа тебе вообще чтоли не дарят...Рассказываю: Цветы люблю и срезанные и в горшках, но, увы, мне мой МЧ дарит их, как и большинтву - по праздникам, хотя, хотелось бы чаще. Ленится, наверное. Но для меня это не проблема. Подарил - спасибо, нет - и не надо.

Anonymous
#21

на 8-е марта и День рождения ((((

Русская пышечка
#22

а мне даже на 8 марта не подарил(((...уже как года пол цветы не вижу...

Irbis
#23

Мне 14 февраля муж живую розу в горшке подарил.Теперь на мне не только стирка, уборка, etс.,но еще и огород...))))))))))))

Anonymous
#24

Автор, я бы не намекнула, а сказала прямо: мол, дорогой, мне будет очень приятно, если ты как-нибудь подаришь мне цветы просто так. Не требовательно а как бы между прочим. И никаких интриг не надо, мужчины намеков в большинстве своем не понимают. Мои просьбы выполняются (только я не цветов прошу, я к ним равнодушна).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: