Гость
Статьи
ПРИВОРОТ. КАК ТАК?
Обсуждение закрыто

ПРИВОРОТ. КАК ТАК?

моя подруга(22 года) очень долго любит одного парня(24 года). и вот она решила обратиться куда-нибудь, чтобы сделать приворот. но цены там оказались от 200 уе, она решила, что дорого и где-то в инете вычитала, что продается книга, где описано, как самой сделать приворот. я ее отговаривала, тк считаю, что это грех, да и к тому же не особо мне в это верится….. короче, что она решила, то и сделала. как я была удивлена, когда это сработало! ну не верю я в это! объясните, как так? (он ей в любви признался через неделю, предложил отношения, живут вместе, любовь неземная)

linda
106 ответов
Последний — Перейти
кот мартовский
#1

1 А приворот денег и теток разных и побольше можно сделать? Тады и мне книжонку!

Blonde
#2

1 - одумайся, дура. Автор - приворот это грех. Ничего хорошего Вашу подругу не ждет.

Blonde
#3

На меня один *** делал приворот. Могу рассказать, какая замечательная "любовь" у меня к нему была.

Anonymous
#4

идиоты не делайте привороты..на меня тож делали..потом блевать от этого человека хотелась..тянет а ненависть к нему)))

Груша
#5

1, 2 - Уголовный кодекс Российской Федерации )))

Anonymous
#6

Автор, присоединяюсь, можно название книги и где купить? И не надо тут про грехи, так по жизни все мы грешим намного больше

Anonymous
#7

Есть такая книга, у меня она давно,она еще от прабабушке мне осталась, когда вещи перебирали я оставила на память. Я давала подруге и она по ней сделала приворот и правда все получилось.

9
#8

=пробабушки

С.
#9

А где можно ее купить или на каком сайте заказать??? АВТОР, умоляю.....СКАЖИТЕ!

Blonde
#10

Вы хоть понимаете, что привороженный человек будет реально мучиться, очень-очень сильно?.. Вы хотите, чтобы парни, которых вы любите - страдали? Это не любовь. Это эгоизм.

Anonymous
#11

Меня тоже привораживал один сатанист-когдун. И внешне не в моем вкусе, и вообще ужасный, мерзкий тип, а так тянуло, пока не вышибло его из головы другим парнем. Но тот тоже был сатанистом и колдовал только так (друг первого), что я его голос четко слышала в полудреме - на это и повелась. Хотя тоже не в моем вкусе.

С.
#12

15, а каким образом Вы привораживали?

Anonymous
#13

АВТОР, прошу Вас, появитесь и скажите что за книга! пожаааааалуйста....

Anonymous
#14

С., по телеку рассказывали про один способ. Но он скорее не как приворот, а послабее, чтобы напомнить о себе чтоли. И то, не всегда работает. А только на тех действует, у кого изначально интерес к вам есть, хоть и небольшой.

Anonymous
#15

А, не, не буду. Завтра сделаю.

Anonymous
#16

Blonde, а расскажи, как тебя приворожили? Что было? До сих пор осадок есть?

Anonymous
#17

С., правильно Blonde говорит, лучше этого НЕ ДЕЛАТЬ. Потому что для кого-то это шутки шутками, игрушки в ведьму. А на деле это очень опасно. Потому что лично я задавалась вопросом, что меня к нему тянет? Понимала что логики нету никакой, а хочется тупо с ним быть, а когда я с ним - ничего приятного! Это я только потом я узнала, что он дома так колдует, что все лампочки перегорают дома.

Anonymous
#18

Вспоминала тут, какой негатив я ему привнесла - он две машины в мясо разбил, когда я находилась недалеко, например.

Blonde
#19

23 - а то как же, после такого и не останется. В 15 лет познакомилась с парнем, он был старше меня на пять лет. Достаточно страшненький. Я с ним общалась, а он за мной начал бегать, и вышло так, что мы как бы встречались (а я еще и заморачивалась всякими жалостливыми мотивами - типа, как бы не обидеть его отказом и т.п. Дура была!) Как-то раз нас вместе увидела его бабка, а она колдуньей была, раньше в каком-то Зажопинске жила - ее вся деревня боялась (это я уже потом, по частям всю информацию от знакомых узнавала). Она быстро просекла че почем - он страшненький, тупенький (я сначала не замечала, он разговаривал мало поначалу, а уж потооом... "Скажи, Казань и Казахстан - это разные города?" - самый невинный из его перлов), Больной (эпилептик), УО в легкой степени (образование - 9 классов коррекционной школы), папша у него - алкоголик, мамаша до его рождения пять абортов сделала - это я все уже потом узнала. А я была из хорошей семьи, училась неплохо и сама вроде не уродина. Вот бабка че-то там нахимичила - приворот был на еду. Я тогда к нему часто в гости ходила и часто у него ела. Как подействовало? Появилась непонятная тяга. Долго его не вижу - на стенку лезу. Тоска. Причем не хочется обнять, поцеловать - просто тупо плохо и тоскливо. Мне кажется, это что-то типа ломки у наркомнанов... как думаете, ломка - приятная вещь? Когда видела его... ну, поначалу, все было нормально. Я думала, что это, юыть может, любовь. Дальше - он начинал меня все больше раздражать, появилась немотивированная агрессия, желание унизить, седлать больно физически. Он стал мне противен, когда прикасался ко мне, у меня комок к горлу подкатывал. Я стала плохо спать, появились проблемы со здоровьем. Наши встречи происходили по следующему сценарию - я чувствую это тупую тоску, но стоит мне только его вспомнить, как меня от отвращения передергивает. Пытаюсь держаться, но он звонит, ноет, в итоге я ломаюсь и прихожу. Дальше - выяснения отношений, когда отвращение пересиливает тягу, ухожу. Было оче

Blonde
#20

Кстати. У него в квартире произошел взрыв бытового газа. Отца - насмерть, у него самого - страшные ожоги. А у его матери нашли рак груди. У меня в жизни тоже не все гладко - последствия. Мне сказали, что нужно его искренне простить. А я не могу. Пытаюсь, но не могу.

Anonymous
#21

Blonde, я с парнем встречалась 2 года, жили вместе, сейчас я тоже не понимаю, что произошло, но и о нем догадывалась, что приворожил. Точно не знаю. Но все, как у тебя. И простить не могу, и страшный, и тупой (Нижний Новгород и Великий - думал один и тот же), еще и руки распускал и не работал. Побьет, выгоню - через 20 минут скучать начинаю, хотя умом понимала что НЕ ЛЮБЛЮ! И принимала его назад, пока не пересилила себя и не послала. Просто дело в том, что приворот - это отдача энергии, а энергии нужно отдать очень много! И когда ее не хватает, то она берется извне - умирает кто-то близкий, проблемы появляются и т.д.

Anonymous
#22

А те, кто просит книжку - у вас точно этих сил не хватит, чтобы ничего не потерять. Потеряете сполна. А оно вам надо?

Anonymous
#23

Раком болеют очень многие, и родственники тоже, к сожалению, умирают у людей. И все это от приворота? Не порите чушь. Это жизнь, к сожалению. Лично я не верю в приворот, я слишком здравомыслящая. Но вот хотела бы попробовать. Если получится, тогда поверю. А насчет того, что они мучаться будут от этого... А как мы мучаемся, когда они нас сначала в себя влюбят по полной программе, лапши навешают, наобещают, а потом бац - и все. Прошла любовь... Они нас не жалеют почему-то. Просто плюют и уходят. Так чего их-то жалеть?

Anonymous
#24

Да вы че девки, не знаете что ли самый действенный приворот всех времен и народов это менструальной крови накапать в вино и дать выпить, Проверено, действует 100\%. Мои бабка и тетка так делали и еще знаю кучу народа.

Blonde
#25

31 - я тоже не верила. А когда это со мной случилось - поверила. Вы, извините, полная дура, есди хотите попробовать, невзирая на последствия, которые Вам описывают. Типа - подумаешь, сдохнут родственнички - рано или поздно это все равно произойдет. А еще вполне возможно, что ты не сожешь забеременнеть. А если забеременнешь и родишь - последсвтия отразятся на твоем ребенке. Вот это - страшно. Его вы можете не жалеть (хотя какая это любовь тогда?) Себя пожалейте.

Blonde
#26

29 - сочувствую... Меня не бил, он такой был, тряпкообразный. Он морально давил - самоубийством угрожал, а когда я сказала "Давай, вперед! Хоть избавлюсь от тебя..." начал угрожать, что моим родителям будет плохо, что он с парнями моего отца после рабты выловит и побьет, что маму изнасилуют и т.д.

31
#27

Блонде, я еще раз вам говорю, что не верю в том, что беды случаются от приворотов. Почти у всех моих знакомых и родственников что-то не так, и болеют, и умирают. Никто там приворотами не занимается, а беды есть. Как можно приворожить, что-то наговорив или написав на какой-то бумажке? Или что-то сжечь, не знаю, что там еще. Воздействовать на мозг человека может только медицина, да и то только серьезными методами или какими-либо сильными лекарствами. Или же психологическая обработка, как в сектах, например. А это процесс длительный, там спецы по этой части. Но приворот, зачастую даже без участия человека, это абсурд, извините

Anonymous
#28

"А как мы мучаемся, когда они нас сначала в себя влюбят по полной программе, лапши навешают, наобещают, а потом бац - и все." - это еще такая ерунда... Если приворожите и случится беда, вы сразу поймете, отчего она пришла. Даже если и не верите.

31
#29

Вы все так уверенно говорите, как будто все привораживали, и у всех потом что-то случилось. Откуда такие сведения? Где-то услышали, кто-то рассказал? Так много чего говорят. А насчет попробовать - я не знаю, как. Идти к т.н. магам не хочу, это все аферисты. Поэтому и спросила, что за книга

38
#30

Как так? А вот так. Приворожила она его и ходит увереная, что он теперь по ней сохнет. Он почуствовал в ней перемену, эту уверенность и действительно влюбился.

Blonde
#31

Тупая овца С. стуканула на меня в гостевую и админы удалили два поста. А ведь я о последствиях приворота писала.

Anonymous
#32

Ну и пусть тогда привораживает, ее проблемы.

брю
#33

блонде вообще вульгарная грубиянка, фу

Рашель
#34

Булавка + +1))) А воообще хотелось бы спросить, для чего делается приворот? Ведь если ты хочешь быть счастливой, то наивно полагать, что счастье - это когда ОН рядом, это еще и когда между вами есть доверие и он счастлив и любит вас, а не насильно привязан к вам, ИМХО! А еще не раз слышала, что всё подобное колдовство отражается потом на детях, стоит ли рисковать их здоровьем и счастьем?

Ольга
#35

Ну так и где же самое главное: КАК ПРИВОРОЖИТЬ ТО??? Все пугают страшными рассказами о последствиях приворота, но никто конкретно не говорит как его делал, кроме известного способа с менструальной кровью. Ну, для тех, КТО НЕ БОИТСЯ, РАССКАЖИТЕ!!!!

Ольга
#36

ау! Книжка то как называется????????? скажите полиз!!!

Anonymous
#37

идиотки

Алыча
#38

Девки, чо вы паритесь? Идите в книжный магаз и просите книги сибирской целительницы Степановой Натальи Ивановны. Это не лошара какая-нибудь, а реальная тетка. У нее книг много разных - можно по содержанию посмотреть в какой из них есть то, что вам нужно. Там и целительные заговоры, и обереги, и рассорки, и привороты. Причем она приводит там такие заговоры, которые может читать не спец и вреда от них не будет, если что-то не так сделали. Она и про приворот ментр.кровью пишет. Только чтоб он подействовал нужно еще и слова заговорные прочитать. У Степановой и сайт свой есть, она там на вопросы отвечает и объясняет как правильно обряды проводить, на какой луне и т.п. Все реально абсолютно. А тот, кто не верит - не верьте и дальше. Это ваше право. Только какой смысл об этом тут орать? Проверьте сначала. Есть, кстати, люди, на которых магия не действует - некрещеные и у кого тату на теле. И если обряд неправильно был проведен - тоже ничего не получится. И шарлатанов-магов полно. Но это вовсе не значит, что магия - лажа. Сайт www.stepanova-xxi.ru

Марьяна
#39

Вот допустим вы приворожили, подействовало..парень в вас поуши влюбленн, никто ему не нужен кроме вас..И тут через некоторое время вы встречаете другого парня(он ваша судьба) вы в него безумно влюбляетесь, бросаете того привороженного. И вот вопрос..вы представляете какого ему будет в жизни?Вы сломали ему жизнь!Больше после этого он никого не полюбит и будет один маятся всю оставшуюся жизнь..Оно вам надо ведь в жизни всякое бывает..

Марьяна
#40

А еще мне подруга рассказывала..что ее подруга привораживала парня, через какую-то там бабульку, потом этого же парня еще и другая приворожила..в конечном результате его организм этого не вынес..грубо говоря "его разорвало на две части"..он скончался..

Автор
#41

Можно..но бывают же такие случаи когда не получается, вдруг отворот не подействует. Просто я еще слышала что есть такие привороты которые привораживают на всю жизнь и никакие отвороты не действуют.

Blonde
#42

Ольга, не майтесь тогда дурью с книжками всякими - сходите в церковь к батюшке, вам объяснят, что делать.

Алыча
#43

У Степановой про это всё есть. Если он крещеный, то должно помочь. Сделать на девицу эту оворот или рассорку сильную, чтоб она сама его больше видеть не хотела. Когда освободится от ее чар, то к вам сам прийдет, если любит.

Ольга
#44

Девочки, а можно ссылочку на отворот этот? или текст сбросить мне.. плиз.. а если и вправду в церковь сходить..? хм. просто к любому Батюшке подойти и все рассказать..? Объясните, пожалуйста... :)

Angelok
#45

Народ побойтесь бога, вы что,какие привороты.Вам самим не противно что вы добились любви не по взаимности, а прибегая к таким вот вещам. Ведь те кого привораживают начинают болеть, вы сами потом станете несчастными. Я офигиваю...............

Anonymous
#46

Девки,какие же вы дуры...

Anonymous
#47

блин щас материться буду. Автор написала тему, наманила всех, а сама мягко говоря сьеблась или просто не хочет говорить что за книжка. Хотя мне кажется она полюбому читает сообщения. А вообще самый лучший приворот на менструальную кровь. Действует всегда и у всех.

Anonymous
#48

Кto дeлaл otвoрot,кaкиe bыли нeгatивныe пoслeдсtвия?Нaпишиte,пoжaлуйсta.

ведьма
#49

степанова -чушь, в том смысле , что 1. это бренд, никакой тетки такой нет. а сидит офис обычный и тд. а заговоры собраны там народные, ПРОСТО так они действовать НЕ будут , надо знать много у ловий-раз, иметь силу и способности-два и много чего еще знать, уметь. а воздействие еще как существует и никакой отдачи НЕТ и быть не может. к тому же в крайних случаях , при сильной энергетики объекта-жертвы всегда ее можно избежать. естесствено как это можно сделать, никто вам просто так не скажет. тем больее в попсовой книжке типа степановой. ее заговоры довольно слабенькие, даже для тех, кто знает ключи.а тут сидят сплошь профаны(которые тока в ногтях накладных разбираются), которые НИ ЧЕРТА в магии не смыслят, ни одной умной книжки не прочли. но кудахчат как бабки на базаре одно и тоже. кого вы слушаете?

Anonymous
#50

71 пиаримссси?