Гость
Статьи
Как такое можно …

Как такое можно принять

Как можно принять такую ситуацию?. Познакомился в компании с очень красивой девушкой, такая недоступная, серьезная, 29 лет. Она мне сразу понравилась. Стали с ней общаться и через какое-то время встречаться... Разговариваем и я задаю ей вопрос, который задавать не стоило (как я теперь понимаю) про количество любовников...
Она ответила, что не скрывает, были отношения и "увлечения"-это она так высказалась. Итого у моей недотроги 17(!!!) мужчин, т.е. я на почетном 18 месте. Представил эту картину с 17 членами, разными -большими, маленькими, толстыми и всех в себя запустила, никому не отказала... Разочарование -это мягко сказать, мне к ней неприятно прикасаться теперь. 3-5 мужчин, это нормально, но целая рота...После этого мы не виделись, под разными предлогами я пока уклоняюсь. Но это точка, нужно встретиться теперь и поставить нормальную точку. Женщины, на некоторые вопросы не нужно так откровенно отвечать, не вся правда нужна, это отвращает. У меня все.

МаХХ
197 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Найдет нормального, который не представляет себе члены и членики перед глазами.

Гость
#2

Поздравляю с почетным 18 местом!

Гость
#3

Выплакался? Молодец.2 иди ота. Один задает неуместные вопросы,другая отвечает.держитесь вместе.

Ололошеньки
#4

Если она ведёт половую жизнь 10 лет, то это 1 мужчина раз в 7 месяцев.
А у самого какая Статистика?

Гость
#5

А у вас сколько женщин было? Их представлять тоже противно. Бе У меня есть близкие кто выходил замуж за первого мужчину, но там и у парней они были 1-2.

Гость
#6

Девушка хотела похвастаться смотри какая востребованная, как тебе повезло, дураку. А ты не оценил (

Гость
#7
Гость

Девушка хотела похвастаться смотри какая востребованная, как тебе повезло, дураку. А ты не оценил (

Точно-точно. Она могла бы и 100 сказать, у неё ж там между ног счётчика нету, сколько и с кем, поди проверь.

Гость
#8

А ты чего хотел? Что красотка будет хранить девственность до 29 лет ожидая тебя такого лучшего на свете? На то они и красотки))) в эксокрт люкс тоже берут только самых раскрасивых, которым платят бешеные деньги за их услуги. Не фига было тогда задавать такие вопросы, чудной ты.

Ефим
#9

У нее 27 было!она просто скромная!

м
#10

Она не видет с тобой перспективы, а то бы ответила, что ты будешь второй!

Гость
#11

Вот придурок. И женщину выбрал глупую.

Гость
#12
Ефим

У нее 27 было!она просто скромная!

Нефига! Скорей всего 127й. Женщины всегда любят приврать!

Гость
#13

***, оно такое ***.. А ты в скольких побывал ? От этого тебе не противно ? А нет, ему теперь ж девственница положена...

м
#14
Гость

Вот придурок. И женщину выбрал глупую.

Придурок, это мужик при дуре!
А тут еше разведка!

МаХХ
#15
Ололошеньки

Если она ведёт половую жизнь 10 лет, то это 1 мужчина раз в 7 месяцев. А у самого какая Статистика?

Не сравнивай, я мужчина, у меня другая статистика.

Маруся Климова
#16

Хочешь,я тебя познакомлю со своей золовкой,она вообще целка.Толстая,жадная,безобразная целка.Хочешь такую?

МаХХ
#17
Гость

А ты чего хотел? Что красотка будет хранить девственность до 29 лет ожидая тебя такого лучшего на свете? На то они и красотки))) в эксокрт люкс тоже берут только самых раскрасивых, которым платят бешеные деньги за их услуги. Не фига было тогда задавать такие вопросы, чудной ты.

Был удивлен, что ТАК много мужиков. Думал приличная, оказалось - бл....дь

МаХХ
#18
Гость

Вот придурок. И женщину выбрал глупую.

Женщину выбрал слабую на передок и глупую.

Гость
#19

а если б оказалось, что 0? ты бы всё равно обхаял

Гость
#20
МаХХ

Если она ведёт половую жизнь 10 лет, то это 1 мужчина раз в 7 месяцев. А у самого какая Статистика?

Не сравнивай, я мужчина, у меня другая статистика.

ну и что, мужское *** так же отвратительно, как и женское

Rita
#21

Если ты такой щепетильный начни с себя.
Не т_ахххайся с женщинами без брака.они чьи то будущие жёны.у меня всё

Rita
#22
м

Она не видет с тобой перспективы, а то бы ответила, что ты будешь второй!

На кккуй вообще перед мужлом отчитываться еще и врать унижаться??писдес где Вы таких тряпок находите.

Rita
#23
МаХХ

Не сравнивай, я мужчина, у меня другая статистика.

Это с каких ккеров?в Библии написано "прелюбодеяние грех ".
Там нигде нет пометки "только для женщин"

Гест
#24

17-18 еще не много для современных бабцов) Они начиная с 14-16 лет уже трахаются, если более менее симпатичные то до 29 могут и по 100 и по 200 членам попрыгать)) Так что если не хочешь блевануть, лучше такие вопросы не задавай) а вообще тебе попалась еще более менее честная, другая бы сказала что до тебя только двое было.

Корабельная крыса
#25
Гость

Вот придурок. И женщину выбрал глупую.

Ну так отличная парочка😁

Гость
#26
Правда жизни

Найдет нормального, который не представляет себе члены и членики перед глазами.

Ахаха)) автор то извращенец, членики представляет

Rita
#27
Гест

17-18 еще не много для современных бабцов) Они начиная с 14-16 лет уже трахаются, если более менее симпатичные то до 29 могут и по 100 и по 200 членам попрыгать)) Так что если не хочешь блевануть, лучше такие вопросы не задавай) а вообще тебе попалась еще более менее честная, другая бы сказала что до тебя только двое было.

Современные педофилы обвиняют в своих преступлениях женщин.
Вот ты и спалился 👏

Маруся Климова
#28
МаХХ

Был удивлен, что ТАК много мужиков. Думал приличная, оказалось - бл....дь

Ну не лезь ,ты к красивым бабам.Найди себе страшную и лижи ей спокойно.А то раскудахтался б*л*ядь,б*л*ядь.Любишь медок,люби и холодок.

Гест
#29
Rita

Современные педофилы обвиняют в своих преступлениях женщин.
Вот ты и спалился 👏

Тебя забыл спросить, кто я есть) У тебя местами адекватные комменты но иногда такие е**нутые что только держись, видимо от цикла зависит.

Гость
#30
Гость

Найдет нормального, который не представляет себе члены и членики перед глазами.

Ахаха)) автор то извращенец, членики представляет

автор куколд

Rita
#31
Гест

Тебя забыл спросить, кто я есть) У тебя местами адекватные комменты но иногда такие е**нутые что только держись, видимо от цикла зависит.

Ну да.Обвинять 14 летних детей в том что их ахххаеют непременно связано с моим циклом .а как же иначе

Rita
#32

Автор!Что мешает найти страшненькую ,на которую просто никто не залез,вложить бабла стока же скока все 19-29 мужиков и взять ее взамуж?
Зайти в сельскую библиотЭку или на худой конец музЭй.там такого добра навалом.
Или халявы охота?

Алексей
#33

17 это тебе ещё крупно повезло, хорошо ещё не 100ый у неё. Мы щас живем во время пoтacкух.

Гест
#34
Rita

Ну да.Обвинять 14 летних детей в том что их ахххаеют непременно связано с моим циклом .а как же иначе

Не их пихают, а они ахаются - разница колоссальная.

Гест
#35
Гест

Не их пихают, а они ахаются - разница колоссальная.

И да, я против такого. Когда дети ахаются и рожают детей сами еще детьми быть не переставшие.

Rita
#36
Гест

Не их пихают, а они ахаются - разница колоссальная.

С КЕМ они аххаются?друг с другом штоле?

Гест
#37
Rita

С КЕМ они аххаются?друг с другом штоле?

Ты с луны что ли?))

Rita
#38
Гест

Ты с луны что ли?))

Ты деbил,да?

Rita
#40

Засунул 14 летнему ребёнку и ребенок виноват?
Я не знаю что в голове у родителей мальчиков и мужчин ,что воспитывают такое уbлюдочное сознание .никакого понятия о мужской чести

Гест
#41
Rita

Ты деbил,да?

Я, нет. На счёт тебя, не уверен.

Гест
#42
Rita

Засунул 14 летнему ребёнку и ребенок виноват?
Я не знаю что в голове у родителей мальчиков и мужчин ,что воспитывают такое уbлюдочное сознание .никакого понятия о мужской чести

Такие как ты и воспитывают таких у*одов.

Rita
#43
Гест

Такие как ты и воспитывают таких у*одов.

Нет.Такие как ты и твои родители воспитывают таких у*родов.
Твои комменты тебя и палят

Инна
#44
МаХХ

Как можно принять такую ситуацию?. Познакомился в компании с очень красивой девушкой, такая недоступная, серьезная, 29 лет. Она мне сразу понравилась. Стали с ней общаться и через какое-то время встречаться... Разговариваем и я задаю ей вопрос, который задавать не стоило (как я теперь понимаю) про количество любовников...
Она ответила, что не скрывает, были отношения и "увлечения"-это она так высказалась. Итого у моей недотроги 17(!!!) мужчин, т.е. я на почетном 18 месте. Представил эту картину с 17 членами, разными -большими, маленькими, толстыми и всех в себя запустила, никому не отказала... Разочарование -это мягко сказать, мне к ней неприятно прикасаться теперь. 3-5 мужчин, это нормально, но целая рота...После этого мы не виделись, под разными предлогами я пока уклоняюсь. Но это точка, нужно встретиться теперь и поставить нормальную точку. Женщины, на некоторые вопросы не нужно так откровенно отвечать, не вся правда нужна, это отвращает. У меня все.

Не принимай, если это самое главное в человеке для тебя - у каждого свои ценности. Если бы ты всерьез интересовался девушкой, не переживал бы сколько было до, а поставил бы цель, чтобы после вашего знакомства всегда был ТЫ ОДИН - тот с кем твоя любимая проживет жизнь, заведет детей. А для тебя какие-то числа важнее человека!!! . Слышал такое "Какой вопрос- такой ответ"? Сам задал глупый вопрос, сам оскорбился ответом. У меня все.

Гест
#47
Rita

Нет.Такие как ты и твои родители воспитывают таких у*родов.
Твои комменты тебя и палят

О, да ты ещё и на моих родителей перешла, точно моральная у*одка и деградантка.

#49

Автор, Вы просто глупы. Бросайте ее, она Вас не достойна.

Rita
#50
Гест

О, да ты ещё и на моих родителей перешла, точно моральная у*одка и деградантка.

Кто тебя воспитывал,что до сих пор не дошло как лажанулся?Кто эти люди?