Гость
Статьи
Как можно принять …

Как можно принять изменившую жену

Вот как некоторые мужья-олени принимают обратно изменивших жён? Да ещё вернуть пытаются. Унижаются,любовь значит так сильна.
А верных преданных женщин- в любовницы. Ну как так можно?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимают единицы, невостребованные лошки, которым новые отношения не построить.

Гость
#2
Гость

Принимают единицы, невостребованные лошки, которым новые отношения не построить.

Вот тут не все так однозначно. Чем сильнее любовь, тем сложнее перенести предательство. А когда на человека "пофиг", с ним просто удобно, то можно и пережить и простить соответственно. Тем более если у тебя самого есть любовница)))

Мужик мегаполиса
#3

Повторю свою мысль. Вакансия любимого и желанного мужчины слита. Дальше разговаривать не о чем. И да если есть любовники нафиг семья нужна?
Самообман?
Для общества?
Если первое, то это д.бизм, если второе, то всем по.й в цело-то.

Олег
#4

Это унижение, принять шкуру, которая трахалась с каким-то мудилой, после него ещё использовать её?
Ну нафиг, это уже себя не уважать. Женщин много, можно найти хорошую)

Гость
#5
Гость

Чем сильнее любовь, тем сложнее перенести предательство. А когда на человека "пофиг", с ним просто удобно, то можно и пережить и простить соответственно.

Так делает только неликвид.

Гость
#6
Олег

Это унижение, принять шкуру, которая трахалась с каким-то мудилой, после него ещё использовать её?
Ну нафиг, это уже себя не уважать. Женщин много, можно найти хорошую)

А хорошие женщины обычно одни,нормального мужа себе найти не могут(

Гость
#7
Олег

Это унижение, принять шкуру, которая трахалась с каким-то мудилой, после него ещё использовать её?
Ну нафиг, это уже себя не уважать. Женщин много, можно найти хорошую)

Ну и что. Мнут таких шкур, т к никого рядом не было а секаса охота

Гость
#8

Возвращают из за удобства, из за задетого чувства собственного достоинства, из за чувства собственничества, и никакой любви.

Гость
#9

Часто мужчина САМ виноват в измене жены. Чувствует свою вину, поэтому закрывает на измену глаза.

Гость
#10

А зачем в таком случае жениться. Мне кажется все таки любовь.

Гость
#11

Иначе действия такого индивида большинству адекватных людей, которые независимы, действующие в первую очередь из соображений собственного удобства, в том числе материального, а также сохранения статусности, просто не понятны. Ну как так не любишь человека и идти в загс, за это разве в тюрьму сажают. Нужны мотивы. К примеру ребенок, но тоже не причина. Значит любовь.

Гость
#12
Гость

Вот как некоторые мужья-олени принимают обратно изменивших жён? Да ещё вернуть пытаются. Унижаются,любовь значит так сильна.
А верных преданных женщин- в любовницы. Ну как так можно?

Верность и преданность ценится мужчинами чисто теоретически на словах,а на деле и по жизни они любят гоняться за ускользающими и добиваться тех,кто имеет иных поклонников.

Гость
#13
Гость

Иначе действия такого индивида большинству адекватных людей, которые независимы, действующие в первую очередь из соображений собственного удобства, в том числе материального, а также сохранения статусности, просто не понятны. Ну как так не любишь человека и идти в загс, за это разве в тюрьму сажают. Нужны мотивы. К примеру ребенок, но тоже не причина. Значит любовь.

Мне кажется, помимо любви, что немаловажно, многое зависит от причины измены. Что вынудило жену пойти налево? Если ей драйва не хватало - это один разговор. Тут жена-шаболда. А если муж-импотент не спал с собственной женой несколько лет, а она тоже живой человек (любая женщина хочет быть любимой и желанной) - это уже другой разговор. Тут 100% вина мужа (на мой взгляд).

Гость
#14
Гость

Мне кажется, помимо любви, что немаловажно, многое зависит от причины измены. Что вынудило жену пойти налево? Если ей драйва не хватало - это один разговор. Тут жена-шаболда. А если муж-импотент не спал с собственной женой несколько лет, а она тоже живой человек (любая женщина хочет быть любимой и желанной) - это уже другой разговор. Тут 100% вина мужа (на мой взгляд).

А если секс был, просто захотелось более насыщенного процеса, так сказать сразу с двумя. За это разве корить можно, что темперамент такой. А мужу может одной достаточно, потому что темперамент заниженный. Просто речь идет о женоподобном мужчине, тюфяке и слабаку. Романтичная муж и сексуально-озабоченный жена. Фу, какое у них болото.

Гость
#15

Автор не лезьте туда, там одно Г. Причем с обеих сторон.

Гость
#16

Ну, так же, как жены принимают назад гулящих мужей. Куда деваться. Семья дело не благодарное, разное приходится прощать. Особенно когда общие дети и ипотека.

Гость
#17
Гость

Часто мужчина САМ виноват в измене жены. Чувствует свою вину, поэтому закрывает на измену глаза.

Ты еббанько чоль?

Гость
#18
Гость

Я старался простить измену жены,ходили к психологу

🦌³

Галина
#19
Гость

Часто мужчина САМ виноват в измене жены. Чувствует свою вину, поэтому закрывает на измену глаза.

Разве что если жизнь с ним стала невыносимой, он бьёт или изменяет.

Гость
#20

Мой муж думаю готов был бы есл не простить, то попытаться простить бывшей жене ее измену, так как чувствовал свою вину - секса не было около года, ему поставили диагноз депрессия, но она захотела развода, видимо перегорело все. Я впринцинк понимаю почему - 23 года отношений и трое детей это все же повод задуматься над сохранением брака

#21
Гость

Часто мужчина САМ виноват в измене жены. Чувствует свою вину, поэтому закрывает на измену глаза.

*** несешь

Гость
#22

мне кажется только из-за детей такое может быть
ну или если мужчинка совсем ч-м-о

Гость
#23

В вопросе = ответ. Потому, что АЛЕНИ!

Костя
#24

В браке 17 лет, двое детей. Ну наставила мне жена рогов, тоже думал разводиться. Но потом пообщался с другими женщинами и понял, что толку менять "шило на мыло нет смысла". Другие не лучше моей. Зато теперь у меня "руки развязаны".

Гость
#25
Гость

Часто мужчина САМ виноват в измене жены. Чувствует свою вину, поэтому закрывает на измену глаза.

Ты еббанько чоль?

А они *** хитрые, как у таких только получается убедить мужей что виноваты были они,как то ведь удается таким чтобы муж забыл о 3-м перепихе?

Марина А.
#26
Мужик мегаполиса

Повторю свою мысль. Вакансия любимого и желанного мужчины слита. Дальше разговаривать не о чем. И да если есть любовники нафиг семья нужна?
Самообман?
Для общества?
Если первое, то это д.бизм, если второе, то всем по.й в цело-то.

Да квартиру делить жалко, и все дела.
А так у каждого своя личная жизнь. Бывает гражданский брак, а то гражданский развод.

#27

баба изменила- сразу *** и точка!

Гость
#28

Как у нее удалось закрыть глаза мужа,заставить забыть свое предательство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: