Гость
Статьи
Какую таблетку можно …

Какую таблетку можно принять от молочницы?

Привет) Подскажите, плиз, как убрать зуд в интимной зоне? Какую таблетку можно принять? Молочница видимо начинается, потому что выделения есть творожистые. К доктору на следующей недели только попаду(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цианистый калий:)

Гость
#2

В аптеке спросите.

Гость
#3

Флуконазол ( тот же Флюкостат ,только дешевле в 10 раз)

Гость
#4

Сходите в любую частную лабораторию и сдайте мазок, он недорого стоит.
Потом таблетка флуконазола + свечи любые (тержинан, пимафуцин, ливарол, ломексин).
Если сейчас начнете пить таблетки не сдав анализ то смысла в посещении врача особо нет, картину на анализах таблетками смажете всю

#5

Возьмите крем от молочницы самый недорогой, мне помог как-то быстро убрать зуд. Название забыла, в аптеке спросите - должны подсказать. Все же лучше побывать у гинеколога. А вдруг это не только молочница?

#6

На сколько я помню хорошо и быстро зуд убирают свечи Экофуцин. Покупала их для себя еще зимой. Зуд убрали прям быстренько и молочницы, кстати, еще ни разу после них не было) Но я еще отказалась от синтетического белья и ежедневок. может все вместе и результат дало.

Дарья Рогожникова
#7
Олеся Колесникова

На сколько я помню хорошо и быстро зуд убирают свечи Экофуцин. Покупала их для себя еще зимой. Зуд убрали прям быстренько и молочницы, кстати, еще ни разу после них не было) Но я еще отказалась от синтетического белья и ежедневок. может все вместе и результат дало.

это не их еще вставляют для профилактики? Хочу попробовать...

#8
Дарья Рогожникова

это не их еще вставляют для профилактики? Хочу попробовать...

да, их. Только у меня не получилось так сделать, а вообще да - раз в неделю, чтобы рецидивов молочницы не было.

Анастасия
#9
Олеся Колесникова

да, их. Только у меня не получилось так сделать, а вообще да - раз в неделю, чтобы рецидивов молочницы не было.

Как вариант!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я всегда начинаю подмывание слабым раствором соды, делаю гексикон свечи вагинальные и пропиваю курс пробиотика Ливео 4, по 1 капсуле пить неделю. Все быстро нормализуется

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: