Гость
Статьи
Проблема интимной …
Обсуждение закрыто

Проблема интимной жизни. Можно совет!?

Я с моим любимым человеком встречаюсь вот уже как 3 года и дело идет к свадьбе. Мне 18, ему 21. После 3 месяцев знакомства у нас был первый секс. Потом мы начали это делать каждый вечер по 2-4 раза. И все это не утихает и по сей день. Мне уже секс в таком количестве порядком надоел. Для меня это много, а ему все мало. Я ему говорю про это, но толка нет. Все время он меня хочет, мы делаем это всегда и везде. А мне просто не хочется. Я больше так не могу, а ему все мало. Он меня замучил с этим! Подскажите что в такой ситуации делать или как поступить?!?

Ledi X
56 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

НЕ вижу в этом ничего плохого. хотя вы можете с ним аккуратно поговорить, но можете быть готовы к тому, что он найдет этот секс на стороне

Anonymous
#2

Это не проблема,девочка,это дар божий))))

Veter_k
#3

Эх... Где мои 20 лет?..

tomilanna
#4

с возрастом, извините

Anonymous
#5

нам с мужем по 37. иногда со смехом и ностальгией вспоминаем времена, когда нам было по 18 и тоже было 3-4 раза за ночь. Мне тогда это нафиг не было нужно, зато сейчас...

Anonymous
#6

А через 20 тоже будет хотецца....эх!

Anonymous
#7

Угу, у нас тоже первое время так было. Мне тоже надоело - ушло у меня очень много времени, чтобы вбить ему в голову что мне это в таком количестве не надо!! А тепрь спустя 6 лет - 2-3 раза в неделю! Так что пройдет время затихнет его страсть. Просто постарайтесь ему объяснить, что Вам физически тяжело выдерживать такое любвиобилие. А потом правда будет хотеться Вам больше, а ему меньше. Это наверное из-за возраста - у него пик в сексуальной жизни, а у женщин он вроде как позже, после 30 наступает.

Anonymous
#8

ну и животное..... брома ему подсыпайте в еду :-)))

Anonymous
#9

скажите, что растратит своих мальчиков на потом не останется :-) а еще надо детей заводить!

Anonymous
#10

Расслабься и получай удовольствие.Вот ведь бабы!Стукнет им 25 и секса становиться мало!Запарили уже жаловаться!!!!

просто шла мимо
#11

18, а скажем, как в том старом анекдоте: "Либо вы в е**ле ничего не понимаете, либо вам ё**рь дерьмовый попался"... ИМХО. Важно не количество, а качество.

Лелик
#12

Другие об этом только мечтают!

Ledi X
#13

Это будет через 20 лет. А сейчас он меня просто затр...л!

Ledi X
#14

Виктория, пробовали, но я ревную. Думаю что он с этими бабехами потом занимается а не со мной. Или просто может мне кажется. В чем он меня неоднократно уверял.Я тоже думала, что все пройдет. Но весна уже длится 3 года.

Ledi X
#15

Про любовницу пока и речи нет. Так шутили с ним на эту тему. Он говорит, что любит и хочет только меня, а другие ему вообще не нужны. Да и не раз я эти слова от него слышала, когда я отказывала, шутили и ...

Не ангел
#16

автор, не отказывайте - это проходит намного быстрее, чем нам разонравится

Улыбка
#17

Вот и сейчас ...простите за неровный подчерк.:)

Anonymous
#18

Автор не слушай тут сорокалетних неудовлетворенных теток у которых ведро со свистом пролетает! У меня было такое в 19 лет, причем он был моим первым мужчиной. Тебе нужно попросить его пореже! Пусть мастурбирует. Иначе отношения испортятся окончательно. Сейчас тебе это просто не нравится, а потом начнет реально бесить. Мы с моим тогда расстались через полгода. За...хал в буквальном смысле(((( Меня в нем начало раздражать просто все

наполеон
#19

самое первое..ээто твоя любовь к нему к этому прилагаеться выполнение супружеских обязанностей,и не слушай никого кто придлагает ему маструбировать при родной то жене.мужщина физиологически тем более молодой нуждается в сексе больше женщины ..и может статься так что вы "договоритесь" в один прекрасный момент вы разойдетесь на этой почве.Если ты любишь его и не хочещь потерять стань для него не просто дыркой а богиней,мужчина женатый не должен чувствовать вкус своих рук,тем более чужих,для этого рядом должна быть богиня...как в песне-- любовница невеста и жена -- в твоем лице.раскрепостись перед мужем..возьми инициативу в свои руки..подключи свой нежный ротик и если ты не брезгуешь своего любимого то даже четыре раза по максимум 10 минут в день .тебя не утомят.ему на пользу-так как не будет скапливаться жидкость в простате и муж твой не заболеет простатитом или чего хуже аденомой. А когда ты почувствуешь что тебе это надо самой.а ты это почувствуешь после родов и до 30 лет это в тебе будет только усиливаться тебе не нужно будет искать молоденьких жеребцов таких как сейчас твой муж ..как это делают разведенки 32-34 35 лет которрых полно скажем в чате bizarre потаму как не было любви ,и не сберегли они своих мужей которые стали импатентаим гуляя на стороне заражаясь болячками или заболевая от недостатка секса.сохрани мужа семью и любовь есле она у вас у обоих есть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ledi X
#20

Пост 40-Спасибо за хороший совет, стоит подумать. 5 мин - это 1 и 2 раз, но вот уже потом 15-40 мин. Бывает специально стараешься не кончать, чтоб еще на потом хватило. Если же кончаешь, то потом повторно больно.Если уж мастурбировать то только я, сам он никогда. Тем более я еще его девушка, так что приходится, когда не могу. Но он часто бывает не хочет этого. Говорит, Я ТЕБЯ ХОЧУ, А НЕ ТВОЮ РУКУ. Бывает, тоже частенько, понимает меня и соглашается.

Ledi X
#21

По поводу 38. Найдет, с ней и останется.

Клара
#22

возьмите меня 3ей!!! автор, когда вам не будет хотеться я вас буду заменять!!!

Лиска
#23

Да, мне бы так!!!

Мурзилка
#24

Проси прощенья, и сделай ему оболденный минетик или секс, что простил. И не отказывай никогда, если ты с ним встречаешься и любишь. Вот мой совет.

Андрей
#25

У меня вот была такая девушка, которая часто отказывалась от секса, а мне надо было много. Сейчас мы уже женаты, но секса становится всё меньше и меньше. Она его практически не хочет, хотя и любит меня, я с ней тоже не сильно, хотя и люблю. Поэтому развлекаюсь с остальными.

Anri
#26

да уж! точно женская логика то им много, то мало!!!))) не будешь хотеть сама, найдутся те кто етого захочет!!! 54 у тя комплексы.. можно где угодно и когда угодно! адреналин при ето выстреливает как из гаубицы!

наполеонckeifq evys[ ntnm
#27

Cлушай умных теть и меня ....и делай все как подсказывают ....

Дуська
#28

везетттттттттттттттт

tomilanna
#29

Свозрастом это пройдет

Angelok
#30

Подожди немножко, как только станете жить, все поутихнет. Сама я через такое уже прошла

Veter_k
#31

Автор, местные неудовлеторенные тети сейчас обвинят вас в хвастовстве...

Veter_k
#32

А самое западло в том, что через 10 лет вы автор будете хотеть каждый день, да еще и не по разу... А вашему мужу нужно будет 2-3 раза в неделю... Я не говорю что он СМОЖЕТ 2-3 раза в неделю, я говорю, что ЗАХОЧЕТ 2-3 раза в неделю...

Kate
#33

Автор, отдайте его мне)

2007
#34

Возьмите шевство над одинокой )))))

лорик
#35

Ни фига, мы семь лет вместе, ему по прежнему надо каждый день и лучше бы по три раза, а мне уже вообще ничего не надо-ЗАТРАХАЛ! А ведь предупреждала, что перерывы нужны, что надоест до чертиков мне вся эта бодяга. Надо ему, видишь ли! А расставаться не хотим-сроднились. Чё скажете?

Эллочка
#36

Лучше качество, чем количество.

просто шла мимо
#37

19 - :))

Птица Щщастья
#38

3 +1

Ledi X
#39

Сейчас с ним поругалась по этому поводу, он вроде как немного обиделся и делает вид, что не хочет меня. Секса вообще нет. Не знаю поможет ли это.

ОПЫТ
#40

да,через 20 лет вы будете зотеть ,но не его !!!!Именно не его.Вспомните мои слова

Виктория
#41

Ну для здоровья же полезно!Может не стоит обижать жениха,попробуйте перед сексом воспользоваться какой-нибудь смазкой,которая носит возбуждающий характер или порнушку вместе посмотрите.

Виктория
#42

А может у него весеннее обострение и это пройдет.Вообще должно пройти рано или поздно.:)

Anonymous
#43

Дa кaкoй чeрeз 20 лet??? Кaк toлкo aвtoр нe bудet випoлняt супружeский дoлг, пoявиtсыa tema, ot meня ушoл mуж к люboвницe, или чto ниbуд пoдobнoe.......

Виктория
#44

ЭТО ГИПЕРСЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА :)

Popa
#45

Да, не расстраивайтесь, вы так, автор. Это всего лишь секс на стороне, он на нем сильно помешен. Все будет хорошо, если, конечно, его любовница не захочет расстроить вашу семью.

Samum
#46

О афтырь с 15 лет траxается!!! Продвинутая герла, ёпть.

Андрей
#47

Вот так трахаешься, трахаешься, а потом все это уходит куда-то...если не будешь его удовлетворять сейчас, то он найдет себе других девушек

Рупрexт
#48

Придецца тебе пинду резиновую имплантировать.

Anonymous
#49

это не проблема, на самом деле, вопрос в том, все ли он делает, чтобы у тебя был полноценный оргазм. А если его хватает ну, скажем минут на 5, то можно и потерпеть. мы с мужем вообще по 4 раза на день и ничего. могу посоветовать тебе высыпаться хорощенько, принимать витамины и нормально кушать, чтобы силы были.А еще действительно предложи ему помастурбировать, только при тебе. Вроде и сексом занимаетесь, только ты при этом не особо устаешь)))

Ольга
#50

Везет...