Гость
Статьи
последние пол года …

последние пол года проблемы с интимной жизнью.

Нужен совет или взгляд со стороны.Не люблю выносить сор из избы,но уже крик души.Мы с мужем в браке 4 года,все было хорошо,но последние пол года проблемы с интимной жизнью.У него то живот болит,то голова,то устал.Интимная близость происходит раз в месяц.Я думала проблема во мне,я привела себя в порядок после родов,купила красивое белье все бестолку.В семье у нас принято обсуждать проблемы,и когда я спросила может тебе хватает раз в месяц,муж ответил,что практически каждый день самоудовлетворяется,я спросила может я что-то делаю не так или ему в интиме чего-то не хватает,сказал все устраивает.На счет любовницы,уверена что нет,так как он сразу домой после работы.Что делать я в замешательстве…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Если это для Вас важно, то продолжайте интересоваться у мужа с чем связано снижение влечения. Если он будет продолжать отвечать, что все нормально его все устраивает, попробуйте говорить о том, что Вы чувствуете в связи с этим: мне грустно, что это происходит между нами, я тревожусь. Делитесь тем, что с Вами происходит. Чтобы он увидел, как для Вас это важно, какое большое значение имеет. И что если ему нужна помощь, то Вы рядом и готовы помочь. Мне кажется крайне важно, чтобы между близкими людьми была эмоциональная близость и доверие. Без этого сложно о чем то договориваться, слышать друг друга, поддерживать, принимать совместные решения, справляться с трудностями и т.д.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Минет делайте чаще, у него сил уже нет елзить сосиской по вашему варенику

Корабельная крыса
#2

А вам именно секса с ним не хватает?

#3

Глупые бабы никак не могут понять, что мужикам глубоко наплевать на "красивое белье". Для них это всего лишь бесполезная помеха.

Виктор Вард
#4

полагаю он видит в вас мать своего ребёнка, а не любовницу, как раньше.
Это решается, было бы у вас желание.

Корабельная крыса
#5
Хам

Глупые бабы никак не могут понять, что мужикам глубоко наплевать на "красивое белье". Для них это всего лишь бесполезная помеха.

Слушай, не говори за всех, а?

Гость
#6

Что за глупые женщины....самоудовлетворяться у него живот не болит, а сексом заниматься- болит. Неужели не видно, он вас не хочет, значит он хочет другую. Лично для меня это очевидно.

Приличный мужчина
#7

жахайся утром! Рано утром, в 5-6 утра у мужиков стояк. Повернулась боком и вставила себе. Он не откажет)))

Гость
#8

До настоящего момента секс был регулярный? Случилось ли это после рождения ребенка? Резко пропал интерес или плавно сошел на нет? Не было ли чего то неприятного в вас или в вашем поведении, после чего мужа как обрубило? Бывает, например, женщины напиваются и в Таком непотребном виде предстают, что у некоторых мужчин этого достаточно, чтобы не смочь потом себя пересилить.

Гость
#9

Когда вы в последний раз были на море?..

Гость
#10
Гость

До настоящего момента секс был регулярный? Случилось ли это после рождения ребенка? Резко пропал интерес или плавно сошел на нет? Не было ли чего то неприятного в вас или в вашем поведении, после чего мужа как обрубило? Бывает, например, женщины напиваются и в Таком непотребном виде предстают, что у некоторых мужчин этого достаточно, чтобы не смочь потом себя пересилить.

Секс был регулярным,каждый день,это началось как пол года.Я считаю что с моей стороны ничего такого не было и алкоголь в таких количествах я не принимаю что б в беспаметстве быть.

Гость
#11
Гость

Когда вы в последний раз были на море?..

2 года назад,в следующем году собираемся

Гость
#12

Открыто видно ,что проблема в том что у него пропало желание к вам . С одной стороны все хорошо ,а с другой стороны секс один раз в месяц . Вам надо открыто поговорить с ним и он должен сказать ,что с ним.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем