Гость
Статьи
Последние пол года у …

Последние пол года у нас стала крайне редкая интимная близость

Добрый день, дамы! Столкнулась с проблемой. Мне 26 ему 36, вместе скоро будет уже год как. По многим поступкам видно как он меня любит. Он внимателен ко мне, заботлив, смотрит на меня щенячьими глазами(это приятно и очень меня умиляет). Но! Последние пол года у нас стала крайне редкая интимная близость и чаще всего она только тогда, когда он выпьет. Я знаю о себе объективно, что я симпатичная, яркой внешности и фигура хорошая, социально активная. И почему-то меня очень обижает, что даже когда я надену красивое белье накрашусь он меня не берет. Я говорила с ним об этом. Он лишь говорит, что устаёт на работе. Но раньше объем работ был такой же и секс был не только когда он выпьет. Просто меня так расстраивает тот факт, что большое количество мужчин обращает на меня внимание, а мой любимый... Может кто что мудрое подскажет. #интим #нуженсовет

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Феминистический вброс на подвод женщин к разгульному образу жизни, какая страна это заказывает?

#2

Знаю такое, просто вы - бревно в интимной жизни. Других причин нет

Геоглиф
#3

"...я симпатичная, яркой внешности и фигура хорошая..." это вот этот волосатый неандерталец на фотке?
Нда, блья.
И как после этого верить женщинам, которые кричат про себя что они сексуальные красавицы?
Да никак. Враньё и наиб_алово.

#4
IQ1000

Феминистический вброс на подвод женщин к разгульному образу жизни, какая страна это заказывает?

Причем тут феминистический вброс?) я от феминизма максимально далекий человек) люблю мужчин, хочу ребенка и семью ) мало того именно для своего мужчины ухаживаю за собой )

#5

Ему 36, и с годами будет ещё больше уставать на работе - возраст берёт своё.

#6
Геоглиф

"...я симпатичная, яркой внешности и фигура хорошая..." это вот этот волосатый неандерталец на фотке?
Нда, блья.
И как после этого верить женщинам, которые кричат про себя что они сексуальные красавицы?
Да никак. Враньё и наиб_алово.

Сугубо ваше мнение) многие не считают так)

#7
Искорорка

Сугубо ваше мнение) многие не считают так)

Я я психолог с 6 летним стажем, поведал сотни пациенток и я с ним солидарен

#8
Искорорка

Сугубо ваше мнение) многие не считают так)

Автор, тут много троллей сидит, по существу вы не получите ответ на вашу проблему. Достаточно просто посмотреть на те минусы, которые вам понаставили за данную тему.

#9
Fantomas

Ему 36, и с годами будет ещё больше уставать на работе - возраст берёт своё.

Вы считаете дело в возрасте? Я об этом думала, у меня еще не было в жизни мужчин старше 33-х лет🤔Спасибо за отовет😳

#10
Психолог

Я я психолог с 6 летним стажем, поведал сотни пациенток и я с ним солидарен

Уважаемый психолог) как врач, вы должны понимать, что два, три и даже десять человек, еще даже не статистика) добра вам)

#14
Fantomas

Автор, тут много троллей сидит, по существу вы не получите ответ на вашу проблему. Достаточно просто посмотреть на те минусы, которые вам понаставили за данную тему.

Ну я так и поняла) ну ладно) ничего страшного) в конце концов, кому-то хорошо сделала) подкинула тему для троллей ) может выскажутся и легче станет)

#15
Искорорка

Вы считаете дело в возрасте? Я об этом думала, у меня еще не было в жизни мужчин старше 33-х лет🤔Спасибо за отовет😳

Причин может быть больше на самом деле, я всего лишь ориентируюсь на полученную от вас информацию.

Геоглиф
#16
Гость

Геоглиф
[766740825]
23 сентября, 15:53
#2
Аманда Сейфрид - пучеглазая блёклая лягушка.
Эмма Уотсон - тупая феминистка, разжирела как сви_нья на откорме.
Светлана Ходченкова - вроде норм, но какого она со своей бородавкой на роже нянчится и всё не уберёт не понятно.



покажи себя. гоблин старый
небось красоты небывалой

Нихрена ты не разбираешься, не гоблин, а орк. Время людишек запада закончилось. Приходит время орков востока.

Геоглиф
#17
Искорорка

Сугубо ваше мнение) многие не считают так)

Не верьте этим льстецам.

#18
Fantomas

Причин может быть больше на самом деле, я всего лишь ориентируюсь на полученную от вас информацию.

Ну вот я еще одну причину по которой это может быть не указала. У него с бывшей были большие проблемы по здоровью, ну конкретнее 4 года(простите за подробности) кандидоза, это пеэришло и ко мне в итоге, врач ему операцию назначил, операцию сделали, все восстановилось, а вот почему-то близость редкая. Ну и говорит, мол на работе устает. Я это пишу не по тому, что там очернить хочу или себя там превознести. Просто не сталкивалась еще с таким 😳

#19
Геоглиф

Нихрена ты не разбираешься, не гоблин, а орк. Время людишек запада закончилось. Приходит время орков востока.

Ну если про такое мы за говорили, то я за дворфов играть люблю 😹😹😹(ну если вы понимаете о чем я ) ну иногда и троллями играю)(World of Warcraft, я имею ввиду)

#20
Геоглиф

Не верьте этим льстецам.

Верю только маме 😏

Гость
#21
Искорорка

Ну если про такое мы за говорили, то я за дворфов играть люблю 😹😹😹(ну если вы понимаете о чем я ) ну иногда и троллями играю)(World of Warcraft, я имею ввиду)

на каком серваке играешь?

Гость
#22
Искорорка

Вы считаете дело в возрасте? Я об этом думала, у меня еще не было в жизни мужчин старше 33-х лет🤔Спасибо за отовет😳

Мне 62 я готов всегда, иногда по два раза. Дело не в возрасте.

#23
Гость

на каком серваке играешь?

Да до санкций оплачивала Вовку и играла и в Ясенево лесу и вот с теткой своей в черном шраме бегала. Сейчас на пиратку вообще не тянет идти. Да и Вовка после катаклизма не та как будто 👀 вот как пандария вышла мне уже не так вкатывает 😳

#24
Гость

Мне 62 я готов всегда, иногда по два раза. Дело не в возрасте.

Ну я слышала, что либидо с возрастом меньше становится, хотя есть и примеры, когда мужчины и в 70 папами становятся🤔 но в любом случае, спасибо вам за ответ

Гость
#25
Психолог

Я я психолог с 6 летним стажем, поведал сотни пациенток и я с ним солидарен

Ни один воспитанный человек, а уж тем более психолог так не ответит)) Вы - фейк с шестилетним стажем!

Гость
#26

Скорее всего, это из-за однообразия или то, что вы дозволяете себе в сексе (тоесть какие-то позы или виды секса у вас в табу) не достаточно для вашего портнера

#27
Гость

Скорее всего, это из-за однообразия или то, что вы дозволяете себе в сексе (тоесть какие-то позы или виды секса у вас в табу) не достаточно для вашего портнера

Так вот наоборот, я и места разные люблю придумывать, в лесу, на скале даже до этого партнера бывало. Ну а с ним максимум на столе. Хотя на свой день рождения я намекала, мы тогда были на берегу финского залива. А он как-то не понимает намёки что ли 🤔 но спасибо вам за ответ 👀

Ольга
#28

В такой же ситуации муж принимал эффекс нейро, это аминокислоты, цинк и горянка. Принимал длительно, зато проблема решилась. Уже скоро пятый месяц, как в интимной сфере все наладилось.

Алина
#29
Ольга

В такой же ситуации муж принимал эффекс нейро, это аминокислоты, цинк и горянка. Принимал длительно, зато проблема решилась. Уже скоро пятый месяц, как в интимной сфере все наладилось.

Ну, со временем страсти утихают. А одет просто либидо снизилось у вашего мужа. Попробуйте поэкспериментировать. У нас с мужем секс стал частым явлением с джентом. Это спрей для потенции. После него по 2-3 раза за ночь, это нормально

#30

Мужчина хочет девушку когда она совпадает и его ролевой моделью (ожиданием), если перефразировать - когда нет повода для разочарования.

Марика
#31
Алина

Ну, со временем страсти утихают. А одет просто либидо снизилось у вашего мужа. Попробуйте поэкспериментировать. У нас с мужем секс стал частым явлением с джентом. Это спрей для потенции. После него по 2-3 раза за ночь, это нормально

Мы тоже джентом пользуемся)) Ощущения 🔥, эрекция прям стальная.

#32
Ольга

В такой же ситуации муж принимал эффекс нейро, это аминокислоты, цинк и горянка. Принимал длительно, зато проблема решилась. Уже скоро пятый месяц, как в интимной сфере все наладилось.

Ого почитаю об этом, спасибо большое)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема